ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Спортивные бальные танцы.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 14.6.2006 20:59:12 Профиль Письмо Цитата

Спортивные бальные танцы.

Как вы относитесь к спортивным бальным танцам? Если кто-то занимался, поделитесь впечатлениями!!


До того, как прийти в арабские танцы, я несколько лет занималась спортивными быльнымы танцами. Програму стандарта не очель любила, а вот латину просто обожаю!!!!! Мои кумиры - Дмитрий Тимохин и Анна Безикова. Они просто лапочки!!!!

Дмитрий Тимохин и Анна Безикова


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (350 X 515, 41 KB)
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 23.6.2006 00:12:02 Профиль Письмо Цитата

Re: Спортивные бальные танцы.

Масюня

Как вы относитесь к спортивным бальным танцам? Если кто-то занимался, поделитесь впечатлениями!!


До того, как прийти в арабские танцы, я несколько лет занималась спортивными быльнымы танцами. Програму стандарта не очель любила, а вот латину просто обожаю!!!!! Мои кумиры - Дмитрий Тимохин и Анна Безикова. Они просто лапочки!!!!

Дмитрий Тимохин и Анна Безикова


тоже на уровне "Новичка - любителя" танцую евростандарт и латину..но больше люблю латину... просто обажаю ча-ча и румбо!! и еще посадобль рулит!!!!!

а из стандарта более менее эт танго и венский вальс....
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 23.6.2006 00:14:51 Профиль Письмо Цитата



вот еще раз фотка..венский вальс....

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (720 X 576, 75 KB)
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 23.6.2006 15:46:42 Профиль Письмо Цитата



а мне из латины больше всего нравится ча-ча и джайв, ну ещё и самба...хотя самба по технике у меня идёт хорошо, но вот по эмоциям я её не очень понимаю, зато ча-чу и джаав отлично =) в стандарте же люблю медленный вальс =))
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 24.6.2006 00:18:52 Профиль Письмо Цитата



Масюня

а мне из латины больше всего нравится ча-ча и джайв, ну ещё и самба...хотя самба по технике у меня идёт хорошо, но вот по эмоциям я её не очень понимаю, зато ча-чу и джаав отлично =) в стандарте же люблю медленный вальс =))


ну и я ча-ча больше всего люблю, т.к. он лучше всего у меня получается, наверное!!!!!=)
а джайв..да я никакая после него..не..не люблю..
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 24.6.2006 10:21:01 Профиль Письмо Цитата



а я вот пасадобль не очень люблю. Хотя с точки зрения хореографии тут поле непаханое, можно всего-всего напридумывать, и составить оч интересный танец, но вот мне почему-то он не нравится замешательство
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 24.6.2006 17:21:29 Профиль Письмо Цитата



Масюня

а я вот пасадобль не очень люблю. Хотя с точки зрения хореографии тут поле непаханое, можно всего-всего напридумывать, и составить оч интересный танец, но вот мне почему-то он не нравится замешательство


ясно..а меня от одной музыкі пасадобля колбасіть начінает... а особенно когда войдешь в образ "быка" и "терриодора"..тогда вообще прЫкольна.
milena
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2005


Сообщение 24.6.2006 19:13:53 Профиль Письмо Цитата



а я наоборот стандарт очень люблю, особенно медленный вальс и танго. латина у меня не очень получается, наверно, темперамент не тот улыбка
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 25.6.2006 20:11:49 Профиль Письмо Цитата



а я вот после латины не могу никак на арабские танцы перестроиться. Порой плавные двидения хочется сделать резко рев в 3 ручья рев в 3 ручья Вот так вот. А ещё мне тяжело ставить танцы, где грустные образы. Везде что-то весёлое проскакивает ха-ха гы-гы
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 25.6.2006 21:30:49 Профиль Письмо Цитата



milena
а Мне наоборот, такая темпераметной девушке хочется погорячее... поэтому латину оч. сильно люблю.. а румбо - танец любви...ну просто ваще мега... бедра ходуном ходят!!!!!!!!!!!! =)
Масюня
я тоже... тяжко перескакивать от стиля к стилю..причем реально противоположных...

Девочки, а где вы себе партнеров то нашли? МНе так тяжело найти .. я вот ща со своим поругалась..его там другая "красотка" охумутала..ну вот я его и послала куда подальше... пока танцую с инструктором..девченкой..мне с ней танцевать больше нравится.. т.к. у ее изначально все правильно с движениями и поэтому у меня правильно получается.... =)
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 26.6.2006 08:41:14 Профиль Письмо Цитата



У меня сначала был партнёр, но из-за большой разницы в росте нам было неудобно танцевать, потом он ушёл и я танцевала с подругой, поочерёдно менялись голливудская улыбка зато теперь я могу танцевать и партию партнера, и партию партнёрши ха-ха ха-ха ха-ха-ха а потом, на 3й год обучения я танцевала с тренером стыд гы-гы потом тренер сделал мне не очень хорошее предложение(долгая история с денежными махинациями) и я вообще ушла с танцев на полгода. Потом начала заниматься ТЖ смущение
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 26.6.2006 16:08:33 Профиль Письмо Цитата



Масюня

У меня сначала был партнёр, но из-за большой разницы в росте нам было неудобно танцевать, потом он ушёл и я танцевала с подругой, поочерёдно менялись голливудская улыбка зато теперь я могу танцевать и партию партнера, и партию партнёрши ха-ха ха-ха ха-ха-ха а потом, на 3й год обучения я танцевала с тренером стыд гы-гы потом тренер сделал мне не очень хорошее предложение(долгая история с денежными махинациями) и я вообще ушла с танцев на полгода. Потом начала заниматься ТЖ смущение


у меня немного по другому..просто когда танцевала с тренером..пусть она и девушка..но эт так клева, она все правильно делает и я уже не могу по другому...а с эттим партнемром что на фото и в рсоте разница...нно не большая..но он так тормозит, емму одно и то же нуна миллион раз показывать... ужасно..вот и я сбиваюсь...не могу нормально танцевать..я конечно понимаю, чток классного партнера нужно не искать, а вылепить совими руками..но все же.. поэтому ща пока моя любимая инструктор в дикретном отпуске потанцую с тем мальчиком, а потом наверное буду с тренршей танцевать...мне так больше нравится. роза
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 26.6.2006 17:17:46 Профиль Письмо Цитата



я бы наверное так и танцевала бы с тренером, но если бы не его предложение посадить клуб на 7-8 тыс рублей. Я отказалась. Он распсиховался, а потом я ещё выяснила, что он наркотиками торгует. Ну я и ушла. Подумываю снова заняться, но только уже чисто латиной. Вот приедет мой молодой человек с моря гы-гы потащу его. Он загорелся идеей пойти учиться танцевать гы-гы
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 26.6.2006 17:19:54 Профиль Письмо Цитата



я бы наверное так и танцевала бы с тренером, но если бы не его предложение посадить клуб на 7-8 тыс рублей. Я отказалась. Он распсиховался, а потом я ещё выяснила, что он наркотиками торгует. Ну я и ушла. Подумываю снова заняться, но только уже чисто латиной. Вот приедет мой молодой человек с моря гы-гы потащу его. Он загорелся идеей пойти учиться танцевать гы-гы

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (404 X 602, 39 KB)
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.6.2006 12:35:14 Профиль Письмо Цитата



Масюня

У меня сначала был партнёр, но из-за большой разницы в росте нам было неудобно танцевать, потом он ушёл и я танцевала с подругой, поочерёдно менялись голливудская улыбка зато теперь я могу танцевать и партию партнера, и партию партнёрши ха-ха ха-ха ха-ха-ха а потом, на 3й год обучения я танцевала с тренером стыд гы-гы потом тренер сделал мне не очень хорошее предложение(долгая история с денежными махинациями) и я вообще ушла с танцев на полгода. Потом начала заниматься ТЖ смущение


целая танцевальная карьера ни фига себе!
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 27.6.2006 12:49:34 Профиль Письмо Цитата



Евангелина, ха-ха-ха ха-ха-ха точно гы-гы ха-ха
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 28.6.2006 09:39:33 Профиль Письмо Цитата



Масюня

я бы наверное так и танцевала бы с тренером, но если бы не его предложение посадить клуб на 7-8 тыс рублей. Я отказалась. Он распсиховался, а потом я ещё выяснила, что он наркотиками торгует. Ну я и ушла. Подумываю снова заняться, но только уже чисто латиной. Вот приедет мой молодой человек с моря гы-гы потащу его. Он загорелся идеей пойти учиться танцевать гы-гы


это ты на фото????
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 28.6.2006 22:50:10 Профиль Письмо Цитата



нет, это Дмитрий Тимохин и его бывшая партнерша, к сожалению, выскакивает из головы её имя стыд А теперь он танцует с Анной Безиковой гы-гы
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 30.6.2006 07:26:48 Профиль Письмо Цитата



Народ, а что счас модно танцевать спортивные танцы в костюмах с закосом под арабские а? Просто смотрю счас канал СПОРТ там как раз танцы у девьки одной костюм пояс и лиф прям как наши.
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 30.6.2006 13:52:48 Профиль Письмо Цитата



Аха. У меня подруга смотрит бальные танцы и идейки берёт себе на костюм на арабские танцы гы-гы ха-ха Вот так голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB