ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
линзы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 14.6.2006 18:07:17 Профиль Письмо Цитата



О цветных мало что знаю, но вот с диоптриями ношу уже лет 5 без всяких проблем! Конечно, абсолютно безвредных вещей не бывает, но за своими линзами ничего не замечала, в том числе и ухудшения зрения. Хорошо говорить тем, у кого минус маленький...
Асфодель, мое личное мнение - если у тебя с этим все в порядке, то не надо ничего придумывать. Природа сотворила тебя красавицей, так зачем идти наперекор? улыбка
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.6.2006 21:00:46 Профиль Письмо Цитата



Я ношу линзы более 10 лет (с диоптриями) - без проблем.
На привыкание к любым линзам нужно от 2х недель до 2х месяцев (это индивидуально).
Привыкание связано с тем, что глаз должен привыкнуть вырабатывать больше слезы - на омывание собственно глазного яблока плюс на увлажнение линзы.
Но есть люди, которые так и не смогли привыкнуть (более двух месяцев - не привыкли, значит, вряд ли привыкнете).
Я знаю, наверное, около сотни людей, кто давно носит линзы, и только двоих, кто не смог привыкнуть.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.6.2006 10:58:30 Профиль Письмо Цитата



да ну нафиг.... мож ещё пару раз надену, и всё.... мама сказала, что они у меня и так такие же, просто слегка светлее с линзами, так что удовлетворюсь природным зелёным цветом подмигивание
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 15.6.2006 11:23:19 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Главное то, что те кто носят линзы очень редко ходят на проверку зрения и исследование оболочек глаз, можно носить лет 10 и не подозревать о том что у тебя плохо со зрением. Асфий объясни зачем ты себя мучаешь, на кой тебе этот дискомфорт? Мне очки хотели одеть только я не одеваю неих не линзы, глаза должны работать.


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Особенно, если у тебя -5 ха-ха-ха
Насмешила!!!!!! ха-ха
Те, у кого плохое зрение, могут как ходить, так и не ходить на проверку зрения. От того, что ты носишь, это не зависит.
А если часто щуриться, то ещё и морщины вокруг глаз появятся ха-ха
Inika
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 15.6.2006 11:26:53 Профиль Письмо Цитата



Асфи!!!!!! Зачем ты над собой так изголяешься?! У тебя такой обалденно-зеленый цвет глаз, зачем тебе линзы?
Кстати, носила линзы в течение полугода, так и не смогла к ним привыкнуть. К тому же занесла в глаз инфекцию и еще полтора месяца лечила. Так что ну их нафиг!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.6.2006 11:32:28 Профиль Письмо Цитата



Inika

К тому же занесла в глаз инфекцию и еще полтора месяца лечила. Так что ну их нафиг!



жуть! дествитьно - нафиК нет
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 16.6.2006 09:16:57 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

жуть! дествитьно - нафиК нет
а я тебе о чем толковала?
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 16.6.2006 10:41:07 Профиль Письмо Цитата



Lessa



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Особенно, если у тебя -5 ха-ха-ха
Насмешила!!!!!! ха-ха
Те, у кого плохое зрение, могут как ходить, так и не ходить на проверку зрения. От того, что ты носишь, это не зависит.
А если часто щуриться, то ещё и морщины вокруг глаз появятся ха-ха
да же не думала смешить, если ты оденешь очки при таком зрение, то рано или поздно будешь покупать новые очки, потому что зрение будеть содиться при постоянном ношении очков и без напряжении глаз.
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 16.6.2006 12:00:27 Профиль Письмо Цитата



впринципе, более-менее выправить зрение можно с помощью очков-тренажеров(такие черные с маленькими дырочками)-рассеивателей. очень хорошо помогает, сама ими пользовалась долгое время, сейчас, правда, только когда за компьютером работаю надеваю.
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 17.6.2006 09:55:39 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

впринципе, более-менее выправить зрение можно с помощью очков-тренажеров(такие черные с маленькими дырочками)-рассеивателей. очень хорошо помогает, сама ими пользовалась долгое время, сейчас, правда, только когда за компьютером работаю надеваю.


а вот мне такие очки котегорически запрещены - так что это не всем помогает и надо сначала узнать можно их одевать или нет - а то вобще можно глаза испортить
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.6.2006 11:04:03 Профиль Письмо Цитата



Заррина, а ты мне так и не овтетила - зачем исправлять зрение 1 и в какую сторону? замешательство
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 19.6.2006 12:25:31 Профиль Письмо Цитата



Заррина

а вот мне такие очки котегорически запрещены - так что это не всем помогает и надо сначала узнать можно их одевать или нет - а то вобще можно глаза испортить
ну это как один из способов держать зрение в хорошем состоянии.
Малати
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 23.6.2006 00:00:11 Профиль Письмо Цитата



У меня зрение -3. Без линз я свою жизнь вообще не представляю... Не нравится мне, как на мне очки смотрятся, вот и всё! Ношу их 3 года, никакого дискомфорта не испытываю. Однажды я даже на ночь не снимала линзы двое суток подряд...Но это, конечно, крайности - никому не советую улыбка Но у меня не было ни малейшего раздражения, просто глаза видимо нечувствительные, да и привыкли уже.
Elanesse
Участник


Зарегистрирован: 09.05.2006

Откуда: Msk

Сообщение 27.6.2006 17:42:43 Профиль Письмо Цитата



ох-зачем ж носить,если хорошее зрение?лучше не надо. у меня минус 5, мне без линз не обойтись, а так с удовольствием бы сняла
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 13.7.2006 09:01:49 Профиль Письмо Цитата



иэх....
носила я, носила с диоптриями линзы лет десять, и в один распрекрасный день мне их запретили недовольство
на танцы, правда, все равно одеваю смущение
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 13.7.2006 09:12:00 Профиль Письмо Цитата



s_jazz

иэх....
носила я, носила с диоптриями линзы лет десять, и в один распрекрасный день мне их запретили недовольство
на танцы, правда, все равно одеваю смущение


А поподробнее??? Как это запретили? Почему? Диагноз? замешательство замешательство замешательство
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 13.7.2006 09:38:33 Профиль Письмо Цитата



Lessa, не люблю говорить на эту тему, но раз уж сама напросилась ха-ха-ха
диагноз - врастание сосудов в роговицу глаза...такое может быть у многих, у кого большой стаж ношения линз - больше пяти лет. Этот процесс необратим, единственное, - эти лишние сосуды "запустевают", когда перестаешь линзы носить. кому интересно, почитайте в интернете.
Вот и приходится ходить в очках, хотя в них так плохо рев в 3 ручья смущение
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 13.7.2006 09:44:27 Профиль Письмо Цитата



Огорчила ты меня недовольство рев в 3 ручья Надо подумать недовольство
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 13.7.2006 09:53:32 Профиль Письмо Цитата



Lessa, на самом деле, если носить линзы строго не более пяти часов в сутки и регулярно проверяться у хорошего врача (не у того, что в фирме, где линзы продают), то риск возникновений сей гадости снижается улыбка
у меня есть много знакомых. которые носят линзы, и вроде все в порядке улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 13.7.2006 09:54:28 Профиль Письмо Цитата



s_jazz

Вот и приходится ходить в очках, хотя в них так плохо рев в 3 ручья смущение


Зато как красиво! роза женщина в стильных очечках смотрится просто супер! влюбленность роза но конечно для тех кто в них ходит это мучение. недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB