ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тамаллина
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
страница:  из 24 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ратхан
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2007


Сообщение 11.8.2011 11:01:43 Профиль Письмо Цитата

Тамаллина

Вострикова Татьяна

Творческий псевдоним Тамаллина. Роскошная танцовщица с невероятным обаянием! Тамаллина неоднократно становилась победительницей московских и российских конкурсов по танцу живота в номинациях классика и шоу (Международный Оазис-фестиваль, Санкт-Петербург, 2011, конкурс Луноликая Принцесса, Москва, 2010 и многие другие). Ее артистизм высоко оценивается самыми известными судьями и танцорами России и мира. Танец Тамаллины — огонь, зажигающий сердца зрителей.
Ратхан
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2007


Сообщение 11.8.2011 11:06:15 Профиль Письмо Цитата



Вот собственно и она улыбка

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (468 X 700, 74 KB)
Ратхан
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2007


Сообщение 11.8.2011 11:08:28 Профиль Письмо Цитата



"Пелагея" улыбка

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (469 X 700, 86 KB)
Ратхан
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2007


Сообщение 11.8.2011 11:11:26 Профиль Письмо Цитата



Видео Тамаллины

http://www.youtube.com/watch?v=Pexm8axyzi0
http://www.youtube.com/watch?v=LmYZXiV19_8
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 11.8.2011 12:06:40 Профиль Письмо Цитата



Неподражаемая и яркая! цветочек цветочек цветочек влюбленность





nata0971
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2009

Откуда: Краснодар-Наталья

Сообщение 11.8.2011 12:13:57 Профиль Письмо Цитата



Танечка! С Днем Рождения тебя, дорогая!
Всего самого чудесного, светлого и доброго!
Исполнения всех желаний! и конечно с темкой !!!
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 11.8.2011 12:29:42 Профиль Письмо Цитата



Танюша, поздравляю тебя от всей души!!
Ты такой позитивный человек!! Очень рада нашему знакомству!!
Пусть все у тебя будет хорошо! Пусть тебя окружают только хорошие люди!! Пусть сбудутся все твои мечты!!

Tamallina
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 12.8.2011 13:39:12 Профиль Письмо Цитата



Astarta, nata0971, ЮКа, спасибо вам за теплые слова и поздравления! роза роза роза
Я тоже желаю вам всего только самого доброго, светлого, волшебного и вдохновенного!
Очень рада, что в моей жизни появилось это ЧУДО - ТАНЕЦ! И тому, что он дарит мне встречи с такими интересными и хорошими людьми, как вы.
Ратхан...Андрей Александрович...Конечно, эта темка - нечто преждевременное, так сказать - аванс. стыд И аванс очень ответственный! Я ведь стою еще только с самом начале Пути!
Но я буду стараться! смущение беллиданс
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 12.8.2011 15:01:45 Профиль Письмо Цитата



Мне понравилось видео и фото. Радуйте нас новыми образами!
Nadine Alladin
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2007

Откуда: Земля

Сообщение 12.8.2011 15:07:42 Профиль Письмо Цитата



Танюшка, поздравляю тебя с прошедшим Днем Варенья и с открытием твоей странички!
Ты у нас девушка скромная, поэтому хорошо, что теперь появилась страничка, где твои поклонники и друзья могут официально заявлять о твоих успехах и творческих прорывах!
Тебя многие знают благодаря твоей неповторимой энергетике в танце, твоему задору и смелости танцевать так, как душа просит!
Двигайся в этом же направлении, Тамаллина!

Мы тебя любим! гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы
беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс
neli
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 24.03.2008


Сообщение 12.8.2011 15:14:21 Профиль Письмо Цитата



Ой , как здорово ! Tamallina , непроизвольно начинаешь улыбаться , когда ваше видео смотришь. А ещё есть ?
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 12.8.2011 15:55:58 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю с открытием своей темы, Татьяна! Таких ярких исполнителей, как вы, у нас не так много. Вы всегда запоминаетесь всем зрителям, где бы ни танцевали. Успехов!!! цветочек цветочек цветочек
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 12.8.2011 16:45:57 Профиль Письмо Цитата



Таня, дорогая, у тебя теперь собственная тема! ура ура ура
Поздравляю! роза роза роза Очень рада нашему общению! влюбленность С нетерпением жду новых твоих выступлений и образов! беллиданс беллиданс беллиданс
Altair
Участник


Зарегистрирован: 03.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.8.2011 17:22:39 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Tamallina

Очень рада, что в моей жизни появилось это ЧУДО - ТАНЕЦ! И тому, что он дарит мне встречи с такими интересными и хорошими людьми, как вы.
..Конечно, эта темка - нечто преждевременное, так сказать - аванс. И аванс очень ответственный! Я ведь стою еще только с самом начале Пути!
Но я буду стараться!


Таня!
Во-первых - поздравляю с днём рождения! розочка
Во-вторых - никакой не "аванс", не скромничай! ха-ха-ха
Ты красивая, умная, талантливая и яркая!

Вообще, подумай, - своя тема - дело серьёзное.
И пожалуйста, не отлынивай, а отчитывайся о проделанной работе, -
помещай здесь свои фото и видео.
А также фото дипломов и кубков, сертификатов с мастер-классов и дипломы фестивалей... и т.д. и т.п. подмигивание ха-ха-ха

цветочек цветочек цветочек
neli
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 24.03.2008


Сообщение 12.8.2011 17:51:25 Профиль Письмо Цитата



Ратхан , это ваша ученица и ваши постановки ?
Если - да , то огромный респект вам уважуха ( как мой деть говорит). Вы талантливый педагог , удачи вам во всём. улыбка
Ратхан
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2007


Сообщение 12.8.2011 20:59:05 Профиль Письмо Цитата



Neli,спасибо за комплимент!Да,Тамаллина-моя ученица.Одна из САМЫХ целеустремлённых! Яркая,артистичная,всегда светлая и излучающая исключительно добрый настрой! Вообще,расхваливать своих учениц,мягко говоря я не люблю,однако в этом случае позволю себе сделать исключение. Тамаллина,я желаю тебе всего самого хорошего! Люби и будь любима своими близкими и родными,друзьями,публикой,жизнью! цветочек
Tamallina
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.8.2011 16:07:32 Профиль Письмо Цитата



Ой, спасибо вам, хорошие вы мои! цветочек цветочек цветочек
Как говаривал Буба Касторский: "Я - артист, а, значит, нервы - никуда!" Так и я до сих пор, например, услышав песенку из мультфильма "Мамонтенок ищет маму", запросто могу слезу пустить...рев в 3 ручья подмигивание От чувств-с! стыд
Вашими добрыми словами тронута за самое сердце. Правда-правда...Похвалу всегда получать приятно, но, когда слышишь ее от людей тобою уважаемых, людей - для тебя особенных, это вдвойне приятно, лестно и ответственно!
Повторюсь: безмерно благодарна Богу за то, что он привел меня в этот волшебный мир восточного танца, где я получила возможность хотя бы попробовать раскрыть себя. Хоть чуть-чуть, хоть немного...Это - как глоток чистого воздуха и как наркотик, от чьей зависимости освобождаться не хочется. И этот мир познакомил меня с такими замечательными людьми, как вы!
Anele Armen, Nadine Alladin, neli, Loretti, Marja, Altair, еще раз благодарю за добрые слова и поддержку! роза роза роза роза роза
Нам всем есть, чем любоваться друг в друге и чему учиться друг у друга.
Так что будем учиться и будем любоваться!!!!! беллиданс влюбленность
Ратхан, я тоже не из тех людей, кто пишет публично то, что можно сказать лично, но...Такое от тебя и лично редко услышишь жуть! Так что...Мотивировал и простимулировал на дальнейшие подвиги и свершения невероятным образом! хорошо реверанс победитель Спасибо!
А я..."Оправдаю! Отслужу!
Оттанцую!! Отпляшу!"
И тоже заявляю официально: я горда и счастлива тем, что в моей жизни состоялась судьбоносная встреча с моим Учителем. Как бы и что там ни было! Все только начинается! Я это точно знаю! Всем творческим и вдохновенным планам - сбыться и свершиться! Пусть трудно, зато интересно и счастливо!
А все ж добры к нам небеса,
И, сбросив с сердца тяжкий камень,
Мы праздники, как чудеса,
Своими делаем руками!
Могла бы долго здесь писать,
Растекшись эпосом былинным!
Всего словами не сказать...
Желаю счастья. Тамаллина.
Tamallina
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.8.2011 16:38:21 Профиль Письмо Цитата



Продолжаем разговор! подмигивание
Отчеты о проделанной работе стыд
Чуть-чуть можно, чтобы совсем уж хвастовством не выглядело гы-гы
Март 2010г. Конкурс "Звезда Востока" в Солнцево. Первая в моей танцеживотальной жизни золотая медаль и победа в номинации "Мисс Наслаждение"


Обнаглев от счастья, я сфотографировалась с нашими замечательными Олесей Истоминой и Мариной Ананьевой


А потом, уже переодевшись, С Екатериной Зацепиной (медальками меряемся)
Tamallina
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.8.2011 16:43:07 Профиль Письмо Цитата



Май 2010. Тоже - Солнцево. "Луноликая принцесса" Так получилось, что этой самой принцессой в тот день выбрали меня реверанс
Фотографий нет, но есть видео из зала.
Так что - на Ваш суд теперь, так сказать...
http://rutube.ru/tracks/3718989.html

Таким вот образом Солнцево стало для меня каким-то счастливым талисманом, а все конкурсы, проводимые Любовью Ножкиной и ее замечательной командой - праздником!
Tamallina
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.8.2011 16:55:15 Профиль Письмо Цитата



Январь 2011г. "Юбилейный международный Х Оазис-фестиваль" Номинация синьоры-соло. Главный судья конкурса - Марио Кирлис. Исполняю "Beledi Sangaran". Постановка Ратхана. Музыка Марио Кирлиса. Можете представить мой трепет от его присутствия в зале? По-видимому, страх преодолела. Первое место в своей номинации...
С победным Кубком танец с платком
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB