ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Наши сновидения:)
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 3.7.2006 14:27:13 Профиль Письмо Цитата



Элеонора

А мне как-то приснилось(причем с четверга на пятницу.. ), что у меня за раз 4 сыновей--близнецов родилось жуть! Вот ужас-то, слава Богу, хоть не сиамских ха-ха-ха Все равно проснулась в холодном поту!
мда, приснится же такое... жуть!
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.7.2006 17:27:41 Профиль Письмо Цитата



Кому-нибудь снятся цветные сны? Мне вот больше черно-белые.. А еще мне не снятся кошмары. (ну, кроме написанного выше ха-ха-ха ) Я имею в виду--погони, чудовища и т.п.. Я иногда даже завидую тем, кто рассказывает про такие сны--хочу острых ощущений! стыд Зато потом какой кайф просыпаться и понимать, что это все не наяву.

А еще--интересно знать, почему бывает: иногда еще только глаза закрыла, даже дремать, по-моему, не начала, и как будто падаешь спиной в какую-то черную пустоту. Как аттракцион ха-ха-ха Но сразу вздрагиваю и открываю глаза. Никак не могу дальше пролететь. Что это может быть?..
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 3.7.2006 17:36:05 Профиль Письмо Цитата



Элеонора



А еще--интересно знать, почему бывает: иногда еще только глаза закрыла, даже дремать, по-моему, не начала, и как будто падаешь спиной в какую-то черную пустоту. Как аттракцион ха-ха-ха Но сразу вздрагиваю и открываю глаза. Никак не могу дальше пролететь. Что это может быть?..


От переутомления такое бывает. У многих знакомых и у меня тоже такое бывает. недовольство
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 3.7.2006 17:52:12 Профиль Письмо Цитата



а мне чаще цветные сны снятся голливудская улыбка ......
ещё часто бывают сны, в которых я что-то пытаюсь сделать или мне срочно нужно что-то сказать кому-то..или попадаю в какую-то опатсность и хочется закричать о помощи.....но не могу - как будто голос пропадает.......просыпаешься - даже такое ощущение, как будто это только что было в реале.......

а "криминал" мне тоже снится голливудская улыбка .......прикольно, но я часто во сне вижу огромные фуры....погони........даже со стрельбой.......странно как-то........да и фильмы я такие нечасто уж и смотрю.......не знаю и с чего это....может, много фантазирую..... замешательство

а танцы мне вообще часто очень сняться......вообщем, танцуем и на яву и во сне уже показать язык
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2006 08:10:22 Профиль Письмо Цитата



мне всегда снятся цветные. ни разу не видела чёрно-белого сна...

а ещё мне всегда снится 2-3 сна за ночь, не связанных между собой
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 4.7.2006 08:16:26 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

а ещё мне всегда снится 2-3 сна за ночь, не связанных между собой

аналогично!!!! сны совершенно разные!!!

А у кого-нибудь бывало так, что снится один и тот же сон несколько раз..ну или хотя бы почти то же самое? что это значить может?
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 4.7.2006 13:18:00 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
А у кого-нибудь бывало так, что снится один и тот же сон несколько раз..ну или хотя бы почти то же самое?

Мне снилось в ту же ночь, когда видела сон , продолжение улыбка Обычно это касается снов, к которым ОЧЕНЬ хочется увидеть продолжение голливудская улыбка
А так несколько снов за ночь - постоянно. Цветные, кошмары и нормальные, все было гы-гы
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 5.7.2006 10:08:59 Профиль Письмо Цитата



У меня был жуткии сон, был достатаочно давно, но я его никогда не забуду! Короче лежу я носом в подушку, просыпаюсь от того что надо бы повернуться а то дышать сквозь подушку несподручно...Ну поднимаю я голову и тут меня со зверской силой начинает вдавливать в диван и сквозь него. А дышать то нечем! Первая мысль:"надо срочно просыпаться!" И я начинаю метаться в надежде что может движения во сне хоть как то перейдут на реальность и я проснусь или шваркнусь башкой об стену и проснусь. Ура! есть! Открываю глаза. Проснулась. На полу рядом лежит мобильник.. Надо взять позвонить парню, успокойться. Тянусь к мобиле и... прально, меня начинает тянуть в кровать (были какие то глюки помню). Так околи 3-4 раз еще повторялось. Я полностью осозновала себя во сне (что самое страшное) и единственной мыслью было позвонить ему, пусть разбудит. И каждый раз когда я дотягивалась до мобилы, даже один раз дозвонилась, только голоса не была и я не успела прокричать разбуди меня. Короче это была просто паника самая настоящая. Помню мысль была во сне, если не проснусь сейчас,то могу вообще не проснуться, кто нибудь, разбудите! Короче я проснулась. От того что я (точно не помню) поднимаю голову и вижу какое то существо, типа ребенка с очень злым и улыбающимся лицом (выражение клоуна убийцы) у себя визголовье. Я из последних сил с диким криком отползаю назад. Это что-то начинает лезть по стенке и смеяться и все время смотреть на меня. Я начинаю проваливаться и просыпаюсь. ПО-настоящему. Меня до сих пор крючит от этого воспоминания. Я дкстати действительно лежала мордой в подушку и ко всему этому "забывала дышать". Я всю ночь боялась уснуть. Вот такой вот веселый сон. все.

Редактировалось: 6.7.2006 13:13:37
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 5.7.2006 13:04:37 Профиль Письмо Цитата



[quote="Shanita"]
Асфодель



А у кого-нибудь бывало так, что снится один и тот же сон несколько раз..ну или хотя бы почти то же самое? что это значить может?
Было такое....
karina-barbie
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2006

Откуда: караганда

Сообщение 28.10.2006 06:56:58 Профиль Письмо Цитата

сны

мне последнее время
часто сняться зеленые танки с розовыми звездочками!
к чему бы это...
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 29.10.2006 21:02:09 Профиль Письмо Цитата

Re: сны

karina-barbie

мне последнее время
часто сняться зеленые танки с розовыми звездочками!
к чему бы это...

Может, к холоду? улыбка
Во сне приходят либо навязчивые мысли, либо (что чаще) мысли, вытесняемые мз сознания, т.е. то, о чём мы запрещаем себе думать. Может, ты боевиков каких-нибудь насмотрелась? подмигивание
RedFox
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2006

Откуда: Украина

Сообщение 29.11.2006 18:44:43 Профиль Письмо Цитата



МАХАОН, нефига себе сон жуть! аж мне дурно сделалось.. А мне снятся вещие сны частенько... Особенно знаю что когда мне приснился один человек-жди беды рев в 3 ручья Вот недавно кошки приснились, что я их прогнала, и малая заболела, но не сильно... А когда кровь снится- сродителями ругаюсь.... А весной приснилось, что у меня зуб выпал гнилой-и случилось ужасное рев в 3 ручья Ненавижу свои сны рев в 3 ручья
WereWolF
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2006

Откуда: Из леса

Сообщение 3.12.2006 01:55:32 Профиль Письмо Цитата



Мне однажды снилось такое....
А потом оказалось что не снилось....
Сны сбываются.
WereWolF
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2006

Откуда: Из леса

Сообщение 3.12.2006 01:58:52 Профиль Письмо Цитата



Мне примерно с 10 лет снятся разные сны на одну общую тематику: я попадаю в какую-либо новую для себя обстановку, полная ж....
И во всем этом мне помогает разобраться ОДНА И ТА-ЖЕ девушка. Встречу ее в реале - узнаю. Пока не видел.
Бархатная роза
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2006


Сообщение 15.12.2006 21:08:50 Профиль Письмо Цитата



Мне в основном снятся цветные, но очень отрывочные сны:мелькают какие-то лица, места, предметы, иногда я вижу их отчётливо, иногда - нет
Но с 12 на 13 января 2006г (четверга на пятницу)мне приснился сон,который я хочу,чтобы сбылся,никто неслыхал ,сбываются ли сны на пятницу 13-е?
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 15.12.2006 22:20:43 Профиль Письмо Цитата



а у меня раньше сны сбывались....
потом был период кошмаров...
был период (5 лет где то) , когда меня убивали во сне (то выстрелют, то с горы падаю кубарем, то еще что то и тп..). причем я к этому привыкла даже - умирать во сне....ужс какой..
потом я вышла замуж в реале. и у меня пропали кошмары, но темноты все равно боюсь ..и привидений боюсь..

а сёдня приснился сон, что я пошла на урок танца живота, а это оказались другие танцы и не тж. ..так вот - танцую я танцую, и тут я понимаю, что дыхание у меня не попадает ..то есть во сне я прыгаю и бегаю и быстро быстро дышу, а на яву я сплю....поэтому дыхание не попадает под ритм...так и проснулась.. гы-гы
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 15.12.2006 23:06:40 Профиль Письмо Цитата



Мой самый страшный сон всегда мне сниться в поезде-это сон о том, что я сплю в поезде, это как галерея отражений в зеркалах, не понятно в какой реальности ты находишься, а самое поганое, что когда просыпаюсь, вообще не чувствую себя отдохнувшей. Слава Богу что давно уже в поездах не приходиться ездить.
Molva'S
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.12.2006 01:29:54 Профиль Письмо Цитата



Бархатная роза

Мне в основном снятся цветные, но очень отрывочные сны:мелькают какие-то лица, места, предметы, иногда я вижу их отчётливо, иногда - нет
Но с 12 на 13 января 2006г (четверга на пятницу)мне приснился сон,который я хочу,чтобы сбылся,никто неслыхал ,сбываются ли сны на пятницу 13-е?

Мне тоже цветные сняться... И сбываются... и не только под пятницу 13... И вооще моих снов жена моя боится

-------
Слухом земля полнится
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB