ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
хорошее дело браком не назовут...
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.6.2006 14:46:14 Профиль Письмо Цитата

хорошее дело браком не назовут...

Ситуация пятая.

Замужество.

Вот тут-то она и попалась! Тут она совершила ошибку непростительную для настоящей стервы! Она влюбилась. Влюбилась в собственного мужа до такой степени, что в пылу совместной жизни безответственно провела его за черту, отделяющую ее уникальное "Я" от остального мира. Вначале, конечно, было хорошо. Растворение друг в друге доходило до телепатии и это позволяло ей ощущать свою исключительность. Как и раньше. Почти.

Однако уход с любимой работы, быт и рождение ребенка сделали свое дело. Она перестала быть для него интересной. Невзрачный Мишенька, на супругу которого засматривался весь двор, неожиданно показал строптивый характер. Более того, он стал невнимателен и холоден. Вывод напрашивался только один: влюбился в другую.

Сие жуткое событие, как это ни парадоксально, быстро вернуло Машеньку к жизни. После недели безутешных рыданий, усугубляющихся Мишиным равнодушием, у нее наконец-то вернулась способность к анализу. И выводы были сделаны вполне адекватные. Нашлись пара старых приятелей для "отвлечься", был извлечен потрепанный мольберт - для души и, главное, был заключен договор с бабушкой, готовой нянчить милого карапуза…

Возвращение Маши к себе - тема особая, которую, безусловно, стоит обсудить отдельно, а сейчас, думаю, достаточно просто рассказать, чем дело закончилось. Но сначала…

Итог. После продолжительных страстей и метаний Маша окончательно и бесповоротно усвоила: все отношения нужно строить за гранью собственного пространства. Вот я, вот он, вот наши отношения.

И не стоит забывать, что отказ от личной жизни и роста никто никогда не оценит, а ей, Машеньке, он (отказ) как раз может вылезти боком. Ведь не хочет же она в старости, огладываясь на прожитую жизнь, ворчать на мужа и детей: "Я вам лучшие годы отдала, а вы…"

Не хочет. И не будет.

Потому как нашла возможность занять ребенка и освободить время для собственного развития. И нашла в себе силы не клянчить внимание у остывшего мужа, а построить свой собственный, независимый мир.

Самое интересное, что им даже не пришлось разводиться. Через неделю после ее выхода на работу муж (сам!) предложил ее подвозить и даже(!) галантно открыл ей дверцу. А через месяц стал звать в ресторан на свидание и она, как умная женщина, его ухаживания приняла.

Следствие. Налаженный быт. Семья сохранена. Муж снова смотрит на нее влюбленными глазами и дарит цветы.

А она? Она позволяет, конечно, у них ведь любовь. И мужу совсем не обязательно знать, что каждый четверг она ходит не в тренажерный зал, а в сауну с его лучшим другом. Впрочем, об этом, как и о других милых случайностях, она умалчивает. Ведь это уже совсем другая история.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.6.2006 14:47:04 Профиль Письмо Цитата



Как меня из дома выгнали

Вобщем ситуация была на днях
Приехал в гости к такой пай-девочке, девственнице(уже бывшей), розовая такая вся, аккуратненькая. Если грязь где в её квартире, то тут же вытрет, если плинка, то смахнет.
С чашки капля на пол, тут же тряпку добудет и вытрет, вобщем чистота и идилия как в квартире так и в жизни и в видении её.
Ушел я в душ сполоснуться после дня. Душ, ванна под ним. Всё как положенно.
А эта девочка одуванчик решила устроить мне сюрприз. А именно войти типа голой в душ и присоединиться.
Стою я значит насвистываю в душе, бед не знаю и не подозреваю о сюрпризе.
Она входит в ванную, вся пахнущая хорошо, в розовых трусиках, отдергивает занавеску........... а я там стою, насвистываю под душем и ссу в ванную.

Эту истерику нужно было видеть.
Впервые слышал от неё маты :
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.6.2006 16:40:07 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 21.6.2006 21:56:40 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

Стою я значит насвистываю в душе, бед не знаю и не подозреваю о сюрпризе.
Она входит в ванную, вся пахнущая хорошо, в розовых трусиках, отдергивает занавеску........... а я там стою, насвистываю под душем и ссу в ванную.

Эту истерику нужно было видеть.
Впервые слышал от неё маты :

Ага, мой МЧ пытался пробраться ко мне в душ, когда я, пардон, подмышки и ноги брила, а на лице была маска из голубой глины ха-ха .
И поэтому был жестоко облит водой гы-гы Обиделся, конечно, сильно, но зато всего этого ужаса не увидел! ха-ха-ха Свои личные границы надо отстаивать! подмигивание
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 22.6.2006 10:12:56 Профиль Письмо Цитата



Ну незнаю, что такого в том, если МЧ увидит бритье ног? Мне мой любимый даже готов сам помочь и иногда учит меня как брить правильно, чтобы не резаться, особенно сейчас, когда нет горячей воды. Хотя, для ног я использую эпилятор и меня нисколько не смущает, что он в это время находится со мной в одной комнате. Не гнать же его на кухню? Или самой корячиться в коридоре? улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.6.2006 10:16:30 Профиль Письмо Цитата



меня брили, бывало... голливудская улыбка
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 22.6.2006 10:22:59 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

меня брили, бывало... голливудская улыбка


скажем так, чертовски сексуальные ощущения подмигивание
и вообще, мужчина в это время такой аккуратный и трепетный улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.6.2006 10:36:59 Профиль Письмо Цитата



извращенство показать язык
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 22.6.2006 10:42:52 Профиль Письмо Цитата



ну не скажите ха-ха-ха
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 22.6.2006 11:14:02 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

извращенство показать язык

Согласна!
А про синее от глины лицо? Неет, увольте вы не правы
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 23.6.2006 09:21:21 Профиль Письмо Цитата



улыбка берем пример, пара поехала отдыхать на Мертвое море и вот сидят они на берегу чумазые, обмазанные грязью с ног до головы и что тогда? вы будете кричать: "Уйди и не смотри?" ха-ха-ха
AliseM
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: СПб

Сообщение 23.6.2006 10:37:00 Профиль Письмо Цитата



У меня нет комплексов по поводу в каком виде меня увидит милый...но разве что на горшке по большой нужде...а так пардон иногда и приходится по маленькой сходить при нем...Все ведь зависит от того как ты к этому относишься, если нормально...то и он перестанет стесняться...Просто слышала ужастные истории о том, что девочки не могли ни по маленькому ни по большому про мужиках в доме ходить...она (пардон) брала пакетик и шла это делать на лестничную клетку. Что касается масок, то зачасную вместе с ним ходим по квартире...себе и ему намажу...а ему только и приятнее гы-гы нравится когда ухаживаю. Насчет бриться...ну просто уме не будет места в ванной вод душем...или приходит попозже или просто сидит на краюшке и смотрит...спрашивает или просто любуетсяулыбка...
Жизнь и так сложна, что бы ее усложнять такой малочью, да еще с человеком которому ты поидее полностью доверяешьулыбка
Алекса5
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: г. Хабаровск

Сообщение 23.6.2006 15:28:50 Профиль Письмо Цитата



Классно! хотела бы я такого мужчину без комплексов и предрассудков влюбленность а интересно часто такие встречаются, которые и побрить и маску...))
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.6.2006 16:40:38 Профиль Письмо Цитата



помниться нас с сестрой бабушка в детстве разбудила утречком в синей масочке глиняной,давно таких воплей не слышал наш дом голливудская улыбка ха-ха-ха
Алекса5
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: г. Хабаровск

Сообщение 23.6.2006 16:53:25 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха так нельзя детей травмировать
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 23.6.2006 17:54:49 Профиль Письмо Цитата



Колибри

улыбка берем пример, пара поехала отдыхать на Мертвое море и вот сидят они на берегу чумазые, обмазанные грязью с ног до головы и что тогда? вы будете кричать: "Уйди и не смотри?" ха-ха-ха

Ну, не надо утрировать, там все грязные и чумазые подмигивание Секс под водой-это клёво! Но имею я право уединиться в душе и посвятить время уходу за собой? вы не правы И если мне не нравяться, что иужчина смотрит как я брею ноги, накладывю маску или хожу в туалет улыбка , то я этого ему и не позволяю. Это как раз относится к первому посту Элси о слиянии (где я и где он). Но это вовсе не значит, что если мужчина будет подглядывать за мной в душе, я ему стану не интересна!ха-ха Это о том, что у каждого человека должно быть своё личное пространство, куда он не пускает другого.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.6.2006 00:02:36 Профиль Письмо Цитата



блин, ну кто о чем... недовольство

"- дорогая, как ты прекрасна в этом туалете !..
- закрой дверь, придурок !!!" гы-гы
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 26.6.2006 14:45:25 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
AliseM
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: СПб

Сообщение 27.6.2006 14:57:26 Профиль Письмо Цитата



Алекса5

Классно! хотела бы я такого мужчину без комплексов и предрассудков влюбленность а интересно часто такие встречаются, которые и побрить и маску...))


Встречаются часто...просто их воспитать нужно...воспитать понимание что это и естественно и в этом нет ничего постыдногоулыбка
Алекса5
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: г. Хабаровск

Сообщение 29.6.2006 13:15:06 Профиль Письмо Цитата



Ну да! воспитываешь такого воспитываешь!.. а потом бросишь его и он весь такой воспитанный с другой.... голливудская улыбка ха-ха-ха
А вообще ладно! мне хорошим людям не жалко, берите! голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB