ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Натуральная и просто полезная косметика из Сирии,Египта,Саудовской Аравии и Индии!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165 ... 263, 264, 265  След.
 
страница:  из 265 
Куратор темы: Wife of Prince
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 29.1.2013 20:46:38 Профиль Письмо Цитата



Подводка-фломастер для глаз NITRO
(классные стрелочки им получаются влюбленность )-250 рублей




Мгновенно высыхает на коже.не растрескивается,не подтекает.Находка просто для make-up!
Cмывается не размазываясь абсолютно,достаточно даже смоченным ватным диском пройтись!


Кохль в помаде Ever Beauty
-фиолетовый
-черный
ОАЭ,Дубаи-200 рублей






Ever Beauty Сурьма (кохль) в помаде-200 рублей




Лечебная сурьма Al-Sherifain (Эль Шарифайн) - 100 рублей



Лечебная сурьма Эль Шарифайн - лучшая сурьма для лечения и заботы о ваших глазах. Сурьма без Свинца!!!!!!! (написано на упаковке большими буквами - Free from lead). Состав: Сурьма с содержанием камфора. Эта сурьма подойдет для людей со слабым зрением, для слезливых глаз, при боли в глазу, при повышеном или пониженном давлении в глазу, при красных глазах. Сурьма улучшает зрение, понижает или повышает давление глаза. У кого нет проблем с глазами, эта сурьма помогает избежать проблем в будущем, укрепляя тем самым зрение и сосуды глаза. Можно использовать для детей от 10лет и пожилых людей. Использовать перед сном, и в течении дня. наносить на оба глаза.

как правильно наносить http://www.youtube.com/watch?v=koEfI073Ai8

eleonorade

Сегодня получила лечебную сурьму Шарифайн, за что очень благодарна Айне. Пользуюсь ею впервые. Флакон с темным порошком-сурьмой, эта лечебная сурьма НЕ СОДЕРЖИТ СВИНЦА. Порошка хватит очень надолго, так как на одно использование хватает несколько крупиц. К флакону прилагается стеклянная палочка диаметром примерно со спичку. Я уже читала, что палочку сначала смазывают маслом, чтобы порошок сурьмы на ней держался. Я взяла обычный вазелин, просто смазала палочку, сняла излишки и обмакнула в порошок сурьмы. Порошок оказался абсолютно гомогенным, то есть без крупных неоднородных частиц или комочков - просто мельчайший . На палочке казалось, что это обыкновенная краска черного цвета. Так как я пользовалась впервые, то обмакнула палочку примерно на 0,5 см, а достаточно было только кончик. Наносится на удивление легко, кажется, что такое маленькое количество краски, но пользоваться очень удобно и просто. Я нанесла только на внутреннее нижнее веко, а на верхнем само отпечаталось, когда я закрыла глаза. После нанесения первую минуту был холодок, так как сурьма с добавлением камфары (я пришла с жары, сразу открыла свою сурьму и нанесла, так приятно было). Все это быстро прошло и потом я вообще не чувствовала никакого дискомфорта, все, как обычно, как будто без макияжа. Прошло несколько часов, ничего не сыпется, абсолютно как обычный черный карандаш на глазах, только с лечебным эффектом, мне она нужна снимать напряжение и красноту глаз после компьютера. Буду с удовольствием пользоваться, Айна, спасибо еще раз.
роза роза роза роза роза


Himiluk

Я купила лечебную сурьму у Айночки и очень довольна . У меня зрение отличное и брала я её не в лечебных целях . Я прочитала в интернете , что данная сурьма делает цвет глаз ярче и более насыщеным . А у меня зеленые глаза вечно меняют цвет , то становятся почти голубые , то почти серыми , и эти изменения происходят по нескольку раз в день . Это очень неудобно , так как макияж глаз , который подходит голубым глазам не подходит зеленым , а тот который подходит зеленым не подходит серым . На ночь я нанесла сурьму , а утром смыла . Прошло 2 дня с этой процедуры , а глаза до сих пор ярко зеленые и цвет ни разу не изменился



Kohl Al-Hawg
Сурьма в порошке СЕРАЯ!
Фль-Хавадж,Египет-140 рублей





RANI Kohl
Сурьма пастообразная,черная
Саудовская Аравия-200 рублей




Редактировалось: 5.2.2013 11:00:46
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 29.1.2013 21:14:19 Профиль Письмо Цитата



Жидкие тени для век с искрящимися частицами
4 разных оттенка-200 рублей






Политра теней с экстрактом зеленого чая
18 оттенков-250 рублей





Муссовая основа Ever Beauty с каолином
тон натуральный-слоновая кость
ОАЭ,Дубаи,12гр-270 рублей






Отбеливающий крем Kiss Beauty
c Алоэ Вера,50мл-300 рублей




Для лучшего результата наносить дважды в день на потемневшие участки кожи.Безопасно для нежных чувствительных участков в области подмышек и зоне бикини.


Редактировалось: 5.2.2013 10:32:29
VALO
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2012

Откуда: Россия

Сообщение 30.1.2013 10:45:06 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

VALO

Оставьте мне все, пожалуйста. Когда у нас следующая встреча?


31-го цветочек
Только на подарочек выбора уже нет,только удовый остался(( ну я вам что-нибудь другое подкину в подарок цветочек

Спасибо, 31-го заберу. А Ваши ароматные подарочки всегда приятная неожиданность, еще раз спасибо.
Татьяна59
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2012

Откуда: Красноярск

Сообщение 30.1.2013 16:27:19 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

Подводка-фломастер для глаз NITRO
(классные стрелочки им получаются влюбленность )-250 рублей




Мгновенно высыхает на коже.не растрескивается,не подтекает.Находка просто для make-up!
Cмывается не размазываясь абсолютно,достаточно даже смоченным ватным диском пройтись!


Ань, какого цвета подводка?
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 30.1.2013 18:58:31 Профиль Письмо Цитата



Черного цветочек
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 00:06:36 Профиль Письмо Цитата



Увлажняющий крем для лица
ASALA "MOISTURISING SKIN CREAM"
Египет,50г-300 рублей





Идеальный крем для ежедневного использования, обеспечит вашу кожу необходимым питанием, в нем содержится много витаминов, которые придадут влажность вашей кожи в течение всего дня, и этот крем богат витамином Е, который защищает кожу от солнечных лучей, и с непрерывным применением ваша кожа станет более светлой, чистой и мягкой.
Он также богат пчелиным воском, что сохраняет уровень влаги в коже!
Он богат витаминами А, С, которые помогают в восстановлении клеток и увлажнии.

Применение:
После процесса очистки, нанести крем круговыми движениями.


Редактировалось: 5.2.2013 10:54:38
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 01:07:29 Профиль Письмо Цитата



Тоник для лица EVA-Розовая Вода
200 рублей




Подходит для любого типа кожи. Не содержит спирт. Эффективно очищает кожу лица. Временно открывает поры и удаляет грязь из глубоких слоев; Оставляет кожу чистой, гладкой и свежей.


Крем для лица ELCAPTAIN с черным тмином
Египет,30гр-300 рублей




Черный тмин в составе косметических средств оказывает противовоспалительный эффект.Подходит для всех типов кожи.
Уход за проблемной кожей с острыми и застойными воспалительными элементами.
Уход за кожей при аллергических дерматитах, нейродермитах, при зуде.
Уход за кожей, требующей ускорения регенерации.


Редактировалось: 5.2.2013 10:53:14
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 01:07:55 Профиль Письмо Цитата



Натуральная отбеливающая маска для лица
на основе минеральной грязи и натуральных масел
Марокко,200гр-300 рублей




Предназначена для глубокой очистки пор,освежает кожу,делает ее нежной.Помогает справиться с такими проблемами,как прыщи,черные точки,акне.Значительно сужает поры и осветляет кожу.

Состав: смесь минеральной грязи,натуральных трав и натуральных масел.


Натуральная маска на основе марокканской глины
300 гр-300 рублей




Маска на основе марокканской глины с добавлением трав.
Не содержит химии.

Способ применения-нанести аккуратно на предварительно очищенную кожу лица,оставить до полного высыхания,затем смыть теплой водой.

Вы получите подтягивающий эффект,кожа насытится винаминами и минералами,которые несёт в себе марокканская глина,а экстракты трав увлажнят кожу и сделают ее гладкой и нежной.


Редактировалось: 5.2.2013 10:49:37
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 01:14:31 Профиль Письмо Цитата



СНОВА В НАЛИЧИИ ура
теперь и с экстрактом лилии для сухой кожи влюбленность

Натуральная отбеливающая маска для лица
на основе минеральной грязи и натуральных масел
Марокко,200гр-300 рублей




Предназначена для глубокой очистки пор,освежает кожу,делает ее нежной.Помогает справиться с такими проблемами,как прыщи,черные точки,акне.Значительно сужает поры и осветляет кожу.

Состав: смесь минеральной грязи,натуральных трав и натуральных масел.
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 01:15:06 Профиль Письмо Цитата



Питательная маска с лакрицей,витаминами С и Е
Египет,20гр-200 рублей




Экстракт лакрицы оказывает смягчающее и противовоспалительное действие, очищает и отбеливает кожу, активизирует водно-солевой обмен, обладает ранозаживляющим действием.

Витамин С-Аскорбиновая кислота, интенсивно стимулирует процессы обновления и омоложения в коже: выравнивает цвет лица, усиливает синтез коллагена, повышает защитные функции кожи.

Витамин Е-токоферол,мощный омолаживающий стимулятор,препятствует появлению самых первых морщинок,превосходно увлажняет кожу.

Способ применения: нанести маску на предварительно очищенную кожу,держать 15мин,затем смыть теплой водой.Избегать поподания в глаза.
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 01:15:33 Профиль Письмо Цитата



Оливковое косметическое масло для лица
ОАЭ,120мл-350 рублей




В оливковом масле содержится большое количество таких необходимых для кожи витаминов, как Е и А; витамин Е значительно продлевает коже молодость, а эластичность и увлажнение ей предоставляет витамин А. Именно поэтому регулярное применение оливкового масла даже в чистом виде обеспечивает коже молодость, красоту и гладкую нежную структуру. В оливковом масле к тому же есть и полезные мононенасыщенные жиры, которые необходимы для поддержания кожи в хорошем состоянии и витамины – D, К, В.

Использовать масло оливковое для лица можно и как очищающее средство, такая процедура может применяться вечером перед сном или утром перед нанесением макияжа.

Так же можно использовать как маску,предварительно немного подогрев масло,и нанести ватным диском на кожу лица.
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 01:22:35 Профиль Письмо Цитата



Антивозрастной крем для лица
с жиром норки и медом
Подходит для всех типов кожи
Dr.CHABRAWICHI,125мл-350 рублей




Это новая формула крема,созданная для трех направлений:защищать кожу,увлажнять ее и приводить в баланс.Не жирнит кожу,и все натуральные ингридиенты этого крема помогут завщитить кожу абсолютно любого типа.


Пенка для умывания и снятия макияжа
с жиром норки и медом
Подходит для всех типов кожи
Не содержит мыло!
Dr.CHABRAWICHI,150мл-350 рублей





Антивозрастной крем для лица
с жиром норки и ромашкой
Подходит для чувствительной кожи
Dr.CHABRAWICHI,125мл-350 рублей




Жир норки в составе крема отвечает за регенерацию клеток,оказывает омолаживающий эффект на кожу,помогает справиться с покраснениями на коже,благодаря высокой впитываемости способно проникать в самые глубокие слои кожи.

Масло ромашки отбеливает, питает, разглаживает кожу и придает ей естественный цвет.


Пенка для умывания и снятия макияжа
с жиром норки и ромашкой
Подходит для чувствительной кожи
Не содержит мыло!
Dr.CHABRAWICHI,150мл-350 рублей



Скраб для лица и для тела
с жиром норки и ромашкой
Для чувствительной кожи
Dr.CHABRAWICHI,2500мл-350 рублей




Редактировалось: 5.2.2013 10:51:00
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 01:23:21 Профиль Письмо Цитата



Новое имя на форуме!
Отличная косметическая египетская линия Dr.CHABRAWICHI
Это одна из ведущих косметических компаний Египта,специализирующаяся на создании оздоровительных косметических средств и парфюмерии влюбленность

Маска для лица MINK
с жиром норки и экстрактом ромашки
для чувствительной кожи
100мл-250 рублей




Норковый жир способен восстанавливать гидро-липидный защитный барьер кожи, обладает прекрасной проникающей способностью, смягчает и питает кожу. Это один из самых близких по составу к тканям человека жир, содержит триглицериды пальмитоолеиновой кислоты, которые стимулируют липидный обмен кожи ( в растительных маслах и почти во всех жирах животного происхождения она не встречается).

Способ применения: Наносить один раз в неделю,тонким слоем на лицо.Оставить до тех пор,пока маска не начнет отшелушиваться.Сполоснуть теплой водой лицо и подсушить.



Антивозрастной крем для лица
с жиром норки и глицерином
Для сухой кожи
Dr.CHABRAWICHI,125мл-350 рублей





Пенка для умывания и снятия макияжа
с жиром норки и глицерином
Для сухой кожи
Не содержит мыло!
Dr.CHABRAWICHI,150мл-350 рублей





Скраб для лица и для тела
с жиром норки и глицерином
Для сухой кожи
Dr.CHABRAWICHI,250мл-350 рублей




Редактировалось: 6.2.2013 19:56:15
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 01:24:11 Профиль Письмо Цитата



Антивозрастной крем для лица
с жиром норки,молоком и витаминами
Для увядающей кожи
Dr.CHABRAWICHI,125мл-350 рублей





Пенка для умывания и снятия макияжа
с жиром норки,молоком и витаминами
Для увядающей кожи
Не содержит мыло!
Dr.CHABRAWICHI,150мл-350 рублей





Маска для лица
с жиром норки,молоком и витаминами
Для увядающей кожи
Dr.CHABRAWICHI,100мл-250 рублей




Редактировалось: 5.2.2013 10:45:51
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 01:36:06 Профиль Письмо Цитата



цветочек

Редактировалось: 5.2.2013 11:13:08
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 01:36:57 Профиль Письмо Цитата



Натуральная марокканская маска Al-Rehab
100% натуральная вулканическая глина
ОАЭ,250гр-480 рублей




Данная маска очень проста в применении,так как имеет пудровую текстуру и для приготовления маски достаточно всего несколько миллилитров воды и богатейшая маска готова!

Маску можно наносить на лицо и на тело,предварительно очищенное,на 15 мин.Затем смыть теплой водой.

Использование маски дает потрясающий эффект оздоровления и омолодения кожи.Сужает поры,выталкивая из них уплотненные загрязнения от окружающей среды.

Маска поможет справиться с неровным цветом лица,улучшает работу сальных желез,насыщает кожу практически всей таблицей Менделеева улыбка
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 01:37:41 Профиль Письмо Цитата



цветочек

Редактировалось: 5.2.2013 10:31:41
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 01:39:26 Профиль Письмо Цитата



Электрическая бухурница,изготовлена из керамики
Япооонская голливудская улыбка -1000 рублей

(под заказ можно и бОльшего размера)

Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 01:40:20 Профиль Письмо Цитата



цветочек

Редактировалось: 5.2.2013 10:37:49
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 1.2.2013 01:41:46 Профиль Письмо Цитата



Муравьиная кислота-СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС НАВСЕГДА!!!
пр-во Сирия
50мл-600 рублей




Прежде чем наносить средство на большой участок кожи, проверьте, как будет реагировать на него ваша кожа. За день перед каждым использованием нанесите немного средства на небольшой участок кожи. Тестовый участок не должен находиться в местах повышенной чувствительности кожи. Если в месте нанесения средства не появилось ни сыпи, ни раздражения, на следующий день можете продолжать его использование.

Подготовьте область, удалив на ней волосы. На коже не должно оставаться волос, в идеале волосы нужно полностью извлечь из фолликулы. Бритьем этого не достичь!!! Только выщипывание или полная эпиляция!!!

Если при этой процедуре вы использовали какие либо средства -масло, воск, лосьон, присыпка, это может привести к нежеланной химической реакции, что ослабит действие кислоты,поэтому перед её применением необходимо очистить кожу!

Нанести кислоту массирующими движениями и оставить на 3 часа,затем смыть!

Продолжайте наносить кислоту на выбранный участок кожи каждый день. Когда волосы заметно отрастут, заново проделать всю процедуру! При этом волосы обязательно каждый раз удалять методом эпиляции!!!

Весь процесс избавления от роста нежелательных волос может занять несколько месяцев,вы не избавитесь от нежелательных волос за 2-3 процедуры!!! Поэтому запаситесь терпением и правильно применяйте данное средство!

отзывы(конкретно об этом продукте!!! Данные отзывы покупателей не распространяются на одноименный продукт,производимый другими марками!!! Это сирийское разливное муравьиное масло(кислота))

chelitas80

МУРАВИЬНАЯ КИСЛОТА

Девушки, спешу поделиться результатом. После двух применений результат стал еще очевиднее: волос значительно меньше, они стали слабее! Речь о ногах. Причем после второго эпилирования я даже нарушила инструктаж, сделав удаление депил.кремом, что является мягким аналогом бритья (оч.переживала, но ситуация вынудила, пришлось тогда это сделать). Тогда после удаления кислоту также наносила, как и после эпиляции. И все в порядке, щетины не образовалось)))!
Так что крайне довольна и буду продолжать, пока не стану совсем лысой))) А уж то, что можно нарушать инструктаж и иногда удалять кремом - вообще красота... !
И мой маленький секретик - не помню, писала ли до этого. Мне удобнее наносить это маслице на чуть влажную кожу - и проще и экономичнее.
Так что всем удачи, а Анюте новых оптовых закупок по хорошим ценам))) Анюта, мне сразу отложи 2-3 пузырька с новой закупки)))


i1a

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от применения муравьиной кислоты (м/к)! Раздражения от нее не бывает, кто пользовался, наверное заметил, что она наоборот раздражение убирает, причем очень эффективно, эпилировала себе нижний этаж, причем в несколько подходов, в день делала (пинцетом извращалась), так вот обдеру участочек, намажу кислотой, подожду пока раздражение пройдет и опять в путь........ Под мышками у меня практически уже оволосянение закончилось (радость то какая). И кстати на это все про все еще не кончился первый пузырек.


Chiz

Девочки, муравьиная кислота действительно помогает! У меня самый заметный эффект подмышками - уже 3 недели ничего не растет, только редкие волосины, которые, видимо, не выдернулись при эпиляции, а обломались (мазала сразу после эпиляции и еще раз в тот же день на ночь после душа). ансамбль


nataliyavixino

Айна!Хочу поделится радостью-муравьиная кислота ооооочень помогает.вот уже больше недели прошло,но да же и намека на волоски нет.правда я уже несколько лет сама себе эпиляцию воском делаю.может поэтому...но раньше через неделю и уже тоненькие повылазили везде,а тут -ничего!и мазала всего один раз после эриляции,а не каждый день.делала с кислотой 2 раза эпиляцию и вот после второго раза-такой результат.вообщем всем рекомендую!


Irisss

Айночка, пришла рассказать про муравьиную кислоту. Брала давненько ту, что в пузыречке маленьком, но не писала в темку, т.к. хотела сначала результатов дождаться.
Реально помогает если не совсем избавиться от нежелательных волосков, то существенно замедлить их рост и ослабить. Регулярно хожу на шугаринг, решила еще и кислоту попробовать, она кстати не щиплет нисколько, наоборот успокаивает и нет воспалений и врастающих волосков. Я наносила сразу как домой из салона приезжала и еще разок на ночь, потом на утро след. дня. В первый раз как проделала всю процедуру, волосы не появлялись недели 2, хотя обычно уже через неделю начинают по чуть-чуть пробиваться местами. И причем появились не по всей площади, некоторые вообще не вылезли, а те что появились были намного тоньше и не так больно было в след.эпиляцию. После второго применения уже прошло 2 недели, третья началась, и пока следов нету даже) Буду пользоваться дальше. ура


chelitas80

И я хочу добавить. Девушки, старайтесь делать эпиляцию в начале убывающей луны, чтобы в процессе роста нового волоса луна убывала - тогда волос будет становиться тоньше и реже, усиливая действие мур.кислоты. И наоборот, если делаете эпиляцию на растущую луну, то волос получает огромную силу роста, снижая тем самым действие кислоты. Проверено))



для сравнения объема,в баночке слева-18мл,справа-50мл!


Редактировалось: 1.2.2013 02:39:19
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165 ... 263, 264, 265  След.
Страница 164 из 265
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB