ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А я в Грецию хочу:)
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 23.7.2006 01:38:47 Профиль Письмо Цитата

А я в Грецию хочу:)

Вот собсна и темаулыбка)
Очень вдруг вот захотела в Грециюулыбка И обращаюсь к путешественницам - расскажите, поделитесь опытом.. Понравилось - нет, какой отель, какие вообще условия и стоит ли путешествие своих денег... а то начала смотреть по всяким турагенствам и ничо не поняла... то пишут что в 3 звездах отлично, то туда типа вообще нельзя ездить.... поехать хотим где-то в сердине августа (мужу почему-то дают отпуск в самое "дорогое" время) вы не правы подмигивание
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 26.7.2006 17:31:05 Профиль Письмо Цитата



беллиданс.спб.ру есть тема "как провести отпуск" рекомендую подмигивание интересно,подробно и о Греции улыбка
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 26.7.2006 19:35:02 Профиль Письмо Цитата



спасибо Пионулыбка)) щаз глянуулыбка а у вас опыта такого нету?улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 26.7.2006 19:36:40 Профиль Письмо Цитата



Тайта

спасибо Пионулыбка)) щаз глянуулыбка а у вас опыта такого нету?улыбка


неа недовольство надеюсь будет улыбка думаю мне там понравится голливудская улыбка
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 26.7.2006 19:42:52 Профиль Письмо Цитата



да уж..... я тож.... в Турции 2 лета были... муж больше не хочет рев в 3 ручья рев в 3 ручья
а ведь там так здорово эх..... танец живота
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 26.7.2006 19:57:15 Профиль Письмо Цитата



Тайта

да уж..... я тож.... в Турции 2 лета были... муж больше не хочет рев в 3 ручья рев в 3 ручья
а ведь там так здорово эх..... танец живота


мужчин раздржают турки я заметила ха-ха-ха подруга съездила с парнем,так парень не отдыхал,а бесился,от их поведения,белых футболочек и вообще они все голубые ха-ха-ха это его слова.
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 26.7.2006 19:59:42 Профиль Письмо Цитата



хм... да просто он там заболел и "подрался" с водной горкойулыбка))) и тяжело типа целыми днями лежать на пляже... без компьютераулыбка))) и вообще мы оба раза в Аланию ездили.... хочется еще что-то новое увидетьулыбка а вообще муж у меня неревнивый гы-гы
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 31.7.2006 17:34:21 Профиль Письмо Цитата



Девушки только что из агенства и совсем запуталась.... в одних агенствах говорят, что мол платите деньги и улетите все норм.. а в других говорят, что нужны справки с места работы, о наличии счета в банке, собственности и вообще мужу могут дать визу, а мне нетнедовольство((( и мол решается это все за день до вылетанедовольство т.е. визу не дадут - все пропало рев в 3 ручья
неужели в Грецию правда практически нереально улететь?????Ну ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ!!!!!! или мне просто голову морочат??????
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 31.7.2006 17:52:54 Профиль Письмо Цитата



Тайта

Девушки только что из агенства и совсем запуталась.... в одних агенствах говорят, что мол платите деньги и улетите все норм.. а в других говорят, что нужны справки с места работы, о наличии счета в банке, собственности и вообще мужу могут дать визу, а мне нетнедовольство((( и мол решается это все за день до вылетанедовольство т.е. визу не дадут - все пропало рев в 3 ручья
неужели в Грецию правда практически нереально улететь?????Ну ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ!!!!!! или мне просто голову морочат??????


жуть! да какое они имеюи право узнавать инфу о вашем счете и недвижимости? жуть! это беспредел злость лохотрон! может им еще ключи от квартиры,где деньги лежат?чтоб в ваше отсуствие наведаться и "порядок навести"? ха-ха-ха
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 31.7.2006 21:51:42 Профиль Письмо Цитата



ну вот насчет счета в банке они вроде погорячилисьулыбка) а вот справка с работы с доходами действительно нужна... причем если там допустим меньше какой-то суммы на человека, то визу могут и не дать... сестра тоже в Грецию летит с мужем и ребенком, ей тож самое сказалинедовольство(( т.е. это еще может быть что и не дадут визу причем в последний моментнедовольство((( блин, как они могут определять кому в какой отель лететь... жуть какая-то... почему муж такой упрямый и прет в эту Грециюнедовольство(((((
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 31.7.2006 21:54:28 Профиль Письмо Цитата



Тайта,иди в ту тур.фирму где платишь-а все остальное их проблемы,а ты без проблем подмигивание а то как правило где все такие правильные и по закону начинается геморой,потом им еще чего нибудь понадобиться недовольство
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 31.7.2006 22:16:08 Профиль Письмо Цитата



так насчет Греции все кто ездил тож самое говорятнедовольство((( эх.... завтра продолжу поиски своего отдыхаулыбка
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ PION!!!!!!!!!!!!!!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 1.8.2006 11:41:51 Профиль Письмо Цитата



Тайта

так насчет Греции все кто ездил тож самое говорятнедовольство((( эх.... завтра продолжу поиски своего отдыхаулыбка
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ PION!!!!!!!!!!!!!!


да не за что! улыбка роза С тебя фотки и рассказы об отдыхе подмигивание голливудская улыбка
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 3.8.2006 11:50:05 Профиль Письмо Цитата



Все правильно визу так и оформляют. Я так в Италию оформляюсь. Там счет из банка и справку с работы, и фотки, и анкеты все-все надо. И копия всех страниц (с отметками) паспорта нужно. Да и путевка нужна.!!!! И потом в тчении 2 суток надо в обнимку с телефон спать, потому что если они позвонят, а тебя нет, то это уже отказ на получение визы. смущение
И еще надо обязательно знать, какой минимум денег должен быть с собой в наличии. Иначе могут просто на таможне дать отворот поворот!!!.
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 3.8.2006 12:00:12 Профиль Письмо Цитата



это еще что
Виза в Мексику - нужна справка о наличии собственности (недвижимость, машины и т.п.), справка о наличии счета в банке и движение по счета за 6 предыдущих месяцев
Виза в Америку - тут вообще отпечатки пальцев надо...
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 3.8.2006 12:01:06 Профиль Письмо Цитата



Вчера говорила с подругой муж которой каждый год в Грецию ездит,ничего у него не спрашивают. замешательство
А то что наличку нужно иметь достаточно это понятно,это везде так,определенная сумма на день. При мне женщину с недостаточной суммой развернули на фин.границе домой недовольство .
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 11.8.2006 17:21:35 Профиль Письмо Цитата



да мы решили не морочится и поехать на Кипрулыбка так что если все будет хорошо, то ждите мои фотки и рассказ об отдыхе))нам почему-то сказали, что туда намного все проще будет...
надеюсьулыбка
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2006 20:22:38 Профиль Письмо Цитата



Девочки, только из Греции. Просто рай на земле влюбленность
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 17.9.2006 12:14:04 Профиль Письмо Цитата



В этом году была в Греции,а именно на Крите.
Понравилось и с погодой повезло и с местом.Очень приятные люди эти греки.Было здорово,но именно на Крите уже делать нечего за 2 недели все видили,а вот на материк можно было бы и съездить )
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.6.2007 16:04:30 Профиль Письмо Цитата



я была на Родосе и Халкидиках. ОООчень понравилось. с визой никаких проблем не было. Справку с работу требовали, да. Но это во все шенгенские страны так.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB