ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Секс с евнухом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 17.8.2010 16:57:43 Профиль Письмо Цитата



Zill
Только представить, сколько неудобств и мучений приходилось им пережить

Я когда стал писать у вас на форуме, решил, что буду писать бесстрастно, как евнух, потому что тут все замужние и нужно быть скромным, если не хочешь, что бы тебя прогнали. И на какое-то мгновение представил себя евнухом в гареме. И знаете, меня охватил такой ужас и отчаяние, что захотелось рыдать. Нет! Лучше я не буду скрывать своих вожделений, а сознаюсь, что удовлетворяю иногда себя глядя на фото танцовщиц, пусть это гадко, но лучше чем изображать из себя бесполого!!!
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 18.8.2010 11:20:57 Профиль Письмо Цитата



Zill
а те, что выживали, во-первых были вынуждены, пардон, мочиться с помощью серебряного стерженька, который прятали в чалме

а что евнух - это тот кому вообще половой орган удален?
я думала что им удаляют только, пардон, яички стыд стыд стыд
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 18.8.2010 11:23:38 Профиль Письмо Цитата



Анабель Ли
сознаюсь, что удовлетворяю иногда себя глядя на фото танцовщиц, пусть это гадко, но лучше чем изображать из себя бесполого!!!

безалкогольное пиво - это шаг к резиновой женщине,
а куда Вы, Анабель Ли, попадете после интима с фотографиями танцовщиц? ну-ну ну-ну ну-ну
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 18.8.2010 14:00:32 Профиль Письмо Цитата



Жанночка

Zill
а те, что выживали, во-первых были вынуждены, пардон, мочиться с помощью серебряного стерженька, который прятали в чалме

а что евнух - это тот кому вообще половой орган удален?
я думала что им удаляют только, пардон, яички стыд стыд стыд


Я поняла так, кастрация происходит в момент, когда еще в мошонку не спускаются яички (то есть фактически удаляют мошонку, а не сами яички - если не права - поправьте), как следствие этой операции происходят небольшие анатомические изменения в самом половом члене (что-то типа небольшого отека), сужается мочепроводящий канал, потому такие мужчины использовали своеобразный катетер - серебряную палочку.
А вообще, есть болезнь мужская, называется по-простому "болезнь не спустившегося яичка" - или крипторхизм, так вот, вычитала, что подтекания и затруднение в мочеиспускании точно такое же ,как и при удалении мошонки. Что ж получается, евнухов специально делали крипторхами...? замешательство
Как бы то ни было, считаю, что природа не зря нас создала с определенными половыми признаками - и против ее воли возражать не стоит.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 18.8.2010 14:22:22 Профиль Письмо Цитата



Нашла подробную информацию о евнухах, и кастрации - оказалось не все так просто в истории евнухов...
http://www.phenomenonsofhistory.com/site/?p=1451

http://www.antimag.ru/pytki/kastracia.html - есть даже фото (не для слабонервных) - однако весьма любопытная статья

Тут и сказать нечего - варварство, как писали на ниже указанной страницы, реально оказалось гнусным наказанием для мужчин, впрочем, это мое мнение...
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2010 16:35:06 Профиль Письмо Цитата



Самое ужасное, как мне кажется, в судьбе евнуха, помимо ужаса кастрации, это вечное желание которое он не мог удовлетворить. Вечно хотеть и не мочь хоть на секунду расслабится, вот что самое страшное...
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 18.8.2010 17:02:12 Профиль Письмо Цитата



Вопрос спорный, исторические записи некоторых арабистов - исследователей говорят о том, что были евнухи, которые с девочками из гарема "забавлялись" очень даже, и, между прочим те, которые даже умудрялись как полагается полноценному мужчине, оканчивать половой акт подозрительно Вот если по ссылкам, что я указала, пройдетесь - поймете, что не всегда все безнадежно у них-то смущение
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2010 19:56:43 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya
Вопрос спорный, исторические записи некоторых арабистов - исследователей говорят о том, что были евнухи, которые с девочками из гарема "забавлялись" очень даже, и, между прочим те, которые даже умудрялись как полагается полноценному мужчине, оканчивать половой акт

Угу. Только назывался такой евнух не евнухом, а султаном и у него всё было на месте...
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 19.8.2010 07:32:35 Профиль Письмо Цитата



Анабель Ли


Угу. Только назывался такой евнух не евнухом, а султаном и у него всё было на месте...


Специально для Вас часть статьи из одного из мной перечисленных сайтов:

"Известный путешественник и арабист Ричард Бертон приводит такую принятую на Востоке классификацию кастратов и методов проведения кастрации:

Сандали — без гениталий. Гениталии отсекаются одним взмахом бритвы, после чего в мочеточник сразу вставляется трубка. Рана прижигается кипящим маслом, и пациента помещают в кучу свежего навоза. Кормят пациента молоком, операция производится до наступления половой зрелости; выживаемость высокая.

Евнухи с удаленным пенисом, но теоретически способные к копуляции и воспроизведению детей.

Евнухи типа филиби. Яички удалены с помощью каменного ножа, а также путем их разбивания, выкручивания или прижигания." - это чтобы поняли отличие евнуха от тех же филиби, которых по ошибке и считают евнухами

И кстати, "Многие евнухи заводили собственные гаремы и заполняли их девственницами" - как видите, здесь у евнуха и султана права равные.

Повторюсь, информация взята отсюда:
http://www.phenomenonsofhistory.com/site/?p=1451
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 19.8.2010 09:07:05 Профиль Письмо Цитата



Господи, какой ужас! Ну почему этого нельзя было сделать, хотя бы без такого садизма, я не знаю обезболивающие какие-нибудь давали им что-ли...


Tanyabytya
Многие евнухи заводили собственные гаремы и заполняли их девственницами

Это только говорит о том, что несчастные несмотря на своё уродство не лишались желаний.
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 19.8.2010 12:50:28 Профиль Письмо Цитата



Да, подводя итог этой безумной теме. Кажется я начинаю понимать всю эту беспредельную жестокость. Наверно для евнуха самым лучшим выходом было сойти с ума, и весь этот ужас, побои новичков в гаремах был направлен на то, что бы человек поскорее лишился рассудка...
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 19.8.2010 13:04:13 Профиль Письмо Цитата



Да, какие же они несчастные были...
ха-ха-ха
"Эрогенными зонами у евнухов являются область вблизи мочеточника и анальное углубление. Бертон приводит свидетельства жены одного евнуха, утверждавшей, что ее муж занимался мастурбацией, фелляцией и анальным сексом и добивался сладострастного оргазма секреции простаты. При приближении к оргазму она подставляла ему подушку, иначе он мог искусать ей лицо и грудь." - нормально, а? жуть!

"Евнух с пенисом был способен продлить наслаждение партнера и потому был особо ценным любовником для женщин гарема. К тому же с ним не было никакой опасности забеременеть. Один из стражей дворца в своих воспоминаниях утверждает, что некоторые евнухи имели своих одалисок, а другие предпочитали юных мальчиков: эти злодеи влюблялись в красивых мальчиков и держали их возле себя; грешные телеса этих негодяев были переполнены страстью. Каждый из них покупал себе пару рабов и держал взаперти в своей комнате, ревнуя их к своим коллегам. Часто из-за этих мальчиков у них вспыхивали ссоры и драки. Разве не похоть толкала этого вероломного человека на такие поступки?" - по-моему уродство им не мешало заниматься сексом с даже мальчиками, или Вы по-прежнему жалеете таких?
Евнухи, которые забывали о мужском предназначении - это какие-то неправильные евнухи ха-ха не так-то они просты были. А то, что секс у них продолжителен - это факт, о котором не раз писали: "Евнухи также использовали препараты, усиливающие половое влечение, и всякие эротические атрибуты. Они имели сношение с внешним миром и покупали там разные эротические игрушки вроде искусственных членов. Они также были большими мастерами орального секса; женщины, выходившие замуж после связи с евнухами, по словам того же стражника, часто были недовольны своими мужьями в этом отношении: Спрашиваете, какой сексуальный аппетит разгорался у одалисок, вступавших в половую связь с евнухами? Об этом весь Стамбул говорил. Те две одалиски получили свободу и вышли замуж. Через неделю мужья подали на развод с ними. Причиной послужили жалобы одалисок на то, что мужья оказались мужчинами хуже евнухов. Вот мужья и решили развестись с ними. Это случилось при мне, я это знаю." ... шалуны, блин
стыд ну-ну
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 19.8.2010 13:46:54 Профиль Письмо Цитата



Всё это примеры выхода либидо в искалеченном теле. Не знаю, что чувствовали те рабы, которые удовлетворяли наложниц, возможно, их просто заставляли это делать...
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 19.8.2010 15:26:30 Профиль Письмо Цитата



Не знаю, если бы кастрацию рабов проводили безболезненно, вместе с утратой признаков и пропадало бы желание и либидо и потом в гареме евнухов и женщин просто связывала бы нежная дружба, может обычай держать евнухов и не был бы таким ужасным. Но человек, не котик, которому нужно только поесть и поспать. Так что, в общем и целом, вывод такой, что гарем адское место...
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 19.8.2010 16:04:14 Профиль Письмо Цитата



Ой-ой-ой, еще скажите, что все женщины - это зло ха-ха-ха
Котики, кстати, тож весной не прочь детей заделать, а Вы прямо "есть и спать"... ну-ну
А женщинам в гареме каково, если их , к примеру, 50 в гареме - каждую обрезают, а сексуальное воздержание тоже дает о себе знать (хочицца-то не раз в месяц, а куда чащену-ну ), вот и кидаются, несчастные, на евнухов
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.8.2010 10:14:45 Профиль Письмо Цитата



Охал, я тут ахал, над ужасной судьбой евнухов. А ведь лживо всё... Был бы я волею судеб султаном, точно так же вместе с наложницами весело смеялся бы над всеми их бедами...
slon
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2009


Сообщение 12.1.2011 18:31:46 Профиль Письмо Цитата



slon

Однако кастрации случаются и в наше время, в России.В 1962 году был случай.В моем городе.Студент мединститута обрюхатил двух студенток мединститута.Они узнав об измене его напоили и кастрировали.Была проведена судмедэкспертиза,которая установила,что операция была проведена очень квалифицированно.Суд отнесся к студенткам на редкость снисходительно и приговорил их к 1 году условно,запретив им работать в медицине.Согласно УК РФ - от 5 до 12 лет лишения свободы.Читал статью уролога - обычно за такие шалости дают 8 лет.

Рассказывали независимо друг от друга двое(один бывший коллега,ему рассказали студенты -медики по горячим следам).Один рассказывал,что парень трахал всех подряд...Девчонки учиться уже кончили,но получить дипломы еще не успели...



Вот вопросик к дамам.Рассмотрим гипотетическую ситуацию. Предположим, вы замужем и изменяете мужу со студентом- медиком.Почему? Может быть 1000 причин...Правильно? Вы узнаете, что в меде мальчик трахает всех подряд, что от него многие сделали аборты( предположим ваша подруга там работает на квартире которой вы встречаетесь или что-то в этом роде). Вам нет до этого дела - связь у вас без обязательств. И как-то мальчик приходит и говорит, что оставляет вас и пришел потрахаться в последний раз.

Обидно? Правильно? И уходить от мужа вы не собираетесь, вы цените семью, но и с мальчиком резвиться дальше хотелось бы. И обижаться-то вроде как не на что, но все равно обидно...

Вы для себя отметите, что мальчик глуп - не следует бросая женщину предлагать потрахаться напоследок. И учитывая, что он в меде учится может повториться история с кастрацией. Ведь было 3...4 таких случая именно в медах. И не всегда была беременность, иногда просто матросил/бросал, пока не напарывался...угощался водочкой и просыпался евнухом.

Скорее всего с мальчиком ничего не произойдет, но все же...

Вы можете его предупредить,что такое бывает, а можете и не предупреждать. Обидно, что бросил - так пусть все идет своим чередом и если суждено ему ходить с пустой мошонкой пусть походит...
Предупредили бы или нет?
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 12.1.2011 19:05:08 Профиль Письмо Цитата



Ужоссс какой вы пишите жуть!
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.1.2011 19:17:12 Профиль Письмо Цитата



прочитала забавный анекдот и вспомнила эту тему

Идет съемка исторического фильма. Недовольный режиссер кричит на актеров:
- Петров... Ну кто так играет султана?! Ты же владыка империи. Сорви с нее одежду, возьми ее!
- Курочкина, мать твою! Ну кто так играет наложницу?! Ты лежишь, как бревно, а должна двигаться и стонать, двигаться и стонать!!!
Ассистентка - режиссеру:
- Виктор Иванович, у Сидорова оттопырены штаны!
Режиссер: - Да пошла ты на хрен со своим Сидоро... Что?? Оттопырены штаны?!! Сидоров! Си-до-ров!!! Ну кто так играет евнуха?! голливудская улыбка
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 17.4.2012 13:34:12 Профиль Письмо Цитата



А почему никто не говорит об официальном браке с евнухом и его великих преимуществах?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB