ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Школы танца живота в Казани
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
страница:  из 29 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalina
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Казань

Сообщение 29.10.2006 11:28:30 Профиль Письмо Цитата



Всем привет! Долго молчала, но черт внутри не дает молчать злость . Что-же Вы, Дара, молчите про "концертик с коллективчиком", танцующем на хорошем среднем уровне? показать язык стыд Много было недочетов в организационной стороне с нашей стороны, но по поводу костюмов, я считаю, подсчитывать сколько у кого потрачено на костюм, не совсем этично. Потом, все-таки, как бы ни был костюм хорош, сам по себе еще ни один костюм не прыгал жуть! гы-гы .

А по поводу фестиваля, который устраивает Элла, опять-таки, все только для избранных, все билеты раскуплены заранее, про мастер-классы известно только тем, кто приближен к "высочайшему телу" и проч. Ни рекламы для большого круга зрителей, ни освещения по ТВ, ничего, что очень жаль.
У меня есть такое обращение ко всем, кто так или иначе связан с преподаванием или танцеванием и т.д. танца живота или БД, словом, как хотите, - девушки, женщины, давайте прекратим делать из еды золотого тельца, это уже не смешно. Те, кто занимается серьезно и проффессионально танцами (не бойтесь, я тоже себя к этому не отношу, я - любитель), будь то БД или фламенко или модерн, не раздувают на основе этого тайны мадридского двора, о сохраняют спокойное рабочее настроение, слегка с иронией. Давайте просто работать и успехов всем, кто меня понял. смущение влюбленность
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 30.11.2006 06:21:39 Профиль Письмо Цитата



Дарчик, привет... гы-гы гы-гы Я тоже в этом форуме брожу..Очень уж нравится здесь роза роза роза
Моя знакомая занимается как раз в ДК Гайдара. Очень очень нравится ей там, и результаты видны.
Сама я занималась у Эмилии, Прекрасно танцует (но мне показалось, что не так прекрасно преподает). У Зухры Ахметзяновой (но у нее не арабский танец оказалось). Аида из Бустана помогла мне начать понимать этот танец...(потом уехала из города. на этом связь с Казанью прервалась).
Natalina
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Казань

Сообщение 11.12.2006 00:48:16 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте всем! Рада сообщить всем поклонникам БД, руководителям, обучающимся и многим многим, что у нас в Казани прошел первый детский чемпионат по восточным и народным танцам!
гы-гы роза роза роза
Огромное спасибо организаторам - МПУ "ПОдросток", директору клуба "Цудзуки", преподавателям клубов Московского, Ново-Савиновского, Авиастроительного, Кировского и других районов, принявших участие со своими ученицами в чемпионате!
чемпион
Личное спасибо Ольге Смирновой, которая это все организовала, провела, нас всех собрала, успокаивала и поддерживала! влюбленность влюбленность влюбленность
Надеемся, что это начало нового этапа в развитии беллиданса в Казани, стартовая дорога для будуших звезд БД. Всем большое спасибо и новых выступлений! роза роза роза
Огромное удовольствие все получили от выступления детишек (начинающие 7-12 лет). Жюри даже растерялось, поскольку хотели наградить всех, но к сожалению, не получилось, нужно было отметить наиболее выдающихся.
Отличные выступления были у коллективов "Айкаран", "Хани", "ЧЕрный жемчуг" и многих других.
Завершающим был конкурс под "живые" барабаны среди девушек на приз зрительских симпатий. Первое место получила малышка по имени Камилла (боюсь ошибиться, заранее прошу прощения, если назову неправильно), но смелость малышки покорила всех! влюбленность
Надеюсь, что это только начало, увидимся в будущем! роза роза роза
[/img]
Сохина Лариса
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: Тольятти

Сообщение 28.12.2006 23:12:28 Профиль Письмо Цитата

казань

Поздравляю Лилию Запашную с успешным проведением Фестиваля восточного и этнического танца.
роза роза роза
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 29.12.2006 02:29:36 Профиль Письмо Цитата



Здорово, когда не только столицы России занимаются развитием Belly Dance, но и другие города.
Первый Чемпионат!!! С почином, Казань.
Уже наслышаны и не раз были свидетелями ваших талантов на нашем "Oasis Festival" в Санкт-Петербурге.
Ждем вас в марте, порадуйте северную столицу.
В Новом году желаю все танцовщицам и педагогам здоровья, творческих высот и удачи в обычной, не танцевальной жизни!!!
Наталья Беккер
www.bellydancebecker.ru
www.oasis-festival.ru
info@bellydancebecker.ru
+7 921-908-88-53
Сохина Лариса
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: Тольятти

Сообщение 29.12.2006 14:08:44 Профиль Письмо Цитата



Natalie Becker

Здорово, когда не только столицы России занимаются развитием Belly Dance, но и другие города.
Первый Чемпионат!!! С почином, Казань.
Уже наслышаны и не раз были свидетелями ваших талантов на нашем "Oasis Festival" в Санкт-Петербурге.
Ждем вас в марте, порадуйте северную столицу.
В Новом году желаю все танцовщицам и педагогам здоровья, творческих высот и удачи в обычной, не танцевальной жизни!!!
Наталья Беккер
www.bellydancebecker.ru
www.oasis-festival.ru
info@bellydancebecker.ru
+7 921-908-88-53


Здраствуйте, Наталья!
роза

Согласна с Вами по поводу развития Belly Dance в регионах!
На Фестивале было на что посмотреть!!! Это точно!
Кроме того, там прошел показ костюмов для восточного танца от Татьяны Кузьминой! Это ОЧЕНЬ красиво!!!!
Похоже, что у Вас, Наталья, появилась достойные "соперники" для здоровой конкуренции в плане дизайна костюмов! :-)
С уважением, Сохина Лариса
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 15.1.2007 09:56:47 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка ДА. в нашем городе Казани беллиданс развивается стремительно!!! голливудская улыбка
Сколько разл клубов, учителей ...... роза роза И популярность этого танца в нашем городе Огромная! Так что скоро "на большую сцену" и наши девушки пойдут. Успехов всем увлеченным! роза роза роза
Natalina
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Казань

Сообщение 21.1.2007 01:04:01 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте всем! Очень рада, что Наталья "заглянула" к нам, большой привет Ларисе Сохиной, удачи в делам всем им!
Девушки из Казани, хотелось бы поинтересоваться, кто у нас работает по ресторанам, клубам и т.д., если, конечно не секрет. Интересуюсь в целях ознакомления цен за выступление по городу, поскольку по личным разговором очень большой разброс получается - от 3 тыс. жуть! до 200-300 руб за выход. Конечно, у каждого свои условия и договоренность с администатором, тамадой и т.д., просто если бы мы придерживались примерно одиникавых цен, с небольшим колебанием, всем, я думаю, было бы легче договариваться. Интересно так же узнать кто, в основном, где работает, опять же если не секрет. стыд гы-гы
Всем удачи в бою! танец с саблями
Crazy dancer
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2007

Откуда: TATARSTAN

Сообщение 30.1.2007 16:10:49 Профиль Письмо Цитата



Natalina - Наталья, превед! Кагдила? улыбка А меня на форуме "Бустана" за тебя приняли.Очень польщена...
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 2.2.2007 19:21:45 Профиль Письмо Цитата



11 февраля в г.Тольятти пройдут два мастер-класса Ясмин.

Темы мастер-классов:
1)постановка ракс шарки на музыку" Я Бахея"
2)беледи-инструментал (5.30 мин.)

Стоимость одного мастер-класса 1000р., двух м/к-1800р.
Участники мастер-классов получат сертификаты Лиги.

Регистрация по тел.(8482) 78-32-74, 70-45-71 Елена
Natalina
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Казань

Сообщение 23.2.2007 22:20:42 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте всем!
Рада всем сообщить, что в Казани 9-10 марта состоится открытый детский фестиваль по беллиданс! Приглашаем всех желающих участвовать (до 18 лет). Заявки принимаются в ДК моторостроителей, клубе "Цудзуки", ДК ГАйдара, справки по тел. 8-917-885-85-56, 521-90-61.
Всем будем рады. Постараемся организовать все на высоте. Ждем! танец живота
Natalina
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Казань

Сообщение 11.3.2007 23:50:59 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер всем! В Казани 9-10 марта в ДК Моторостроителей состоялся открытый фестиваль по восточному танцу среди детей и юниоров. В соревновании приняли участие практически все коллективы города - "Айкоран", "Сэмбэль", "Ханни", "Гюльбешекер". федерация "Бустан", клуб "Латифа" и др. Конкурс оценивало профессиональное жюри во главе с руководителем коллектива "Сэмбель" Эллой Флегонтовой.
Соревнования проводились 9 марта по 14 номинациям. По их итогам наибольшее ее количество призовых мест получили коллективы "Айкоран", "Ханни",
"Гюльбешекер" и "Сэмбэль". 10 марта все победители и призеры выступили в финальном гала-концерте фестиваля.


Редактировалось: 15.3.2007 12:52:52
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 13.3.2007 22:47:59 Профиль Письмо Цитата



Простите, может я чего не знаю, но в Лиге профессионалов всего девять членов: Елена Рамазанова, Айда Хассан, Наталья Фадда, Вилена, Самира, Белопольская Ирина, Ольгина Светлана, Кузьмина Наталья, Егорова Екатерина. (взято: журнал "Беллиданс" - лиги профессионалов ВОСТОЧНОГО ТАНЦА , №1, стр 4)

Элла Флегонтова - обаятельная девушка, замечательный и талантливый педпгог, но никак уж не Член Лиги смущение
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 13.3.2007 22:48:55 Профиль Письмо Цитата



А наши, Бустановские детки, заняли третье место! Умнички и большие работяги!!! роза
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 14.3.2007 17:50:02 Профиль Письмо Цитата



dara91

Простите, может я чего не знаю, но в Лиге профессионалов всего девять членов: Елена Рамазанова, Айда Хассан, Наталья Фадда, Вилена, Самира, Белопольская Ирина, Ольгина Светлана, Кузьмина Наталья, Егорова Екатерина. (взято: журнал "Беллиданс" - лиги профессионалов ВОСТОЧНОГО ТАНЦА , №1, стр 4)

Элла Флегонтова - обаятельная девушка, замечательный и талантливый педпгог, но никак уж не Член Лиги смущение


Это как нам в прошлом году кто-то звонил из Калуги, приглашал на фестиваль и говорил, что она представитель Лиги в Калуге. А когда я разговарилвала с Еленой Рамазановой, выяснилось, что никакого представителя Лиги в Калуге нет....
Crazy dancer
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2007

Откуда: TATARSTAN

Сообщение 14.3.2007 22:03:22 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер всем! Поскольку Наталья (Natalina) уехала вчера в Петербург на "Оазис-фестиваль"(очень хочется пожелать ей там успеха, надеюсь, что все казанские девушки, причастные к bellydance присоединяться к моим пожеланиям), то я за нее. Как подруга, и вообще, "как мать и советская женщина"... ха-ха-ха
Что хочу сказать... "Профессионал", в общем то, означает всего лишь то, что нечто (в нашем случае - танцевальное искусство) становится основной профессией человека, основным источником доходов. И с этой точки зрения, Элла Флегонтова несомненно профессионал. Как, впрочем, и многие из вас, уважаемые собеседницы... В отличие, скажем, от любителей вроде меня, для которых bellydance - любимое, но хобби, увлечение. Что же касается Лиги профессионалов... Приведу пример немножко из другой области - есть такая японская игра "Го". Так вот, в Японии есть лига профессионалов(всеяпонская) "Нихон киин". Однако же, есть еще и "Кансай киин", и "Итеро киин" и еще несколько конкурирующих лиг. А Вы все уверены, что Лига профессионалов восточного танца в России одна? улыбка Или такой вопрос: Мария Шашкова, например, в 9 перечисленных вами профессионалов не входит, так, профессионал она или нет? голливудская улыбка

P.s. Насчет малышек из "Бустана" полностью присоединяюсь, здорово станцевали... Впрочем, этот фестиваль достоин особой ветки... Здесь, или (если админы не против), на сайте "Бустана"...
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 14.3.2007 23:01:56 Профиль Письмо Цитата



Crazy dancer

А Вы все уверены, что Лига профессионалов восточного танца в России одна?


Во-первых, эта вторая Лига официально зарегестрирована? какое ее официальное название? Во-вторых, есть абсолютно раскрученный бренд по России - Лига профессионалов восточного танца России. Так вот если допустим я завтра пойду и зарегестрирую еще одно юрлицо с таким же названием (а кстати, юридически это возможно, насколько мне известно), то это как минимум будет не корректно, но зато у меня будет прекрасная возможность пользоваться раскрученным брендом, кстати раскрученным без моих на то вложений. Вы считаете это нормальным? По-моему мнению, это уже попахивает скандальчиком.

Если Наталья на данном этапе не может ответить, то хотелось бы попрость вас, Crazy dancer, написать, в какую конкретно Лигу входит Элла Флегонтова - точное название юрлица, чтобы уже не путать людей да к тому же не подставлять педагога, которого вы сейчас пытаетесь защитить.
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 14.3.2007 23:12:02 Профиль Письмо Цитата



Да, кстати, Ясмин тоже член Лиги профессионалов - официальный член официальной Лиги, кот. возглавляет Рамазанова.
Попова Ирина имеет свою официальную организацию, Мария Шашкова вроде тоже собиралась организовывать что-то. Никто не говорит, что раз они не входят в члены Лиги, то они не профи. Просто Лига, как любая другая организация, объединяет в первую очередь людей, которым близки ее идеи. Вот и все. У нас свободная странна, каждый для себя выбирает сам в какой организации состоять и состоять ли вообщеулыбка
Crazy dancer
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2007

Откуда: TATARSTAN

Сообщение 15.3.2007 00:00:48 Профиль Письмо Цитата



Ну, хорошо, если фраза из поста Natalin'ы будет звучать так: "Конкурс оценивало профессиональное жюри во главе с Эллой Флегонтовой" - это Вас устроит? улыбка Не стоит цепляться к словам, когда понятен смысл фразы, не так ли? Хотя, лично на мой взгляд, само официальное название "Лига профессионалов" несколько отдает снобизмом - все остальные, типа, любители... гы-гы Но это так, к слову. А вот насчет "идей лиги" - это интересно... Не сочтите за ехидность, а в чем заключаются идеи Лиги профессионалов восточного танца России?
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 15.3.2007 09:33:02 Профиль Письмо Цитата



Вот пусть тогда Natalina поправит свой пост и тогда будет очевиден смысл фразы, который преполагаете вы. А на данном этапе смысл фразы один - Элла Флегонтова член Лиги профессионалов.
Насчет идей Лиги, снобизма etc - это вам лучше обратиться на официальный сайт Лиги. А то у нас уже оффтопик пошел.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB