ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Помогите советом! Собираюсь уйти от своего преподавателя. Это предательство?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ханата
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2008

Откуда: г. Петрозаводск

Сообщение 9.7.2011 19:07:00 Профиль Письмо Цитата



Ozzy, если бы она ушла, я написала, что смирилась бы.

Хотелось бы заметить , что я говорю не об обучении, моя ученица посещает мастер-классы других преподавателей и т .д. Я говорю о партнерстве! Если это просто ученица - это одно, а если вы доверяете ей вести группу (в своей студии, с именем), - это другое.

Вот потому я и даю совет - поговорите и подумайте - насколько вы нужны вашему преподавателю-партнеру. КАКИЕ У НЕЕ БЫЛИ ПЛАНЫ НА ВАС!
Мне жаль, если ваш педагог просто зарабатывает на вашем преподавании деньги. ....тогда она вас легко отпустит гы-гы
Ханя
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2011


Сообщение 9.7.2011 20:05:52 Профиль Письмо Цитата



Главное, не уходите молча, "по-английски" )))) вот это и впрямь будет похоже на...
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 9.7.2011 20:19:51 Профиль Письмо Цитата



Вера Асель

дело в том, что это любительський клуб.... А я не хочу всегда быть любителем, и стоять на месте, я хочу рости, развиваться.....
может я слишком много хочу......


Неужели препод против того, чтобы Вы подняли общий уровень клуба? Зачем сразу уходить-то? Можно же, как писали выше, быть равными партнерами и разделить сферы влияния.
В партнерстве всегда сила. Посмотрите сколько сильных, мощных школ открывают филиалы в других городах, в других районах своего города.

Если не хотите работать в этом же клубе, откройтесь в другом месте, но сделайте это вместе с преподавателем, под одним брендом - и Вам раскручиваться не надо, и ей интересно, что есть филиал школы. улыбка


Редактировалось: 9.7.2011 23:44:16
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 9.7.2011 21:02:45 Профиль Письмо Цитата



Девочки, сегодня пообщалась с тренером, как гора с плеч. По ней видно было, что ей не приятно, но она меня отпустила, без всяких наездов, и т. п. Мы договорились сотрудничать, и оставаться друзьями.
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 9.7.2011 21:45:26 Профиль Письмо Цитата



И слава Богу! Поздравляем! Теперь удачи Вам, успехов на новом месте! Учителя своего тоже не забывайте! беллиданс
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 9.7.2011 22:02:24 Профиль Письмо Цитата



Конечно не забуду! Я её ещё больше зауважала! Сасибо!! цветочек
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 10.7.2011 09:35:26 Профиль Письмо Цитата



помоему я поспешила, вот, сегодня пришло смс- Ты выбрала свой путь и нашла себе учителей Вера и теперь пойдешь самостоятельно без меня.Твой путь желания ,а не любви ибо любовь это верность. Ты выбрала шоу,а я создаю здоровье и помогаю самовыражаться женщинам .Счастливого пути девочка. Незнаю, как реагировать... недовольство
Светлана Клер
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Украина Запорожье

Сообщение 10.7.2011 09:56:45 Профиль Письмо Цитата



Никак не реагировать. Ваш учитель пока не справился с полученной информацией. Ей надо немного время, чтобы осмыслить то, что произошло.Чтобы привыкнуть к новым обстоятельствам.
Всё будет хорошо.

И вообще не заморачивайтесь: предательство это или нет.
Это ваш свободный выбор. И вы его сделали.

Всегда делать выбор тяжело, и ещё тяжелее принимать решение и действовать дальше. Скорей всего вы испытывали внутренний конфликт в старой ситуации. Лучше разрешить его в благоприятное время, чем ждать его обострения. А это произошло бы неизбежно.

Сохраните тепло и уважение к своему учителю. И растите дальше с поддержкой или без поддержки.
Думаю, что всё у вас с учителем через время наладится и вы будете поддерживать хорошие доброжелательные отношения.

Желаю вам успехов)
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 10.7.2011 10:06:25 Профиль Письмо Цитата



Светлана Клер, спасибо. Я очень уважаю ваше мнение!!! Ві меня немного приободрили розочка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 10.7.2011 10:14:43 Профиль Письмо Цитата



идет классическая манипуляция с ее стороны голливудская улыбка
1. на чувстве вины
2. через здоровье
3. через ценности
4. через меряние письками, кто круче

как видите, минимум 4 вида манипуляции в одном смс голливудская улыбка

не вдаваясь в детали по каждому слою, она хочет вас вернуть , но если вернетесь, будет это припоминатьподмигивание
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 10.7.2011 10:16:34 Профиль Письмо Цитата



вообще когда человек начинает меряться письками, радуйтесь. значит, он/она признает, что вы действительно достигли определенного уровня. подмигивание
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 10.7.2011 10:27:07 Профиль Письмо Цитата



Delia, я не хочу возвращаться, на те же условия. Парнёрство да. Спасибо, что приоткрыли мне глазки !!!мной легко манипулировать. розочка
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 10.7.2011 10:27:39 Профиль Письмо Цитата



было.... Росту улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 10.7.2011 10:38:32 Профиль Письмо Цитата



Вера, манипулировать всеми легко. надо только знать за что цеплять.


чтобы сразу прекратить подобные манипуляции, просто сразу вслух признайте, что да, у тебя все круче, а я так... погулять вышла.

все, манипулятор сразу сдуется ну-ну

а вот о равных условия еще рано говорить. вряд ли у вас есть ее уровень и опыт.
поэтому самое идеальное, признать, что она мега крута, и вы, несомненно, будете стремиться к ее уровню. поэтому будете иногда спрашивать у нее совета, ведь таких гигантов, как она, практически нет.

все это, естественно, в удобоваримой форме, побольше искреннего меда, делайте упор на любовь и верность, раз для нее они так важны.
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 10.7.2011 11:00:06 Профиль Письмо Цитата



Я в шоке! Взрослые ведь люди, а как будто дет сад! ))) Это я про учителей, которые обижаются, когда уходят ученицы. Они что, думают, что ученицы будут с ними ВЕЧНО или что они их собственность? Люди меняют коллективы, меняют хобби, меняют работу, меняют преподавателей, меняют партнеров - круговорот людей в природе! ))) Семью вот желательно не менять, хотя и это бывает.
Fatina Oriental
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2011

Откуда: Moscow

Сообщение 10.7.2011 11:24:05 Профиль Письмо Цитата



Обязательно надо уходить....если есть желание и поставлена цель идти дальше, то обязательно найдутся и люди,которые правильно направят...Вас преподаватель не покупала и Вы договор о пожизненных уроках не подписывали....позанимались,получили нужное,а дальше сами решаете. Есть ученицы,которые "сидят" около своих звездных преподавателей и надеются,когда им достанется кусочек их славы...стоит ли ждать?
Идеального учителя нет...у каждого свои фишки,восприятие танца и манера исполнения...сегодня вам нравится египетский танец,а завтра - ираки увлечет....это нормальная ситуация..
Поблагодарите своего учителя,напишите хороший отзыв о нем...и удачи вам!
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 10.7.2011 11:28:57 Профиль Письмо Цитата



Спасибо всем.Девочки вы мне нереально помогли!!!!!!Fatina Oriental, так и сделала. роза
Fatina Oriental
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2011

Откуда: Moscow

Сообщение 10.7.2011 11:32:27 Профиль Письмо Цитата



Удачи Вам! И не показывайте другим свои слабости - будут знать на что надовить))
Навэра
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2007

Откуда: Курск

Сообщение 10.7.2011 13:02:46 Профиль Письмо Цитата



Ну, вот никогда не понимала этого - когда учителя не отпускают учеников. Это бред. Реальный бред) Сами-то учителя разве не уходили от своих учителей? замешательство
Мне кажется, если учитель действительно любит и ценит ученицу, он отпустит и удачи пожелает. И сотрудничать будет... И не будет мешать ей развиваться в нужном направлении. Интересно было бы посмотреть На Наталью Стрельченко или Марию Шашкову, которые удерживали бы своих учеников и не отпускали бы улыбка
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 10.7.2011 13:23:30 Профиль Письмо Цитата



Привязка к чему-то: к людям, вещам, событиям- самая тяжелая вещь. Когда жизнь лишает этих привязок- обычно очень больно, как ломка у наркомана. подмигивание Вот и у преподавателя тоже такой процесс. Но это пройдет. Привязываться нельзя, все временно! ну-ну
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB