ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Крем Виши с гиалуроновой кислотой. Кто пробовал? Какие впечатления?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 28.1.2012 13:31:18 Профиль Письмо Цитата



Таиша, я не микробиолог, можете озаботиться и задать этотт вопрос им. Но чисто логически, раз производство собственной ГК все равно снижается с каждым годом, то принятие ГК внутрь может только поддержать ее уровень. Могу сказать, что доктора- женщины из самой лучшей клиники Швейцарии принимают ГК, а также масло примулы вечерней постоянно (она отвечает женский гормональный баланс и за эластичность тканей).

Насчет "пропихивания" ГК через кожу, пусть каждый сам решает. Я лично такими кремами не пользуюсь, потому что считаю их бесполезными, если они не проникают в кожу, а лежат сверху пленкой. Если же они проникают в кожу, то это уже опасно, потому что в любом готовом креме помимо молекулы ГК находится много всякой химии
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 28.1.2012 13:53:41 Профиль Письмо Цитата



Annona , я уже давным -давно озаботилась и в первую очередь теорией. В свою очередь посоветую вам спросить у лучших докторов Швейцарских клиник о механизме воздействия ГК принятой внутрь на производство собственной. Я бы с удовольствием послушала ( прочитала ) их ответ .Вдруг они его грамотно обоснуют , и все так просто? А мы тут заморачиваемся..
Насчет масла примулы вечерней согласна. улыбка
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 28.1.2012 15:42:40 Профиль Письмо Цитата



Таиша, спрашивала, конечно, прежде чем самой принимать. Сказали, что никак не влияет. Я опасалась, что собственной будет меньше вырабатываться. Сказали, что не будет. И биоревитализацию они себе делают, но, естественно, не рекомендуют эти все процедуры до 30 лет. В Швейцарии вообще очень осторожно относятся к любым вмешательствам. Если у нас любой косметолог введет все, что угодно и куда угодно, то там этим занимается только квалифицированный пластический хирург. Видела много пациентов после мезо, био, почему-то нет никаких папул и уплотнений в коже, хоть сразу на бал, в отличие от того, что наблюдала здесь.
Если вернуться к вопросу косметики и микробио исследований, то я бы рекомендовала косметику Новосибирского академгородка, созданную микробиологами на основе исследований механизма старения кожи. Они и на мейлы отвечают подробно. Заказываю напрямую у них уже много лет. Ни в одном креме нет ГК, но есть кремы с гиалрунидазой, которая предотвращает сшивку молекул ГК в коже, которая является по результатам их исследований одной из причин старения кожи.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 28.1.2012 16:13:37 Профиль Письмо Цитата



Аnnona, намекните название косметики, пожалуйста.
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 28.1.2012 20:35:28 Профиль Письмо Цитата



А лучше сайтик! цветочек
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 28.1.2012 23:53:29 Профиль Письмо Цитата



Живая косметика Сибири. Она вся подразделяется по возрастам. Когда лет в 25 начали намечаться первые мощинки вокруг глаз, взяла у них крем для век Мерцание, он с 20-25 лет, морщинки ушли и до сих пор не вернулись))). Можно по поисковику найти их сайт. Косметика хранится только в холодильнике. Уже давно пользуюсь только ей и натуральными маслами
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 29.1.2012 08:11:10 Профиль Письмо Цитата



Девушки , сходила на сайт и первое что смутило сразу " без консервантов"..., хотя консервант содержится почти В КАЖДОМ их средстве - бензойная кислота.
Далее, для примера Молодежный тоник
Цитата:
Желеобразный тоник "Росинка" содержит экстракты майских листьев березы и черемухи, полыни, подорожника, неорганические соли (Na+, K+, Ca2+, Mg2+), глицерин, ароматическую добавку.

Не заявлено ни одного компонента который предотвратит порчу, но это не реально!! Без консервирующих добавок в холодильнике не более трех дней хранение!. Умалчивают о многом производители недовольство(
Annona , если не затруднит, сфотайте пожалуйста состав своего крема. [/quote]
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 29.1.2012 08:16:09 Профиль Письмо Цитата



Анна, большое спасибо за информацию о косметике. Обязательно попробую.
Evelin
Участник


Зарегистрирован: 25.05.2010


Сообщение 29.1.2012 08:41:41 Профиль Письмо Цитата



тож сходила на их сайт, смотрела средства после 30
состав порадовал голливудская улыбка
Желеобразный марикрем для век "Сияние" содержит сперму серых морских ежей
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 29.1.2012 08:57:10 Профиль Письмо Цитата



Evelin

тож сходила на их сайт, смотрела средства после 30
состав порадовал голливудская улыбка
Желеобразный марикрем для век "Сияние" содержит сперму серых морских ежей
интересно как они заставляют ежей онанировать и цедить сперму в таких масштабах)))
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 29.1.2012 08:58:56 Профиль Письмо Цитата



Сайт рекламный , вот и пишут то, что должно впечатлить по их мнению. Наверняка там не сперма в чистом виде голливудская улыбка , а что-то из ее состава. Интересно что ? Надо состав на баночке улыбка

Читаю статьи в разделе " Научное обоснование"... оперируют цифрами только чтобы произвести впечатление
Цитата:
Известно, что жировая пленка, нанесенная на любую увлажненную поверхность или на слой воды, препятствует испарению влаги. ....Нам удалось "запереть" в коже воду с молекулярной массой - 18 единиц.

Как Вы думаете, при этом, будет происходить процесс дыхания через кожу - молекулярная масса кислорода - 32 единицы, а молекулярная масса углекислого газа - 44 единицы? Помните классический случай с мальчиком, тело которого покрыли золотой краской? Попробуйте регулярно купаться в растительном или, не дай бог в минеральном масле, не освобождаясь от жирового покрытия.

Причем здесь молекулярная масса воды, которую запирают, и кислорода и углекислого газа ,которым должна дышать кожа??!!
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 29.1.2012 09:09:54 Профиль Письмо Цитата



Далее идет пространное рассуждение на тему " вред жировых композиций" которое было бы справедливо, если бы мы мазались вазелином голливудская улыбка постоянно!
Презентуют ""влажняющим геле- и желеобразным косметическим композициям"" , которые ТОЖЕ создают пленку на коже! Только в этой статье умалчивается об этом факте, зато в другой призывают наносить свое сре-во , образуещее полупроницаемую пленку, которая одновременно " не пускает " выхлопные газы и загрязненный воздух, но, тем не менее каким-то образом выпускает из кожи шлаки! Это вообще как?!
Но, крем " Мерцание" заинтересовал улыбка.Очень хотелось бы увидеть состав на этикетке
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 29.1.2012 10:19:30 Профиль Письмо Цитата



я вычитала о составе


Рассмотрим подробнее состав нашей продукции. Основой кремовых композиций является гель полиэтиленоксида фармакопейного качества. Что касается кислотности, у подавляющего количества кремов величина pH составляет от 6,8 до 7,2 pH, если в некоторых продуктах данный показатель выше, то об этом указано на упаковке. Буферная ёмкость косметических средств, которая поддерживает стабильное значение pH, создается с помощью добавления натриевых солей фосфорной кислоты и имеет значение 3.

Натуральная косметика, производимая нашей компанией, отличается тем, что в ней не используются антибиотики и какие-либо синтетические бактериостатики искусственного происхождения, вместо них применяется бензойная кислота, получаемая из ягод брусники и клюквы. Также, мы не применяем искусственные консерванты, их заменяют натуральные природные вещества: экстракты прополиса, берёзовых листьев, черемухи и черной смородины. Качество сырья и конечной продукции контролируется специальными системами теста, которые моделируют функционирование ферментов кожи.
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 29.1.2012 12:32:36 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Рассмотрим подробнее состав нашей продукции. Основой кремовых композиций является гель полиэтиленоксида

А это что? Природное соединение? голливудская улыбка
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 29.1.2012 12:42:01 Профиль Письмо Цитата



девочки, я ничего не рекламирую, просто написала, чем сама пользуюсь уже давно и эффект положительный. Рекламу они не делают масштабную, производится косметика в небольших количествах. Бензойная кислота, заявленная в качестве консерванта, присутствует в ягодах клюквы. Клюква сама по себе может храниться очень долго и не портится. Вообще есть разные природные консерванты. Я их для своих кремов использую.. Например, эфирное масло из семян грейпфрута. Полностью натуральную косметику вы в продаже никогда не найдете. Ее можно только самим изготовить. В сибирской косметике мне не все понравилось, только несколько позиций, которыми пользуюсь постоянно, заявленный состав меня не смущает, поскольку пользуюсь уже их кремами лет 10, и результат отличный.
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 29.1.2012 13:03:52 Профиль Письмо Цитата



Annona , я статьи охарактеризовала как рекламные, а не ваши посты улыбка . Если вы сами кремоварите, зачем используете покупные крема? замешательство

Насчет консерванта возмутило то, что заявляя об его отсутствии он спокойно прописан в составе. Не ягоды клюквы, а бензойная кислота. Я не противник консервантов, но зачем пудрить мозги?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.1.2012 22:08:00 Профиль Письмо Цитата



может быть, она из клюквы-брусники и добыта?
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 29.1.2012 22:35:03 Профиль Письмо Цитата



Крем для век ⌠Мерцание ■(с 20-25 лет). Содержит ферменты коллазу, гиалуронидазу и инактивированную сперму петуха. Одновременно блокирует три пути старения кожи.
подозрительно подозрительно подозрительно
ну очень интересно

а вот и о самой сперме: http://www.sunhome.ru/journal/117544
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 30.1.2012 10:08:40 Профиль Письмо Цитата



Annona

Клюква сама по себе может храниться очень долго и не портится.
В клюкве содержится витамин С - консервант и стабилизатор.

Фатима Хабиб

Evelin

тож сходила на их сайт, смотрела средства после 30
состав порадовал голливудская улыбка
Желеобразный марикрем для век "Сияние" содержит сперму серых морских ежей
интересно как они заставляют ежей онанировать и цедить сперму в таких масштабах)))


"в маркетинговой концентрацции" ну-ну
сперма одного ежа из аквариума на 40 цистерн крема улыбка)))) И попробуй скажи, что ее там нет ну-ну ну-ну ну-ну

Вообще, поработав маркетологом на косметической фабрике, я теперь очень скептически отношусь ко всяким маркетинговым "фишкам" улыбка
Сама эту чушь придумывала, в т.ч. с учетом женской психологии - какие "заманухи" сделать, чтоб покупательница побольше денег выложила подмигивание
А Виши - это ж Лореаль улыбка
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 30.1.2012 10:15:59 Профиль Письмо Цитата



ideya fix


Сама эту чушь придумывала, в т.ч. с учетом женской психологии - какие "заманухи" сделать, чтоб покупательница побольше денег выложила подмигивание

Именно по этому и трудно сделать выбор в пользу какой-то косметики.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB