ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как сохранять видео с youtube.com к себе на комп?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 20.11.2008 21:18:00 Профиль Письмо Цитата



Да, действительно.
А конвертор преобразует в другие форматы, но только первые 2 минуты (((((. Может, кто-нибудь каким конвертором поделится, где номер лицензии не нужен????
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 20.11.2008 21:46:28 Профиль Письмо Цитата



MP4 открывается Media Player Classic, входит в состав последнего K-Lite Codec Pack. Где скачать - www.softodrom.ru.

Где-то когда-то выкладывал я конвертер нормальный, поищу. Скажите свою версию.
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 21.11.2008 20:02:59 Профиль Письмо Цитата



У меня сейчас Im TOO Video Converter 2.1.41.308 b., до этого был 2.1.15, но сейчас почему то не хочет устанавливаться.
Игнатий, если бы Вы нашли, я была бы очень признательна, потому что без него иногда, как без рук.
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 22.11.2008 01:00:44 Профиль Письмо Цитата



Вот, Мидъяфа, серийник для ИмТУ ВК 2.1.41.308 бета -
Name: www.serialportal.com
Serial: DF42-060B-072B-2621-44EF-C434-4785-AB73

Пробуйте
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 22.11.2008 18:55:16 Профиль Письмо Цитата



Игнатий, спасибо!!! Вы просто мой спаситель!!!! ура Все работает!!!
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 10.12.2008 02:37:46 Профиль Письмо Цитата



Narin

заходите сюда:
www.0download.ru
копируете ссылку из Youtube, сохраняете там, где вам удобней и все скачивается и смотрится отлично!! Только надо файл в формат avi или wmv переименовать - и все!! гы-гы
А то столько запарки то с кешированными файлами, то еще какие-то заморочки, которые "чайникам" совершенно непонятны! гы-гы ну-ну
зачем столько туману напускать, когда можно все гораздо проще сделать??? замешательство смущение
Не помню, где эту ссылочку нашла, но людам СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек

Спасибо большое! ура получилось скачать с ютуба поцелуй а с рутуба не хочет недовольство
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.12.2008 23:54:14 Профиль Письмо Цитата



мне на этом сайте подсказали скачивать через www.videosaver.ru / однако некоторое время назад они изменили формат файла и предлагают бесплатно скачать программу. Блин, у меня и так уже 100 программ, ну сколько можно еще скачивать???? как можно с помощью nero смотреть fvl? или как еще можно скачать в обычном формате? без всяких переформатирований?
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 29.1.2009 15:19:51 Профиль Письмо Цитата



например эта программа
http://www.newestsoft.com/cat50_2248.html

программ для скачивания роликов - великое множество.

заходите на google, набираете в поисковике "программы", заходите на любой ресурс, предоставляющий к бесплатному скачиванию программы, в раздел "мультимедиа" и ищете любую программку где написано: позваляет скачивать видео с ютьюба и др. подмигивание
качаете её себе, устанавливаете... всё! улыбка
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 29.1.2009 15:20:57 Профиль Письмо Цитата



как правило (если это не "грабилки") - чтобы скачать ролик, надо воспользоваться программкой и вставить в предложенное окошко ссылку на страницу ютьюба с роликом
Соул
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2008

Откуда: Египет

Сообщение 11.2.2009 14:56:04 Профиль Письмо Цитата



Акватика

как правило (если это не "грабилки") - чтобы скачать ролик, надо воспользоваться программкой и вставить в предложенное окошко ссылку на страницу ютьюба с роликом

у меня не получается скачать видео с ютуба, а что такое "грабилки"???
Frangipani
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2008

Откуда: Новая Зеландия

Сообщение 3.4.2009 01:31:44 Профиль Письмо Цитата



Соул

Акватика

как правило (если это не "грабилки") - чтобы скачать ролик, надо воспользоваться программкой и вставить в предложенное окошко ссылку на страницу ютьюба с роликом

у меня не получается скачать видео с ютуба, а что такое "грабилки"???

Пару недель назад я тут тоже разбиралась часов 5, как скачать с ютуба. Загружала все предложенные программы, они не работали. Одна какая-то сохраняла видео, но без звука.
В результате все-таки нашелся вариант, по-крайней мере у меня сработало. Сначала загружаешь откуда-нибудь из нета программу Xilisoft Download Youtube video. С помощью неё сохраняешь видео на комп, сохраняется в формате FLV, что меня не совсем устраивало, поэтому потом каким-нибудь видеоконвертером переводишь в нужный формат (у меня AVS converter).
Тоже интересуюсь, что такое грабилки замешательство улыбка
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 6.4.2009 12:12:22 Профиль Письмо Цитата



Вот эти проги и есть грабилки/грабарки/грабберы.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 6.4.2009 18:30:33 Профиль Письмо Цитата



я скачала себе download master. скачивает нормально, но смотреть можно только через него. не понравилось..
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 7.4.2009 00:14:54 Профиль Письмо Цитата



Вообще-то DMaster не есть грабилкой, это полноценный менеджер загрузок файлов (вообще любых) откуда угодно. А скачивает с ютюба он непосредственно в формате FLV, и смотрится этот формат через спец. плеер. Другие грабилки могут в режиме реального времени конвертировать FLV в более распространенные видеоформаты для воспроизведения в других плеерах.
oksana8606
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2009


Сообщение 16.4.2009 04:07:19 Профиль Письмо Цитата



1 зарегистрироватса на ютубе,войти под своим логином далее
2 в правом верхнем углу написано - " добавить видео", жмем туда левой кнопкой мышки
3 потом в следуещем окошке жмем левой кнопкой на обзор и выбираем файл, который хотим добавить,после немного правее жмем добавить видео и потом жмем сохранить изменения,видео начнет закачиватса на ютуб Ждем!!! потом после того как добавится файл, будет дана ссылка на данное видео на ютубе.
Бухта радости
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2009

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 25.4.2009 14:48:21 Профиль Письмо Цитата



Я все ролики сохраняю на комп с помощью http://videosaver.ru/.
Он сохраняет все с YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp.
На рабочий стол они попадают с разрешением FLV.
А дальше при помощи программы SUPER © я конвертирую FLV в AVI.
Из роликов скаченных из инета с помощъю этой программы можно и голос отдельно вырезать в формат mp3. Ну, тут подробнее написано: http://videosaver.ru/blog/2007-11-09-3.
Мне очень нравится голливудская улыбка
Amalshakir
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2009

Откуда: Серпухов

Сообщение 23.7.2009 02:03:40 Профиль Письмо Цитата



а у меня такая программа работает: save2pc Light... очень удобная и небольшая... мой гдето скачал
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 1.8.2009 23:29:33 Профиль Письмо Цитата



Подскажите, пожалуйста. Как же можно сохранять Real Player видео с youtube с помощью Firefox?? С Internet Explorer получалось, а с Firefox никак, хотя галочка в настройках Real Player стоит.
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 29.8.2009 01:55:28 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb
Лучше не заморачиваться с браузерами, проще поставить менеджер загрузок с поддержкой ютюб типа Download manager.

P.S.: давненько меня тут не было...
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 7.9.2009 23:31:19 Профиль Письмо Цитата



Игнатий

Lina Sb
Лучше не заморачиваться с браузерами, проще поставить менеджер загрузок с поддержкой ютюб типа Download manager.


Ну всё же, как рил плейром качать? Самая лучшая программа. Кнопочка появляется на страничке download, клипы в библиотеке красиво сложены.
Не хочет у меня с Firefox работать. А Explorer 2004 года, пишут, что скоро всё отвалится. Explorer 8 не поставить, не та версия windows.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB