ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Косметику какой фирмы предпочитаете? Делимся советами!
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
страница:  из 19 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 12.4.2005 17:01:47 Профиль Письмо Цитата



Могу посоветовать средства швецкой фирмы "Белый кот". Покупала у них варежку для тела, щетку для тела и салфетку для лица. ВЕЛИКОЛЕПНО!!! А смысл в том, что варежкой и салфеткой пользуешься без нанесения геля или мыла. Кожа становится бархотистой, глубоко очищаются поры. Вообще у них полно всяких волшебных тряпочек, творящих чудеса с телом и лицом, и для быта.
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 1.5.2005 02:12:31 Профиль Письмо Цитата



У меня вся косметика разных фирм. Но пользуюсь я этими марками стабильно. Компактная пудра - "Шанель". Помады и лаки для ногтей "Нинель". Тушь - "Коллистар". Тени - "АртДэко".
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.5.2005 10:48:31 Профиль Письмо Цитата



а я от Макс Фактора тащусь... смущение
стойкая... я один раз под такой ливень в ней попала - думала ну все хана, ручьи по лицу текли... и ни фига - пришла вытерлась салфеткой, а почти все на месте улыбка даже подправлять ничего не пришлось улыбка
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 1.5.2005 11:14:49 Профиль Письмо Цитата



А мне "Mary Key" нравится. Особенно то, что пудра идеально для комбинированной кожи подходит(не камедогенная - если я правильно термин употребила). Блеск для губ оч приятно пахнет, даже если ему уже полгода. А то я у подруг запах блеска для губ на расстоянии чувствую - ужасно пахнут испортившейся косметикой(хотя фирмы не дешевые). Про систему "Бархатные ручки" и "Бархатные губы" я ваще молчу! отпад! реально действует! И еще один плюс. Поскольку косметику "МК" можно купить только у консультантов, то всегда есть гарантия того, что купил оригинальную "продукцию", а не подделку. Блин, мне так обидно было, когда я на подделки Лореалевские и Буржуа наткнулась...И еще очень приятно было, что на Танцевальной конвенции был достаточно большой стенд с косметикой моей любимой фирмы улыбка
Jumana
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: Восток

Сообщение 1.5.2005 15:20:15 Профиль Письмо Цитата



Пользуюсь декоративной косметикой фирмы- Il -Makiage. Очень довольна. А уход за кожей- Clinique
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 1.5.2005 15:43:13 Профиль Письмо Цитата



А я для ухода за кожей выбираю - Нивея, Гаренье и Виши.
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 1.5.2005 19:20:11 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже нет одной только марки.
Блеск для губ и тени Artdeco и Isadora.
Тональный крем и пудра Anytime i Isadora.
Кстати Anytime относительно недорогая ,но хорошего качества косметика, моя подруга тоже стала покупать. (произв. Финляндия)
Для тела мне нравится Nivea молочко с миндалем (особенно когда загорелое тело кожа красиво смотрится).
Для лица у меня крем Diademine и еще мне нравится спрей с термальной водой
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 1.5.2005 20:07:11 Профиль Письмо Цитата



А что касается, кстати, ухода за телом, то я всё время покупаю средства разных фирм. Люблю всё время пробовать что-то новое.
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 1.5.2005 20:11:03 Профиль Письмо Цитата



Даже шампунью не рекомендуют одной и той же пользоваться длительное время, да и просто хочется попробовать новенькое подмигивание
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 1.5.2005 23:28:11 Профиль Письмо Цитата



Хм, если мы уже заговорили о шампунях, то мне очень нравится Тимотей с хной... запах просто потрясающий на волосах остается и сами волосы очень хорошо выглядят после этого шампуня и такого же бальзама!
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 2.5.2005 12:35:28 Профиль Письмо Цитата



Купила в Avon косметику линии SPA .Очень понравился особеннко скраб для тела с маслом дерева Ши и коричневым сахаром "Африканская история" подмигивание
Для девушек у кого длинные и полудлинные волосы рекомендую гель-воду L oreal ,она не склеивает и не утяжеляет волосы.
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 2.5.2005 14:12:28 Профиль Письмо Цитата



В смысле, это для укладки? замешательство
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 2.5.2005 14:25:44 Профиль Письмо Цитата



Dilara

В смысле, это для укладки? замешательство

Да это для укладки
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 2.5.2005 15:27:10 Профиль Письмо Цитата



БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОЛЮБЛЯЮ РУССКУЮ КОСМЕТИКУ "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ"-ВООБЩЕ КАЙФ.А ЕСЛИ НЕТУ ТОГДА "ШИЗЕЙДО" "ВИШИ".А "ЧИСТАЯ ЛИНИЯ" -ЧУДО КОСМЕТИКА ИНОГДА УДАЕТСЯ ЕЕ КУПИТЬ НО ДОРОГО.
Cashmire
Роза пустыни


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2005 13:51:04 Профиль Письмо Цитата



Очень люблю L'Occitane - медовый крем и маска для лица, классный крем для рук с маслом карите (оно же "ши"). Для тела - Decleor или Ив Роше, в зависимости от финансов улыбка стыд Хорошая антицеллюлитная серия у Galenic, кое-что нравится у Dе Воne.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2005 13:54:49 Профиль Письмо Цитата



АНАТ

А "ЧИСТАЯ ЛИНИЯ" -ЧУДО КОСМЕТИКА ИНОГДА УДАЕТСЯ ЕЕ КУПИТЬ НО ДОРОГО.

а у нас - копейки улыбка
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 3.5.2005 20:13:58 Профиль Письмо Цитата



Знаем знаем мы к вам регулярно ездим и затариваемся килограммами кремов. показать язык
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 3.5.2005 21:12:44 Профиль Письмо Цитата



Неужели дорого стоит замешательство А сколько стоят более дорогие марки
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 4.5.2005 08:16:01 Профиль Письмо Цитата



цены очень разные крем обычный недогогой стоит около50 долл есть конечно и по 500. а на базаре и за пять долл можно купить но конечно не то что в магазине.А русские крема я както нашла с рук продавали и чего то цену мне заломили (я тогда "черный жемчуг "купила не помню почем но дорого )А приезжаю в Россию захожу в магазин (тот "черный жемчуг"мне оочень понравился)-смотрю на цены жуть! и начинаю мести все с прилавков.
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 4.5.2005 20:50:32 Профиль Письмо Цитата



АНАТ

цены очень разные крем обычный недогогой стоит около50 долл есть конечно и по 500. а на базаре и за пять долл можно купить но конечно не то что в магазине.А русские крема я както нашла с рук продавали и чего то цену мне заломили (я тогда "черный жемчуг "купила не помню почем но дорого )А приезжаю в Россию захожу в магазин (тот "черный жемчуг"мне оочень понравился)-смотрю на цены жуть! и начинаю мести все с прилавков.

Если не секрет а где такие цены на востоке?Или везде так дорого
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB