ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Потребность женщины в сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 23.4.2012 12:36:08 Профиль Письмо Цитата



Да причём тут форум? На форумах я отдыхаю, два поста в месяц написать не тяжело... А вы что мой начальник что ли? Что вы мне понукаете иди мол работай, сами идите работайте. А я может на двух работах "вмазываю", как вы говорите... И что мне теперь об этом всем кричать, что я на двух работах работаю? Странные вы какие-то. Для вас мужчина - тоже что кассовый аппарат, всё что не относиться к зарабатыванию денег - интереса в мужчине не представляет... С таким подходом вы свою половинку никогда не найдёте...

З.Ы.
На счёт дома, машины и так далее.

У меня 2-х этажный загородный котедж, хорошая машина и две высокооплачиваемы работы. И что дальше?
ЛииЛууДалласМультиПасс
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011

Откуда: Москва

Сообщение 23.4.2012 12:43:14 Профиль Письмо Цитата



А девушка есть?
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.4.2012 12:57:57 Профиль Письмо Цитата



Да и коттеджа у него нет, Лиилуу))) Вы видели, как себя ведут люди, обладающие всем, что он перечислил?)))) Я - видела, к примеру, мой отец, и крестный отец... Да и хватает успешных мужиков вокруг. Вот правда у них ещё и жены с детьми))) Только они на форумах не митингуют, а либо на работе, либо с женой, либо с детьми время проводят))) И некогда им чувствовать себя несчастными, дел по горло)))
Пифагорофф, 3-й год встречаюсь с молодым человеком, безумно счастливы вместе, уже съехались и на общий бюджет перешли. Насчёт кассового аппарата - они с мужчиной слабо похожи, слава богу почти каждый день с кассой приходится работать)) Если ещё интересует, зарабатывает мой мужчина пока очень немного, только нашему счастью это вообще не мешает, т.к. я жуткая жадина и кухонный комбайн))) Поэтому денег хватает. Ещё претензии в мою сторону, троллятина?
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 23.4.2012 13:01:07 Профиль Письмо Цитата



Есть котеджик, очень хороший, срубик. А вы и сидите на своей маленькой зарплате и учите каким быть успешным мужчинам и ездите на оке. Три раза ха-ха...
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 23.4.2012 15:17:45 Профиль Письмо Цитата



А при чём тут коттеджи и Ока?
Вроде тема не про это... голливудская улыбка
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 23.4.2012 15:19:45 Профиль Письмо Цитата



Предлагаю не ссориться на пустом месте. Это скучно и неинтересно. Мне кажется не стоит неизвестного собеседника учить жить. Он легко может оказаться намного умнее, красивее , богаче и к тому же прочитал больше книжек. Фотографию котеджа выложу, он пока ещё не до конца готов, осталось выложить плиткой ванну...
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 23.4.2012 15:28:22 Профиль Письмо Цитата



Чего уж там,выкладывайте без плитки в ванной! подмигивание
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 23.4.2012 15:36:38 Профиль Письмо Цитата



Дамы, не ведитесь. Это старый завсегдатай нашего форума, который без дамских прелестей жить не может, а вынужден. Не Пифагорофф он, а сменивший много ников престарелый сисадмин по последнему нику Аннабель. Успешные мужчины с коттеджами и хорошей работой сюда не заходят. У них дел полно, опять же жена есть, а у Аннабеля не было и не будет. Так что не слушайте его. ха-ха-ха
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 23.4.2012 16:45:29 Профиль Письмо Цитата



Лоррети, ваши жестокие насмешки меня не сколько не трогают...
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.4.2012 16:48:10 Профиль Письмо Цитата



Не, Пифагорофф, на Рено езжу)))) 2005 г., не очень старая, а то вы сейчас скажете, что хуже оки))) И не учу я троллей, что вы))) Сколько ещё ваших домыслов разобьётся об реальность? Мой мужчина в отличие от вас, счастлив, так что вам есть чему у него учиться))) А то вы всё в унынии))) А вот меня всегда интересовало: троллям платят за подъём тем? Пифагорофф, расскажите, пожалуйста, очень интересно)))
Лоретти, да стёб это, кто уж на него ведётся)))
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.4.2012 16:50:35 Профиль Письмо Цитата



А про коттедж вы сами начали. И жалуетесь на тяжкую мужскую долю, поэтому люди добрые вам помочь пытаются)))
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 29.4.2012 07:36:17 Профиль Письмо Цитата



Ну хорошо, раз вы ненавязчево переводете разговор в финансовую плоскость. ну что же, дарю идею. Требуйте от мужчин желающих разместить сообщение на форуме оплаты на вебмани. Идея не нова, в инете есть платные форумы и разные платежи в социальных сетях. лично я готов раскошелиться, я вовсе не жмот...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2012 20:17:41 Профиль Письмо Цитата



Pifagoroff00
Требуйте от мужчин желающих разместить сообщение на форуме оплаты на вебмани.

А как же мне по интернету отличать мужчин от женщин? голливудская улыбка Мужчины же могут писать под женскими никами.
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 4.5.2012 06:54:47 Профиль Письмо Цитата



Ну что же Вы, Василиса, не знаете как мужчину от женщины отличить? подозрительно Срочно нужно создать тему, характерные признаки по которым мужчина отличается от женщины.
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2012 07:54:55 Профиль Письмо Цитата



Pifagoroff ! Это ж как на форум эти характерные признаки предъявлять будут? жуть!

Редактировалось: 4.5.2012 08:26:13
ЛииЛууДалласМультиПасс
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2012 08:05:47 Профиль Письмо Цитата



ура , как у вас тут весело!
Ещё, ещё!!!
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 4.5.2012 10:21:20 Профиль Письмо Цитата



Светлана З

Pifagoroff ! Это ж как на форум эти характерные признаки предъявлять будут? жуть!


А аватарка на что? Не только для красоты, но ещё и для отражения внутреннего настроя...
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.5.2012 10:37:50 Профиль Письмо Цитата



то есть жмоты и скряги могут вешать женские лица, а благотворители и желающие поделиться материальными благами - мужские?... ха-ха-ха

по настрою! улыбка
материальное положение изменилось - ага, больше на форум ни копья! - и аватарку поменял на женскую ха-ха гы-гы
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 4.5.2012 13:50:56 Профиль Письмо Цитата



Ничего не понимаю, ну ладно. В общем сообщайте номер счёта фонда БД , пропойте мне : к нам приехал, к нам приехал Пифагорофф дорогой, назначьте меня почётным членом, а я перечислю на развитие БД N - рубликов. А то знаете, не хочется, что бы за свои же деньги канделябр на голову надели, а такое бывает сплошь и рядом...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2012 14:04:05 Профиль Письмо Цитата



А в чем будет заключаться ваше почетное членство в БД? голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB