ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Худеем танцуя!))

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория2011
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.11.2011


Сообщение 15.11.2011 14:23:48 Профиль Письмо Цитата

Худеем танцуя!))

Девчонки, спешу поделиться впечатлениями)собралась активно худеть и очень ответственно подошла к этому вопросу)ни одна диета не помогала !тут с подругой записались на танцы)результат не заставил себя долго ждать!))ходим на уроки танец живота! и похудели уже довольно хорошо, и вообще после занятий настроение прям поднимается! обстановка очень уютная, и душ есть ,и солярий ,всё что нужно)мы ходим в студию "Пляж",на Новоизмайловском, вот их тел 961 76 54!очень советую, не пожалеете))
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 15.11.2011 14:54:43 Профиль Письмо Цитата



это же искусство,а худеть на фитнесе надо.я вот терпеть не могу когда приходят на ТЖ что именно схуднуть.Есть к стати фитнес БД.
LadyLana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2009

Откуда: Культурная столица России

Сообщение 15.11.2011 16:04:58 Профиль Письмо Цитата



мне думается, что это просто реклама танц. студии "Пляж"
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 15.11.2011 16:07:42 Профиль Письмо Цитата



ааа...нуну..тады ладно пусть пиарятся подмигивание
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 16.11.2011 13:13:36 Профиль Письмо Цитата



конечно это реклама конкретной студии недовольство
потому что когда приходят в группу 10 человек, из них-8 похудеть, а 3-научиться танцу,
то преподаватель конечно ориентируется на большинство и начинаются тупые прыжки и махи руками/ногами под Таркана (ничего не имею против него, но надоел на занятиях)
через пару месяцев худеющие благополучно исчезают (так и не похудев, потому шо жрать меньше надо) , на их место приходят новые "худеятели" голливудская улыбка
а желающим научиться приходится или индивидуалки брать или по интернету учиться танцу...
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 16.11.2011 13:17:23 Профиль Письмо Цитата

Re: Худеем танцуя!))

Виктория2011

Девчонки, спешу поделиться впечатлениями)собралась активно худеть и очень ответственно подошла к этому вопросу)ни одна диета не помогала !тут с подругой записались на танцы)результат не заставил себя долго ждать!))ходим на уроки танец живота! и похудели уже довольно хорошо, и вообще после занятий настроение прям поднимается! обстановка очень уютная, и душ есть ,и солярий ,всё что нужно)мы ходим в студию "Пляж",на Новоизмайловском, вот их тел 961 76 54!очень советую, не пожалеете))

худеть от слова худо.
назвали бы тему - стройнеем танцуя.

самая что ни на есть реклама студии. да еще и "кустарная".
диета не помогла, а танец живота помог - ну ну.
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 16.11.2011 14:18:26 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=UrcoQxb30lU&feature=related

Девочка тоже говорит что основную лишнюю массу сбросила танцуя восток. Для этого надо очень много заниматься - я бы по её технике этого не сказала бы.
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 16.11.2011 14:44:47 Профиль Письмо Цитата



Я, когда только начала заниматься, тоже прилично сбросила. Переход от 100%-ной пассивности к танцевальной активности был плодотворным. цветочек

А сейчас мало того, что поправилась, так и не скинуть никак. Танцы уже совсем не помогают. рев в 3 ручья
LadyLana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2009

Откуда: Культурная столица России

Сообщение 16.11.2011 22:57:02 Профиль Письмо Цитата



Если заниматься у хорошего педагога, который за час-два тебя так вымотает (в хорошем смысле этого слова), что еле-еле до раздевалки доползаешь, то естественно, лишние килограммы начнут уходить (сужу исключительно по себе). Но это до поры-до времени.
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 16.11.2011 23:05:25 Профиль Письмо Цитата



Прикольно... Спешить делиться сегодняшними "открытиями" с теми, кто их сделал еще позавчера... ха-ха-ха
Цитата:
и похудели уже довольно хорошо, и вообще после занятий настроение прям поднимается!

Ну надо же... а я-то думаю - и чего у меня настроение поднимается? голливудская улыбка
Спасибо, Виктория! Замечательная реклама! надо к вам записаться. цветочек
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 16.11.2011 23:23:07 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, что от тж нереально похудеть, сколько бы не занимались. Я и в ансамбле танцевала и на контракте, а результат в плане похудания - ноль подозрительно
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 16.11.2011 23:58:52 Профиль Письмо Цитата



Вы не в ту школу ходили, Dalahan... подмигивание

Редактировалось: 17.11.2011 00:08:13
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 17.11.2011 00:07:56 Профиль Письмо Цитата



И такое может быть)))
Машу ногой я на пляжу,
А килограммы ни жу-жу...
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 17.11.2011 10:54:21 Профиль Письмо Цитата



LadyLana

Если заниматься у хорошего педагога, который за час-два тебя так вымотает (в хорошем смысле этого слова), что еле-еле до раздевалки доползаешь, то естественно, лишние килограммы начнут уходить (сужу исключительно по себе). Но это до поры-до времени.

ну такие напряженные занятия у нас получались только тогда,
когда из группы на пару месяце исчезала толпа "худетельниц"
и наш основной костяк брался за отработку техники и частые прогоны готовых танцев,
тогда да - семь потов сходило...
а как наплывут новые желающие похудеть за пару недель на 10кг...
снова топчемся все занятие под Араш и учимся в лево идти левой ногой и махнуть левой рукой, вправо шаг правой ногой и махнуть правой рукой...
на таких занятиях даже подзамерзнуть в прохладной студии по зиме случалось, а худетельницы через пару недель исчезают так и не похудев...
или перебегают на стрип-пластику - там хоть учат как мужиков на 100% влюблять в себя голливудская улыбка
Puhlik
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2013


Сообщение 28.8.2013 15:41:44 Профиль Письмо Цитата



Часто случается так, что эффект от диет распространяется не на те части тела, которые действительно нуждаются в коррекции. Особенно тяжело добиться худых и стройных ног. Существует немало специальных упражнений, направленных на уменьшение объема бедер и получение рельефных коленок, но не многие слышали о таком методе как балетная гимнастика.

Уникальность балетной гимнастики заключается в том, что в отличие от обычного балета, в процессе тренировок не затрагивается станок. Весь комплекс упражнений создан по аналогии с разогревом балерин, но выполняется на полу. Занятия балетной гимнастикой направлены на достижение быстрого и качественного результата по укреплению мышц всего тела. Данное танцевальное направление идеально подходит тем, кто хочет скорректировать проблемные зоны ног. Упражнение хорошо прорабатывают внутреннюю поверхность бедер и ягодицы. Чтобы результат от уроков стал видимым, не потребуется много времени. Уже на первой неделе лишние килограммы на бедрах начинают сдавать позиции. Икры приобретают четкие очертания, уходят отложения над коленками. Кроме того, помимо стройного тела мы приобретаем красивую осанку и укрепляем свое здоровье. При долговременных занятиях можно добиться «точеной фигуры». А не это ли мечта любой девушки?

В школе танцев МАРТЭ урок балетной гимнастики длится 1,5 часа. Этого времени достаточно, чтобы вы полноценно проработали мышцы всего тела.
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.8.2013 16:40:24 Профиль Письмо Цитата



Ёшкин кот жуть!
Похоже, ученицы в вашей студии все деньги на занятия тратят, на еду ничего не остается.
TamrHenna
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2013


Сообщение 28.8.2013 16:51:12 Профиль Письмо Цитата



Dalahan

И такое может быть)))
Машу ногой я на пляжу,
А килограммы ни жу-жу...


голливудская улыбка Спасибо за цитату!!!!
katrinkaserdyuk
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.10.2016


Сообщение 19.10.2016 15:52:37 Профиль Письмо Цитата



Всем привет)
занимаюсь танцами и худею.
dancehall и vogue. Вот ссылка http://mywaydance.com/dance_style/dancehall/ сможете видео посмотреть, что за танцы.
Я скинула 10 кг благодаря им.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB