ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как сшить костюм, если не умеешь шить

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Видение Ночи
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2011

Откуда: Город сказка, город мечта...

Сообщение 16.9.2011 18:49:13 Профиль Письмо Цитата

Как сшить костюм, если не умеешь шить

Проблема собственно вот в чем: хочу сделать себе костюм( вопрос только зачем ха-ха-ха ), но проблема: шить не умею вобще. Ну пуговицу пришииь могу ха-ха-ха что-то расшить-теоретически тоже.

с лифом понятно- купить готовый лифчик и расшить( хотя тоже нипанятно рев в 3 ручья )


а вот с остальным что?

юбка та же. совершенно не разбираюсь в выкройках-радиусах-диаметрах...
хотеласолнце, почитала-поняла, что прямая легче шьется-посмотрела как шить-ничего не поняла...

или я совсем тупица ?

что делать и куда бежать?

п.сс теоретически могу попроситьмаму сшить юбку, но пока допрошусь пройдет миллион лет,ак что лучше самой...
Evelin
Участник


Зарегистрирован: 25.05.2010


Сообщение 16.9.2011 19:01:07 Профиль Письмо Цитата



а вы купите основу под расшивку и расшивайте!
у меня вот тоже руки не из того места, ноо камушков нашить и стразов наклеить я могу ха-ха-ха
после пары испорченных юбок и штук пяти лифов я поняла что лучше закажу основу, благо на форуме их много продают!
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 16.9.2011 19:38:03 Профиль Письмо Цитата



не поленитесь, почитайте форум, тут ооочень много советов и от начинающих шить и от профи, причем по всем озвученным вами темам. Я сейчас не иронизирую, это будет реально очень интересно и полезно. Я так свой первый костюм шила, все прочитала, посмотрела и поняла что и как. А до этого тоже иголки тогда еще в руках не держала.... а сейчас шью и много))
Или правда основку под расшивку купите, это еще проще цветочек
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 16.9.2011 19:50:45 Профиль Письмо Цитата



не умеете шить - купите готовый костюм, сэкономите нервы, силы, время и даже деньги в конечном итоге, потому что в первый раз у большинства получается неносибельная фигня, которую надеть стыдно, выбросить жалко. И только если вас действительно магнитом тянет к камушкам - бусинкам пайеточкам, тогда вы заражены смертельной болезнью, когда не шить невозможно))) Тогда штудируйте форум, начальные страницы тем, все с этого начинали. Основа готовая - тоже хороший вариант.
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 16.9.2011 19:54:30 Профиль Письмо Цитата



пойти на мастер класс к дизайнеру или купить мастер класс на диске-помогает очень!
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 16.9.2011 19:59:36 Профиль Письмо Цитата



у меня есть кое какие недопошивчики-могу продать, если интересно-пишите в личку
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 16.9.2011 20:01:03 Профиль Письмо Цитата



Год назад я тоже не умела шить, 4 МК у Фатимы и я уже могу смастерить лиф. голливудская улыбка
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 16.9.2011 20:09:27 Профиль Письмо Цитата



после мастер классов сильных мастеров, таких как Фатима, Торшина и Росанова-можно научится сшить -то что и представить трудно!!! так что благодаря форуму -они все тут и все доступны и охотно идут на контакт!!!
Видение Ночи
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2011

Откуда: Город сказка, город мечта...

Сообщение 17.9.2011 06:56:18 Профиль Письмо Цитата



насчет основы- тоже вариант.

купить не смогу через форум, ибо я живу не в столицах и вобще в Сибири.

а купить готовый... конечно можно, но я пока что находила хрень адовую типа: 3 бусины, кусок шифона и МОНЕТЫМОНЕТЫМОНЕТЫ жуть! жуть! жуть! голливудская улыбка

сейчас пока писала-возникла мысля, что, может купить ткань на юбку и попросить швею сшить?...
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 17.9.2011 07:02:09 Профиль Письмо Цитата



Я тоже живу в Сибири. Покупаю не только через форум, но и вообще много по интернету, в магазины хожу редко. В чем проблема купить здесь?
AFFALIN
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2011


Сообщение 17.9.2011 09:54:31 Профиль Письмо Цитата



ну да проблем нет вроде никаких с любыми покупками и на любых расстояниях, вон Ашер свои шедевры высылает даже из Тайланда, и заказчицы у нее международные.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 17.9.2011 15:26:11 Профиль Письмо Цитата



некоторые девочки сначала пуговицу пришить не могут,потом костюмы такие начинают шить - жуть! .главное-иметь мотивацию
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 17.9.2011 21:39:03 Профиль Письмо Цитата



Приветик, я тоже раньше думала, что пуговица для меня - это предел! Но, как только я прочитала множество тем на этом сайте, решилась все таки смастерить что-нибудь. Получился костюмчик, очень даже не плохой, окружающим очень нравится!!!! Главное иметь сильное желание и фантазию. Вот сейчас задумалась над вторым. Читайте здесь и пробуйте!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB