ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Какой транспорт вы предпочитаете?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой транспорт вы предпочитаете?
Свои 2 ножки на каблучках или что то поудобней?
38.5%
 10  [38.5%]
Мой любимый авто!
42.3%
 11  [42.3%]
Мотоцикл или Моторолер!
7.7%
 2  [7.7%]
На плечах у любимого мужчинки!
11.5%
 3  [11.5%]
Число проголосовавших: 26

Автор Сообщение
Игорь Инквизитор
шут гороховый


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.7.2006 13:31:35 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

авто и мотоцикл

а вообще - лошадь голливудская улыбка




точно, особенно по городу. ха-ха
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.7.2006 13:36:44 Профиль Письмо Цитата



ездила. очень даже здорово!
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 10.7.2006 13:36:59 Профиль Письмо Цитата



Я - автомобильчик. Воть смущение

VIP GIRL
V.I.P.


Зарегистрирован: 03.06.2006


Сообщение 10.7.2006 14:39:19 Профиль Письмо Цитата



Я такси постоянно пользуюсь или муж возит! а то я лично -самоубийца за рулём,очень сильно быстро вожу,а после последней аварии муж не даёт садиться за руль! Вот!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 10.7.2006 14:53:54 Профиль Письмо Цитата



VIP GIRL

очень сильно быстро вожу


У меня прикол такой был,ехала куда то в субботу утром,дорога пустая, мчусь! Вдруг откуда ни возьмись гаишник,тормознул,выхожу,он округляет глаза и говорит:о,а говорят девушки не умеют быстро ездить ха-ха-ха
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 10.7.2006 15:35:02 Профиль Письмо Цитата



pion

У меня прикол такой был,ехала куда то в субботу утром,дорога пустая, мчусь! Вдруг откуда ни возьмись гаишник,тормознул,выхожу,он округляет глаза и говорит:о,а говорят девушки не умеют быстро ездить ха-ха-ха
гы, наверное гаишник молодой был... или же о рейсинге никогда не слышал))))
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 10.7.2006 16:13:27 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

гы, наверное гаишник молодой был... или же о рейсинге никогда не слышал))))


не не молодой недовольство хитрыми намеками сотенку из меня вытягивал. Господи,ну как им не УНИЗИТЕЛЬНО с девушки сотню канючить? ха-ха я была в своем репертуаре: делаю вид что намеков не понимаю,а протокольчик то составлять им лень подмигивание (кстати,я всегда предлагаю протокол составить ха-ха-ха,говорю денег нет ха-ха-ха ),в общем отпускают чтоб не геморойничать ха-ха-ха
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.7.2006 20:56:45 Профиль Письмо Цитата



а я как ни странно - метро... смущение

хотя и лошадь тоже ! голливудская улыбка
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 11.7.2006 11:34:41 Профиль Письмо Цитата



pion

не не молодой недовольство хитрыми намеками сотенку из меня вытягивал. Господи,ну как им не УНИЗИТЕЛЬНО с девушки сотню канючить? ха-ха я была в своем репертуаре: делаю вид что намеков не понимаю,а протокольчик то составлять им лень подмигивание (кстати,я всегда предлагаю протокол составить ха-ха-ха,говорю денег нет ха-ха-ха ),в общем отпускают чтоб не геморойничать ха-ха-ха
скажи где такие добрые дяди-гаишники есть. мне почему-то только злые попадались- они сразу либо протокол составляют, либо открыто о взятке говорят. Даже как-то обидно. рев в 3 ручья
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 11.7.2006 11:51:04 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

скажи где такие добрые дяди-гаишники есть. мне почему-то только злые попадались- они сразу либо протокол составляют, либо открыто о взятке говорят. Даже как-то обидно. рев в 3 ручья


У меня опыт общения с гаи большой,я год ездила без страховки и техосмотра смущение а штраф за это нехилый. Вот и приходилось из себя актрису изображать,когда у меня спрашивали страховку и тех.осмотр я печально говорила нет,когда заходил вопрос о штрафе,я удивленно говорила:неужели такой штраф большой? что делать,что делать, придется платить штраф раз у меня нет денег на страховку. Ну гаишники глядя на меня такую глупую отпускали. А один когда остановил и сказал что раз ничего нет придется снимать номера,типа новое постановление, я с умным видом сказала : а почему автовладельцев не известили о таком постановлении,он проникся,отпустил и показал рукой где книжный магазин чтоб я могла себе новые правила купить ха-ха-ха на красный свет когда проехала,и естествнно за светофором тормознул гаишник и строгим видом сказал почему нарушаем,я как всегда большие удивленные глаза:как нарушаем,так желтый же мигал! вообщем главное убедительно придуриваться,потом так весело все это вспоминать ха-ха-ха
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 11.7.2006 12:01:56 Профиль Письмо Цитата



Гы, а я думала, что только милиция у нас такая замешательство
Игорь Инквизитор
шут гороховый


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.7.2006 15:46:44 Профиль Письмо Цитата



на красный свет когда проехала,и естествнно за светофором тормознул гаишник и строгим видом сказал почему нарушаем,я как всегда большие удивленные глаза:как нарушаем,так желтый же мигал! вообщем главное убедительно придуриваться,потом так весело все это вспоминать ха-ха-ха[/quote]


А потом мы удивляемся, почему у нас столько аварий. недовольство
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 11.7.2006 16:06:11 Профиль Письмо Цитата



...я тоже год без страховки и техосмотра ездила...
когда тормозили только стрельбой глаз и отмазывалась... но сотню-другую все равно содрать любят. недовольство

причем тормозят по мелочам, так, через сплошную перестроилась и т.п., на красный я не еду, по встречке не фигачу, а скорость превышала в последний раз ночью с дачи, где можно найти дорогу без пробок в Москве? тут и 60 уже мечта гонщика...

водить люблю только сама, сейчас езжу с водителем мамы, так бесит, у меня свой стиль вождения, у него другой, я все время в ощущении будто я сама веду машину, но она как-то меня не слушается и то тормозит, то в ямы попадает, то еще что-то... злость злость злость если я сижу в машине, то я должна быть за рулем и никто другой!
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 11.7.2006 17:25:46 Профиль Письмо Цитата



Игорь Инквизитор

на красный свет когда проехала,и естествнно за светофором тормознул гаишник и строгим видом сказал почему нарушаем,я как всегда большие удивленные глаза:как нарушаем,так желтый же мигал! вообщем главное убедительно придуриваться,потом так весело все это вспоминать ха-ха-ха



А потом мы удивляемся, почему у нас столько аварий. недовольство[/quote] гы, а итальянцы в этом вопросе вообще люди прикольные. Приятель рассказывал. Картина: столкнулись две машины. Водители вышли, покричали друг на друга и разошлись. И никакой полиции.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 11.7.2006 20:04:47 Профиль Письмо Цитата



Игорь Инквизитор

на красный свет когда проехала,и естествнно за светофором тормознул гаишник и строгим видом сказал почему нарушаем,я как всегда большие удивленные глаза:как нарушаем,так желтый же мигал! вообщем главное убедительно придуриваться,потом так весело все это вспоминать ха-ха-ха



А потом мы удивляемся, почему у нас столько аварий. недовольство[/quote]

но но но,попрошу! смущение ха-ха-ха я ж знаю когда можно на красный,когда нет подмигивание или вы как большинство мужчин НАШЕЙ СТРАНЫ считаете что женщина за рулем-это обезьяна с гранатой ха-ха-ха
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 11.7.2006 20:26:36 Профиль Письмо Цитата



я так считаю. голливудская улыбка бап за рулем ненавижу! злость злость злость
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
каждый раз ситуация- ууууууууу, дура, куда прешь,ой, простите, дяденька... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Игорь Инквизитор
шут гороховый


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.7.2006 21:27:39 Профиль Письмо Цитата



pion

А потом мы удивляемся, почему у нас столько аварий. недовольство


но но но,попрошу! смущение ха-ха-ха я ж знаю когда можно на красный,когда нет подмигивание или вы как большинство мужчин НАШЕЙ СТРАНЫ считаете что женщина за рулем-это обезьяна с гранатой ха-ха-ха[/quote]



надо подумать над Вашим предложенитем, подмигивание но из тех трёх раз, когда меня на переходе сбивала машина, два раза за рулём сидели девушки недовольство
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 11.7.2006 21:31:04 Профиль Письмо Цитата



Игорь Инквизитор

но но но,попрошу! смущение ха-ха-ха я ж знаю когда можно на красный,когда нет подмигивание или вы как большинство мужчин НАШЕЙ СТРАНЫ считаете что женщина за рулем-это обезьяна с гранатой ха-ха-ха

надо подумать над Вашим предложенитем, подмигивание но из тех трёх раз, когда меня на переходе сбивала машина, два раза за рулём сидели девушки недовольство


КОШМАР! жуть! сочувствую недовольство и не только вам и но водителям,самое страшное что может быть это сбить человека. Не дай Бог!
Игорь Инквизитор
шут гороховый


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.7.2006 21:35:32 Профиль Письмо Цитата



ага, особенно когда сбитый встаёт, удручённо смотрит на помятую машину, идёт к водителю и спрашивает, не зашиб ли кого подмигивание
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 12.7.2006 09:20:37 Профиль Письмо Цитата



Игорь Инквизитор

надо подумать над Вашим предложенитем, подмигивание но из тех трёх раз, когда меня на переходе сбивала машина, два раза за рулём сидели девушки недовольство
Искренне сочувствую........
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB