ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как сохранять видео с youtube.com к себе на комп?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
teragopleh
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.04.2006


Сообщение 29.9.2006 07:57:36 Профиль Письмо Цитата



не так что то сделано,всё должно работать
http://videodownloader.net/get/?url=http%3A%2F%2Fyoutube.com%2Fwatch%3Fv%3DOKlJBgodd-M
а вообще,честно,что мучаетесь,если по одному клипу,то проще после просмотра понравившегося из кеша вытащить. открыть *:\Documents and Settings\"пользователь"\Local Settings\Temporary Internet Files отсортировать по времени последнего доступа или размеру и увидете нужный файл. переименовать с расширением flv только не забыть))
Azeeza
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006


Сообщение 14.10.2006 20:10:14 Профиль Письмо Цитата



девочкиииии рев в 3 ручья то ли ч совсем тормоз, то ли не знаю что... ничего не поняла. а как расширение поменять, и когда его менять? замешательство
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 14.10.2006 20:44:29 Профиль Письмо Цитата



Сначала скопируй ссылку на файл, который хочешь скачать.
Потом идешь сюда:
http://javimoya.com/blog/youtube_en.php
Сюда копируешь ссылку клипа, который хочешь записать, потом появится кнопка - download, кликаешь на нее, тебе выходит предложение сохранить это на комп, кликаешь сохранить, оно скачивается. Потом в скачанном файле меняешь расширение на flv. Вроде все.
Azeeza
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006


Сообщение 21.10.2006 21:13:18 Профиль Письмо Цитата



нажимаю download выходит еще один download, какие-то еще ссылки выходят, а видео не скачивается... недовольство замешательство рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 21.10.2006 21:34:57 Профиль Письмо Цитата



Azeeza

нажимаю download выходит еще один download, какие-то еще ссылки выходят, а видео не скачивается... недовольство замешательство рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

когда скопировала ссылку видео, которое хочешь скачать, левее будет написано - ANY SITE - кликаешь там и выбираешь YOUTUBE, только потом нажимаешь кнопку DOWNLOAD.
Внизу должна появится ссылка на скачиваемый клип и кнопка - DOWNLOAD LINK, нажимаешь на нее и появляется окошечко, где тебе предлагают сохранить файл, нажми - СОХРАНИТЬ/тебе будет предложено, где его сохранять, сохрани на рабочем столе, например/, он будет сохраняться под именем get video, потом переименуешь это название в какое хочешь или оставишь get video, , но добавишь flv, чтобы получилось - get video.flv. Но переименовывать будешь после того, как клип скачался и ты его сохранила.
Но клип не будет у тебя проигрываться если у тебя не установлен FLV PLAYER.
Его можно скачать на этой же странице , где написано - Click Here for
a Free FLV Player.
Надеюсь теперь получитсяулыбка
Azeeza
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006


Сообщение 22.10.2006 20:32:13 Профиль Письмо Цитата



УРА!!!!Получилось!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Narin!!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка роза
NIMAN
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2005

Откуда: Рига

Сообщение 22.10.2006 22:11:56 Профиль Письмо Цитата



а помогите теперь сконвектировать в то,что можно на диск писать,очень надо,пожалстаа роза
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 9.11.2006 12:33:49 Профиль Письмо Цитата



А у меня см плеер не хочет видео показывать. Я перетаскиваю видео в окошко, а он ноль реакции. Что делать?
Плеер я скачала, ресурсы установила, клип скачала, перименовала с расширением. А что дальше-то? как смотреть?
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 10.11.2006 23:54:35 Профиль Письмо Цитата



Блин... А у меня вместо ссылки появляется ERROR злость Что делать?
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 12.11.2006 17:56:22 Профиль Письмо Цитата



Лайла

Блин... А у меня вместо ссылки появляется ERROR злость Что делать?

кликнуть кнопку "обновить" и попробовать заново, у меня так тоже бываетнедовольство
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 12.11.2006 17:58:16 Профиль Письмо Цитата



Lessa

А у меня см плеер не хочет видео показывать. Я перетаскиваю видео в окошко, а он ноль реакции. Что делать?
Плеер я скачала, ресурсы установила, клип скачала, перименовала с расширением. А что дальше-то? как смотреть?

какой плейер не показывает и что вы имеете в виду - перетаскиваю видео в окошко? замешательство
Южанка
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2006

Откуда: Бишкек

Сообщение 27.11.2006 11:36:45 Профиль Письмо Цитата



Девочки, помогите пожалуйста.

Я скачала FLVplayer_setup.exe

Это он или нет? Насколько знаю экзишник запустить нужно.

Помогите, плиз, что дальше делать?

Клип запускаю, выходит пустое окно, только в строке названия
FLVplayer 1.3.3 file... url..., все не активное.
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 29.11.2006 17:32:24 Профиль Письмо Цитата



Lessa

А у меня см плеер не хочет видео показывать. Я перетаскиваю видео в окошко, а он ноль реакции. Что делать?
Плеер я скачала, ресурсы установила, клип скачала, перименовала с расширением. А что дальше-то? как смотреть?

может все-таки что-то не так сделала? если плейер скачать, расширение изменить, то все должно показывать замешательство
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 29.11.2006 17:35:24 Профиль Письмо Цитата



Южанка

Девочки, помогите пожалуйста.

Я скачала FLVplayer_setup.exe

Это он или нет? Насколько знаю экзишник запустить нужно.

Помогите, плиз, что дальше делать?

Клип запускаю, выходит пустое окно, только в строке названия
FLVplayer 1.3.3 file... url..., все не активное.

а где плейер скачивала?
здесь? Я скачивала здесь, все получилось и играет
http://javimoya.com/blog/youtube_en.php
Южанка
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2006

Откуда: Бишкек

Сообщение 4.12.2006 13:38:35 Профиль Письмо Цитата



а где плейер скачивала?
здесь? Я скачивала здесь, все получилось и играет
http://javimoya.com/blog/youtube_en.php[/quote]


Вроде здесь же и скачивала.

Может не тот.

Там их несколько предлагалось.

Попробую еще раз по Вашей ссылке скачать.
Если что напишу.

Спасибо!
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 15.1.2007 14:43:12 Профиль Письмо Цитата



Девчонки помогите, не могу скачать FLV плейер! качаются какие-то 88 кбилобайт какого-то непонятного noname.htm и все! Затык идет после окна, где пишут:
To download FLV Player please select one of the download sites below. For best download speed you might consider selecting a mirror site close to your location.
Worldwide Content Distribution Network

когда жму на Worldwide Content Distribution Network , качается этот самый ноунейм. Какие сайты ниже? всего одна эта ссылка и есть, чего там выбирать...
скоро крыша съедет, потому что пишут "нажмите тут, чтобы скачать этот самый плейер", а после этого выскакивает еще 55 окон - "пойди туда, не знаю куда"!
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 25.3.2007 05:06:57 Профиль Письмо Цитата



NIMAN
а помогите теперь сконвектировать в то,что можно на диск писать,очень надо,пожалстаа

вот по этой ссылке http://vixy.net/ в пустую строку вставляете ссылку на интересующие вас видео ютуба (ссылку копируйте не с адресной строки сверху страницы, а справа от окошка с видео, первая строка- url.) и нажимайте на start. спустя несколько минут сайт выдаст ссылку для скачивания того видео. по сути, сайт переделывает ютубовский формат flv. в привычный и удобный avi. и не надо плеер никакой скачивать, этот способ намного проще. а формат avi. запросто на диск записывается.


похожим способом можно вырезать музыку из ютуба, и скачать ее без видео. только учтите, что качесто будет неважное (такое же, как на ютубе) для этого по этому же http://vixy.net/ во второй строке(где написано Converts to надо выбрать формат МР3, и далее процесс тот же.

если у меня не едит крыша и меня не сильно глючит, может все таки и надо скачать плеер, но не для дибильного бесполезного flv. а для обычных avi. так что если проигравотель windows media отказывается читать скаченный вами файл, скачайте DviX или RealPlayer.
Naty
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2007

Откуда: Киров

Сообщение 15.4.2007 09:39:25 Профиль Письмо Цитата

Как скачивать файлы с www.youtube.com????

Плиз, подскажите, как скачивать файлы с www.youtube.com????
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 15.4.2007 09:56:54 Профиль Письмо Цитата



http://vixy.net

1. Берете постоянную ссылку на ютюбовскую страничку с вживленным видео (дается в окошке справа, а не в адресной строке).
2. На http://vixy.net вставляете ссылку в окошко и жмете "старт". Какое-то время происходит онлайн-конвертация клипа из формата ютюбовского .flv в обычный .avi, и через некоторое время выдается ссылка на закачку авишки.

улыбка
Вот
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 15.4.2007 16:29:45 Профиль Письмо Цитата



а еще есть вот такая полезная вещь http://javimoya.com/blog/youtube_en.php

принцып тот же. разница в том, что по этой ссылке можно не только с ютуба качать, но и с google, metacafe, myspace и т.д.
тут нужно выбрать в окошке справа от строки с какого сервера будете конвертировать.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB