ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что делать летом? Народ вообще ходит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rediska
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012


Сообщение 3.5.2014 15:03:11 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008


.. Также людям нравятся утренние группы..

На ваш взгляд - на что сделать ставку: на обеденный перерыв с 12 до 13 ч. или на время пока зал еще не успел нагреться (южная сторона, большие окна) с 10 до 11 ч. ?
Сайгушева Галина
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2009

Откуда: г.Арзамас Нижегородская обл

Сообщение 3.5.2014 18:31:39 Профиль Письмо Цитата



Rediska

На ваш взгляд - на что сделать ставку: на обеденный перерыв с 12 до 13 ч. или на время пока зал еще не успел нагреться (южная сторона, большие окна) с 10 до 11 ч. ?


на мой взгляд лучше с 10 до 11 00, в жару вести занятия - это прямой вред своему здоровью и здоровью клиентов (если, конечно, в зале нет кондиционера)
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 4.5.2014 08:11:58 Профиль Письмо Цитата



Rediska

На ваш взгляд - на что сделать ставку: на обеденный перерыв с 12 до 13 ч. или на время пока зал еще не успел нагреться (южная сторона, большие окна) с 10 до 11 ч. ?


о, моя история)) тоже большие окна, солнечная сторона )
С утра, на 10 00, на 11 00, днем перерыв)
начинаем вечер с 16 00) днем никого и даже не спрашивают)
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 4.5.2014 08:13:00 Профиль Письмо Цитата



Сайгушева Галина


на мой взгляд лучше с 10 до 11 00, в жару вести занятия - это прямой вред своему здоровью и здоровью клиентов (если, конечно, в зале нет кондиционера)

Согласна с вами)
Наталья Семенова
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2012

Откуда: Московская область

Сообщение 5.5.2014 16:25:27 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте. Если есть возможность окна можно заклеить светоотражающей плёнкой, а если нет кондиционера, то недорогой вариант - это мобильный кондиционер (не рассчитан на большую площадь). Летом очень много свадеб - если Вы не только на "востоке" специализируетесь, то можно делать постановки для молодых (очень востребовано). Также предложите своим ученицам индивидуальные занятия, кто-то давно мечтает о сольнике, а кому-то надо над техникой поработать.
Rediska
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012


Сообщение 13.7.2014 18:27:03 Профиль Письмо Цитата



Ну вот в июне ходило не больше 4-х человек, в июле вообще по 2, НО страшно самой останавливаться...
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 13.7.2014 19:04:44 Профиль Письмо Цитата



Rediska

Ну вот в июне ходило не больше 4-х человек, в июле вообще по 2, НО страшно самой останавливаться...

Если у вас несколько групп, и вы хотите продолжить занятия летом, может стоит объединить всех желающих в одну группу? Летом ходят плохо, групповые танцы не стоит начинать учить в это время. Отдохните лучше сами и дайте возможность людям соскучиться по танцам)

Боитесь сами останавливаться? Так самостоятельные тренировки никто не отменял)
Rediska
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012


Сообщение 28.1.2015 16:30:02 Профиль Письмо Цитата



Девочки, что будете делать в кризис, сейчас наверняка отток людей будет из танцев из-за финансовых затруднений? Снижать цены? Искать другую работу? Или открывать еще дополнительные группы?
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 30.1.2015 10:22:33 Профиль Письмо Цитата



Rediska

Девочки, что будете делать в кризис, сейчас наверняка отток людей будет из танцев из-за финансовых затруднений? Снижать цены? Искать другую работу? Или открывать еще дополнительные группы?

Да, фитнес-клуб, куда я хожу, те то чтобы снизил цены, но они пошли другим путем: понапридумывали разных скидок-бонусов...
Например: привел друга-тебе скидка, купил абонемент заранее-скидка, купил абонемент больше чем на месяц-скидка, купил абонемент на дорогие занятия-получи бонус на дешевое занятие бесплатно...
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 30.1.2015 11:49:49 Профиль Письмо Цитата



По совету очень хорошей знакомой, я создала группу здоровья и этим привлекла многих мамочек и женщин и так же деток , которые именно для здоровья хотят заниматься! Народ идет и вот уже две группы по 6 чел и это прогресс! Не дорого , эффективно, ну и мне небольшая прибыль.
Rediska
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012


Сообщение 15.2.2015 15:07:24 Профиль Письмо Цитата



веселена

группы по 6 чел и это прогресс!

Вы им фитнес - беллиданс даете?
Мне чтоб аренду перекрыть и себе осталось надо 7 - 8 человек хотя бы..
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 20.2.2015 22:59:12 Профиль Письмо Цитата



Да фитнес бд интенсив , растяжка на ковриках, пресс, станок ,,,,
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 20.2.2015 23:00:52 Профиль Письмо Цитата



Девочки которые ходили на бег дорожках теперь у меня!скучно им ходить да медальки накручивать по три месяца а у меня разнообразие , музыка , пластика да и попотеть придется.
Вейла
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2010


Сообщение 25.4.2016 13:23:08 Профиль Письмо Цитата



Девочки! Как проявить характер? Какой подход применить, чтобы народ ходил? Я уже думала, что кризис меня не коснулся... Ходили 10 начинающих и 10 продолжающих. 2е группы, мне хватала и для заработка дополнительного, и для души. Но за месяц прям все группы развалились, собрала всех в кучу и пытаюсь выжить. И последние перестают ходить.... Что делать? Помогите рев в 3 ручья Продолжающие завзвездились, им скучно и не хотят отрабатывать движения. Начинающим тяжело догонять продолжающих...
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 25.4.2016 17:44:24 Профиль Письмо Цитата



Вейла

Девочки! Как проявить характер? Какой подход применить, чтобы народ ходил? Я уже думала, что кризис меня не коснулся... Ходили 10 начинающих и 10 продолжающих. 2е группы, мне хватала и для заработка дополнительного, и для души. Но за месяц прям все группы развалились, собрала всех в кучу и пытаюсь выжить. И последние перестают ходить.... Что делать? Помогите рев в 3 ручья Продолжающие завзвездились, им скучно и не хотят отрабатывать движения. Начинающим тяжело догонять продолжающих...

Продолжашек на конкурсы вывозите. Будет не скучно, и будет рост. Новичков завлекайте отчетным концертом, это будет хорошим стимулом для работы)
Сибирия
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2012

Откуда: Созвездие Рыбы

Сообщение 24.9.2017 22:03:51 Профиль Письмо Цитата



В последнее время вообще стало грустно с посещаемостью занятий((( Ходят только те кто занимается несколько лет...А вот новеньких почти что нет. И как бы преподаватель не пыталась их соблазнить выступлениями , новичка хватает 2-3 занятия. Причем это и в других группах по городу. Что это не желание работать (учиться танцу)? Или беллиданс утрачивает свою популярность? Причем это заметно даже на фестивалях. Хотя с другой стороны я даже рада что сейчас идут не все кто попало лишь бы "потрясти жирком". Девушки а как у вас с посещаемостью занятий?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2017 08:15:21 Профиль Письмо Цитата



Сибирия

В последнее время вообще стало грустно с посещаемостью занятий((( Ходят только те кто занимается несколько лет...А вот новеньких почти что нет. И как бы преподаватель не пыталась их соблазнить выступлениями , новичка хватает 2-3 занятия. Причем это и в других группах по городу. Что это не желание работать (учиться танцу)? Или беллиданс утрачивает свою популярность? Причем это заметно даже на фестивалях. Хотя с другой стороны я даже рада что сейчас идут не все кто попало лишь бы "потрясти жирком". Девушки а как у вас с посещаемостью занятий?

Не очень понятно, вы о летнем времени пишете (раз заголовок темы про лето) или вообще.

Если про летний период, так даже мне самой летом в зале заниматься не хочется - гораздо приятнее бегать в лесу по утрам, плавать в море или реке. Здесь можно попробовать такой выход - проводить занятия на свежем воздухе. Но я сама пока не пробовала. голливудская улыбка Хотя думала о таком варианте.

Если вы не про лето, а вообще, то, скажу по секрету, не у одной вас стало заметно меньше новичков приходить. Даже у известных и высококвалифицированных преподавателей (по крайней мере у некоторых, о которых имею сведения). Это я про Москву.
Сибирия
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2012

Откуда: Созвездие Рыбы

Сообщение 26.9.2017 20:16:34 Профиль Письмо Цитата



Я говорю про ситуацию в целом , просто подходящей темы не нашла, вот и написала сюда. Ностальгия у меня по тем временам, когда что бы попасть на занятия приходилось заранее записываться, а в зале руки было вытянуть не возможно что бы не наткнуться на соседку))) Ну да ладно, сейчас возьмем не количеством, а качеством голливудская улыбка
А насчет занятий на свежем воздухе вы правы...У нас были такие в городском парке. В рамках программы местной администрации "Спорт в массы" Проводили в форме фитнесс -беллиданса. Драйв нереальный! Сравнимый наверное только со сценой! Много было и зрителей и желающих присоединиться. Впечатлений много осталось!
Mergana
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.11.2017

Откуда: Южный Урал

Сообщение 9.11.2017 06:53:04 Профиль Письмо Цитата



Да, проблема всесезонная уже...
Не только в зале, но и на конкурсах в номинациях в основном 2-3 человека.
Конкурсов все больше, участников всё меньше.
Kseniya123
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.03.2018


Сообщение 4.3.2018 14:11:57 Профиль Письмо Цитата



тоже очень хочется ходить летом.но очень редко получается
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB