ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
МИССИС ORIENTAL DANCE Санкт Петербург 2011 !!!!! - 9 ОКТЯБРЯ !
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011"
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая миссис вам нравится? Можно голосовать за любое количество миссис
Амуна
9.2%
 14  [9.2%]
Анна Яковлева
9.9%
 15  [9.9%]
Ольга Власова
3.3%
 5  [3.3%]
Ирина Грацилева
3.3%
 5  [3.3%]
Джумана
18.4%
 28  [18.4%]
Наталья Хайкара
7.2%
 11  [7.2%]
Джанан
21.1%
 32  [21.1%]
Татьяна Микушина
10.5%
 16  [10.5%]
Анжелика Хессиб
17.1%
 26  [17.1%]
Количество голосов: 152
Число проголосовавших: 67

Автор Сообщение
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 10.10.2011 10:13:15 Профиль Письмо Цитата



Ниночка поздравляю!Как хорошо,что тебе все понравилась!Ты молодец!
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 10.10.2011 10:15:55 Профиль Письмо Цитата



смущение
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 10.10.2011 10:25:00 Профиль Письмо Цитата



Очень рада, что даже те, кто не занял призовых мест, получили положительные эмоции. Это самео главное. влюбленность
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 10.10.2011 11:01:03 Профиль Письмо Цитата



Веселеночка

Ирочка Изольдочка а дальше как распределились титулы и места?

А дальше я уже писала:
Анжелика-МИССИС ОЧАРОВАНИЕ
Нина-МИССИС ОБАЯНИЕ
Я-МИССИС УЛЫБКА (чего никак не ожидала ну-ну )
Не помню какой ещё титул получила Анна Яковлева помимо МИССИС интернет голосования: что-то типа профессионализма ..... замешательство
Джумана получила ещё титул Зрительского голосования.
Совершенно не помню титула Ольги Власовой, поскольку она рано уехала (поезд ......)
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 10.10.2011 11:03:59 Профиль Письмо Цитата



хвастайтесь подарками-то
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 10.10.2011 11:24:09 Профиль Письмо Цитата



ага по больше расскажите,фоточки есть?
Ханата
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2008

Откуда: г. Петрозаводск

Сообщение 10.10.2011 11:54:54 Профиль Письмо Цитата



IZOLDA
Совершенно не помню титула Ольги Власовой, поскольку она рано уехала (поезд ......)

Ольга - Миссис "Шарм"
Надо ей сообщить, она уехала и, наверно, растроилась.. замешательство

Девочки, к сожалению, не получилось увидеть как кто выступал (смотреть неудобно было из гримерки), но общение и знакомство с вами было очень приятным, очень красивые и достойные миссис влюбленность

Жду видео на ДВД, чтобы все увидеть!!! Вроде обещали, что будет беллиданс

На гала-шоу, правда , все уже выползли из гримерки и смогли им насладиться (даже и со спины)
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 10.10.2011 15:38:15 Профиль Письмо Цитата



Веселеночка

ага по больше расскажите,фоточки есть?


фоток пока нет. а подарки замечательные!
и треники для занятий, и у украшения со Сваровски элементс, косметика ручной работы, подарки от Олуэн...не знаю все ли участницы получили одинаковые или разные подарки, но кучи подарочных сумочек получила каждая участница,в том числе и те девушки,которые не прошли в филал...ну и цветы...

а победительницы-реально достойные девушки...Я думаю ни у одного человека не возникло сомнений насчет того,что Джумана заслужила титул Миссис.

Присоединяюсь к словам Анжелики, за кулисами атмосфера была самая приятная и дружественная влюбленность
Удовольствие получили все...и участники...и зрители...Мой муж даже охрип,так бурно реагировал на гала-шоу ха-ха-ха
Ирена, Ольга Нур, Луксор ура были неподражаемы-понравилось безумно!
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 10.10.2011 15:55:41 Профиль Письмо Цитата



dias

немолодым красавицам, устроила праздник, дала возможность показать свою женственность, обаяние, сексуальность, красоту, харизму и, пардон, фигуру в красивом дорогом костюме гы-гы и пр. Вот, воистину, правы те люди, кто говорит, что с возрастом характер портится..., молодые девочки молчат, готовятся к выступлению, а в этой теме сплошные склоки ха-ха . Дамы, ведите себя достойно! В конце концов это питерский конкурс, и участницы из Москвы и московской области могли бы заявиться на свои региональные конкурсы, а не возмущаться, что питерские конкурсантки набрали больше голосов.
беллиданс


влюбленность Веснушке цветочек


Редактировалось: 10.10.2011 16:38:19
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 10.10.2011 16:36:05 Профиль Письмо Цитата



Нинусь давай и не будем молодую диас пиарить.Забей и забудь ее. ха-ха-ха
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 10.10.2011 16:38:30 Профиль Письмо Цитата



уже гы-гы
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 10.10.2011 17:45:07 Профиль Письмо Цитата



ну расскажите как се прошло.сколько выходов было,меняли костюмы,голосование открытое?как награждали под муз?че молчите..елы палы,мне все интересно так.
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 10.10.2011 18:37:10 Профиль Письмо Цитата



[quote="Веселеночка"]ну расскажите как се прошло.сколько выходов было,меняли костюмы,голосование открытое?как награждали под муз?че молчите..елы палы,мне все интересно так.[quote]

Выходов было три (вернее четыре):сначала просто выходили друг за другом все участницы, называли фамилии,имена,город...., затем была презентация у МИССИС (кто что хотел, то и презентовал...), полуфинал (2мин танец), финал - 2 отделение (4 мин танец) (всё это конечно с перерывами на МИСС и паузы, ...антракт). Участницы костюмы меняли... Ещё был показ костюмов от ОЭЛУН. В основном их демонстрировали МИСС... , но предлагали всем... Во втором отделении был показ вечерних платьев от ШОУ "АРЛЕКИН". На Анжелике было красивое светлое платье (как раз искали высокую даму)...
Награждали после ГАЛА-концерта под музыку ура Всё было торжественно и весело... Голосование зрителей было закрытое : бумажки бросали в вазу... Судьи тоже решали всё закрытым голосованием....Ну вот , коротко всё рассказала.... А... ещё... Очень понравился номер МИСС Дарьи Юрьевой с питоном...Хотя она не прошла в финал, но ей разрешили выступить со своим питомцем, за что она получила титул МИСС ОРИГИНАЛЬНОСТЬ (так кажется ....)
В общем,прошло всё отлично. Луксор и Ирена "зажгли" зрителей своими танцами, ШОУ "АРЛЕКИН" повеселили ха-ха-ха А красавцы-мужчины, чемпионы по бодибилдингу выводили "по белы рученьки" всех победительниц на вручение наград чемпион роза розочка ЦВЕТЫ розочка ПОДАРКИ сюрприз! АПЛОДИСМЕНТЫ аплодисменты ФОТО на память.... Разошлись к полуночи ... Лично я вышла в половине двенадцатого... Еле успела на маршрутку на Черной Речке...
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 10.10.2011 18:42:44 Профиль Письмо Цитата



вот теперь я почувствовала праздничный драйв .фиеста удалась! аплодисменты аплодисменты аплодисменты роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
ИРЕНА
Мисс Беллиданс 2007
Мисс Беллиданс 2007


Зарегистрирован: 28.01.2007

Откуда: Санкт Петербург

Сообщение 10.10.2011 18:49:40 Профиль Письмо Цитата



МИЛЫЕ МОИ КРАСАВИЦЫ !!!


ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ !!! ВЫ БЫЛИ ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫ , ВОСХИТИТЕЛЬНЫ И НЕПОДРАЖАЕМЫ !!! ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ БЫЛО НА ВАС ЛЮБОВАТЬСЯ !!!


СПАСИБО ЧТО ПРИЕХАЛИ И ОСОБЕННО ПРИЯТНО, ЧТО ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ !

ДО ВСТЕЧИ В НОВОМ ГОДУ !!! роза роза роза




С ЛЮБОВЬЮ , ВАША ИРЕНА ! танец живота






беллиданс беллиданс беллиданс
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 10.10.2011 19:16:08 Профиль Письмо Цитата



Ирена, спасибо огромное... Праздник удался!!! аплодисменты роза ...А как найти сайт , где выложены фотки ? Ведущий назвал его, но я не запомнила впопыхах... рев в 3 ручья
ИРЕНА
Мисс Беллиданс 2007
Мисс Беллиданс 2007


Зарегистрирован: 28.01.2007

Откуда: Санкт Петербург

Сообщение 10.10.2011 19:19:16 Профиль Письмо Цитата



IZOLDA
Ирена, спасибо огромное... Праздник удался!!! ...А как найти сайт , где выложены фотки ? Ведущий назвал его, но я не запомнила впопыхах...



Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ СКАЖУ КАК ТОЛЬКО ПОЯВЯТСЯ ФОТОГРАФИИ !!! подмигивание





беллиданс беллиданс беллиданс
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 10.10.2011 22:51:38 Профиль Письмо Цитата



Loretti
Очень рада, что даже те, кто не занял призовых мест, получили положительные эмоции. Это самео главное.

Ну, как же могло не понравиться, заведение, где проходило мероприятие, отменное, атмосфера дружественная, участницы одна краше другой, судьи улыбчивые, публика доброжелательная. Было очень приятно, как публика поддерживала меня, когда я вышла перетанцовывать финальный танец после проблем с музыкой. Огромное спасибо судьям, что разрешили перетанцевать, да не один раз, а даже целых два раза позволили выйти, так как второй раз был тоже неудачным. К сожалению, на флешке удалось найти только усеченный вариант музыки.

Шоу было чудесное, я отбила ладошки, хлопая и Люксору, и Ирене, и Ольге Нур, к сожалению, номера "Арлекина" видела только из гримерки, так как готовилась к дефиле в вечерных платьях, но даже со спины было весело и задорно.

А какое мне досталось вечернее платье! Село на меня, как влитое, вот что значит глаз-алмаз художника. Я ведь зашла на секундочку в гримерку, даже не зная о дефиле, а дизайнер указал на меня и сказал, что я-то ему и нужна. И действительно, платье подошло замечательно. Да, и все платья были одно шикарнее другого. Очень талантливый дизайнер!

Спасибо Ирене за атмосферу праздника, за то, что каждая участница оказалась необделенной вниманием, даже те, кто не прошел в финал. Ждем фото и видео!
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 10.10.2011 23:33:52 Профиль Письмо Цитата



Анжелика, Нина, Ира, поздравляю вас с вашими новыми заслуженными титулами! ура ура ура
Рада за вас, за то, что решились и получили праздник! роза роза роза
dusik
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2011


Сообщение 11.10.2011 00:21:11 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю!!! Девченки,вы молодцы!!! роза роза роза роза роза роза роза беллиданс
Нинуль,тебе персональное поздравление победитель розочка розочка розочка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB