ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Помогите советом! Собираюсь уйти от своего преподавателя. Это предательство?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 11.7.2011 07:45:32 Профиль Письмо Цитата



астра

Морошка, с вами и вашей подругой поступили так, как вы сами позволили с собой поступить. Теперь вы опытные и, надеюсь, так уже с вами не поступят.


да мы позволили, глупые и наивные. свою историю я расказала для примера, вроде как из серии " бывает и такое".
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 11.7.2011 08:06:34 Профиль Письмо Цитата



Вера, препод - не мама с папой, она не может вас любить просто так голливудская улыбка , вы же у нее не одна. Трудно комментировать вашу ситуацию, не выслушав вашего препода. С вашей точки зрения всё выглядит ужасно, а у нее, возможно, были свои аргументы. Но в любом случае, вам удачи.[/quote]

Ситуацыя не так и ужасна, просто не люблю ссориться с людьми, тем более с теми, кто мне нравится. Про маму с папой, это я так))) Я уже ушла, дороги назад нету, доказывать чтото я буду прежде самой себе, а не кому то.
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 11.7.2011 08:29:23 Профиль Письмо Цитата



Девочки, ну неужели я не могу уйти от препода с чистой совестью? Неужели меня должно постоянно мучать, то, что я кому то чтото должна? Я понимаю, что человек в меня много вложил сил и знаний. Но я знаю, что если останусь, то не добьюсь того, чего хочу! Неужели я такой плохой человек? замешательство
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 11.7.2011 08:44:10 Профиль Письмо Цитата



На ваш вопрос подробнее ответят наши местные психологи, но по себе могу сказать, если что-то мучает и не отпускает, то надо копать в этом месте и причина найдется.
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 11.7.2011 10:10:04 Профиль Письмо Цитата



Да успокойтесь вы, Вер, чего вы мучаетесь. Возможно, ваш препод такая мегапрофи, которых полным-полно. Какие МК она посещала, где выступает, какой фольк вам давала? Кто её любимые танцовщицы? Если она вам ритмы не давала, а вы искали их в нете, то почему? Ну, я-то тоже конкретно ритм не сразу новичкам даю, т.к. всё равно не услышат ,но о фольке должна была рассказать.
Проанализируйте всё это, возможно ваш преподаватель просто не могла дать вам больше ничего, какая бы она хорошая не была. Я бы была рада ,если бы моя ученица решила преподавать. У меня у самой тренер на замену растёт, преподаёт периодически. Недочётов хватает, но на то я и рядом, чтобы помочь. И я для того и вкладываю в неё силы и время,чтобы отпустить её, безвозмездно причём. Другое дело, может вам рано преподавать?...
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 11.7.2011 10:16:08 Профиль Письмо Цитата



Может ,кому-то я покажусь резкой, но я сама училась без преподавателя. Так что знаю, что это такое, но я не соглашусь пойти к никудышному тренеру, т.к. это - только портить технику, спасибки, пару раз была. Мне там много рассказали, особенно понравилось, что "какая разница - ТЖ или стрип - движения-то одинаковые". Чем к такому педагогу, лучше вообще без него - сэкономить деньги на МК и постановки у хорошего преподавателя.
Тем более, кто-то мечтает именно преподавать - такой человек всё равно уйдёт, так зачем держать? Тут правильно привели пример - Фадда сильно обижается, если её ученицы преподавать начинают?))
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 11.7.2011 10:33:51 Профиль Письмо Цитата



Меня больше мучает, что я не мучаюсь ха-ха-ха Появляются мысли, чтоя безсовестная. От того такой крик души.
Фолк не давала, про ритмы от меня узнала...
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 11.7.2011 10:39:49 Профиль Письмо Цитата



Ну так и всё))) Не портьте себе нервы, вам их и так ещё попортят.))) Вы переросли тот уровень, поэтому понимаете, что нечего вам было больше ловить - откуда взяться чувству вины? Ушли нормально, что могли для нормальных отношений - сделали. Перед кем и в чём вы виноваты, что должны мучаться?)))
И оффтоп. Не люблю это делать, но режет глаза. СитуацИя... Плиз...
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 11.7.2011 10:41:33 Профиль Письмо Цитата



Вот, лучше присоединяйтесь к тем, кто видео выкладывает. Будем всем миром вам помогать))) Заодно в свете данной темы очень интересно посмотреть ваш уровень.
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 11.7.2011 10:44:58 Профиль Письмо Цитата



Ой, Тринадцатый, я ещё плохо знаю русскую орфографию. Спасибо, что исправили. стыд Буду стараться не делать ошибки.
И по теме. Большое спасибо. Думаю надо оставить прошлое и идти вперёд. цветочек
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 11.7.2011 10:50:36 Профиль Письмо Цитата



Ой, я не заметила, что вы украинка))) Извиняюсь, обычно я не исправляю, тут просто вы 3 раза это слово использовали, вот я и решила поправить...))
Тренера вам всё равно понадобятся. Посещайте МК, заказывайте постановки, берите индивидуалки, смотрите видео и анализируйте - и всё будет ок)))
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 11.7.2011 11:01:56 Профиль Письмо Цитата



Исправляйте, исправляйте, мне только на пользу.Я так и собираюсь, кроме того, еду на конкурс, там сразу на мк побегаю, потом хочу в Киев махнуть....Планов у меня масса!!!хочу учится, вжизни так не хотела учится. прям чуствую как у меня крылья за спиной растут.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 11.7.2011 11:10:03 Профиль Письмо Цитата



Вера,

вами манипулируют опять, и опять на чувстве вины и ценностях. вы опять ведетесь. подмигивание
это ваша жизнь и только вам решать, что вам делать и как. и никто другой не имеет право решать это за вас.

а все мы ведемся на ваши , кстати, манипуляции. голливудская улыбка вы перекладываете ответственность за свои действия на нас, хотя уже приняли сами решение, но вам нужно, чтобы его подтвердили, одобрили и разрешили. подмигивание

мы вас вслух оправдываем, умница, идите дальше по жизни, учитесь сами и учите остальных ура
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 11.7.2011 11:17:13 Профиль Письмо Цитата



Правильно, Вера, вы слышали, не слушайте вообще никого))) Весь мир повернулся на том, чтобы вами манипулировать)))
Delia, человек выговориться пришёл. Очень непросто осознавать свою правоту в полнейшем одиночестве))
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 11.7.2011 11:25:18 Профиль Письмо Цитата



Всё , я больше не буду ха-ха-ха
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 11.7.2011 11:36:55 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый,

имею право и буду говорить то, что хочу, даже если это кому-то не нравится голливудская улыбка


а манипуляции происходят всегда и везде. препод Веры манипулирует ею, она нами, я вами, вы пытаетесь мною, родители детьми, коллеги друг другом и тд.

за разбор ситуаций, чтобы вы видели разные виды манипуляций, можете не благодарить. это мое личное желание, мне никто ничего не должен ха-ха-ха

или не... эээххх.... ща сварганим. ха-ха-ха
ну что же девочки, ваш путь желаний, а не любви к другим людям. ибо любовь это желание помочь и показать ситуации со всех сторон. вы выбрали манипуляции втихоря другими людьми, а я выбираю развитие и психологическое здоровье других людей. счастливого пути, девочки! ну-ну ну-ну ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Вер, похоже? ха-ха-ха ха-ха-ха
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 11.7.2011 11:56:10 Профиль Письмо Цитата



Delia ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
isebella
Участник


Зарегистрирован: 16.07.2009


Сообщение 11.7.2011 12:12:43 Профиль Письмо Цитата



У меня такая же проблема была, правда я не в свободное плавание, а к другому преподу ушла. Сейчас уже ничего, а раньше всё мучалась... и честно говоря до сих пор думаю, что я предательница недовольство , очень скучаю по своей бывшей преподше, отпускать она меня не хотела...
Вы молодец, что ушли в свободное плавание! Так честнее и лучше! Вы наверное очень смелая! цветочек
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 11.7.2011 12:29:14 Профиль Письмо Цитата



isebella

бывшей преподше, отпускать она меня не хотела...


Это как? Привязывала? жуть!
isebella
Участник


Зарегистрирован: 16.07.2009


Сообщение 11.7.2011 12:43:49 Профиль Письмо Цитата



Нет, ну что вы! улыбка Конечно такого, чтоб наручниками приковывать и кричать "Не пущу никуда" не было, к счастью голливудская улыбка . Просто, чисто по-человечески уговаривала, но она человек хороший, очень благодарна ей за всё, отпустила, в общем-то, с миром улыбка и сейчас мы в хороших отношениях. Только на душе всё равно как-то не так... недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB