ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тату для танцовщиц живота. Менди (рисунки хной)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 8.2.2005 22:14:28 Профиль Письмо Цитата

Тату для танцовщиц живота. Менди (рисунки хной)

Василиса, я слышала, что у танцовщиц живота исключительно кельтские татуировки, правда? смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.4.2005 13:40:58 Профиль Письмо Цитата



Лана, нет.

http://www.newethnic.ru/home/tattoo/
Там есть форум о пирсинге и татуировках. Я там узнала, что золотых татуировок на теле сделать невозможно. рев в 3 ручья
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 9.4.2005 21:31:35 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Я там узнала, что золотых татуировок на теле сделать невозможно.



Странно, в Америке уже предлагается такая услуга в тату салонах, причем можно сделать золотую, или цвета металлик, а можно напылить золото на уже имеющееся тату. В Нью Йорке по крайней мере это точно делают, а вот в России наверное еще нет. Хотя вон, у солистки Рефлекса иероглиф на плече золотой!
eunuch
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005


Сообщение 11.4.2005 13:20:39 Профиль Письмо Цитата



Лучше менди сделать!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.4.2005 13:44:30 Профиль Письмо Цитата



шо цэ такэ?
eunuch
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005


Сообщение 13.4.2005 09:54:22 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

шо цэ такэ?


Раскраска хной.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 15.4.2005 01:59:56 Профиль Письмо Цитата





Цитата:

Макияж и украшения женщин среднего Востока

Нанесение хны – это ритуал, который может длиться до шести часов. После того, как ингредиенты смешаны и нанесены на кожу, к рисункам нельзя прикасаться раньше этого срока (точное время зависит от желаемой насыщенности цвета и срока жизни рисунка). Вот рецепт одной жительницы Марокко:

1) Купите свежую красную хну в порошке
2) Заварите чашку черного чая и оставьте его на ночь
3) Выдавите одну чайную ложку лимонного сока из лимона, который 12 часов находился на солнце
4) Приготовьте стеклянную чашку (не керамическую!)
5) Перемешайте все ложкой
6) Перед нанесением краски помойте ноги и руки очищающим и смягчающим гелем
7) Традиционный североафриканский инструмент для нанесения краски - палочка Miswak. Однако вы можете использовать что-то более привычное. Иногда удается раздобыть пакистанские перья для хны.


Палочки Miswak
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 2.5.2005 15:46:16 Профиль Письмо Цитата



ДЕВУШКИ- У МЕНЯ САЛОН ПО ТАТУ ПИРСИНГУ ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ.КОМУ ЧЕГО НАДО -СПРАШИВАЙТЕ.(В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО НЕ ОЧЕНЬ ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.5.2005 20:01:35 Профиль Письмо Цитата



АНАТ

ДЕВУШКИ- У МЕНЯ САЛОН ПО ТАТУ ПИРСИНГУ ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ.КОМУ ЧЕГО НАДО -СПРАШИВАЙТЕ.(В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО НЕ ОЧЕНЬ ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ.


Спрашиваю - действительно ли можно сделать золотую татуировку?
Есть ли ссылки на такие тату в интернете?

И еще вопрос - можно ли на месте удаленной родинки (там крошечный рубец) приклеить (приделать? пришить?) бриллиантик, но не временно, а на совсем?
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 2.5.2005 23:24:31 Профиль Письмо Цитата



золото под кожей не приживется -татуировка может выгнить к тому же кроме самых простых (обычно английских) красителей для татуировок все остальные пигменты (золото.светящиеся при ультровой лампе пигменты -высочайшии процент заболевания раком кожи) брильянт вшить нереально -кожа отторгнет его в любом случае даже если он будет посажен на металическую основу (скажем медицинский металл используемый для протезов внутри тела) у кожи свойство "выкидывать инородные предметы" т.е. можно сделать сережку на этом месте (с брильянтиком получится два брильянта). идеи у вас Василиса -любопытные .кстати сережки можно делать по всему телу где возможно защипнуть кожу и нет большого поверхностного натяжения кожи.
Ратха
Новичок


Зарегистрирован: 15.03.2005


Сообщение 3.5.2005 10:42:56 Профиль Письмо Цитата



АНАТ, я слышала про тату , которые не видны при обычном освещении, но светятся на дискотеках например улыбка Скажите, какова технология нанесения такой тату, сколько она держится, как по стоимости. Видна ли будет ночью без освещения (эх, романтично бы было, снимаешьвсе,а у тя что-то светится) или это только на дискотеках все среркает? смущение
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 3.5.2005 11:37:35 Профиль Письмо Цитата



технология точно такаяже рисунок нанасится под кожу машинкой разница только в краске и нескольких технических мелочах.незнаю как в России у нас такая таттоо у нас дороже обычной раза в три (краска дорогая и работать тяжело (с ультравой лампой в темноте))-но никому не советую это делать краска -ультра вызывает рак перед такой таттоо вы подписываете бумагу что претензий иметь не будете.кстати краситель этот новый и неизвестно как он поведет себя скажем через десять лет.красиво для танцовщицы белая татуировочка (веточка с цветами или узор)на ступне (ну может не белая очень светлая пастельных оттенков) делать ее тяжело несколько раз прокрашивать приходится но результат -обалденный и мало таких все больше черные синие цветные(а когда таттоо светлее кожи -это красиво.
joy
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.05.2005


Сообщение 3.5.2005 15:02:08 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте дамы! улыбка
Кто-нибудь может сказать мне насколько опасно делать тату внизу живота. И какого она может быть размера
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 3.5.2005 19:58:25 Профиль Письмо Цитата



Таттоо внизу живота делать не опасно она может быть любого размера (если вы об этом- на половых органах делать тоже можно)но...это очень больное место!И если уважаемый(ая) joy вы женщина и делаете таттоо в зоне бикини у вас возникнут проблемы после рождения ребенка кожа растянется и таттоо потеряет форму(ну разве что вы очень мало поправитесь).Удачи.
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 3.5.2005 20:07:02 Профиль Письмо Цитата



Совсем забыла! Однажды ко мне в студию пришла девушка и попросила сделать таттоо на шраме.Шрам был жуткий через весь живот до низу в палец шириной пластическая операция ничего не дала . Я ей нарисовала шикарный трайбель с цветами и теперь никто не видит этого шрама все восхищаются татуировкой и в пупок мы ей поставили прелестную золотую сережку .
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 13.5.2005 15:51:52 Профиль Письмо Цитата



Я себе делала татоо хной на всю левую руку, но потом уме пошло раздражение кожи и пошла кровь после того, как мне ее заново повторили(шершавой бумагой по коже, чтобы новый слой лучше впитался и начали рисовать заново). Это было ужасно, так как вместе с хной было засохшая кровь, но издалека красиво. После того, как она у меня отошла остался отпечаток, как будто бы ожог.
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 13.5.2005 22:50:07 Профиль Письмо Цитата



Ужас какой! Перед хной делают элементарный пилинг но чтоб наждачкой покоже! жуть! Это где так сделали? А вы их там не пришибли?
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 14.5.2005 11:22:02 Профиль Письмо Цитата



Это в Египте злость вы не правы
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 17.5.2005 00:21:46 Профиль Письмо Цитата



Я сегодня оттуда приехала .Как вы могли ИМ довериться !
Jumana
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: Восток

Сообщение 18.5.2005 21:59:38 Профиль Письмо Цитата



Мне нравятся тату, но делать боюсь. Иногда цепляю татушки-переводилки, которые водой смываются.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB