ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Косметику какой фирмы предпочитаете? Делимся советами!
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
страница:  из 19 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ранья
турецкая принцесса


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.4.2005 18:33:25 Профиль Письмо Цитата

Косметику какой фирмы предпочитаете? Делимся советами!

Давайте здесь писать о там какие крема и декоративную косметику предпочитаете! Делиться советами и покупками! Я например раньше,когда было лучшее финансовое положение пользовалась только Кристиан Диор,сейчас пользуюсь Лореаль,Буржуа и Эйвон! Алия Курбанова тоже любит пользоваться кремами Эйвон! А вам,что нравится?
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.4.2005 18:39:45 Профиль Письмо Цитата



Ну кремы и всякие другие притирки у меня японской фирмы SANA. А декоративная косметика Pupa,Arkansil, Bijou Лореаль тоже имеет мето быть. Вообще всякой разной пользуюсь
Ранья
турецкая принцесса


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.4.2005 18:55:36 Профиль Письмо Цитата



Да,пупа хорошая! А где ты Сану покупаеш?
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 7.4.2005 19:56:23 Профиль Письмо Цитата



Из кремов и прочая - отечественная "Кора", а декоративная - в основном "Isa Dora"
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.4.2005 21:30:27 Профиль Письмо Цитата



У метро Кантемировская есть торг. цент. Там клевый магазин косметики, только там видела. Очень рекомендую эту косметику.))
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 7.4.2005 21:47:37 Профиль Письмо Цитата



я обажаю loreal
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2005 08:47:36 Профиль Письмо Цитата



Ранья

Да,пупа хорошая!

а мне тушь не понравилась недовольство удлинняет и "объемит" хорошо, но чуть глаз заслезится (у меня бывает от сильного ветра, но совсем чуть-чуть), и она растекается и начинает ужасно жечь слизистую глаза недовольство но кроме этого - мне понравилось, терплю, потому что ресницы красиво смотрятся улыбка
а так вообще разной пользуюсь. от дешевой до дорогой (убедилась, что цена не имеет значения подмигивание ) сейчас у меня Чистая линия для кожи - мне нравится. еще Черный жемчуг люблю и Avon. терпеть не могу косметику Oriflame - ни декоративную, ни для тела. ярость а вообще я еще мало, что пробовала. как ни странно, моя кожа гораздо лучше себя чувствует без косметики вообще, чем с оной улыбка поэтому по чуть-чуть пользуюсь - для подпитки. еще мне очень понравились скраб и маолочко для тела Mia, хотя для лица она, говорят, не очень хорошая, но вот эти 2 вещицы меня устраивают - вкусно пахнут и кожу мягкой делают.
кстати, купила наконец-то кокосовое масло - тоже неплохая вещь. обалденно пахнет (ну это для тех, кто любит запах кокоса голливудская улыбка ) и увлажняет хорошо, даже на следующее утро еще пахнет и кожа приятная на ощупь подмигивание хочу тепеь еще миндальное попробовать улыбка
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 9.4.2005 21:28:16 Профиль Письмо Цитата



Из декоративной очень нравится Oriflame , Avon.Помады русские никогда не буру. А крема , маски, скрабы- только русские, они разрабатываются для нашей русской кожи, которая отличается от кожи, например, американок. потому то, например, крем с цитрусовыми нам совсем не пойдет, нам лучше ромашка или алоэ.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.4.2005 08:36:52 Профиль Письмо Цитата



да??? как интересно... насчет "русской кожи" улыбка купила отшелушивающую маску Oriflame с циирусом, больше не буду пользоваться глаза кругом тем более, что я эту космтику в принципе не очень люблю нет
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 11.4.2005 15:52:30 Профиль Письмо Цитата



Долгое время пользовалась Mary Kay. Нравилось очень!!! Но потом косметику стали выпускать где то у нас (построили завод) и качество оставило желать лучшего. Но декоративкой пользуюсь Mary Kay (очень рекомендую), кроме туши для ресниц. У них-фигня. Перешла на крема фирмы Ланеш.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.4.2005 15:57:12 Профиль Письмо Цитата



а где такие продаются?
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 11.4.2005 15:57:59 Профиль Письмо Цитата



Лана

Из декоративной очень нравится Oriflame , Avon.Помады русские никогда не буру. А крема , маски, скрабы- только русские, они разрабатываются для нашей русской кожи, которая отличается от кожи, например, американок. потому то, например, крем с цитрусовыми нам совсем не пойдет, нам лучше ромашка или алоэ.







Весьма странно ('замешательство'). Чем кожа американок отличается от нашей кожи? Соглашусь, что у нас стали появляться приличные крема ("Чистая линия", "Грин мама" как пример). Но в целом ничего для себя в нашей косметике я не подобрала.
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 11.4.2005 16:01:39 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

а где такие продаются?








Мне моя косметичка покупает. Это голладская косметика. Замечательно сужает поры, питает и увлажняет кожу. На лето перехожу на матирующий крем. Он не блестит на коже.
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2005 15:27:18 Профиль Письмо Цитата



Я тоже в основном пользуюсь кремами российского производства. Avon не люблю, мне эти крема не подходят, они не впитываются. Раньше пользовалась лореалевскими и гарньерскими кремами, но потом перешла на наши. Мне кажется, что они качественнее. По-крайней мере, наши научились делать так, что после нанесения крема, он полностью впитывается. Всякие тоники, лосьона, скрабы покупаю "Чистую линию", "Черный жемчуг". Еще есть такая линия кремов (голубые тюбики) "Q2 Кислородная линия". У Yves Rosher нравятся гели для душа, молочко для тела.
Косметика, кстати мне все-таки нравиться импортная IsaDora, VOV, Yves Rosher.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2005 15:50:10 Профиль Письмо Цитата



ура! меня поддержали подмигивание
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 12.4.2005 17:01:47 Профиль Письмо Цитата



Могу посоветовать средства швецкой фирмы "Белый кот". Покупала у них варежку для тела, щетку для тела и салфетку для лица. ВЕЛИКОЛЕПНО!!! А смысл в том, что варежкой и салфеткой пользуешься без нанесения геля или мыла. Кожа становится бархотистой, глубоко очищаются поры. Вообще у них полно всяких волшебных тряпочек, творящих чудеса с телом и лицом, и для быта.
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 1.5.2005 02:12:31 Профиль Письмо Цитата



У меня вся косметика разных фирм. Но пользуюсь я этими марками стабильно. Компактная пудра - "Шанель". Помады и лаки для ногтей "Нинель". Тушь - "Коллистар". Тени - "АртДэко".
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.5.2005 10:48:31 Профиль Письмо Цитата



а я от Макс Фактора тащусь... смущение
стойкая... я один раз под такой ливень в ней попала - думала ну все хана, ручьи по лицу текли... и ни фига - пришла вытерлась салфеткой, а почти все на месте улыбка даже подправлять ничего не пришлось улыбка
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 1.5.2005 11:14:49 Профиль Письмо Цитата



А мне "Mary Key" нравится. Особенно то, что пудра идеально для комбинированной кожи подходит(не камедогенная - если я правильно термин употребила). Блеск для губ оч приятно пахнет, даже если ему уже полгода. А то я у подруг запах блеска для губ на расстоянии чувствую - ужасно пахнут испортившейся косметикой(хотя фирмы не дешевые). Про систему "Бархатные ручки" и "Бархатные губы" я ваще молчу! отпад! реально действует! И еще один плюс. Поскольку косметику "МК" можно купить только у консультантов, то всегда есть гарантия того, что купил оригинальную "продукцию", а не подделку. Блин, мне так обидно было, когда я на подделки Лореалевские и Буржуа наткнулась...И еще очень приятно было, что на Танцевальной конвенции был достаточно большой стенд с косметикой моей любимой фирмы улыбка
Jumana
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: Восток

Сообщение 1.5.2005 15:20:15 Профиль Письмо Цитата



Пользуюсь декоративной косметикой фирмы- Il -Makiage. Очень довольна. А уход за кожей- Clinique
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB