ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Инфекции в бассейнах и саунах
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
merilin
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2006


Сообщение 7.6.2006 11:00:15 Профиль Письмо Цитата



ликбез для некоторых.
хламидиоз, уреоплазма и тп в хлорке не дохнут.

а в планете фитнес, ворлд классе не требуют справок, потому что клиент и его две тысячи баксов просто развернуться и уйдут.[/quote]

В Германии ни в каких бассейнах не требуют справки.
А если к вам (не к Вам лично) цепляется зараза, значит с иммунитетом не все в порядке. Значит надо укреплять иммунитет. улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 7.6.2006 13:18:45 Профиль Письмо Цитата



merilin

ликбез для некоторых.
хламидиоз, уреоплазма и тп в хлорке не дохнут.

а в планете фитнес, ворлд классе не требуют справок, потому что клиент и его две тысячи баксов просто развернуться и уйдут.


В Германии ни в каких бассейнах не требуют справки.
А если к вам (не к Вам лично) цепляется зараза, значит с иммунитетом не все в порядке. Значит надо укреплять иммунитет. улыбка[/quote]

Девушки,ну вы че? замешательство вышеуказанные болезни через бассейн не передаются подмигивание вот грибок стопы это да,ну и в сауне не стоит голой попкой сидеть ха-ха-ха Тем более сейчас уже какими то современными средствами дезинфицируют а не тупо хлоркой.
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 7.6.2006 15:27:43 Профиль Письмо Цитата



После похода в бассейн с другой проблемой столкнуться можно - с аллергией! Я лично в спортзалы больше ни ногой-потом на анализы болше денег потратишь, нежели на абонимент! У меня, как выяснилось, аллергия на хлор.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 7.6.2006 16:10:00 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

После похода в бассейн с другой проблемой столкнуться можно - с аллергией! Я лично в спортзалы больше ни ногой-потом на анализы болше денег потратишь, нежели на абонимент! У меня, как выяснилось, аллергия на хлор.


У меня после бассейна глаза всегда красные и чешутся смущение
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2006 17:24:53 Профиль Письмо Цитата



pion

У меня после бассейна глаза всегда красные и чешутся смущение

а у меня после сауны глаза класные влюбленность
вот как сходишь с девчатами в сауну - ТАК ПРЯМ СРАЗУ И ЧЕШЕТСЯ... голливудская улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 7.6.2006 17:37:54 Профиль Письмо Цитата



Svetozar

а у меня после сауны глаза класные влюбленность
вот как сходишь с девчатами в сауну - ТАК ПРЯМ СРАЗУ И ЧЕШЕТСЯ... голливудская улыбка

ой, фи...Svetozar, какой вы пошлый смущение шож за девчата с вами в сауне бывают после которых чешется? жуть! ха-ха гы-гы
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2006 17:43:06 Профиль Письмо Цитата



pion

ой, фи...Svetozar, какой вы пошлый смущение шож за девчата с вами в сауне бывают после которых чешется? жуть! ха-ха гы-гы

чертовски меткое замечание ха-ха-ха роза
пошлый!!! эт я то пошлый??? да ладно... еще есть за кем тянуться голливудская улыбка
девченки нормальные и даже дюже здоровые (здоровее меня были) не надо поклепов улыбка
дык энто я ж в переносном смысле смущение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 7.6.2006 17:58:04 Профиль Письмо Цитата



Svetozar


девченки нормальные и даже дюже здоровые (здоровее меня были) не надо поклепов улыбка
дык энто я ж в переносном смысле смущение


поклеп? муа? да вы что я на такое не способна ха-ха-ха
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 7.6.2006 19:19:59 Профиль Письмо Цитата



читала интервью с каким-то тренером-спортсменом, который открыл свой спортзал. его спрашивают, мло почему у вас в клубе нет бассейна. Он с сказал, что категорически против всех этих рассадников хламидий и трехомонад... смущение что касаемо меня, я иногда хожу в бассейн после тренировки и нисколько не боюсь подцепить что-то. Мож, и правда, все болезни от головы - боишься, значит заразишься улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 7.6.2006 21:19:07 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

читала интервью с каким-то тренером-спортсменом, который открыл свой спортзал. его спрашивают, мло почему у вас в клубе нет бассейна. Он с сказал, что категорически против всех этих рассадников хламидий и трехомонад... смущение


вы не правы ну товарищи!!!! вы не правы ну не передается это через бассейн!!! ну у нас же интернет под рукой можно же почитать что да как!
п.с:у этого спортсмена просто денег не хватило чтоб бассейн сделать ха-ха вот и городит всяку....трихомонаду ха-ха-ха ха-ха-ха
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2006 22:07:31 Профиль Письмо Цитата



Svetozar

а у меня после сауны глаза класные влюбленность
вот как сходишь с девчатами в сауну - ТАК ПРЯМ СРАЗУ И ЧЕШЕТСЯ... голливудская улыбка


прдон - так глаза чешутся или что-то другое ?! подмигивание голливудская улыбка

смущение стыд

П.С.
пора мне менять статус на "голубой стебальщик" - он жутко смущался, но не стебаться и не оффтопить он не мог ))) (с) голливудская улыбка

ШУТЮ ! улыбка роза
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 7.6.2006 22:20:18 Профиль Письмо Цитата



pion

ну товарищи!!!! вы не правы ну не передается это через бассейн!!


а я и не утверждаю. просто припомнила высказывание чела, имеющего к спорту отношение. голливудская улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2006 22:45:01 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

Он с сказал, что категорически против всех этих рассадников хламидий и трехомонад... смущение


а еще если кто-то кончил в воду - можно забеременеть улыбка голливудская улыбка
спермотазоиды они ж живучие ))) смущение
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2006 23:10:28 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

а еще если кто-то кончил в воду - можно забеременеть улыбка голливудская улыбка
спермотазоиды они ж живучие ))) смущение



нямогу
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 7.6.2006 23:58:29 Профиль Письмо Цитата



О! если они такие живучие, то я не против ха-ха-ха , чтоб меня настиг этот...крепыш - здоровое потомство мне будет обеспечено ха-ха-ха
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.6.2006 08:14:40 Профиль Письмо Цитата



Свят, а в аквастудии мы ничё не подхватим? ни фига себе! ну-ну
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.6.2006 09:10:58 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

Свят, а в аквастудии мы ничё не подхватим? ни фига себе! ну-ну

Да не должны смущение
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 8.6.2006 10:40:50 Профиль Письмо Цитата



pion

У меня после бассейна глаза всегда красные и чешутся смущение
вот и думайте-стоит ли постле тренировок в бассейн лезть? может ограничитс душем? (только вот не забыть опять-таки "тапочки", а то и там грибок подцепить можно. И многие болезни не из головы берутся, как было ранее сказано. Это в большей степени результат того, что народ не очень следит на своим здоровьем.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 8.6.2006 20:00:35 Профиль Письмо Цитата



Эрнеста, из головы, из головы голливудская улыбка . Я много раз наблюдала на работе, как девченки, которые боялись встать босыми на пол, иногда все-таки заболевали. Я на это внимания не обращала - ну некогда мне было и лень за этим следить, и босиком танцевала, и в раздевалке в спортзале иногда вставала лапой на пол, и в бассейне так же... и ни разу не заболела улыбка
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 9.6.2006 13:00:44 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

Эрнеста, из головы, из головы голливудская улыбка . Я много раз наблюдала на работе, как девченки, которые боялись встать босыми на пол, иногда все-таки заболевали. Я на это внимания не обращала - ну некогда мне было и лень за этим следить, и босиком танцевала, и в раздевалке в спортзале иногда вставала лапой на пол, и в бассейне так же... и ни разу не заболела улыбка
за тебя только остается порадоваться. но все же, лучше взять с собой тапочки-сланцы, по крайней мере лучше перестарховаться.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB