ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Косметику какой фирмы предпочитаете? Делимся советами!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
страница:  из 19 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.12.2011 10:05:25 Профиль Письмо Цитата



странный магазин. Ни фирм, ни производителей. что там, из чего, какие гарантии качества - неясно. Не все разделы просмотрела, ну да просмотренных хватило для общего впечатления.
Marmelatta
Участник


Зарегистрирован: 28.10.2011

Откуда: Москва

Сообщение 30.12.2011 12:30:11 Профиль Письмо Цитата



ээээ а Вы что-то там вообще читали? Наверное нет. И фирмы и производители - всё указано, как и гарантии качества. Внимательнее надо быть.
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 2.1.2012 16:31:56 Профиль Письмо Цитата



Цены в этом магазине никак не радуют, вы уж извините смущение
Marmelatta
Участник


Зарегистрирован: 28.10.2011

Откуда: Москва

Сообщение 3.1.2012 17:50:17 Профиль Письмо Цитата



блондинко

Цены в этом магазине никак не радуют, вы уж извините смущение

Смотря с чем сравнивать.
Извинять мне Вас, извините, не за что улыбка Здесь все делятся своими мнениями, а выводы делают самостоятельно
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.1.2012 23:15:58 Профиль Письмо Цитата



Marmelatta

ээээ а Вы что-то там вообще читали? Наверное нет. И фирмы и производители - всё указано, как и гарантии качества. Внимательнее надо быть.

Наверное да ха-ха-ха
Я имела ввиду раздел аттары. Если это называется "все указано", то пользуйтесь на здоровье, я пас голливудская улыбка
Marmelatta
Участник


Зарегистрирован: 28.10.2011

Откуда: Москва

Сообщение 4.1.2012 08:42:49 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Marmelatta

ээээ а Вы что-то там вообще читали? Наверное нет. И фирмы и производители - всё указано, как и гарантии качества. Внимательнее надо быть.

Наверное да ха-ха-ха
Я имела ввиду раздел аттары. Если это называется "все указано", то пользуйтесь на здоровье, я пас голливудская улыбка

Они сами производят аттары (как и почти всю другую косметику). Я имела в виду, что Вы не читали на вкладке "О фирме", там всё указано: и то, что косметос сертифицирован и кто производитель и ты ды.
Аттарки, кстати, очень интересные. Я конечно не супер-спец в парфюмерии, но из всех, что я пробовала по уровню могу сопоставить с Аджмалом и Арабиан Уд
Julia2525
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2008

Откуда: Волгоград

Сообщение 26.1.2012 10:35:43 Профиль Письмо Цитата



Девочки, попробуйте в свой крем для лица, век и рук добавлять каждый раз 1 каплю масла зародышей пшеницы. На мне эффект потрясающий просто. Кожа гладкая, чистая, мешки под глазами наконец-то уменьшились!!!
Lekker
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2012 15:02:39 Профиль Письмо Цитата



Уже почти год по совету профессионалов перешла на профессиональную косметику Make up Atelier, Make up forever. Она до сих пор делается отнюдь не в Китае, ее знают только профики и ее не подделывают. Помимо того, что стойкая, там еще и оттенки натуральные и выбор среди матовых теней большой - в массовых марках в основном перламутровые. Она недешевая, но в результате получается очень экономичной, так как ее текстуры можно между собой смешивать и они очень экономно расходуются.
Тушь Iconic Show Dior, блески для губ Estee Lauder.
Крема - серии Ever Better Clinique.
Порадовала последняя новинка Lancome - Visionnair. Морда лица и вправду удивила ровностью цвета уже через неделю. Редкий случай когда сработало так как обещали.
Tesoro
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2012 18:58:19 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Наверное да ха-ха-ха
Я имела ввиду раздел аттары. Если это называется "все указано", то пользуйтесь на здоровье, я пас голливудская улыбка

Абсолюты там шикарные. Не все пробовала, но абсолют розового лотоса - это шедевр!
Гибискус тоже хорош! Кому сладкие ароматы нравятся.
straightage
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.07.2012


Сообщение 12.7.2012 19:39:59 Профиль Письмо Цитата



Ой я очень люблю косметику мертвого моря. Замечательно сужает поры, питает и увлажняет кожу. На лето перехожу на матирующий крем.
JamaiKaGod
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2012


Сообщение 23.10.2012 14:01:59 Профиль Письмо Цитата



Думаю со мной многие согласятся, что натуральная косметика лучше всего. Я вот последнее время масочками балуюсь. Эффект просто обалденный.
intro2013
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2012


Сообщение 26.10.2012 10:46:51 Профиль Письмо Цитата



Натурально - это хорошо, я тоже такое люблю. Недавно вот наткнулась на интернет магазин японской косметики, и так как я люблю все новое и интересное, заказала пару баночек-скляночек, довольна своими покупками, даже не ожидала.
Sherife
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008


Сообщение 21.3.2013 22:31:04 Профиль Письмо Цитата



А мне очень нравится маска для волос Сарбек. Мой "Аркадий Укупник" на голове исчезает улыбка) Из шампуней что то Итальянское. Периодически пытаюсь поддержать российское производство, но не шампунь ни маску не подобрала. Зато понравилось масло для тело Secret style. причем оно не как масло а скорее как сливочное масло по консистенции и аромат клубники, хочется скушать улыбка)
SkazkaVostoka123
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2013


Сообщение 27.3.2013 12:45:22 Профиль Письмо Цитата



Абсолютно разной, тушь предпочитаю исключительно yves saint laurent
Anifeska
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.02.2013

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.4.2013 16:23:38 Профиль Письмо Цитата



И я натуральной косметикой пользуюсь, особенно нравится восточная East Nights беллиданс
Тутси
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2013

Откуда: Кемеровская область

Сообщение 7.9.2013 05:34:38 Профиль Письмо Цитата



Умываться предпочитаю черным мылом от Натуры Сиберики.А уход-Эсте Лаудер,Ланком,Виши,Филорга.Иногда,Ланком вызывает вопросы своими составами,но остальные марки,пока удовлетворяют мои запросы полностью.
Тутси
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2013

Откуда: Кемеровская область

Сообщение 7.9.2013 05:38:07 Профиль Письмо Цитата



Декоративка-Герлен,ЭЛ,Клиник,Шанель.
Хабибия
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 30.11.2013


Сообщение 2.12.2013 15:24:49 Профиль Письмо Цитата



А мне нравится натуральная косметика фирмы The Body Shop. Очень хороший уход за кожей получается. Особенно твердые масла для тела обожаю, как на фото.
На днях наткнулась на статью в блоге ЖЖЖ, что у них акция проходит с выдачей клубных карт бесплатно. Я уже заказала, но в магазин еще не сходила. улыбка


Вложенное изображение

Oste
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.02.2014


Сообщение 28.2.2014 17:19:43 Профиль Письмо Цитата



А мне больше всего нравится косметика купон Ив Роше . Покупаю только этот бренд, все-таки качество у них на высоте. Часто попадаю на всякие скидки и акции. В последнее время экономлю за счет купона Ив Роше
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 23.6.2014 20:41:39 Профиль Письмо Цитата



Девочки, посоветуйте стойкую косметику для сцены. Очень много бегала на последнем концерте, так что к концу мероприятия выглядела как кикимора. Вся косметика потекла, подводка размазалась. Хотя я в течении вечера промокала лицо салфеткой и припудривала лицо. Может тональник нужен более стойкий, подводка. Или еще какие хитрости. замешательство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB