ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Крем Виши с гиалуроновой кислотой. Кто пробовал? Какие впечатления?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 26.1.2012 10:33:24 Профиль Письмо Цитата

Крем Виши с гиалуроновой кислотой. Кто пробовал? Какие впечатления?

Приветик, хочу купить крем Виши с гиалуроновой кислотой вот название "Vichy liftactiv" стоит 1500р. Так как цена не маленькая, хочу у вас спросить, как впечатления от крема, есть ли заявленный производителем эффект, быстро ли он впитывается? Спасибо всем кто откликнется.
Кашмир
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2009

Откуда: Moscow-Cairo

Сообщение 26.1.2012 11:02:44 Профиль Письмо Цитата



Я пробовала. Вначале попался пробник в каком-то журнале. Его хватило дня на три. Легко впитывается, прекрасно увлажняет (у меня комбинированная кожа), заметно визуально "освежает" лицо. Воодушевленная результатом купила тюбик, но... После недельного использования появилось ощущение снятутости кожи и легкое шелушение (впрочем о шелушении в аннотации написано). В общем, пока отложила, пользуюсь другим.
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 26.1.2012 14:53:43 Профиль Письмо Цитата



Гиалуронка по определению в клетки кожи не проникнет - слишком крупные у нее молекулы. Так что: 1) или она останется на поверхности кожи или 2) это маркетинговый ход подмигивание
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 26.1.2012 19:14:09 Профиль Письмо Цитата



Девочки, я где-то в интернете вычитала, что если в аптеке купить саму эту кислоту (она очень дешевая) и наносить на лицо, то эффекта будет ноль, а в кремах ее молекулы разбиваются на очень мельчайшие молекулы и она в таком виде проникает в кожу. Вот поэтому и решила спросить об этом креме.
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 27.1.2012 11:11:20 Профиль Письмо Цитата



Оль га

Девочки, я где-то в интернете вычитала, что если в аптеке купить саму эту кислоту (она очень дешевая) и наносить на лицо, то эффекта будет ноль, а в кремах ее молекулы разбиваются на очень мельчайшие молекулы и она в таком виде проникает в кожу. Вот поэтому и решила спросить об этом креме.

тогда это уже не гиалуроновая кислота получится подмигивание
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 27.1.2012 11:15:34 Профиль Письмо Цитата



Лучше сходите в клинику и сделайте биоревитализацию гиалуроновой кислотой. Куда более эффективный способ.
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 27.1.2012 11:18:27 Профиль Письмо Цитата



ideya fix

Гиалуронка по определению в клетки кожи не проникнет - слишком крупные у нее молекулы. Так что: 1) или она останется на поверхности кожи или 2) это маркетинговый ход подмигивание

Гиалуроновая кислота бывает разной. Высокомолекулярной и низкомолекулярной. Проникают обе при поверхностном нанесении о чем говорят последние исследования.
Цитата:
тогда это уже не гиалуроновая кислота получится

а что?
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 27.1.2012 11:19:16 Профиль Письмо Цитата



Фатима, что это такое, какой эффект, сколько стоит и надолго ли?
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 27.1.2012 11:40:08 Профиль Письмо Цитата



Все зависит от препарата. есть те, которые держатся по году. более распространенное название - мезотерапия. просто вместо витаминов колют препарат гиалуроновой кислоты .погуглите этот вопрос, найдете массу инфы.
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 27.1.2012 11:46:37 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
найдете массу инфы.

только смотрите чья инфа, рекламный сайт или медицинское исследование. Или сайт конкурентов голливудская улыбка
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 27.1.2012 12:14:46 Профиль Письмо Цитата



ideya fix

Гиалуронка по определению в клетки кожи не проникнет - слишком крупные у нее молекулы. Так что: 1) или она останется на поверхности кожи или 2) это маркетинговый ход подмигивание


я тоже думала,что не проникает...

у меня Эвон с гиалуронкой...если на ночь намазюкала под глаза,весь следующий день свеженькая, нет(заленилась)- вид уже уставший...
Porcelain Doll
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2010

Откуда: Тула, Россия

Сообщение 27.1.2012 12:20:56 Профиль Письмо Цитата



Лично мое мнение насчет всей косметики Виши таково, что она очень разрекламированная, но не столь эффективная смущение Есть и другие аптечные серии кислотной косметики, которые и стоят дешевле, и эффект у них лучше.
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 27.1.2012 12:28:28 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

Лучше сходите в клинику и сделайте биоревитализацию гиалуроновой кислотой. Куда более эффективный способ.


ну если бы это не стоило 7500 со всеми скидками за процедуру...то мона было бы и делать регулярно смущение
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 27.1.2012 12:29:46 Профиль Письмо Цитата



единственный минус использования гиалуронки в любом виде(инъекции, крема) кожа на нее подсаживается как на наркотик и после прекращения действия очень видны ухудшения состояния кожи. поэтому если вам уже за тридцать - то да, есть необходимость профилактики старения и лучще морщины предупредить чем потом лечить. но имейте ввиду что это уже на всю жизнь - пользоваться гиалуронкой.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 27.1.2012 12:30:45 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

Фатима Хабиб

Лучше сходите в клинику и сделайте биоревитализацию гиалуроновой кислотой. Куда более эффективный способ.


ну если бы это не стоило 7500 со всеми скидками за процедуру...то мона было бы и делать регулярно смущение
Но и эффект на 10-12 месяцев.
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 27.1.2012 12:41:24 Профиль Письмо Цитата



Porcelain Doll

Лично мое мнение насчет всей косметики Виши таково, что она очень разрекламированная, но не столь эффективная смущение Есть и другие аптечные серии кислотной косметики, которые и стоят дешевле, и эффект у них лучше.


Какие например?
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 27.1.2012 12:42:47 Профиль Письмо Цитата



Так, девочки, теперь буду думать стоит или не стоит связываться с этой гиалуроновой кислотой.
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 27.1.2012 12:49:47 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

ideya fix

Гиалуронка по определению в клетки кожи не проникнет - слишком крупные у нее молекулы. Так что: 1) или она останется на поверхности кожи или 2) это маркетинговый ход подмигивание


я тоже думала,что не проникает...

у меня Эвон с гиалуронкой...если на ночь намазюкала под глаза,весь следующий день свеженькая, нет(заленилась)- вид уже уставший...

Цитата:
Совсем недавно в авторитетном академическом издании Journal of Investigative Dermatology были опубликованы результаты исследования абсорбции кожей радиоактивномеченого высокомолекулярного комплекса ГК. Опыты проводились in vivo на мышах и людях-добровольцах, которым наносился гель с ГК. Авторадиографическим методом было показано, что уже через 30 минут после аппликации ГК достигает дермы. Было отмечено, что в более глубоких слоях эпидермиса, в дерме и эндотелии лимфатических сосудов часть ГК захватывается клетками. Абсорбция ГК через кожу подтвердилась хроматографическим анализом крови, мочи, печеночной ткани и кожи, в которых были найдены меченые ГК и ее метаболиты, свободные ацетаты и вода. Прохождение ГК сквозь кожу было также показано в отсутствие полиэтиленгликоля, который обычно присутствует в препаратах местного применения. Оказалось, что сквозь кожу проникают не такие уж и маленькие комплексы ГК: в крови и коже были обнаружены комплексы с молекулярной массой 360-400 кДа. Последнее обстоятельство говорит о том, что прохождение ГК сквозь эпидермальный барьер представляет собой скорее активный транспорт, чем пассивную диффузию. Данный эксперимент подтверждает, что ГК может не только сама достигать глубоких слоев кожи, но и служить переносчиком для других биоактивных компонентов 5.

Вопрос в том насколько авторитетен журнал Journal of Investigative Dermatology
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 27.1.2012 12:57:22 Профиль Письмо Цитата



мне в том году курс биоревитализации обошелся в 24 тыс( август - ноябрь), исчезли темные круги под глазами, кожа из желтой стала розовой, пока этот эффект держится, но морщины вернулись. В этом году повторила 2 процедуры вместо 4х, купила дарсонваль, стараюсь регулярно пользоваться, он дает менее заметный, но все же подтягивающий эффект

Редактировалось: 27.1.2012 13:06:14
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 27.1.2012 13:00:53 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

единственный минус использования гиалуронки в любом виде(инъекции, крема) кожа на нее подсаживается как на наркотик и после прекращения действия очень видны ухудшения состояния кожи. поэтому если вам уже за тридцать - то да, есть необходимость профилактики старения и лучще морщины предупредить чем потом лечить. но имейте ввиду что это уже на всю жизнь - пользоваться гиалуронкой.


вот с этим не согласна...кожа возвращается к первоначальному состоянию, до инъекции, а не становится хуже... смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB