ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Школы танца живота в Казани
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
 
страница:  из 29 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crazy dancer
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2007

Откуда: TATARSTAN

Сообщение 14.3.2007 22:03:22 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер всем! Поскольку Наталья (Natalina) уехала вчера в Петербург на "Оазис-фестиваль"(очень хочется пожелать ей там успеха, надеюсь, что все казанские девушки, причастные к bellydance присоединяться к моим пожеланиям), то я за нее. Как подруга, и вообще, "как мать и советская женщина"... ха-ха-ха
Что хочу сказать... "Профессионал", в общем то, означает всего лишь то, что нечто (в нашем случае - танцевальное искусство) становится основной профессией человека, основным источником доходов. И с этой точки зрения, Элла Флегонтова несомненно профессионал. Как, впрочем, и многие из вас, уважаемые собеседницы... В отличие, скажем, от любителей вроде меня, для которых bellydance - любимое, но хобби, увлечение. Что же касается Лиги профессионалов... Приведу пример немножко из другой области - есть такая японская игра "Го". Так вот, в Японии есть лига профессионалов(всеяпонская) "Нихон киин". Однако же, есть еще и "Кансай киин", и "Итеро киин" и еще несколько конкурирующих лиг. А Вы все уверены, что Лига профессионалов восточного танца в России одна? улыбка Или такой вопрос: Мария Шашкова, например, в 9 перечисленных вами профессионалов не входит, так, профессионал она или нет? голливудская улыбка

P.s. Насчет малышек из "Бустана" полностью присоединяюсь, здорово станцевали... Впрочем, этот фестиваль достоин особой ветки... Здесь, или (если админы не против), на сайте "Бустана"...
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 14.3.2007 23:01:56 Профиль Письмо Цитата



Crazy dancer

А Вы все уверены, что Лига профессионалов восточного танца в России одна?


Во-первых, эта вторая Лига официально зарегестрирована? какое ее официальное название? Во-вторых, есть абсолютно раскрученный бренд по России - Лига профессионалов восточного танца России. Так вот если допустим я завтра пойду и зарегестрирую еще одно юрлицо с таким же названием (а кстати, юридически это возможно, насколько мне известно), то это как минимум будет не корректно, но зато у меня будет прекрасная возможность пользоваться раскрученным брендом, кстати раскрученным без моих на то вложений. Вы считаете это нормальным? По-моему мнению, это уже попахивает скандальчиком.

Если Наталья на данном этапе не может ответить, то хотелось бы попрость вас, Crazy dancer, написать, в какую конкретно Лигу входит Элла Флегонтова - точное название юрлица, чтобы уже не путать людей да к тому же не подставлять педагога, которого вы сейчас пытаетесь защитить.
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 14.3.2007 23:12:02 Профиль Письмо Цитата



Да, кстати, Ясмин тоже член Лиги профессионалов - официальный член официальной Лиги, кот. возглавляет Рамазанова.
Попова Ирина имеет свою официальную организацию, Мария Шашкова вроде тоже собиралась организовывать что-то. Никто не говорит, что раз они не входят в члены Лиги, то они не профи. Просто Лига, как любая другая организация, объединяет в первую очередь людей, которым близки ее идеи. Вот и все. У нас свободная странна, каждый для себя выбирает сам в какой организации состоять и состоять ли вообщеулыбка
Crazy dancer
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2007

Откуда: TATARSTAN

Сообщение 15.3.2007 00:00:48 Профиль Письмо Цитата



Ну, хорошо, если фраза из поста Natalin'ы будет звучать так: "Конкурс оценивало профессиональное жюри во главе с Эллой Флегонтовой" - это Вас устроит? улыбка Не стоит цепляться к словам, когда понятен смысл фразы, не так ли? Хотя, лично на мой взгляд, само официальное название "Лига профессионалов" несколько отдает снобизмом - все остальные, типа, любители... гы-гы Но это так, к слову. А вот насчет "идей лиги" - это интересно... Не сочтите за ехидность, а в чем заключаются идеи Лиги профессионалов восточного танца России?
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 15.3.2007 09:33:02 Профиль Письмо Цитата



Вот пусть тогда Natalina поправит свой пост и тогда будет очевиден смысл фразы, который преполагаете вы. А на данном этапе смысл фразы один - Элла Флегонтова член Лиги профессионалов.
Насчет идей Лиги, снобизма etc - это вам лучше обратиться на официальный сайт Лиги. А то у нас уже оффтопик пошел.
Crazy dancer
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2007

Откуда: TATARSTAN

Сообщение 15.3.2007 12:58:41 Профиль Письмо Цитата



Я позвонила Наталье, пост она исправила... Хотя, как говорится, "Что написано, то написано"... Кстати, ссылочку на сайт Лиги можно? Впрочем, чтобы не оффтопить, мне бы хотелось услышать ваше мнение о прошедшем детском фестивале...
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 15.3.2007 14:28:36 Профиль Письмо Цитата



http://www.0 - Сайт Лиги
По поводу мнения о Фестивале, я из Обнинска, это 100км от МОсквы, соответственно на ваших фестивалях не была, возможно поедем к вам на рейтинговый фестиваль Лиги, но возможно. Тогда я уже смогу рассуждать о фестивалях в вашем городеулыбка В данном случае лично свое мнение высказать не могу, тк меня там не былоулыбка
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 15.3.2007 17:07:57 Профиль Письмо Цитата



Bent_El_Hawa! Будем Очень рады видеть Вас и ваших единомышленников у нас, в Татарстане! подмигивание
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 15.3.2007 17:14:49 Профиль Письмо Цитата



dara91. спасибо) но пока это под вопросом, тк мужу могут не дать отпуск в конце апреля... а у меня годовалый сын и ехать без него с ребенком с аравой своих девчонок - это просто нереально... вот пытается выбить, не знаю, получится ли у него)
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 15.3.2007 17:17:26 Профиль Письмо Цитата



Значит желаю, чтобы всё сложилось удачно!
И, кстати, по теме, в Татарстане официально только один человек, который устраивает мероприятия под эгидой Лиги профессионалов - Лилия Запашная, хотя она и не является членом Лиги.
Natalina
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Казань

Сообщение 16.3.2007 14:39:42 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, всем! Я, конечно, не во всем согласна с Crazy dancer, по поводу данного спора, но честно говоря, все эти споры мне неинтересны. подмигивание Ну подумайте сами, какая разница, кто профессионал, кто не профессионал, все равно, в большей степени зрители, ученики, большая часть людей, интересующихся, занимающихся, преподающих и т.д. - беллиданс, судят по результатам. У Эллы результаты отличные, как у самой, так и у ее группы, и это не лесть. А состоит она в Лиге или не состоит, это ее личное дело. И если кому-то интересно, спросите ее саму об этом. На этом я считаю спор закрытым.
Девушки, женщины, и вообще все беллидансеры (-ши), вы только подумайте, мы сейчас свидетели развития, и бурного развития нового танцевального стиля, направления, как хотите называйте, давайте лучше делиться опытом, обмениваться впечатлениями, организовывать совместные фестивали, концерты и так далее, ведь это намного интереснее, чем сидеть и мыть друг другу кости.
К сожалению пора идти, всем огромный привет из Питера, с Оазиса, здесь так здорово! Всем успехов и новых начинаний! роза
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 19.3.2007 11:00:27 Профиль Письмо Цитата



Поздравляем Регину Якупову - танцовщицу Федерации "Бустан" с первым местом на Кубке Прикамья-2007 в номинации любитель-начинающий!!!

Фота Регины с Лилей Запашной http://r.foto.radikal.ru/0703/1d/15c58cac7695.jpg
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 19.3.2007 17:03:02 Профиль Письмо Цитата



Извените за оффтоп. Есть ещё Лига Ориентального танца. г. Красноярск.
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 19.3.2007 22:46:28 Профиль Письмо Цитата



Здесь с Лигой профессионалов общее - только слово Лига. смущение
Yves
Участник


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 20.3.2007 16:01:40 Профиль Письмо Цитата



Девочки казанки, подскажите как найти информацию о коллективе Сэмбель, где у них проходят занятия, их телеофон, даёт ли Элла индивидуалки? Весь интеренет перевернула, все информационные доски, ничего не нашла замешательство Sos, help, please!
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 22.3.2007 11:14:57 Профиль Письмо Цитата



Элла работает в студии танца "Данс холл", попробуйте искать по этим параметрам. Телефона студии не знаю, личный телефон Эллы не имею права публиковать подмигивание
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 22.3.2007 11:16:26 Профиль Письмо Цитата



ПРИГЛАШАЕМ
Всех преподавателей танца живота г. Казани на наш «круглый стол»
Всех, кому небезразлична судьба данного танцевального направления, кто имеет свое мнения и свои предложения!!!

Приглашаем к участию в обсуждении проведения Второго Открытого Чемпионата РТ по восточным танцам – 14 апреля 2007 года в 14:00 по адресу: ул. Отрадная, 42 (детская спортивная теннисная школа) – ост. Даурская.


Впервые Чемпионат РТ по восточным танцам проводится при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ, под эгидой Лиги профессионалов восточного танца (г.Москва), при поддержке Федерации восточного танца «Амира», г. Екатеринбург.

Казань готовится принять большое количество участников с различных регионов России. Предлагаем совместно обсудить основные вопросы, связанные с организацией и проведением данного Чемпионата, а также проблемы перспективы развития направления belly dance в Казани!

С уважением,
Президент Федерации «Бустан»
Председатель Оргкомитета Л.Запашная


Редактировалось: 29.3.2007 14:53:18
Yves
Участник


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 22.3.2007 13:39:19 Профиль Письмо Цитата



dara91

Элла работает в студии танца "Данс холл", попробуйте искать по этим параметрам. Телефона студии не знаю, личный телефон Эллы не имею права публиковать подмигивание

Спасибо за информацию. Если б Вы ещё подсказали, где территориально работает Элла будет и вовсе чудесно подмигивание
Natalina
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Казань

Сообщение 24.3.2007 15:06:17 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, Yves! Если знаете, это клуб "Эрмитаж", то же здание, но от Кольца, поднимаетесь вверх, в сторону улицы Гоголя по ул. Некрасова, д.11б, обычно занятия у них вечером, во сколько - не знаю, можете по справочной позвонить.
Всем большой привет из Санкт-Петербурга. Поздравляю студию "Варда" с отличными результатами на Оазис-фестивале! роза роза роза роза роза
Единственно жалею, что не смогла еще съездить на МК Маши Шашковой, поскольку в это время была в Питере. Может кто был? Поделитесь впечатлениями. смущение
Оазис был отличный, конечно же Амир - супер, Наталья Беккер, Марина Оганян, Ольга Нур и многие другие, конкурс на высоте, множество знакомств, встреч и т.д. Огромное спасибо наталье Беккер за организацию, Юле Федоровой за помощь и всем всем! Жду с нетерпением следующего фестиваля! Удач вам в Турине! влюбленность роза роза роза
Yves
Участник


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 26.3.2007 07:46:21 Профиль Письмо Цитата



Natalina

Здравствуйте, Yves! Если знаете, это клуб "Эрмитаж", то же здание, но от Кольца, поднимаетесь вверх, в сторону улицы Гоголя по ул. Некрасова, д.11б, обычно занятия у них вечером, во сколько - не знаю, можете по справочной позвонить.

Но ведь клуб "Эрмитаж" находится на ул. Ак. Парина, а ул. Некрасова в центре... - нестыковочка. Или они ещё один открыли? Может быть ресторан "Сад Эрмитаж"?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB