ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как сохранять видео с youtube.com к себе на комп?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allen
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 24.10.2007 13:50:16 Профиль Письмо Цитата



Игнатий

А вы уверены? Формат FLV не требует для воспроизведения TCP/IP-соединения, да и видео у меня есть, которое уже удалено с ютюба... Все прекрасно воспроизводит.

а вот у меня как раз перестало работать, когда удалили с сайта
Moskvichka
Новичок


Зарегистрирован: 15.09.2007


Сообщение 25.10.2007 01:59:14 Профиль Письмо Цитата



Попробуйте посмотреть и сразу поискать с сортировкой по последнему доступу



Теперь так и делаю,
Спасибо
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 29.10.2007 06:20:03 Профиль Письмо Цитата



Ой, как здороваоооо! Наконец-то получилось. Спасибо ШАНИТЕ! роза
Анири
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2005

Откуда: Самара

Сообщение 3.11.2007 16:20:29 Профиль Письмо Цитата

КАК копировать с ю-туба

Путем долгих мучений - поняла - в программку Vixy.net копировать адрес клипа (раньше был справа) из командной строки Интернет (сверху: http и так далее) - копируется клипик как миленький!! подмигивание
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 6.11.2007 00:13:21 Профиль Письмо Цитата



у меня есть программа , называется YouTube Downloader
вставляешь ссылку нужного ютуб видео. скачивает в считанные секунды.
xesh
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2007


Сообщение 19.11.2007 04:49:13 Профиль Письмо Цитата



Venus

у меня есть программа , называется YouTube Downloader
вставляешь ссылку нужного ютуб видео. скачивает в считанные секунды.


я попробовала... пишет: Ошибка: ролика с соответствующим ID не найдено...
рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
xesh
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2007


Сообщение 19.11.2007 05:20:25 Профиль Письмо Цитата



Девочки .. . этот странный формат flv можно просматреть и на другом плеере Media Player Classic он так же воспроизводит телефонный формат 3gp и др........
Танцулька
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2006

Откуда: Тосно

Сообщение 21.11.2007 02:40:33 Профиль Письмо Цитата



Девочки здравствуйте ! Помогите мне пожалуйста, бестолковой, не могу скачать видео с ютуба, нажимаю сюда: http://javimoya.com/blog/youtube_en.php, вставляю ссылку, то что надо скачать, выбираю Youtube, потом жму на Download, а он не нажимается... вы не правы такое впечатление, что кнопка не активная... Может быть я делаю что-то не так ? стыд недовольство
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 21.11.2007 22:11:10 Профиль Письмо Цитата



Танцулька
На Ютюбе с недавнего времени стоит какая-то хитрая защита от скачивания, потому разные загрузчики не работают. И я, и другие люди давно предлагали способ - просто открыть в браузере ролик и дождаться полной его загрузки. В любом случае ролик кэшируется на диск (а вот куда - зависит от браузера и настройки ОС, по умолчанию - C:\Documents and settings\%UserProfile%\Local settings\Temporary internet files), его оттуда после загрузки можно будет вытащить. Одно "но" - эти кэшированные файлы не имеют расширения. Отличить такие файлы от других можно, во-первых, по размеру (больше одного мегабайта), а во-вторых, если открыть их в любом текстовом редакторе (да хоть в блокноте), то в начале будут буквы FLV.
xesh
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2007


Сообщение 22.11.2007 07:24:27 Профиль Письмо Цитата



Танцулька, я тоже не знала как скачать , неполучалось.....
теперь вот уже несколько дней качаю видео с ютуба, правда качество овратное недовольство

я нашла через яндекс себе програмку вот эту save2pc Light 3.1 , она сохраняет файл в AVI скачать сдесь http://www.binural.ru/2007/10/10/save2pc-light-3.1.html

а вообще искала эту YouTube Downloader 2.1.4 но скачала первую , она сдесь http://www.binural.ru/2007/09/08/youtube_downloader_2.5.html
Танцулька
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2006

Откуда: Тосно

Сообщение 22.11.2007 14:35:10 Профиль Письмо Цитата



Игнатий и xesh ! Большое спасибо за помощь, сейчас будем пробовать, очень надеюсь что получится !!! роза
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 13.12.2007 00:25:56 Профиль Письмо Цитата



а я последнее время не могу скачать ничего рев в 3 ручья
там действительно какая-то защита или что-то вроде, во всяком случае когда копирую ссылку в Youtube Downloader мне выходит сообщение, что ссылка неверная или что-то похожее
У кого-нибудь есть похожие проблемы? и что делать?
через другую загрузочную программу пробовала скачать - скачивает, но размер 0 байт и выходит сообщение, что невозможно открыть файл, т.к. неизвестное расширение, хотя у меня скачан проигрыватель FLV замешательство
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 13.12.2007 04:29:11 Профиль Письмо Цитата



Narin
Я уже писал о подобной проблеме не один раз. Вот почему-то все ищут, казалось бы, легких путей - типа программка, коцнул на кнопку и скачалось. Но есть же куда как проще и надежнее, и без программ! Вот же:
просто открыть в браузере ролик и дождаться полной его загрузки. В любом случае ролик кэшируется на диск (а вот куда - зависит от браузера и настройки ОС, по умолчанию для эксплорера- C:\Documents and settings\%UserProfile%\Local settings\Temporary internet files), его оттуда после загрузки можно будет вытащить. Эти кэшированные файлы не имеют расширения. Отличить такие файлы от других можно, во-первых, по размеру (больше одного мегабайта), а во-вторых, если открыть их в любом текстовом редакторе (да хоть в блокноте), то в начале будут буквы FLV - сигнатура файла, его заголовок. Можно даже догадаться сделать ссылку на рабочем столе для этой папки, чтобы не рыться в системных папках виндовса.

Логично, что если файл имеет нулевой размер, то информации в нем нет... Не пытайтесь так делать даже, безрезультатно - эти программы больше работать не будут, равно как и спец. сайты (по крайней мере, у меня вообще ничего не работает, только онлайн-просмотр). В любом случае, даже открывающиеся в браузере странички сохраняются на локальный жесткий диск. Это так же непреложно, как то, что молекулы состоят из атомов... Ищите кэшированные файлы, там много их и разных форматов, но без расширений, и видео с ютюба там тоже есть.
xesh
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2007


Сообщение 13.12.2007 06:37:49 Профиль Письмо Цитата



Narin
а я тоже уже писала, и вот на данный момент как раз с ютуба качаю видео, с помощью программы о которой писала выше, и я нажала только на одну кнопку старт, и усе видео у меня в формате AVI и ноу проблем


xesh

Танцулька, я тоже не знала как скачать , неполучалось.....
теперь вот уже несколько дней качаю видео с ютуба, правда качество овратное недовольство

я нашла через яндекс себе програмку вот эту save2pc Light 3.1 , она сохраняет файл в AVI скачать сдесь http://www.binural.ru/2007/10/10/save2pc-light-3.1.html

а вообще искала эту YouTube Downloader 2.1.4 но скачала первую , она сдесь http://www.binural.ru/2007/09/08/youtube_downloader_2.5.html
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 14.12.2007 02:50:20 Профиль Письмо Цитата



Игнатий и xesh, спасибо за ответ, буду пробовать.
Youtube Downloader больше не качает ничего недовольство
попробую скачать програмку save2pc Light, посмотрим, что получится смущение
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 14.12.2007 03:43:18 Профиль Письмо Цитата



ничего у меня не получается!! замешательство
программа save2pc Light выдает то же самое что и Youtube Downloader -BAD REQUEST
Попробовала поискать кэшированные файлы, как советовал Игнатий - тоже пока не прлучилось смущение недовольство
Не нашла я ничего, хотя роликов много просмотрела на Youtube и теоретически их на жестком диске должно быть много, но я их что-то не вижу.............
Может что-то не так делаю? замешательство
xesh
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2007


Сообщение 14.12.2007 05:09:50 Профиль Письмо Цитата



странно .... замешательство у меня получается... ну теперь я не знаю как помоч... сдесь нужен профи
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 14.12.2007 23:12:15 Профиль Письмо Цитата



Narin
Временные файлы периодически удаляются операционкой, так что это делается сразу после просмотра ролика. Вообще зависит от настроек операционки и браузера... Пишите в личку, попробую разобраться.
xesh
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2007


Сообщение 15.12.2007 11:15:24 Профиль Письмо Цитата



Игнатий, несмотря на то что я могу сохранять ролики с помощью программы, все же решила попробовать ваш метод, я не нашла у себя в C:\Documents and settings\ папку %UserProfile%\, вы не пожскажете где ее еще можно поискать или она может как то подругму называется?
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 15.12.2007 22:14:44 Профиль Письмо Цитата



xesh
%UserProfile% - это внутреннее имя в операционке, так винда обозначает папку пользователя. Если у вас имя учетной записи, например, ваш ник - Xesh, то смотрите здесь: C:\Documents and settings\Xesh, и так далее... Имя учетной записи можно узнать, кликнув по Пуску (если у вас сокращенное меню включено), или же кликнув свойства моего компьютера, там будет написано "Пользователь".
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB