ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тамаллина
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
страница:  из 24 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ратхан
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2007


Сообщение 12.8.2011 20:59:05 Профиль Письмо Цитата



Neli,спасибо за комплимент!Да,Тамаллина-моя ученица.Одна из САМЫХ целеустремлённых! Яркая,артистичная,всегда светлая и излучающая исключительно добрый настрой! Вообще,расхваливать своих учениц,мягко говоря я не люблю,однако в этом случае позволю себе сделать исключение. Тамаллина,я желаю тебе всего самого хорошего! Люби и будь любима своими близкими и родными,друзьями,публикой,жизнью! цветочек
Tamallina
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.8.2011 16:07:32 Профиль Письмо Цитата



Ой, спасибо вам, хорошие вы мои! цветочек цветочек цветочек
Как говаривал Буба Касторский: "Я - артист, а, значит, нервы - никуда!" Так и я до сих пор, например, услышав песенку из мультфильма "Мамонтенок ищет маму", запросто могу слезу пустить...рев в 3 ручья подмигивание От чувств-с! стыд
Вашими добрыми словами тронута за самое сердце. Правда-правда...Похвалу всегда получать приятно, но, когда слышишь ее от людей тобою уважаемых, людей - для тебя особенных, это вдвойне приятно, лестно и ответственно!
Повторюсь: безмерно благодарна Богу за то, что он привел меня в этот волшебный мир восточного танца, где я получила возможность хотя бы попробовать раскрыть себя. Хоть чуть-чуть, хоть немного...Это - как глоток чистого воздуха и как наркотик, от чьей зависимости освобождаться не хочется. И этот мир познакомил меня с такими замечательными людьми, как вы!
Anele Armen, Nadine Alladin, neli, Loretti, Marja, Altair, еще раз благодарю за добрые слова и поддержку! роза роза роза роза роза
Нам всем есть, чем любоваться друг в друге и чему учиться друг у друга.
Так что будем учиться и будем любоваться!!!!! беллиданс влюбленность
Ратхан, я тоже не из тех людей, кто пишет публично то, что можно сказать лично, но...Такое от тебя и лично редко услышишь жуть! Так что...Мотивировал и простимулировал на дальнейшие подвиги и свершения невероятным образом! хорошо реверанс победитель Спасибо!
А я..."Оправдаю! Отслужу!
Оттанцую!! Отпляшу!"
И тоже заявляю официально: я горда и счастлива тем, что в моей жизни состоялась судьбоносная встреча с моим Учителем. Как бы и что там ни было! Все только начинается! Я это точно знаю! Всем творческим и вдохновенным планам - сбыться и свершиться! Пусть трудно, зато интересно и счастливо!
А все ж добры к нам небеса,
И, сбросив с сердца тяжкий камень,
Мы праздники, как чудеса,
Своими делаем руками!
Могла бы долго здесь писать,
Растекшись эпосом былинным!
Всего словами не сказать...
Желаю счастья. Тамаллина.
Tamallina
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.8.2011 16:38:21 Профиль Письмо Цитата



Продолжаем разговор! подмигивание
Отчеты о проделанной работе стыд
Чуть-чуть можно, чтобы совсем уж хвастовством не выглядело гы-гы
Март 2010г. Конкурс "Звезда Востока" в Солнцево. Первая в моей танцеживотальной жизни золотая медаль и победа в номинации "Мисс Наслаждение"


Обнаглев от счастья, я сфотографировалась с нашими замечательными Олесей Истоминой и Мариной Ананьевой


А потом, уже переодевшись, С Екатериной Зацепиной (медальками меряемся)
Tamallina
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.8.2011 16:43:07 Профиль Письмо Цитата



Май 2010. Тоже - Солнцево. "Луноликая принцесса" Так получилось, что этой самой принцессой в тот день выбрали меня реверанс
Фотографий нет, но есть видео из зала.
Так что - на Ваш суд теперь, так сказать...
http://rutube.ru/tracks/3718989.html

Таким вот образом Солнцево стало для меня каким-то счастливым талисманом, а все конкурсы, проводимые Любовью Ножкиной и ее замечательной командой - праздником!
Tamallina
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.8.2011 16:55:15 Профиль Письмо Цитата



Январь 2011г. "Юбилейный международный Х Оазис-фестиваль" Номинация синьоры-соло. Главный судья конкурса - Марио Кирлис. Исполняю "Beledi Sangaran". Постановка Ратхана. Музыка Марио Кирлиса. Можете представить мой трепет от его присутствия в зале? По-видимому, страх преодолела. Первое место в своей номинации...
С победным Кубком танец с платком
Tamallina
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.8.2011 17:13:08 Профиль Письмо Цитата



А вот насчет видео...Как-то исторически сложилось, что качественного видео у меня и немного.
Хотелось бы поделиться с вами своим первым самостоятельным детищем. Вдохновили меня на его создание - общение с ярчайшей и таланливейшей Надей Никишенко (которая сказала: "Хочешь? Делай!") и, конечно же, - мой шикша-гуру Ратхан.
Это немного пародийный танец "Money", рожденный за один вечер под впечатлением от образа Салли Боулз (Лайза Минелли) из фильма Боба Фосса "Кабаре". Примечательно, что в это же время такая же идея пришла в голову нашей всеми уважаемой "женщине-энергетическому коктейлю" и замечательной Марье Лааксо. Она создала свою Салли.
Вот что получилось у меня:
Видео с конкурса "Звезда Востока-2011" (1 место в номинации "Шоу" и приз в номинации "Зачарованная Дива")
http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=13666
В этой записи видно танец в целом.
Есть еще одна запись...Но там оператор, видимо, сильно увлекся игрой лица. А все остальное счел несущественным и не стоящим внимания. Вероятно, ему виднее гы-гы
http://www.youtube.com/watch?v=kVWUBPd-7ZQ

Засим откланиваюсь...
До встречи!
цветочек
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2011 08:54:51 Профиль Письмо Цитата



Читаю и понимаю, что эта тема будет одной из моих любимых на форуме! влюбленность влюбленность влюбленность
Tamallina
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2011 14:46:44 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Юль цветочек
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 18.8.2011 22:07:56 Профиль Письмо Цитата



Танечка, привет! Каюсь, что пропустила рождение этой темы - была отрезана от инета. Поздравляю тебя, моя дорогая контактная подружка! подмигивание
Невероятно солнечная, позитивная, обаятельная, совершенно неотразимая личность, полная "хулиганских" идей и прекрасно знающая, как воплотить их на сцене!
Удачи тебе, неугасимой яркости, добра и долгого желания танцевать ВСЕГДА...

Tamallina
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.8.2011 16:27:16 Профиль Письмо Цитата



Спасибо!
Долгого желания танцевать и вдохновенного полета искренне желаю всем! влюбленность влюбленность влюбленность
Tamallina
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2011 15:23:13 Профиль Письмо Цитата



Доброго всем времени суток! улыбка
Всю просто "распирает" от желания поделиться с вами фактом "сбытия" одной из "мечт"! ура
Я побывала в Одессе, в городе, который всегда представлялся мне необыкновенным городом-государством с жителями определенной национальности - "одессит", и со своим языком - таки-да, одесским и тихо мне, ша! улыбка
Он не подвел меня, оказался именно таким: веселым, острым на язык, многоликим,
с многолюдными, многоголосыми почти итальянскими двориками-колодцами

со старыми уже, но мраморными ступеньками в подъездах

с безмятежным морем

и с немного обнаглевшими, "своими в доску" чайками

с нарядными афишными тумбами (афиши выполнены в стиле Анри Тулуза-Лотрека и Альфонса Мухи! )

с отреставрированной архитектурой "старой Одессы"
[/img]
Tamallina
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2011 15:54:02 Профиль Письмо Цитата



И, хотя "дел было - за гланды" (плюс - аллергия разыгралась, так что пусть вас не смущают и не пугают на фотографиях мои ненакрашенность и опухшие глаза) , удалось погулять по Дерибасовской

и закулисно пообщаться с участницами концерта, посвященному Дню независимости Украины




Но - самое главное! Мне посчастливилось принять участие (пусть и не очень-очень активное стыд Опять же - из-за аллергии) в Пятом открытом Всеукраинском Форуме любителей и профессионалов восточного танца. Спасибо Татьяне Эште за предоставленную возможность! цветочек
В рамках форума я наконец-то посетила Мастер-Класс необыкновенно женственной, чувственной Моны Амар! Поверите, в Москве никак не получалось это осуществить! Спасибо большое Мастеру за грустный, ранящий душу тараб!


А еще мне посчастливилось выступить на гала-шоу "Ахсан нэс" (Лучшие люди смущение ) и разделить сцену с Моной Амар (Москва), Самирой (Донецк), Амархан (Одесса), Юлией Пепеляшковой (Одесса) и другими замечательными танцовщицами России, Украины, Молдавии. Спасибо Вам, замечательные артисты, за Ваш талант, Вашу любовь к танцу! Я любовалась Вами из-за кулис!
И пусть мы пока выступали не на сцене Одесского Оперного театра,

Еврейский Культурный Центр "Beit Grand" на Нежинской тоже очень презентабелен.

И таки-да, я там танцевала! В ЕВРЕЙСКОМ центре АРАБСКИЙ фьюжн ура
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 6.9.2011 16:01:21 Профиль Письмо Цитата



Таня, таки зажгла! Какая фота, шоб я так жила!

Вот скажите мне, на предыдущих фото, где танцоры на празднике независимости Украины, это они в костюмах какой народности? Вижу, что не украинские костюмы. Крымских татар? Ну, очень интересно. смущение
Tamallina
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2011 16:12:01 Профиль Письмо Цитата



Ой, я сама к ним приставала по этому же поводу. улыбка
На верхних двух фотографиях - исполнительницы в греческих костюмах (Они так говорили, по крайней мере). Видимо - разные области Греции...На нижней - цыганочки-молдаваночки!
А артисты, исполняющие еврейский танец, уже готовились к выходу. И мы не стали их тревожить!
Ваша фраза "шоб я так жила" напомнила мне один диалог с классической (как в кино) одесской логикой!
Бегу на МК. С картой в зубах. Сразу скажу, что назад домой шла около часа, а туда этот же путь за 30 минут пронеслась, боялась опоздать.Так вот: несусь. Вроде бы правильно иду, но дорогу преграждает стройка. Надо удостовериться, что маршрут верен. Идет дядечка. Диалог:
- Здравствуйте! Извините, скажите, пожалуйста, я правильно иду к улице маршала Говорова?
- Таки ви на ней стоите!
- Дом 26...Это мне немного вниз пройти?
- И шо-таки значит вниз? (улыбается, как Чеширский кот)
На улице маршала Говорова нет ни вниз, ни вверх! Она ровная. Идите себе прямо!

голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Svetlana este
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 6.9.2011 20:03:42 Профиль Письмо Цитата



какие фотки классные!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 6.9.2011 20:17:20 Профиль Письмо Цитата



Татьяна, я оборжалась над вашим диалогом с дядечкой!!!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Это шедевр!
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 7.9.2011 09:14:51 Профиль Письмо Цитата



Тань, СУПЕР!!! Какая поездка! ура
Фото с Гала - потрясающая! Ну, зажгла-а-а..... жуть! вверх вверх вверх
Диалог с прохожим - ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 7.9.2011 09:20:36 Профиль Письмо Цитата



Классный отчет! влюбленность А видео с выступления будет? цветочек
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 7.9.2011 09:46:00 Профиль Письмо Цитата



Я была этим летом на экскурсии Киев-Одесса. В Одессе меня больше всего поразило то, что местные жители говорят сплошь на русском языке. Как поведала экскурсовод, если говорят на украинском - значит, это приезжие. На мое недоуменное: "Почему, ведь это украинский город?", оскорбленно промолчала.
И телевидение местное на русском, кстати, и газеты одесские.
Для сравнения - в Киеве по русски говорит только среднее и старшее поколение, молодежь, по-моему, вообще не знает, за редким исключением.
Так что в Одессе я испытала чувство гордости за наш великий и могучий. подмигивание
IsarIrina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2009


Сообщение 7.9.2011 11:50:56 Профиль Письмо Цитата



ФантастИк женЧин тряска грудью
розочка розочка розочка

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB