ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Подарки!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 27.7.2006 16:23:25 Профиль Письмо Цитата



Я бы подарила ужин при свечах, чтобы вы могли вдвоём посидеть - пообщаться.

Ещё можно подарить шарики, а в каждом шарике стишок-признание или его достоинств или в любви. Их надо лопать, и читать. За каждый стих - оценка по 10ти балльной шкале. Сколько баллов - столько поцелуев за каждое стихотворение . улыбка
Selestra
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: г. Краснознаменск

Сообщение 27.7.2006 20:26:34 Профиль Письмо Цитата



СПАСИБО, Lessa поцелуй реверанс реверанс реверанс
Этот подарок такой необычный, романтический у меня нет слов роза роза роза
Galla
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2006

Откуда: Владивосток

Сообщение 13.9.2006 18:03:39 Профиль Письмо Цитата

Что подарить любимому???

Девоньки, помогите! Мучаюсь... У нас с любимым через 2 недели 2 года отношений... Юбилей мля... Надо что-то дарить, а что на знаю! Он у меня парень креативный, мегасюрприз мне какой-то затевает. Так что тут духами с пеной для бритья не отделаешься жуть! Надо выпендриваться...
Подскажите!!! Что вы дарили своим любимым??? Только прошу вас, не советуйте мне ему Роллс Ройс подарить... Я не миллионер, я так, в пределах разумного ... стыд
Dell0
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.9.2006 20:01:16 Профиль Письмо Цитата



Galla
2 года отношений
А не знаешь что дарить... Кто же здесь лучше тебя знает его вкусы и интересы? замешательство
Подари ноутбук, если у него его нет.
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 13.9.2006 21:38:20 Профиль Письмо Цитата



ну даулыбка) что роллс-ройс, что ноутбукулыбка тада уже сразу квартиру с джакузи и фотомоделямиулыбка))))
если хочешь романтики - тада думаю.... организовать похищение мужа в восточный гаремулыбка)) вкусный ужин, какой-нибудь значимый для вас пустячок (футболка с вашими именами или изображением романтич) танцы и..... главный подарок для мужчиныулыбка)))
а еще можно подарить золотую цепочку или браслет тож с чем-нить таким..... я мужу подарила золотую цепочку, он туда одел камушек, который мы на море нашли (маленький в виде сердечка) и выглядит супер и память....
Хазяр
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2006


Сообщение 13.9.2006 21:39:14 Профиль Письмо Цитата



Galla, подари ему восточный вечер. Наряди комнату, приготовь восточные блюда , ну и конечно завораживающий танец. подмигивание
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 13.9.2006 21:46:56 Профиль Письмо Цитата



точно-точно, надо что-то не обычное, а то ноутбук - это как-то слишком материально, ни какой романтики )) ноутбук можно и так купить, а дарить на 2 года отношений - это извращение!
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 13.9.2006 22:12:45 Профиль Письмо Цитата



не правильно спрашивать об этом девченок - могу посоветовать как парень. Само собой лучший подарок это принадлежать ему и любить, но говоря о материальных вещах. можно присоветовать многое. Тем более что он у тя деловой ( я так понимаю слово креативный) ! советую подарить или бумажник, часы уже сказали, или зажигалку или галстук или зонт. можно и хорошие туфли. но это все должно быть хай класс. Можно и технику. но скорее первые варианты. в технике вам не разобраться, а все осталоное можно в районе 150-200 баксов.
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 13.9.2006 22:19:45 Профиль Письмо Цитата



стоит для начала выяснить, что такое креатив? замешательство

все его понимают по-разному, когда у меня закзачик говорит "хочу креатив", приходится его спрашивать, что он под этим понимает и иногда они понимают под словом креатив совсем не то, что мы ха-ха-ха
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 13.9.2006 22:27:04 Профиль Письмо Цитата



кстати, чем хотите бросайтесьулыбка) Но как главная ведьма сообщаю - часы, особенно на годовщину отношений дарить НЕ НАДО!!!!!! увы, но работает эта примета работает даже для тех, кто вроде и не верит в этоулыбка так что тогда действительно лучше или бумажник или портфель... смущение
Toponerae
шеф-кальянщик


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.9.2006 22:33:22 Профиль Письмо Цитата



Обычно чем креативнее человек, тем проще он хочет подарок. Типа все всегда пытаются удивить креативных людей из-за стереотипа, что мол они любят все сложное и закавыристое. А это не всегда работает. Ну по крайней мере по себе знаю.... улыбка))
pchOLKA
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2006

Откуда: Московская обл.

Сообщение 13.9.2006 23:38:00 Профиль Письмо Цитата



А если дарить зажигалку (или чё-то в этом роде), то можно на ней что-нибудь выгравировать.... Что-нить на память подмигивание
atur
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006


Сообщение 14.9.2006 17:47:00 Профиль Письмо Цитата



креатив из сексшопа подарите подмигивание
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 14.9.2006 17:55:50 Профиль Письмо Цитата



креатив из сексшопа обычно девочки любят, а не мальчики улыбка
Galla
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2006

Откуда: Владивосток

Сообщение 16.9.2006 07:20:19 Профиль Письмо Цитата



Огромное спасибо всем за советы!!!! НО!

Хазяр, восточный вечер я ему уже дарила год назад! Сняла люкс в красивом отеле и танцевала для него при свечах. Он конечно в шоке был... влюбленность

Dell0
ноутбук дороговато буить... да и не романтично... ха-ха

Тайта, золото носить отказывается - пройдено уже. И вобще блин побрякушки всякие не любит вы не правы

Бог, креативный - это значит мыслящий необычно, изобретательный и неординарный, но уж никак не деловой, сорри гы-гы Серьезные подарки не прокатят...

Вот просексшоп мона подумать... Мне еще предложили подарить
"бутылку вина какого-нить хорошего, как раз двухлетней выдержки. Или даже не одну бутылку, а несколько: дескать, каждый год будете выпивать по одной, до тех пор, пока вместе... Там, оформит красиво, в корзинке..."
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 16.9.2006 10:26:41 Профиль Письмо Цитата



ни auf себе корзиночка получится лет эдак на 50 улыбка
Musica
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2006

Откуда: Odessa

Сообщение 20.9.2006 16:06:49 Профиль Письмо Цитата



Toponerae

Обычно чем креативнее человек, тем проще он хочет подарок.


или лучше "... тем проще он дарит подарки" улыбка
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 20.9.2006 17:22:05 Профиль Письмо Цитата



Галла, милочка, у таких как раз много дел бывает, бизнес и встречи!
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 1.3.2007 13:28:56 Профиль Письмо Цитата



Вопрос о подарках любимому всегда актуален. Не только на НГ или 23 февраля.
Что? Ну что можно подарить человеку, который может сам себе позволить купить всякие штучки-дрючки? Мишки-кошки не нравятся. Вышивку? Опять таки можно неугадать с сюжетом.
Тут писали про дорогое вино. Так не разбираюсь я в вине.
И секс-шопов в городе тоже нету рев в 3 ручья
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 5.3.2007 12:22:50 Профиль Письмо Цитата



В вине разбираются продавцы в винных магазинах. Ну, как правило. Можно спросить у них. Если они не знают, то узнаешь, какое чаще покупают. Если совсем глушняк, то оиентируйся на цену. Плохое вино дорого не стоит.
Но я заметила, что мужчины в большинстве своем предпочитают, коньяк, виски или текилу.
Я ещё дарила подставку для дисков, хорошие наушники (самому жалко себе купить, а в подарок приятно), прибамбасы к мобиле ( в виде подключаемых колонок, передатчика на радио и тд), мужскую линию духов (духи, спрей, лосьон, гель для душа). Ещё ремень красивый тоже очень понравился. Он теперь с удовольствием носит.
Папе портфель кожаный подарила. Остался доволен. В общем, в зависимости от образа жизни можно выбрать подарок. Надо только пофантазировать и чуть-чуть поинтересоваться, чего ему для счастья не хватает. Возможно, ему понравится бикини-дизайн в вашем исполнении специально для него улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB