ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как сохранять видео с youtube.com к себе на комп?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сорока
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2007

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 6.1.2008 12:08:28 Профиль Письмо Цитата



Я дуб в компьютере, но скачала программу, которую выше давала ссылку Narin. Ничего не получилось.
А потом брат поставил Flash Video Player и через него ролик пошёл замешательство
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 8.1.2008 14:34:58 Профиль Письмо Цитата



Сорока

Я дуб в компьютере, но скачала программу, которую выше давала ссылку Narin. Ничего не получилось.
А потом брат поставил Flash Video Player и через него ролик пошёл замешательство

какую имено ссылку? замешательство
у меня был другой плейер скачан, так я там только после закачки расширение файла меняла и все показывало - вместо flv ставила wma или avi - и все показывало !
Сейчас у меня нет проблем с просмотром. я не могу скачать видеоролики с Youtube! Вот в чем проблема! замешательство рев в 3 ручья
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 14.1.2008 04:08:35 Профиль Письмо Цитата



Игнатий
В любом случае ролик кэшируется на диск (а вот куда - зависит от браузера и настройки ОС, по умолчанию для эксплорера- C:\Documents and settings\%UserProfile%\Local settings\Temporary internet files), его оттуда после загрузки можно будет вытащить.

да... вот только вопрос: как вытащить-то?
У меня винда не позволяет его никак вытаскивать, говорит, что файл используется другой программой, поэтому ни скопировать, ни сделать чего другого не получится. А закрываю страничку Youtube, файл, соответственно исчезает, будто его и не было...

А еще, кстати, видео у меня в описанной Вами папке не лежит, там только картинки и куча другого барахла. А видео "темпорируется " у меня в папке ...\Temp
но не вытаскивается оттуда недовольство
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 14.1.2008 19:33:27 Профиль Письмо Цитата



Gulistan
В настройках эксплорера вероятно, стоит эта папка - \Temp, потому оно туда и складируется. А тот глюк, что файл используется другим процессом, присущ последним версиям эксплорера. Можно попытаться скопировать Total Commanderом, у некоторых срабатывает. Лучше уж тогда другой браузер поставить. Flock или Firefox наиболее приемлемы - они легче для машины, быстрее и не такие глюкавые, оставляют кэшированные файлы при закрытии.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 19.1.2008 00:24:48 Профиль Письмо Цитата



2.9.2007 00:42:37 Профиль Письмо Цитата

--------------------------------------------------------------------------------



Nadirah
Зайдите в темы "Для новичков и не только...", там сразу буквально ответ на то, как сохранять с Ютюба. Скачайте эту прогу, потом вставьте туда вот этот адрес: http://www.youtube.com/watch?v=i-BQXhFAZhQ
меня все проще:
1.Смотрю видео на ютубе.
2. Залезаю: сервис-обзор обозревателя-временные файлы Интернета-параметы-просмотр файлов
3. Открывается окно - Temporary Internet Files
4.Сортировка по последнему доступу
5. просматриваю файлы по порядку - ищю большие по весу - больше 1 Mb
6. копирую файл в другое место
7. иногда меняю название,если нет расширения, то добавляю [.flv]
8. проигрыватель для [.flv] можно найти в интернете

Написала много, но это работает без замарочек
Этот способ я нашла давно в интернете.
Мне он кажется простым и надежным


Здраствуйте Игнатий. Пользовалась всеми возможными подсказками, но у меня ничего не получается. Не только не могу сохранить видео на комп, даже посмотреть по ссылке не могу. Плейры скачала (вроде бы). Психую!!! Что я глуппая совсем что ли. копирую ссылку в downloader все время ERRoR в ответ. Пробовала сделать как шанита советует на 3-ей странице тоже ничего. Может быть вы подскажете. Все равно я должна "победить" этот ютуб, там стоооооооооолько интересного
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 19.1.2008 00:37:32 Профиль Письмо Цитата



lulubella
Я вот тоже немного нервничать начинаю... почему-то у меня все полчается и все работает. Еще меня поражает инерционность мышления - все пользуются неудобными и глючными прогами от микрософта. Есть же другие браузеры, которые кэшируют и сохраняют файлы, где положено. Загрузчики сейчас с ютюба не работают, там спецзащита от скачивания стоит. Иногда загрузчики работают, но редко - в последнее время очень много глюков. А вот почему вы посмотреть по ссылке не можете - не знаю. Объясните мне, как это - симптомы, и что делаете.
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 19.1.2008 00:38:22 Профиль Письмо Цитата



заходите сюда:
www.0download.ru
копируете ссылку из Youtube, сохраняете там, где вам удобней и все скачивается и смотрится отлично!! Только надо файл в формат avi или wmv переименовать - и все!! гы-гы
А то столько запарки то с кешированными файлами, то еще какие-то заморочки, которые "чайникам" совершенно непонятны! гы-гы ну-ну
зачем столько туману напускать, когда можно все гораздо проще сделать??? замешательство смущение
Не помню, где эту ссылочку нашла, но людам СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 1.2.2008 10:04:47 Профиль Письмо Цитата



так, у меня теперь и эта программа не качает! замешательство рев в 3 ручья
Захожу после просмотра ролика в Temporary Files, как советует Игнатий, а у меня там если что-то и сохранилось после просмотра, то все в формате jif и это какие-то рисунки, не имеющие отношения к самому ролику! подозрительно жуть!
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 1.2.2008 15:05:25 Профиль Письмо Цитата



Narin
Если вы открываете ютюб обычным интернет-эксплорером, то он удаляет большие медиа-файлы после закрытия странички. Скачайте флок или мозиллу и не мучайтесь.
Little Pea
она же Атевис


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 1.2.2008 16:51:51 Профиль Письмо Цитата



А Оперой 8.5 можно?
Basta
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2005

Откуда: Minsk-Doha

Сообщение 1.2.2008 19:55:34 Профиль Письмо Цитата



http://www.realplayer.com/

http://www.real.com/R/RDX.downloadr_2.R/software-dl.real.com/165142c476e2fc902a21/windows/installer/stubinst/stub/rp11/en/rp11_en_uk/R41UKD/RealPlayer11GOLD.exe

Бесплатная лайт версия.
Весит всего 325 kb!!!
Регистрации, паролей и т.д. не требует
Ставите без всяких примочек, отказываетесь от них, или соглашайтесь если хотите.

Потом каждый раз открывая видео на youtube и похожие сервисы над окошком с видео в правом углу появляется надпись "DOWNLOAD THIS VIDEO"
жмете, и закрываете всю страницу с видео..
Real player download and recording manager - програмка сама открывается и начинает скачивать.
Сохраняет все в "Пользователь (User)" -> Videos -> RealPlayer Downloads
Не надо ничего после переименовывать и добавлять!

Пользуйте! улыбка
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 1.2.2008 22:38:25 Профиль Письмо Цитата



не появляется у меня никакого окошка!! замешательство рев в 3 ручья
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 1.2.2008 23:18:38 Профиль Письмо Цитата



Ура! ура
Получилось!! беллиданс
Спасибо!! цветочек цветочек цветочек
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 17.3.2008 20:30:06 Профиль Письмо Цитата



FLAVA
Нужно скачать FLV Player
сТОП. Где его скачать?
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 17.3.2008 22:49:05 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка
http://applian.com/flvplayer/download_flv_player.php - FLV плеер, один из многих. В гугле можно поиском поискать.
В конце концов, можно скачать последнюю версию Download master, там добавлена функция закачки с Youtube.
Улитка
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2008

Откуда: Омск

Сообщение 2.4.2008 11:22:12 Профиль Письмо Цитата



Игнатий, а я вот открываю мозиллой, и таки картина та же - когда страничка с видео открыта, из кэша копировать не хочет, говорит, файл используется другой программой. Как только страничку закрываешь, файл из папки temp пропадает замешательство
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 4.4.2008 21:04:45 Профиль Письмо Цитата



Улитка
Старые версии мозиллы файлы кэшируют с монопольным правом доступа. Выход - либо новая версия мозиллы/флок, либо Download master - что гораздо удобнее, безопаснее, быстрее и проще.
Nuzar
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Урал

Сообщение 24.8.2008 10:36:54 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые формчанки и форумчане! Хочу поделиться с вами ссылкой, с помощью которой можно скачать видео с Ютуба.
Вот она:
http://keepvid.com/
Вставляете ссылку в комндную строки интернет-странички,
а затем в окошке вставляете ссылку на видео,
нажимаете справа download,
а затем выбираете - сохранить видео определенного качества.
(Я выбираю высокое.)
Танцулька
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2006

Откуда: Тосно

Сообщение 15.10.2008 00:02:30 Профиль Письмо Цитата



Большое спасибо за эту ссылку, через неё скачивается всё без проблем !!! улыбка
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 20.11.2008 19:31:59 Профиль Письмо Цитата



Nuzar

http://keepvid.com/
Вставляете ссылку в комндную строки интернет-странички,
а затем в окошке вставляете ссылку на видео,
нажимаете справа download,
а затем выбираете - сохранить видео определенного качества.
(Я выбираю высокое.)


А какой программой Вы открываете полученный файл MP4? У меня его ничего не берёт: ни media player, ни real player, ни quick time.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB