ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Влияние Венеры на любовь и здоровье
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
страница:  из 18 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 21.4.2012 17:27:52 Профиль Письмо Цитата



Светлана З



*Носи юбки. В юбке уже сложнее таскать тяжести, двигать шкафы, быстро бегать, клеить обои. В юбке естественным образом замедляется шаг и темп жизни. Естественным образом просыпается желание получить заботу и внимание. А окружающие, особенно мужчины, скорее поймут, что вы – не мужчина. Что к вам нужен другой подход. И двери начнут открывать, и помощь предложат.



Действительно, я когда ношу юбку чувствую себя более женственной. Но в то же время, такие мелочи, как например, - тебе не придержали дверь в метро, в транспорте никто и не подумает уступить тебе место и ты стоишь над сидящими мужиками - становятся более очевидными и, увы, более огорчительными. Как раз потому, что ты гораздо острее очущаешь себя женщиной и хочешь соответствующего отношения.
Все-таки я считаю, что только сильный мужчина рядом может позволить тебе проявлять свою женственность и слабость.

А по поводу того, что мужчины измельчали - но ведь это факт.
Вспомним главнейшие события ХХ века: первая мировая война, революция, эмиграция "белогвардейцев" - образованных, высокоразвитых людей, сталинские ссылки, когда опять же уничтожали народ тысячами, потом Великая Отечественная война.
Всех молодых, смелых, образованных перестреляли.
Кто остался?
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 21.4.2012 17:30:06 Профиль Письмо Цитата



астра

Ну и где они, эти тысячи и десятки тысяч женщин-мужиков?

А откуда я знаю? Может переехали в глубинку или в глухие таёжные колхозы...
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 21.4.2012 17:43:09 Профиль Письмо Цитата



Фрея, ну не смешите, в какую глубинку могут переехать переделанные женщины, они там не выживут. Их там сразу аборигены научать любить себя и жизнь в ее естественном виде голливудская улыбка
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 21.4.2012 20:12:58 Профиль Письмо Цитата



Тогда смотались к шведАм-медведам. Там можно и не любить жизнь в её естественном виде.
Наверное их шведки заели за то, что из России приехали...
Ещё как переезжают! Только не болтают, что они переделанные...
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 22.4.2012 07:21:15 Профиль Письмо Цитата



[quote="Кошатенок"]
Светлана З


■Многие учатся только в школе — что спасает их от «умности» в семейной жизни
И вот на этой фразе я почувствовала стойкий рвотный рефлекс.

Наверное мы имели в виду разные вещи! улыбка в статье речь не об уме, а об "умности" в кавычках, это диаметрально противоположные вещи... "умность" как раз от нехватки ума - когда женщина всем окружающим хочет показать, что она умнее, а все остальные ее не достойны.
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 22.4.2012 07:44:15 Профиль Письмо Цитата



Если честно, статьи не понравились. Так сложились обстоятельства, что я знаю, каково это, когда кто то живет за тебя, это ад.
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 22.4.2012 16:39:16 Профиль Письмо Цитата



А мне понравились... Там нету такого, чтобы "кто то живет за тебя", это действительно было бы странно.
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 24.4.2012 09:09:26 Профиль Письмо Цитата



Весь смысл: охраняют, оберегают от жизни и от тебя самой. Неужели Вы думаете, что при такой системе будете сами принимать решения?
Многие женщины имеют только школьное образование, что бы избежать "умности", да по своей ли воле?
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 24.4.2012 09:14:50 Профиль Письмо Цитата



И жена с которой можно поговорить только о кухне и детях, это конечно предел мечтаний любого мужика ха-ха-ха
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.4.2012 10:05:46 Профиль Письмо Цитата



Кошатенок

Весь смысл: охраняют, оберегают от жизни и от тебя самой. Неужели Вы думаете, что при такой системе будете сами принимать решения?

Конечно, сама, кто ж еще... Просто когда женщина свободна от необходимости идти на работу, только чтобы прокормить себя и детей, у нее появляется время и силы для развития, внутреннего роста. Не путайте это с образованием ради карьеры в офисе или на производстве... И если она развивается внутренне, она не будет "умничать", т.е выпендриваться перед мужем и всеми окружающими, типа "я тут выше вас всех".
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.4.2012 10:15:00 Профиль Письмо Цитата



Кошатенок

И жена с которой можно поговорить только о кухне и детях, это конечно предел мечтаний любого мужика ха-ха-ха

В этих статьях я такого не нашла, где такой ужас написан? жуть! ( я видела много "эмансипированных" женщин, с которыми можно говорить обо всем, кроме семьи и детей, потому что это - больное место...)


Редактировалось: 24.4.2012 10:42:54
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 24.4.2012 10:27:59 Профиль Письмо Цитата



lipka



А по поводу того, что мужчины измельчали - но ведь это факт.
Вспомним главнейшие события ХХ века: первая мировая война, революция, эмиграция "белогвардейцев" - образованных, высокоразвитых людей, сталинские ссылки, когда опять же уничтожали народ тысячами, потом Великая Отечественная война.
Всех молодых, смелых, образованных перестреляли.
Кто остался?


Ну, с чего Вы это всё взяли, что всем особам женского пола в начале XX века дверь открывали и место уступали, только равным себе по социальному статусу и выше.
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 24.4.2012 10:50:40 Профиль Письмо Цитата



Светлана З

Кошатенок

Весь смысл: охраняют, оберегают от жизни и от тебя самой. Неужели Вы думаете, что при такой системе будете сами принимать решения?

Конечно, сама, кто ж еще... Просто когда женщина свободна от необходимости идти на работу, только чтобы прокормить себя и детей, у нее появляется время и силы для развития, внутреннего роста. Не путайте это с образованием ради карьеры в офисе или на производстве... И если она развивается внутренне, она не будет "умничать", т.е выпендриваться перед мужем и всеми окружающими, типа "я тут выше вас всех".

Для развития и внутреннего роста нужно обучаться и общаться.
Эта статья предлагает полную зависимость, может повезет и избранник окажется 100% суперменом...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.4.2012 10:59:24 Профиль Письмо Цитата



Светлана З
я видела много "эмансипированных" женщин, с которыми можно говорить обо всем, кроме семьи и детей, потому что это - больное место...)

С чего вы решили, что они не хотят говорить с вами про их семью и детей, так как это для них больное место? Возможно, они не хотят говорить об этом с посторонними, так как считают сугубо личным делом, не касающимся вас. подмигивание
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 24.4.2012 10:59:29 Профиль Письмо Цитата



Светлана З

Кошатенок

И жена с которой можно поговорить только о кухне и детях, это конечно предел мечтаний любого мужика ха-ха-ха

В этих статьях я такого не нашла, где такой ужас написан? жуть! ( я видела много "эмансипированных" женщин, с которыми можно говорить обо всем, кроме семьи и детей, потому что это - больное место...)

Я не видела "эмансипированных" женщин никогда. А вот успешных женщин карьеристок среди моих знакомых много и ,как правило, они счастливы в браке. Мужчины любят успешных женщин.
Независимая наглая красотка всегда будет иметь больший успех, чем застенчивая "овца" (никому не в обиду, подобная разновидность женщин действительно очень милая).
Хотя встречала и милых овечек, для которых шкура овцы довольно удачный камуфляж.
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 24.4.2012 11:02:26 Профиль Письмо Цитата



Асссоль



Ну, с чего Вы это всё взяли, что всем особам женского пола в начале XX века дверь открывали и место уступали, только равным себе по социальному статусу и выше.



Может и не уступали.
Я только говорю о том, что мне противно стоять над сидящими мужиками.

Ассоль, вы мой пост восприняли слишком буквально.
Речь же шла о том, что женщинам приходится быть сильными, потому что им просто не дают возможности быть слабыми.
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.4.2012 12:27:10 Профиль Письмо Цитата



[quote="Кошатенок Для развития и внутреннего роста нужно обучаться и общаться.
Эта статья предлагает полную зависимость...[/quote]
Да не могу никак такого там найти, процитируйте, где про это написано!
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 24.4.2012 12:46:17 Профиль Письмо Цитата



[quote="Светлана З"]
Все ограничения, которые есть в жизни женщины, имеют под собой главную цель — защитить ее от внешнего мира и ее самой.

■Целомудренная одежда — чтобы не провоцировать мужчин и спасти женщину, не дать ей стать чьим-то трофеем
■Многие учатся только в школе — что спасает их от «умности» в семейной жизни
■Домохозяйство — чтобы не травмировать психику необходимостью зарабатывать деньги и тревогой о будущем
■Большие семьи — чтобы ей было куда себя деть, чем себя занять и где реализоваться
■Ранние браки и женские школы — чтобы избежать ранних влюбленностей и беспокойства ума из-за своей судьбы
■Строгий подход отца к женихам — чтобы помочь дочери выбрать самого достойного
Вы что правда не видите, что это все завуалированное рабство?
Учиться нельзя
Работать нельзя
Ранний брак
Отец решит с кем тебе будет лучше
А ты должна сидеть и не вякать, потому что не известно к чему может привести это вяканье...
А ни дай Бог бесплодна, человеком не будишь никогда.
Ой, ну не надо мне идеализировать восток.


Редактировалось: 24.4.2012 12:53:10
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.4.2012 12:47:15 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Светлана З
я видела много "эмансипированных" женщин, с которыми можно говорить обо всем, кроме семьи и детей, потому что это - больное место...)
С чего вы решили, что они не хотят говорить с вами про их семью и детей, так как это для них больное место? Возможно, они не хотят говорить об этом с посторонними, так как считают сугубо личным делом, не касающимся вас. подмигивание


Не, я не решила, что они не хотят, я же не спрашиваю их сама. Люди говорят, чего хотят, просто чувствуется боль. Поэтому я и говорю обо всем, что не затрагивает тяжелые темы.


Редактировалось: 24.4.2012 17:35:08
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.4.2012 12:58:00 Профиль Письмо Цитата



[quote="Кошатенок
Независимая наглая красотка всегда будет иметь больший успех, чем застенчивая "овца". [/quote]
Это крайности, наверное. Не быть наглой не означает же быть застенчивой "овцой"?
Насчет "независимая" не все однозначно, кому-то классно зависеть от любимого мужчины беллиданс
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB