ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Жизнь в Турции. Место действий - Белек.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
 
страница:  из 29 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 19.10.2011 10:06:04 Профиль Письмо Цитата



Loretti Основное образование "Психолог по работе с персоналом". После двух лет работы в офисе в HR еле ноги от туда унесла.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 19.10.2011 10:15:25 Профиль Письмо Цитата



Как-то мне представляется, что работа в отеле, связанная с развлечением гостей, больше подходит совсем молодым, не имеющим семьи. Ну, лет до 30 максимум можно гостей поразвлекать, а что дальше? Двое детей у вас, как никак. Один пошел в школу и в другой стране. Живет с бабушкой. Я к тому, что знаю несколько мам, отправивших своих детей на воспитание к бабушкам-дедушкам, поскольку мешали им в одном случае работать, в другом случае развлекаться. Связи между мамами и детьми утрачены. Ребенок чувствует, что не нужен матери, она занята другим. И это ужасно. Как вкусно сладкое и каким горьким потом оно может обернуться.
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 19.10.2011 10:20:31 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль Опять таки в картинке поясню свою позицию. )))
Тут у меня поломана нога, болела она 6 недель, при этом я ныряла, танцевала и жила как ни в чём не бывало... а могла бы сидеть дома, лечить ногу и ворчать на судьбу...



Вы видите страдания на этом лице? А между прочим спуск и подъём по этой скале для погружения дались мне чудовищной болью. Но компания была уморительно весёлая, погода чудесная, море тёплое, вчера я плясала в Джолли под турецкий рок...
Что-то всегда идёт не так, и что теперь - не жить? Сколько замечательного мы упускаем только потому, что у нас видите ли дела не идут и плохое настроение... Надо съесть имбирь чтоб прочувствовать ролл с лососем, надо заесть конфеткой горькое лекарство...


Редактировалось: 6.7.2013 09:54:49
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 19.10.2011 10:23:45 Профиль Письмо Цитата



Loretti
Я к тому, что знаю несколько мам, отправивших своих детей на воспитание к бабушкам-дедушкам, поскольку мешали им в одном случае работать, в другом случае развлекаться. Связи между мамами и детьми утрачены. Ребенок чувствует, что не нужен матери, она занята другим.

Не знаю, не всегда так. Меня бабушка воспитывала, хотя мама и была дома, не в другом городе, но я ее редко видела, вечно на работе, но ближе мамы у меня никого не было, и я очень ценила мамино время и ее любовь. А бывает люди всю жизнь живут у маминой юбки, и тихо ее ненавидят.

Ксандриа, вы так интересно пишите, я читаю, как роман. Жду-не дождусь развития романтических событий, раз дело к свадьбе идет.
цветочек
IsarIrina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2009


Сообщение 19.10.2011 10:36:50 Профиль Письмо Цитата



Angelica

Ксандриа, вы так интересно пишите, я читаю, как роман.

Точно )))
А я дочитала последние строки с мыслью, что это будущий сценарий фильма. улыбка
----------------------------------------
По поводу материнской любви/нелюбви написано много чего.
Пролопатив большое количество литературы на эту тему вывод напрашивается сам собой:
"самодостаточная довольная мама=счастливый ребенок в будущем".
Отношения уже на другом уровне идут, более зрелые что-ли....
------------------------------------------
Саша, жду продолжения ))))
Читаю с удовольствием.


Редактировалось: 19.10.2011 10:37:47
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 19.10.2011 10:37:06 Профиль Письмо Цитата



Loretti В чём-то Вы конечно правы, но... У меня сын жуткий аллергик, он не может жить в России. Восемь лет мы прожили с ним в Египте и только там вместо гноящихся ран у моего ребёнка была нормальная загорелая кожа.
Там он пошел в первый класс, школа кстати была прекрасная и отличная учительница. Кто собирается жить в Хургаде - возьмите на заметку. Школы там есть. Русские. Хорошие.




До середины апреля мы с ним не разлучались вообще-то, перевела его в школу в Москве... но переезд в другую страну требует времени, мне надо сначала самой здесь обосноваться, а потом его перевозить. Я выбрала Белек своим новым домом как раз за то, что аллергику тут раздолье, школу уже нашла в Анталье, жизнь вошла в колею, так что сейчас я забираю дочку, а на следующий учебный год и его. Ну и на каникулах он со мной...
И дело не в возрасте, просто каждый должен заниматься тем, чем любит, что умеет... тогда человек навсегда остаётся молодым и успешным. А кто-то сидит в офисе, получает кучу денег, читает другим мораль, а у самого в душе пусто и гадко... я так не хочу и не буду. Будет работа интереснее чем эта... ну и почему нет? Я за перемены... к лучшему...
IsarIrina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2009


Сообщение 19.10.2011 10:39:42 Профиль Письмо Цитата



scandria

И дело не в возрасте, просто каждый должен заниматься тем, чем любит, что умеет... тогда человек навсегда остаётся молодым и успешным. А кто-то сидит в офисе, получает кучу денег, читает другим мораль, а у самого в душе пусто и гадко... я так не хочу и не буду. Будет работа интереснее чем эта... ну и почему нет? Я за перемены... к лучшему...


МИЛЛИОН РАЗ - ДА ДА ДА !!!!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 19.10.2011 10:54:37 Профиль Письмо Цитата



Скандрия, пусть будет так, как вы написали. Если перемены, то к лучшему и не только для вас, но и для тех, кто вас окружает.
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 19.10.2011 10:55:36 Профиль Письмо Цитата



Сань, все верно. Просто у тебя такая счастливая природа, что ты находишь вкус сладкого даже в не очень сладких вещах. Оттого и не озлобляешься. А если и нарываешься на совсем плохое, то не останавливаешься, а упрямо продолжаешь жить дальше. Вспомни, какой грустной ты вернулась из Египта... Ну, на то у тебя были личные причины. И не озлобилась же, не жаловалась, не плакалась. А бывают бедолаги, которые не понимают вкус сладкого вообще...... И живут только смакованием горького. Откуда им понять тебя? И ты какая, какая есть. Свободная, упрямая, счастливая и веселая. И дети тебя обожают. Все в порядке, Саня.
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 19.10.2011 11:04:20 Профиль Письмо Цитата



ОООО!!! Кукуруза!!! Гёзлеме!!! Два главных моих наказания в Турции. улыбка Никогда не могла пройти мимо. ВКУСНЯТИНА!!!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 19.10.2011 11:06:13 Профиль Письмо Цитата



цветочек цветочек цветочек

Редактировалось: 19.10.2011 11:11:50
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.10.2011 11:08:41 Профиль Письмо Цитата



Александра, я Вами восхищаюсь! потрясающая женщина просто!
цветочек
рассказ очень интересный, увлекательный и заряжает позитивом! спасибо!
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2011 11:49:17 Профиль Письмо Цитата



О-о, турецкий рок - это силища! Я уже давно скачала себе все альбому Таркана и балдею сижу. Но всё равно у меня у него любимая песня - это не рок, мне очень нравится "Durum Beter". А ещё я балдю от Acimaychak (вроде правильно написала).

Александра, я вам так по-хорошему завидую. Я 4 раза была в Турции. Первый раз в Стамбуле, после того как посмотрела несколько фильмов и влюбилась. Гуляла по Истикляль, потом любовалась мопедами местных в Бодруме, разглядывала лица женщин в маршрутке в Мармарисе и Фетхие. И мне всегда так хотелось пообщаться с ними, с нормальными человеческими турками, без вот этих всех "сладкий, иды сюда!" и "хаммам хочищ?" подозрительно И это всегда так обидно, когда человек узнает, что ты русская, у него будто сразу в мозгу что-то переключается..недовольство
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 20.10.2011 10:58:39 Профиль Письмо Цитата



Девочки, миленькие, я тоже иногда хандрю. Например вчера на меня вдруг накатила осенняя тоска. Да, у нас тоже осень. +11 за бортом, жухлые листья... только использовать эмоциональные состояния надо на пользу дела. Вчера вышла неплохая подборка фоток осенней Антальи. Дома убралась. Законсервировала летние вещи на зиму в сумку, попутно их перемерив и вспомнив приятные моменты... А сегодня с утра напекла кокосовых блинчиков для любимого... Как-то так...
Вот смотрите. Эмоция - это энергетический импульс пробежавший по нейронам и затухший. Эмоциональное состояние - это когда эти импульсы в вас кружатся вихрями, рвутся на волю сгустками, потоками. Если эту энергию направить в нужное русло, то в зависимости от её объёмов мы на выходе получаем шедевр, ну в худшем случае полезное действие. По большому счёту любой эмоции всё равно в какой форме выходить из вас - танец, рисунок, блюдо, уборка, бег, бокс, секс... а можно и на форуме собак спустить на кого-нибудь... Выбор безграничен.

scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 20.10.2011 11:03:09 Профиль Письмо Цитата



Зарисовки из жизни.
Это я вчера сидела на лавочке на набережной, крутила в руках фотоаппарат и планировала поплакать. Потом как-то увлеклась окружающей действительностью...



софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 21.10.2011 12:53:34 Профиль Письмо Цитата



влюбленность влюбленность влюбленность
Маришечка Умничка
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2010


Сообщение 21.10.2011 16:55:49 Профиль Письмо Цитата



здорово) scandria

такой класный солнечный привет вы нам шлете))) Вы так часто цвет волос меняете на фото, что я еле узнаю вас местами)))))
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 21.10.2011 18:06:37 Профиль Письмо Цитата



Маришечка Умничка

здорово) scandria

такой класный солнечный привет вы нам шлете))) Вы так часто цвет волос меняете на фото, что я еле узнаю вас местами)))))


Нееет! Это не я меняю цвет! Это я так выгораю катастрофически!!! Я за месяц выгораю в шатенку, а за два - в блонд, а потом бегу краситься обратно в свой естественный шоколадный цвет.
Это просто безумие какое-то. Волосы жалко. Это со мной сделало солнце!



А это то оригинальная версия меня.

Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 21.10.2011 18:12:48 Профиль Письмо Цитата



scandria
Кумпир - это большие картофелины, запечные в фольге, надрезанные, и в них можно напихать на выбор разных начинок. Думаю "Крашка картошка" имеет турецкие корни... Но тут картофель очень вкусный и гигантских размеров.

А я всегда считала, что это традиционное английское блюдо. Картошку в "жакете" подают в каждом пабе, самая традиционная с запеченными бобами и сыром.
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 21.10.2011 18:30:57 Профиль Письмо Цитата



Читала прям, как роман.... на одном вдохе. Как же ты здорово пишешь, Санечка! Давай дальше!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB