ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Спортивные бальные танцы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 7.7.2006 17:45:18 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Народ, а что счас модно танцевать спортивные танцы в костюмах с закосом под арабские а? Просто смотрю счас канал СПОРТ там как раз танцы у девьки одной костюм пояс и лиф прям как наши.



это что..экономия костюмов типа??? вы не правы
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 21.7.2006 09:43:00 Профиль Письмо Цитата



Хочу поделиться своим небольшим опытом в этих танцах. Я только что из лагеря, там у нас проходило что-тол вроде чемпионата по бально-спортивным танцам. Преподавала у нас девушка, танцующая уже 14 лет. Мы танцевали Ча-ча-ча и вальс Анастасия. Конечно, уровень начальный, но ведь так многое зависит от страсти, от чувств. Нас делили по росту, и мне посчастливилось попасть в пару с мальчиком, который танцевал 7 лет. А я со своим 1 летним опытом ТЖ старалась очень-очень! Сначала мне очень понравился Ча-ча-ча, а вальс - не очень. Но когда на конкурсе мы одели длинные беоснежные юбки, корсеты, сделали прически, стали вообще прям принцессы! Сразу же появляется и осанка, и чувственность. Ну, короче, наша пара победила! Я очень рада, потому что на втором и третьем местах девченки, серьезно занимающиеся танцами. Теперь вот я еще и классикой увлеклась, а с осени пойду танцевать еще куда-нибудь кроме ТЖ
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 25.7.2006 17:20:43 Профиль Письмо Цитата



Glitte

Хочу поделиться своим небольшим опытом в этих танцах. Я только что из лагеря, там у нас проходило что-тол вроде чемпионата по бально-спортивным танцам. Преподавала у нас девушка, танцующая уже 14 лет. Мы танцевали Ча-ча-ча и вальс Анастасия. Конечно, уровень начальный, но ведь так многое зависит от страсти, от чувств. Нас делили по росту, и мне посчастливилось попасть в пару с мальчиком, который танцевал 7 лет. А я со своим 1 летним опытом ТЖ старалась очень-очень! Сначала мне очень понравился Ча-ча-ча, а вальс - не очень. Но когда на конкурсе мы одели длинные беоснежные юбки, корсеты, сделали прически, стали вообще прям принцессы! Сразу же появляется и осанка, и чувственность. Ну, короче, наша пара победила! Я очень рада, потому что на втором и третьем местах девченки, серьезно занимающиеся танцами. Теперь вот я еще и классикой увлеклась, а с осени пойду танцевать еще куда-нибудь кроме ТЖ



ну млин...прям ааналогично... мне конечно жаль ТЖ бросать...но с сентября пойду в школу бальгых танцев.... кстати, я тожа просто абажаю ча-ча-ча и румбу...а что за вальс Анастасия..я чет про такой не слышала........да и я вообще-т не особо стандарт люблю.
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 16.8.2006 12:39:19 Профиль Письмо Цитата



Аленка_Гродно



ну млин...прям ааналогично... мне конечно жаль ТЖ бросать...но с сентября пойду в школу бальгых танцев.... кстати, я тожа просто абажаю ча-ча-ча и румбу...а что за вальс Анастасия..я чет про такой не слышала........да и я вообще-т не особо стандарт люблю.


Я тоже стандарт не долюбливаю голливудская улыбка А почему тж бросать будешь? Мне кажется, что в тж больше женственности в танце, чем в латине. хотя в латине страсть. А танцы моей души - это джав и ча-ча гы-гы Да и вообще, можно же совмещать тж и латину, то есть ходить и туда, и туда. У меня подруга занималась и латиной, и тж. Так вот она на тж успевала ноги передвигать быстро после занятий латины, а на латине бёдрами "вилять" благодяря тж, ей это легко давалось, в отличие от нас ха-ха
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 16.8.2006 12:55:52 Профиль Письмо Цитата



Масюня

Я тоже стандарт не долюбливаю голливудская улыбка А почему тж бросать будешь? Мне кажется, что в тж больше женственности в танце, чем в латине. хотя в латине страсть. А танцы моей души - это джав и ча-ча гы-гы Да и вообще, можно же совмещать тж и латину, то есть ходить и туда, и туда. У меня подруга занималась и латиной, и тж. Так вот она на тж успевала ноги передвигать быстро после занятий латины, а на латине бёдрами "вилять" благодяря тж, ей это легко давалось, в отличие от нас ха-ха


ну...у меня просто не будет столько времени чтоб на все ходить и успевать в универ, у меня просто учеба ни в 1ую и не во 2ую смену, а сгде с 10-12 утра до 5-7 вечера...и время то почти нету, а мы ходили, нам сказали, что БТ - это где-то 10 часов в неделю, потом ТЖ у меня 6 часов в неделю + мой любимый стрип - 4-6 часов в неделю...как мне все успеть??????я бы и ночью согласилась танцевать, лишь бы на все успевать...
а насчет полезности тж для латины, да несомненно,у меня бедра тоже так ходят ...ух..всех остальных партнеров соблазняют...=) а про любимый танец..решино..это ча-ча и румба. вот! роза
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 16.8.2006 16:46:25 Профиль Письмо Цитата



ааа..жаль. я вот бросила латину и опшла на тж. Хочу ещё и на йогу записаться голливудская улыбка смущение вот только тоже вопрос во времени. Актерка, учёба, личная жизнь, да ещё и маме по дому помочь рев в 3 ручья
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 17.8.2006 11:14:23 Профиль Письмо Цитата



Масюня

ааа..жаль. я вот бросила латину и опшла на тж. Хочу ещё и на йогу записаться голливудская улыбка смущение вот только тоже вопрос во времени. Актерка, учёба, личная жизнь, да ещё и маме по дому помочь рев в 3 ручья


я не знаю, но решино,если я найду партнера и пойду на латину, то брошу тж, хотя ужасно жаль. Но, у меня есть подруга, она мой инструктор пока сейчас по латине, но она еще может вести и арабский, и стрип, и силовые, короче, тогда она сказала, что в своб. время "подрессирую" тебя у себя дома ..вот =) вот сейчас она меня дрессирует в латине, у ее А класс по La+St. вот
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 17.8.2006 14:52:52 Профиль Письмо Цитата



ой, здорво!!!! Я тозе хотю тааакую подругу смущение голливудская улыбка
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 18.8.2006 13:01:01 Профиль Письмо Цитата



[quote="Масюня"]ой, здорво!!!! Я тозе хотю тааакую подругу смущение голливудская улыбка[/quote]

да, я тоже благодарна судьбе что меня в прешлом году занесло именно в тот клуб, где занимаюсь, хотя шла совершенно в другой., что одна инструктор, к которая я ходила вышла замуж и вместо ее пришла новая девочка Настя (котоая подруга) и я за месяц ежедневных занятий у ее в нее просто влюбилась =) потом она поработала буквально 4 месяца, т.к. сразу ушла в декрет (называется тока пришла на работу - и сразу буквально через месяц уже ожидала пополнения)..=) сейчас месяца полтора назад родила, фигура уже на месте, даже лучше и уже месяц снова работает, т.е. люди в дикрете 3 года, а она была 3 недели. Вот. и Поэтому свое солнышко я не отдам никому!!!! и не мечтай!!!!!!!!! =)
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 18.8.2006 21:51:19 Профиль Письмо Цитата



рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

Ладно, найти хорошего тренера сложно, но можно. Хотя я счс решила заниматься только тж и, может, йогой =) Воть тяк =)
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 20.8.2006 17:02:06 Профиль Письмо Цитата



Масюня

рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

Ладно, найти хорошего тренера сложно, но можно. Хотя я счс решила заниматься только тж и, может, йогой =) Воть тяк =)


ага. а у меня все с точностью наоборот..бросаю тж и др. направления , хоччу латину и стандарт на более профи уровне. но если будет хватать времени, то хоть иногда на тж еще буду ходить..но уже не 6 и не 8 часов в неделю.!
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 30.8.2006 10:35:39 Профиль Письмо Цитата



Только не кидайтесь помидорами сразу, я очень чувствительная смущение

А вот если я в 24 года первый раз в жизни пойду на бальные танцы?
Насколько это реально? Или это обязательно с детского сада нужно?
Растяжка у меня хорошая, сила воли тоже, желание большое, опыт работы go-go. Причем, естественно, хочу к настоящим, а не в группу домохозяек и скучающих пенсионеров. Но с нуля.
Что скажете?
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 30.8.2006 14:42:45 Профиль Письмо Цитата



реально, я в 40 пошла, габариты позволяли, растяжка хорошая, жуткое желание научиться, ну и конечно деньги нужны, обувь и костюмы дорогие.
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 30.8.2006 20:20:49 Профиль Письмо Цитата



Вера, я думаю, что всё возможно...Если пойдёте,конечно, к хорошему тренеру и найдёте себе хорошего партнёра, то всё получится..ну и,конечно, денюжки, обувь, костюмы и т.д.
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 1.9.2006 08:24:15 Профиль Письмо Цитата



Vera

Только не кидайтесь помидорами сразу, я очень чувствительная смущение

А вот если я в 24 года первый раз в жизни пойду на бальные танцы?
Насколько это реально? Или это обязательно с детского сада нужно?
Растяжка у меня хорошая, сила воли тоже, желание большое, опыт работы go-go. Причем, естественно, хочу к настоящим, а не в группу домохозяек и скучающих пенсионеров. Но с нуля.
Что скажете?


Верочка... насколько я от многих слышала, то начинать никогда не поздно..мне вот недавно в пример приводили какуе-то литовскую пару, где он и она начали тренироваться и учиться с нуля только в 23 года..а сейчас они многого добились, известны по всему миру. много конкурсов выйграли... вообщем, золотце ты наше... вперед!!!! =) удачи
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 1.9.2006 12:50:27 Профиль Письмо Цитата



Ленуль, спасибо, - воодушевляет! роза
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 3.9.2006 19:42:33 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
а что за вальс Анастасия
Это из мультика Анастасия(помнишь?) Очень красивая музыка. А вальс мне вообще сначала не понравился, но на выступлении, когда ты вся прям такая в длинном платье, то начинает нравиться
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.9.2006 21:19:04 Профиль Письмо Цитата



Glitte

[Это из мультика Анастасия(помнишь?)


Once upon a December ? подмигивание
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 4.9.2006 08:39:11 Профиль Письмо Цитата



Vera

Ленуль, спасибо, - воодушевляет! роза


ну как..уже нашла клуб куда идти???? меня вот новый партнер (нашла себе партнера который уже 7 лет занимается) тащит сегодня на занятие...эх... сразу уже надо сказал думать насчет платья...=)) роза
Johara
1-ая Вице Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 22.12.2009 22:04:39 Профиль Письмо Цитата



Я из бальных танцев. Танцевала долго, с 4х лет до 13ти,потом был перерыв,потом ушла в модерн,потом в БД. Обожала бальные ча-ча-ча,самба и джайв-любимые танцы..Вся сложность-партнер. Несколько раз преподаватель разбивал мою пару,классную пару,отдавала партнера какой-нить девочке подмазанной. Честно говоря,у меня у мамы нервы не выдержали,все это терпеть, это как бизнес, куча грязи,взяток, мошенничества, к сожалению...Мы и ушли, у меня у самой мозгов в таком возрасте не хватило, ушли и ушли, я и не поняла толком,что происходит, возраст дурацкий. Сейчас не могу без слез смотреть на красивые пары, обожаю эти танцы, все бы отдала,чтобы хоть раз станцевать...Но щас уж поздно... недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB