ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
астрал и ОС внетелесные путешествия

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karina-barbie
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2006

Откуда: караганда

Сообщение 12.6.2006 04:35:40 Профиль Письмо Цитата

астрал и ОС внетелесные путешествия

Это очень интересно читать про это очень интересно но мне не вериться в это серьезно
По-моему это чушь а как думаете вы?
Мне кажется к этому стремятся всякие там неудовлетворенные жизнью индивидуумы и зачем это тратить время на такую пустоту,
Ну есть сны и хорошо но зачем же из этого делать культ
Это смахивает на легкое помешательство
Ну не знаю это лично мое мнение а может я и не права……….
Вот мне к примеру читать оч интересно а вот практиковать типо желания нет…..
И веры во все это ну это почитать сравнительно также как и ужасник посмотреть – смотрим с удовольствием но на месте героев оказаться не хотим,
Мы понимаем что это вымысел однако продолжаем смотреть интересно все же
А еще очень интересно мне читать про магию, сатанизм, и переселение душ
Ну как сказать я просто интересуюсь думаю может это есть и на самом деле…а может и нет …. Все это так мистически…. Но с головой уходят в это только шиз@нутые люди а иначе их не назовешь ну не получается что-то у тебя ну пересмотри жизнь поступки поразмысли в чем причина а они начинают колоду гнать типо на судьбу карму проклятия и тд и тп ТУПО!!!!!!!!!!!!!!
Во что я 99% верю так это в гороскоп но не в тот что на каждый день
Такой я редко читаю а в тот что описывает характер, качества там всякие по знаку зодиака и по году рождения – китайский зодиак - у меня с этим гороскопом много сходств.
Фен шуй тоже более правдоподобно но все же и из этого не стоит возводить культ во всем нужна мера
А если из чегото возводят культ – значит это комуто на руку
А сколько сейчас всяких там сект УЖАС вот недавно и меня в религиозную секту затащить хотели и главное какие люди – лет по 30 солидные
Пригласили молодежь типо бесплатные психологические помощи собрали людей под 200 и давай по ушам ездить про то что мы типо запаганены цивилизацией и должны очиститься – деньги им гоните
Ну конечно не так прямо они это говорили а нудно и долго намекали
Что всякие там беды вы дложны очистиься и прочее
Спросите как я оказалась среди этого стада? Отвечу мне просто стало интересно вот и пошла я знала что примерно тут ожидать типичный лохотрон
А пришла я чисто на лохов поглазеть а из оказалось не мало
И в основном это подростки с неустойчивой и не окрепшей психикой
А это лекции их вообще гипнотизируют ну как зомби становяться
Хотя мне и 17 лет по мудрости я себя не считаю подростком
Поскольку уже в жизни столько всего повидала что меня уже не чем не проведешь и не удивишь вот-так-то!!!
А просуществовала эта фабрика зомби недолго – менты накрыли видимо кто то донес молодец памятник ему надо ставить хотя стукачей в большинстве случаев мягко говоря не приветствуют

А сны мне давненько не какие не снились наверно потому что режим сбит – ложусь спать когда как нет и нет я и не парюсь по этому поводу
А другие начинают панику топо трагедия СМЕШНО?
karina-barbie
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2006

Откуда: караганда

Сообщение 12.6.2006 04:40:59 Профиль Письмо Цитата



Вот сообщество нашла OC_and_ASTRAL http://www.liveinternet.ru/users/oc_and_astral/
Интересующимся ОС и Астралом советую этот сайт http://www.aing.ru/


Вложенное изображение

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB