ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мужчина моей мечты
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 15.6.2006 21:46:46 Профиль Письмо Цитата

Мужчина моей мечты

Предлагаю в этой теме обсудить, чего же нам, нежным созданиям, не хватает в близких отношениях с мужчинами, а что, наоборот, очень хорошо. Слишком уж много всего наболело, хочется поделиться стыд Мы, конечно, сами не ангелы, но они иногда выкидываю такое....
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 15.6.2006 21:50:56 Профиль Письмо Цитата



Один из последних приколов: комплимент. Смотрим фото позапрошлого лета. Он: "Ой, на этой фотографии ты такая молодая..." жуть!
Ameena
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.6.2006 21:51:10 Профиль Письмо Цитата



Идеальных мужчин не бывает, улыбка
и возможно мы сами в этом виноваты. так как порой бываем слишком трабовательны к ним улыбка
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 15.6.2006 21:54:20 Профиль Письмо Цитата



Согласна, бывает и так. Но большенству из них так не хватает чуткости... А так хотелось бы внимания и обычных, банальных комплиментов! Я что, многого требую?! рев в 3 ручья
Ameena
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.6.2006 21:55:06 Профиль Письмо Цитата



Тайше, а какой ОН, мужчина твоей мечты?
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 15.6.2006 21:58:26 Профиль Письмо Цитата



Ласковый, чуткий, добрый. Надёжный. С которым будешь чувствовать себя женщиной, а не маленьким ребёнком, или, ещё хуже, мамой обморок
А тебе бы чего хотелось?
Ameena
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.6.2006 22:01:15 Профиль Письмо Цитата



Насчет ласкового , чуткого , доброго и нежного - я с тобой полностью согласна.
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 15.6.2006 22:08:24 Профиль Письмо Цитата



И это всё? замешательство
Когда человека любишь, готова ему многое простить. Но есть пределы! Я люблю, но не могу простить обмана. Ненавижу, когда ставят в состояние неопределённости: "выходи за меня" , через неделю "нет, у нас с тобой нет будущего", через неделю "я тебя люблю, не уходи от меня!!!!"нет
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 15.6.2006 22:09:06 Профиль Письмо Цитата



Ameena

Насчет ласкового , чуткого , доброго и нежного - я с тобой полностью согласна.

аха....и где-б такого найти то......чтоб всё и сразу.....
показать язык
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 15.6.2006 22:11:39 Профиль Письмо Цитата



Психологи утверждают, что надо аккуратно просить и говорить о своих чувствах. Но это оччччень трудно, хотя работает. Но чуткость, похоже, сугубо женская черта недовольство
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 15.6.2006 22:45:22 Профиль Письмо Цитата



Тайше

Психологи утверждают, что надо аккуратно просить и говорить о своих чувствах. Но это оччччень трудно, хотя работает. Но чуткость, похоже, сугубо женская черта недовольство


А как же иначе? диалог должен быть обязательно. не нужно боятся говорить: я хочу то,хочу чтоб было так и т.д. А как иначе мужчина может узнать о желаниях? они ж не телепаты голливудская улыбка вот пример: подруга говорит: мой милый дарит мне мало подарков,что делать? я говорю ей: скажи ему ласково об этом. она в шоке: ну нет..ну как и пр. Они 2 года вместе. Я спрашиваю: а ты ему подарки даришь? она: нет! ха-ха-ха из этого следует что не только диалог должен быть,но и относится и вести себя с человеком нужно так,как бы ты хотеа чтобы он себя с тобой вел. Вообщем,все очень просто и надо усложнять подмигивание
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 16.6.2006 10:47:16 Профиль Письмо Цитата



Абсолютно с вами согласна улыбка Но бывает так, что обида сильно бьёт, это случается, обычно, когда отношения устоялись, период влюблённости прошёл и на её месте возникает сильная привязанность. Причём, любимый человек знает, что обижает, и всё равно поступает так, как хочет.
Ох, что-то понаписала всего... Впечатлене, что он- чемодан без ручки: тащить тяжело, а бросить жалко... Мда-а...
Надо что-то в жизни менять... глаза кругом
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 16.6.2006 19:36:29 Профиль Письмо Цитата



Тайше

Мда-а...
Надо что-то в жизни менять... глаза кругом


Может поговорить? смущение подмигивание и сказать : когда ты поступаешь так то и так то ты меня обижаешь и иногда у меня возникает ощущение что(и далее про чемодан ха-ха-ха )
Вообщем пусть он знает что может тебя потерять такими темпами! Если он осознает и изменится то любви вам и согласия! а если не поймет,зачем он тебе нужен замешательство смущение
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 16.6.2006 19:51:23 Профиль Письмо Цитата



гы....про идеальных мужчин
"Симпатичный молодой человек, в полном расцвете сил, 2 высших образования, материально обеспечен, 3 автомобиля ( Bentley, Mercedes Cabrio, Hummer H2), дом в Барвихе, аппартаменты в Монако, таунхауз в Майами, не женат, сижу на экпортных поставках нефти и цветных металлов. НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не собираюсь... П р о с т о Х в а с т а ю с ь ! "
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 16.6.2006 22:28:00 Профиль Письмо Цитата



pion

Тайше

Мда-а...
Надо что-то в жизни менять... глаза кругом


Может поговорить? смущение подмигивание и сказать : когда ты поступаешь так то и так то ты меня обижаешь и иногда у меня возникает ощущение что(и далее про чемодан ха-ха-ха )
Вообщем пусть он знает что может тебя потерять такими темпами! Если он осознает и изменится то любви вам и согласия! а если не поймет,зачем он тебе нужен замешательство смущение


Спасибо улыбка Но всё уже обговорено. И не один раз. Обещает исправится, но потом всё повторяется снова...
Дело уже во мне. Мною пользуются, но бросить этот "чемодан" я пока не готова. нет Просто хотелось косточки поперемыть улыбка
Pion, а вы психолог? улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 16.6.2006 22:32:24 Профиль Письмо Цитата



Тайше


Pion, а вы психолог? улыбка


спецализация в институте была: психолого-социальная работа в организации голливудская улыбка я психолог по жизни ха-ха-ха кстати мои советы пока промашки не давали улыбка
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 16.6.2006 22:42:24 Профиль Письмо Цитата



Ну, психология чувствуется, очень. улыбка Я сама на психолога учусь. А вы про зависимых и созависимых людей знаете? Я к тому, что зависить (в психическом смысле) можно и от мужчины. И это очень тяжело. Это, к сожалению, беда очень многих. Меня это тоже зацепило.
Но я уже потихоньку выбираюсь гы-гы
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 16.6.2006 22:49:36 Профиль Письмо Цитата



Тайше

Ну, психология чувствуется, очень. улыбка Я сама на психолога учусь. А вы про зависимых и созависимых людей знаете? Я к тому, что зависить (в психическом смысле) можно и от мужчины. И это очень тяжело. Это, к сожалению, беда очень многих. Меня это тоже зацепило.
Но я уже потихоньку выбираюсь гы-гы


Оооо! Это знакомо не только мне но и моим подругам недовольство моя подруга зависит от секса со своим мч,постоянно плачет что он не то что надо,но сексуальное влечение полностью управляет ее мозгом. Мне кажется любые отношения это зависимость. Вообще человек который полюбил начинает зависеть от того кого полюбил подмигивание
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 16.6.2006 23:13:52 Профиль Письмо Цитата



pion

Оооо! Это знакомо не только мне но и моим подругам недовольство моя подруга зависит от секса со своим мч,постоянно плачет что он не то что надо,но сексуальное влечение полностью управляет ее мозгом. Мне кажется любые отношения это зависимость. Вообще человек который полюбил начинает зависеть от того кого полюбил подмигивание

Между привязанностью и зависимостью разница большая. Любовь, на мой взгляд, больше относится к привязанности, симпатии. Фанатизм вот, скорее зависимость.
Многие женщины зависят от мужчин, которых любят, например, мужчина бьёт женщину, а она от него не уходит. Зависить можно не только от мужчины, но и от еды, телевизора и т. д. Ваша подруга- от секса. Тревожный сигнал! жуть!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 16.6.2006 23:29:07 Профиль Письмо Цитата



Тайше

Ваша подруга- от секса. Тревожный сигнал! жуть!


лучше от него чем от гамбургера и шоу дом2 ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB