ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Италия
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 22.6.2006 19:09:21 Профиль Письмо Цитата

Италия

В каких городах Италии есть недорогие магазины с хорошей одеждой? И вообще дешевле ли она обойдется, если сравнивать с московскими ценами? замешательство
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 23.6.2006 06:45:16 Профиль Письмо Цитата

Re: Италия

Saidi

В каких городах Италии есть недорогие магазины с хорошей одеждой? И вообще дешевле ли она обойдется, если сравнивать с московскими ценами? замешательство


вот не знаю не была,но предполагаю что по крайней мере она будет итальянская ха-ха-ха в отличие от московской подмигивание
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 23.6.2006 08:36:24 Профиль Письмо Цитата

Re: Италия

Saidi


И вообще дешевле ли она обойдется, если сравнивать с московскими ценами? замешательство


дешевле. Причем что обидно - большие сетевые магазины, типа Бенеттона, Мекса и прочего, отличаются от московских. И ценами и коллекциями. Мне показалось вообще, что по разному отшивают на нас и на Европу. Магазины Милана - чуть дешевле московских, но качество не в пример лучше.
Если ехать на grand shopping, то нужно искать аутлеты. Расположенны эти магазины не в городах, а в окрестностях и пригородах. Большие такие комплексы, куда скидываются типа нераспроданные коллекции.
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 23.6.2006 22:13:32 Профиль Письмо Цитата



спасибо!! Всем! роза
Я за модными марками не гонюсь. Просто сейчас не покупаю себе новой одежды, убеждая себя, что в Италии это будет дешевле, что куплю (если поеду) все на месте. А будет ли мне по карману местные магазины (на курортах ривьеры). замешательство
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 25.6.2006 22:53:46 Профиль Письмо Цитата

Re: Италия

[quote="Джинджер"][quote="Saidi"]
Причем что обидно - большие сетевые магазины, типа Бенеттона, Мекса и прочего, отличаются от московских. И ценами и коллекциями. Мне показалось вообще, что по разному отшивают на нас и на Европу. quote]

Когда то в финляндии на распродаже в бенеттоне юбку купила...а через пять лет она в питерских бенеттонах была новинкой ха-ха ха-ха-ха а когда увидела пуму в швеции,мне совсем все стало ясно-нам везут гавно! злость
VIP GIRL
V.I.P.


Зарегистрирован: 03.06.2006


Сообщение 6.7.2006 13:05:32 Профиль Письмо Цитата

Re: Италия

[quote="Saidi"]В каких городах Италии есть недорогие магазины с хорошей одеждой? И вообще дешевле ли она обойдется, если сравнивать с московскими ценами? замешательство[/quo

Конечно и намного дешевле! Я лично подбираю ассортимент для бутиков Москвы как раз из Италии! Если нужны адреса распродажных недорогих магазинов - обращайтесь ,рада буду помочь!!! Только пишите какой город интересует! А лучше всего ехать в сезонные распродажи,тогда действительно хорошо выиграете!
Musica
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2006

Откуда: Odessa

Сообщение 6.7.2006 16:59:11 Профиль Письмо Цитата

Re: Италия

VIP GIRL

Я лично подбираю ассортимент для бутиков Москвы как раз из Италии! Если нужны адреса распродажных недорогих магазинов - обращайтесь ,рада буду помочь!!!


В Италии огромный интерес экспортировать в Россию. Итальянская одежда (и обувь) продается в основном за рубежем, а итальянский народ предпочитает китай замешательство
VIP GIRL
V.I.P.


Зарегистрирован: 03.06.2006


Сообщение 6.7.2006 21:16:13 Профиль Письмо Цитата



Римини – настоящая шопинг-столица Италии. И если вам обещана $1.000 на обновки, не кидайтесь сразу в наши магазины с их заоблачными ценами и убогим выбором. Распорядитесь деньгами по-умному: $500 потратьте на поездку в Римини, $500 – на покупки. Получится баш на баш, и даже выгоднее, потому что в Римини и его окрестностях можно найти все– от бутиков самых известных модельных домов до огромных маркетов, торгующих по ценам, что называется, ниже рыночных.
VIP GIRL
V.I.P.


Зарегистрирован: 03.06.2006


Сообщение 6.7.2006 21:17:56 Профиль Письмо Цитата

Re: Италия

Musica

В Италии огромный интерес экспортировать в Россию. Итальянская одежда (и обувь) продается в основном за рубежем, а итальянский народ предпочитает китай замешательство


Откуда Вы это взяли? Готова оспорить!
VIP GIRL
V.I.P.


Зарегистрирован: 03.06.2006


Сообщение 6.7.2006 21:34:38 Профиль Письмо Цитата



Saidi

спасибо!! Всем! роза
Я за модными марками не гонюсь. Просто сейчас не покупаю себе новой одежды, убеждая себя, что в Италии это будет дешевле, что куплю (если поеду) все на месте. А будет ли мне по карману местные магазины (на курортах ривьеры). замешательство


Нина,отвечу здесь,а не в личку,что бы все могли прочесть о шопинге в Римине:
1. В РИМИНИ ИМЕЮТСЯ СУПЕРМАРКЕТЫ САМОЙ ИЗВЕСТНОЙ ТОРГОВОЙ СЕТИ ИТАЛИИ - "КОЙН" И "СТАНДА". ОБА ЭТИХ КРУПНЫХ ТОРГОВЫХ ЦЕНРА РАСПОЛОЖЕНЫ НА УЛИЦЕ КОРСО ДАУГУСТА (ПРОЕЗД НА АВТОБУСАХ 10 ИЛИ 11 ДО КОНЕЧНОЙ - ПЬЯЦЦА ТРЕ МАРТИРИ, САДИТЬСЯ НА ОСАНОВКАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ БЛИЖЕ К МОРЮ). (ОДЕЖДА)

2. Самый крупный торговый центр Провинции-"ИПЕР - РОМАНЬЯ ЦЕНТР". АДРЕС ДЛЯ ТАКСИ: IPER, ROMAGNA CENTER, S 16 ADRIATICA USCITA SAVIGNANO A MARE. ТЕЛ. 348 411. Автобусы В "ИПЕР" не ходят от Римини на машине надо ехать 15 минут. (ВСЕ ВИДЫ ТОВАРОВ - ОТ ОДЕЖДЫ И ЭЛЕКТРОНИКИ ДО ПРОДУКТОВ).

3. ДРУГАЯ ТОРГОВАЯ ТОЧКА, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩАЯСЯ НА ОБУВИ И КОЖАНЫХ ИЗДЕЛИЯХ, - "РОМАНО МАРКЕТ". АДРЕС ДЛЯ ТАКСИ: ROMANO MARKET, ТРАССА НА САН-МАРИНО, SS SAN MARINO KM 8.5. ТЕЛ. 778305.


4. СПОРТТОВАРЫ ЛУЧШИХ МАРОК ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ В МАГАЗИНЕ "HOBBY SPORT", РАСПОЛОЖЕННОМ НА VIA DANTE 78 (РЯДОМ С ВОКЗАЛОМ РИМИНИ) . ОСТАНОВКА НОМЕР 3 АВТОБУСОВ 10 ИЛИ 11 ИЛИ В МАГАЗИНЕ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНОЙ В ИТАЛИИ ФИРМЫ "ЧЕМПИОН" (МАГАЗИН С АНАЛОГИЧНЫМ НАЗВАНИЕМ ННА УЛИЦЕ РЕДЖИНА ЕЛЕНА, РЯДОМ С 17 ОСТАНОВКОЙ).

8. В ЦЕНТРЕ ГОРОДА МНОГО НЕБОЛЬШИХ МАГАЗИНЧИКОВ РАСПОЛАГАЕТСЯ НА УЛ. РЕДЖИНА ЕЛЕНА. РЕКОМЕНДУЮ ВАМ УТРОМ B СРЕДУ ИЛИ В СУББОТУ СЪЕЗДИТЬ НА ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "МЕРКАТО", ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ОБУВЬ, ОДЕЖДУ И ПР. ПО ГОРАЗДО БОЛЕЕ НИЗКИМ ЦЕНАМ. ВАМ НАДО ЕХАТЬ НА АВТОБУСЕ 10 ИЛИ 11 ДО КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКИ, И ДАЛЕЕ ПО УЛ. КОРСО АУГУСТА ПРОЙТИ 400 МЕТРОВ. СПРОСИТЕ "ДОВЕ МЕРКАТО". ТАКЖЕ НЕДАЛЕКО ОТ МЕРКАТО РАСПОЛОЖЕНО МНОЖЕСТВО МАГАЗИНОВ. СХОДИТЕ В "КОЙН" И "СТАНДУ", ТАК КАК В ЭТИХ БОЛЬШИХ СУПЕРМАРКЕТАХ ЦЕНЫ НИЖЕ, ЧЕМ В МАЛЕНЬКИХ МАГАЗИНАХ. ОБА ЭТИХ МАГАЗИНА РАСПОЛОЖЕНЫ НА УЛИЦЕ КОРСО АУГУСТО. В ИТАЛИИ ПРИНЯТО ТОРГОВАТЬСЯ. ТОРГУЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО НА РЫНКЕ, НО И В МАГАЗИНАХ (КРОМЕ СУПЕРМАРКЕТОВ). УБЕДИТЕ ПРОДАВЦА СДЕЛАТЬ "СКОНТО" (СКИДКУ), ИСПОЛЬЗУЯ ТАКИЕ ПОВОДЫ КАК "КОСТОЗО" (ДОРОГО), "ПРЕЦЦО НОН ВВА БЕНЕ" (ЦЕНА НЕ ПОДХОДИТ), А ПОСЛЕ ДОСТИЖЕНИЯ СОГЛАСИЯ, СКАЖИТЕ "ВА БЕНЕ" (ХОРОШО), "ГРАЦИЕ" (СПАСИБО), "АРРИВИДЕРЧИ" (ДО СВИДАНЬЯ).
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 9.7.2006 21:48:01 Профиль Письмо Цитата



VIP GIRL
роза роза роза роза роза
Спасибо большое!!! Это очень важная информация улыбка)
И еще вопросик голливудская улыбка
А как там с погодой в конце августа-начало сентября???
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 9.7.2006 22:53:31 Профиль Письмо Цитата

Re: Италия

pion

вот не знаю не была,но предполагаю что по крайней мере она будет итальянская ха-ха-ха в отличие от московской подмигивание

Вовсе не обязательно ха-ха-ха Для Италии охотно шьет Китай. И вообще лучше ехать туда, если хотите совсем дешево - качество будет итальянское, очень хорошее. Ну а если и за впечатлениями и приятным шоппингом - то я за Италию голливудская улыбка
VIP GIRL
V.I.P.


Зарегистрирован: 03.06.2006


Сообщение 10.7.2006 00:31:01 Профиль Письмо Цитата



Погодка что надо будет до конца сентября!
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 10.7.2006 02:57:19 Профиль Письмо Цитата



ЩОП_ТУР_МОЯ_МЕЧТА_ШОП_ТУР_МОЯ_МЕЧТА
Что может быть приятней, чем затарить мешок шмоток по 1/5 цены, отдохнуть на пляже, завести романчик, посмотреть на памятники искусства древности, Средневековья и современности, наесться свежих фруктов и морепродуктов и после довольной, как слон, ходить по городу в фирменных трпках...АХ...бабья мета, епт... ха-ха-ха
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.7.2006 07:56:07 Профиль Письмо Цитата



Италия - чемпион! ура!!!!! влюбленность роза роза роза
zevzda
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Новосибирск

Сообщение 2.5.2007 03:40:15 Профиль Письмо Цитата



собираюсь поехать в италию может кто посоветует куда сходитьулыбка что посетитьулыбка
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 2.5.2007 09:14:24 Профиль Письмо Цитата



ммм.. Италия. Здорово.
СОВЕТ! не берите много экскурсий "галопом по Европам" за неделю по всем городам! Портят все впечатление.
Самая дорогая одежда во Флоренции.
Своетую посетить конечно Венецию!! Мы там за один день оставили 450 евро только на сувениры и еду!! (очень аккуратно с деньгами!)
Поесть за барной стойкой гораздо дешевле, чем сесть за столик и и "еще болше" дешевле чем, в этом же кафе, но на улице!
Пример, друзья (2 чел и ребенок 4 лет) сели попить кофе на площади (по 2.5 еуро за чашку). Им принесли счет на 30еуро!! В счет включили чаевый и то, что они слушали музыку!
Однако пиццу за барную стойку не подают.
В Италии 250 сортов мороженного!!!!!!!!!!!!!!
Стоят в районе 1,5- и до бесконечности евро. Не советую покупать дороже 2.5. НЕ съедите! растает!
Одежда гораздо дешевле, чем в Росси!! НО ТОЛЬКО НЕ ДЕТСКАЯ!!
Не забывайте о ТАКСфри!
ТОРГУЙТЕСЬ до умопомрачения!!! ДАЖЕ В МАГАЗИНАХ! Я сторговала ДУБЛЕНКУ с 1800 до 350 еуро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оставьте деньги на обратную дорогу по 7 евро за каждый кг перевеса! Макаронники даже ручную кладь взвесят.
НЕ покупайте товары и еду в придорожных магазинах и кафе! очень дорого!
ОТЕЛЬ НЕ НИЖЕ 4*!!! 5 там почти нет. 4 * оптимальный вариант.
Если пляжный отдых, конечно лучше 1 линия. Мне понравилось в Римини. Там очень много маленьких магазинчиков.
пляжи платные! даже от отеля! 15еуро шизлонг с зонтиком. Мы не брезговали полежать на полотенцах. (но тогда лучше лечь ближе к морю и на территории своего отеля)
zevzda
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Новосибирск

Сообщение 4.5.2007 03:23:51 Профиль Письмо Цитата



спасибо за кучу советов! улыбка обязательно ими воспользуюсь улыбка
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 7.5.2007 05:39:51 Профиль Письмо Цитата



Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 7.5.2007 05:47:58 Профиль Письмо Цитата



То было Позитано.
а это очень известное здание в Риме, называется Праздник Нептуна (проход с Пьяцца дИспанья). Обязательно в Риме (кроме коллизея и тд )сходите на Испанскую Площадь. с ее ступеней спускаются модели во время неделей мод самых лучших Домов от-кутюр

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB