ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Школы танца живота в Казани
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

страница:  из 39 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джуна
Участник

Сообщение 20.7.2006 10:35:12 Профиль Письмо Цитата

А подскажите пожайлуста какие школы восточных танцев есть в Казани? Я хожу в УНИКС на восточные танцы мне очень нравится, но там не учат танцевать с аксессуарами.... Подскажите пожайлуста...
Еще вопрос к Василисе Прекрасной: а в какой школе вы преподаете? роза
Джуна
Участник

Сообщение 24.7.2006 10:17:18 Профиль Письмо Цитата

Василиса Прекрасная, очень хотела бы попасть к вам на занятие=) Если в Москве буду - обязательно приду...
Может быть кто-нибудь все таки знает про казанские школы танцев живота? неужели здесь нет никого из Казани? замешательство недовольство недовольство
Azeeza
Участник

Сообщение 25.7.2006 13:23:16 Профиль Письмо Цитата

Джуна, ну почему же? есть! голливудская улыбка я тоже из Казани. а вы у кого в Униксе занимаетесь?я у Эмилии.
есть еще федерация восточного и этнического танца Бустан. слышали? насколько там учать танцевать с аксессуарами незнаю, замешательство они почти все танцы с платками танцуют, а с другими аксессуарами не видела.
еще кажется из Дианы выступали с тростью.
где-то я видела информацию на эту тему. зайдите на сайт Бустана и спросите там. подмигивание
[url]www.bustanweb.ru
Джуна
Участник

Сообщение 26.7.2006 09:22:18 Профиль Письмо Цитата

Azeeza, спасибо большое за овтет. Я тоже занимаюсь немного у Эмилии. Мне нравится у нее, но все таки хотелось бы с аксессуарами научиться тоже=) смущение Спасибо за ссылку, надеюсь найду то что мне надо=)

Редактировалось: 3.7.2008 13:16:01
dara91
Задорная

Сообщение 26.7.2006 13:17:12 Профиль Письмо Цитата

Девочки!!! Добро пожаловать!!! Ждем вас на сайте, на нашем форуме и в Центре танца "Бустан" роза
Azeeza
Участник

Сообщение 26.7.2006 21:24:01 Профиль Письмо Цитата

привет, Джуна!
dara91, спасибо за приглашение! там и встретимся!
голливудская улыбка
Natalina
Участник

Сообщение 7.8.2006 13:06:36 Профиль Письмо Цитата

Школы танца живота в Казани

Приветствую всех, кто увлекается танцем живота в Казани и не только!
В Казани есть несколько студий, где можно научиться танцевать.
смущение Хочу пердставить свою студию "Гюльбешекер", мы находимся в КМЦ им. А. Гайдара, занимаемся: понедельник, среда, пятница - начинающие в 18.00, продолжающие в 19.00, приглашаем всех желающих. Педагог - Наталья, очень приятно! влюбленность стыд Занимаемся уже 2 года, даже есть некоторые результаты, есть группа для младшеньких и старшеньких. приходите, ждем! танец живота
Natalina
Участник

Сообщение 23.8.2006 01:10:04 Профиль Письмо Цитата

Ау, Казань! Или все уже совсем уснули, что-то никого не видно, не слышно недовольство . Или может быть мода на беллиданс прошла, вот и все затихло, ведь если заниматься то всерьез, а оказывается танец живота - это тоже искусство?! Вот и все приуныли... рев в 3 ручья
Девушки, не молчите и не теряйтесь, вспомните, как здорово, когда танцуешь, встряхнитесь после летнего затишья, ну?! гы-гы голливудская улыбка
Докажем, что Казань - это не последний пункт для танца живота!
гы-гы улыбка влюбленность голливудская улыбка
dara91
Задорная

Сообщение 23.8.2006 11:14:37 Профиль Письмо Цитата

гы-гы А мы и не спим!!! 30 августа 2006 года ,в День города, 1000 и 1 летие города Казани состоится концерт клубов города, а вечером на Ярмарочной площади - Федерация "Бустан" готовит массовку - 80 человек танцуют с певицей Маликой под замечательную стилизованную мелодию востока роза
Natalina
Участник

Сообщение 25.8.2006 00:16:21 Профиль Письмо Цитата

30 августа 2006 года ,в День города, 1000 и 1 летие города Казани состоится концерт клубов города, а вечером на Ярмарочной площади - Федерация "Бустан" готовит массовку - 80 человек танцуют с певицей Маликой под замечательную стилизованную мелодию востока
А это не та ли малика, которая "пела" на концерте коллектива "Сэмбель", и на фестивале в мае, если так, то лучще идти в наушниках. гы-гы замешательство вы не правы
А по рекламе судя там будет меладзе с Виагрой? показать язык замешательство гы-гы
И что это Бустан так тянет на массовые выступления, развернуться негде? показать язык замешательство (то на футболе, то в городском парке, теперь на площади), а может это гигантомания? жуть! жуть! замешательство
И что-то кроме вас, опять никого не слышно? замешательство замешательство замешательство
Ну ладно, еще подождем гы-гы гы-гы
dara91
Задорная

Сообщение 25.8.2006 12:52:45 Профиль Письмо Цитата

Ой, ну не устали вы ещё язвить и подкалывать, умная вы наша ха-ха
Малика - это татарская певица, девушка 20 лет, достаточно известная среди любителей татарской эстрады. www.malica.narod.ru

На концерте у нас пела ведущая - Самира, непрофессиональная певица. Не знаете - кого как зовут, сначала разберитесь и не оскорбляйте. гы-гы
На общегородские мероприятия нас приглашает Управление культуры, и в них участвую ВСЕ КЛУБЫ ГОРОДА, которые поддерживают связь с Лилией Запашной. А коллективные танцы на больших площадках - это обычная практика на серьезных городских мероприятиях. Не понимаю, при чем тут гигантомания

И вообще, извините, закрываю этот диалог, надоело отвечать на глупые вопросы и подколы. Неинтеллигентно щеголять своим полным невладением ситуацией.
Natalina
Участник

Сообщение 25.8.2006 21:17:10 Профиль Письмо Цитата

Не знаете - кого как зовут, сначала разберитесь и не оскорбляйте. гы-гы (©exler)
а никаких оскорблений и не было, собственно, и если данную певицу стоит послушать, и она действительно не "та самая Тальяна", то передайте ей мои искренние пожелания хоршо выступить и проч.
А то, что Вы там будете с таким количеством участников я узнаю только от Вас, а в Управлении культуры об этом ничего никто не сообщает, я там работаю, и никто об этом не обмолвился, хотя может быть отделения разные показать язык вы не правы
Насчет коллективного танца - это действительно обычная практика в городских мероприятиях, но не знала, что беллиданс подпадает под стиль танца, исполняемый и на улице, может быть шоу БД все-таки? замешательство жуть! показать язык
Диалог, конечно, вы можете закрыть, открыть и т.д., но если Вы настолько серьезно относитесь к обычно интернетной переписке, то извините, в дальнейшем буду упоминать и писать только с восторженным придыханием гы-гы показать язык ха-ха-ха
Жаль, а то я подумала, что мы можем спокойно разговаривать, ведь это не более чем просто пикировка, но если вы так серьезны, извините, больше не буду, прощайте! рев в 3 ручья гы-гы нет хвастун
Галчонок
Новичок

Сообщение 17.10.2006 13:41:47 Профиль Письмо Цитата

Не хочу, чтобы наша Казань была на второй странице.
У нас очень много уже школ танцев живота. Мне кажется в каждом ДК.
И конечно уровень самый разный. Но сейчас какой-то подъем. Может перед Новым годом. Единственно плохо, что у нас очень мало мастер-классов известных танцовщиц. Где ВЫ?. Приезжайте к нам. фараоник
dara91
Задорная

Сообщение 18.10.2006 14:06:37 Профиль Письмо Цитата

Точно!!! Не дадим теме про родные школы прозябать на второй странице!!! гы-гы Срочно пишем и рассказываем все о себе.

А мастер-классы звезд российского беллиданса обязательно будут. В декабре планируется фестиваль восточного и этнического танца, в апреле - второй чемпионат. Причем в этот раз Чемпионат пройдет при поддержке Правительства Республики Татарстан. Сейчас ведутся переговоры на предмет мастер-классов звезд в Казани в рамках ожидаемых двух мероприятий. Вся информация на сайте www.bustanweb.ru и на форумах сайта. Следите подмигивание
dara91
Задорная

Сообщение 24.10.2006 11:12:41 Профиль Письмо Цитата

Кстати, 29 октября в нашем городе пройдет мастер-класс Айды Хассан!!!! Организованный друзьями Федерации. Все подробности на форуме сайта www.bustanweb.ru
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Перейти: