ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Косметику какой фирмы предпочитаете? Делимся советами!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
страница:  из 19 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВитаБ
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.02.2014


Сообщение 27.11.2014 11:19:27 Профиль Письмо Цитата



улыбка

Редактировалось: 27.11.2014 18:39:40
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 27.11.2014 18:38:24 Профиль Письмо Цитата



VilliToy

Всем приветик!Мне так понравился этот форум,столько всего нового для себя узнала!Анастасия,особенно понравились ваши советы про косметику- тональная основа "Cake",супер основа!Я танцовщица,Занимаюсь разными видами танцев,в основном люблю арабские танцы,часто выступаю со своими девочками,и приходиться наносить такой макияж,что потом не смоешь,кожа у меня не та что раньше-свежая и гладкая((поры от поверхностной косметики сильно закупорились,теперь вот замазываю все танаком,а когда все смываю-кожу очень сушит,вот заказала здесь косметику для лица,знакомые барышни советуют ее,а вы не пробовали эту косметику?Она говорят лечебная,и после нее кожа хорошая)

нет, не пробовала, но считаю.что для сцены есть лишь один вид косметики - профессиональная. Специальная для сцены, показов, фотосессий и т.п. Лечебную, увлажняющую, лёгкую и т.п. оставляем для жизни....
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 27.11.2014 18:38:44 Профиль Письмо Цитата



А чтобы кожа лица сильно не портилась от проф. косметики, лучше пользоваться перед макияжем увлажняющим кремо и основой для макияжа, а после того, как выступите как можно быстрее всё смывать смывать специальным спонжиком (продается в косметических магазинах, такой...пористый...специалисты советуют обязательно после тоналки и прочих всяких основ тщательно с помощью него очищать лицо, чтобы в порах не забивалось ничего) ну и плюсом после этого какую-нибудь увлажняющую успокаивающую маску, крем. Н,у и ,естественно, не пользоваться такой косметикой каждый день
Lorita
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2015


Сообщение 20.11.2015 11:01:22 Профиль Письмо Цитата



настеныч

А чтобы кожа лица сильно не портилась от проф. косметики, лучше пользоваться перед макияжем увлажняющим кремо и основой для макияжа

Полностью согласна, только могу ещё добавить, что в качестве основы для макияжа я использую не обычные крема, а лечебную косметику Янссен . Начала это делать недавно, но уже заметила разницу, кожа совсем другая стала, и не сохнет так как раньше. А по поводу очищения лица вы конечно тоже правы, если не делать этого со всей тщательностью, то не будет никакого толку даже от самых дорогих кремов.
AvtoLedi
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2015

Откуда: Москва

Сообщение 15.12.2015 20:08:55 Профиль Письмо Цитата



Раньше заказывала всё от Ив Роше, но сейчас там всё так подорожало... Сейчас покупаю всё в супермаркетах) гы-гы
Maria1304
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.12.2012

Откуда: Москва

Сообщение 16.2.2016 16:54:27 Профиль Письмо Цитата



Я уже давно перешла на натуральную косметику на основе Арганового масла. Кожа после нее становится, как у ребенка.
www.argan-dior.ru
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 19.3.2016 20:55:15 Профиль Письмо Цитата



Я израильской пользуюсь, хотя шла к этому долго, но начала косметический блог читать и разузнав все о косметике, теперь самым лучшим пользуюсь)
ZvezdaVostoka
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2010

Откуда: Владивосток-Москва

Сообщение 20.3.2016 00:57:14 Профиль Письмо Цитата



Maria1304

Я уже давно перешла на натуральную косметику на основе Арганового масла. Кожа после нее становится, как у ребенка.
www.argan-dior.ru

По этой ссылке зашла и не поняла: ассортимент ну очень скудный, к тому же ни одного товара нет в наличии. улыбка
Рианна
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.04.2016


Сообщение 9.4.2016 10:42:30 Профиль Письмо Цитата



да уж, ассортимента можно сказать нет вообще. 3 средства для кожи. и 3 средства для волос.
девочки, а кто знает сайт с парфюмерией хороший? ну и недорогой..... смущение очень люблю ароматы, а сейчас такие цены везде, ужс...
Tamriko
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2015


Сообщение 9.4.2016 11:16:37 Профиль Письмо Цитата



Рианна

да уж, ассортимента можно сказать нет вообще. 3 средства для кожи. и 3 средства для волос.
девочки, а кто знает сайт с парфюмерией хороший? ну и недорогой..... смущение очень люблю ароматы, а сейчас такие цены везде, ужс...


Я уже пару лет беру в интернете в одном магазине, очень нравится качество, и всегда такие девочки там дружелюбные, приятно возвращаться к ним, как говорится. https://реклама и ассортимент у них очень большой, и модные духи, и винтажные. Я даже пару ароматов взяла из молодости) думала их уже не производят. И по цене недорого все.
Юлия Г
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 11.4.2016 15:31:55 Профиль Письмо Цитата



Импортная косметика так подорожала, какие крема можете посоветовать из нашей отечественной косметики ? Я покупала крема "Чистая Линия" и "Сто рецептов красоты" не то чтобы совсем не понравились....ну не чего особенного. Можно вы подскажите что-то хорошие, но не сильно дорогое?
Ольга О
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 11.4.2016 16:15:13 Профиль Письмо Цитата



Я перешла сейчас на Болгарскую косметику, она тоже не дорогая, но на мой взгляд очень даже достойная, покупаю здесь http://bio-fresh.ru/pages/rose_oil_info В её состав входит натуральное розовое масло. Особенно понравился крем лифтинг вокруг глаз и маска для лица Q10. А мыло и гели для душа так себе, особого эффекта от них не заметила.
Афрадитушка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 11.4.2016 16:33:34 Профиль Письмо Цитата



Я предпочитаю Виши косметику,дорогая но классная ,ещё люблю пользоваться детской косметикой Бёпхен.
Нинок
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 11.4.2016 16:36:14 Профиль Письмо Цитата



Сейчас очень популярна корейская косметика,я купила себе шампунь и гель мне понравилась,мужу подарила набор для бритья той же фирмы,ему тоже подошёл,только цена ))мне в 4000тыс руб обошлось.
ladaa
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2016


Сообщение 6.5.2016 18:14:17 Профиль Письмо Цитата



А я вот эту обожаю , посмотрите , мне очень подходит Avéne http://www.eau-thermale-avene.ru/
vdowencko
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.07.2016


Сообщение 13.8.2016 16:49:16 Профиль Письмо Цитата



Юлия Г

Импортная косметика так подорожала, какие крема можете посоветовать из нашей отечественной косметики ? Я покупала крема "Чистая Линия" и "Сто рецептов красоты" не то чтобы совсем не понравились....ну не чего особенного. Можно вы подскажите что-то хорошие, но не сильно дорогое?


Попробуйте сиберику, очень хорошая косметика, я почти всей их продукцией пользуюсь. покупаю косметику совсем не дорого)
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 21.8.2016 23:15:17 Профиль Письмо Цитата



А мне разная нравиться, периодически меняю. Сейчас вот гель для душа розовый грейпфрут купила, очень приятный запах. И кожа после него увлажненная и мягкая, но конечно после ванной обязательно крем.
Jul111
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2016


Сообщение 30.8.2016 23:41:55 Профиль Письмо Цитата



Triss

А мне разная нравиться, периодически меняю. Сейчас вот гель для душа розовый грейпфрут купила, очень приятный запах. И кожа после него увлажненная и мягкая, но конечно после ванной обязательно крем.


А я в душе люблю использовать кофе (чаще просто беру кофейную гущу), просто отличный скраб-гель выходит) Шампуни и маски для волос у меня тоже самодельные, рецепты на авроре беру http://avrorra.com/maski-dlya-volos/. Получается очень недорого и натуральноулыбка
bele
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2016

Откуда: Приозерск

Сообщение 11.10.2016 16:01:31 Профиль Письмо Цитата



Использую Мейбелин. Для блеска - Лакме, Индия.
malinika
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2016

Откуда: спб

Сообщение 14.10.2016 18:50:28 Профиль Письмо Цитата



тон, пудра, базовые тени и помады - люкс
мне можно сколько угодно рассказывать, что я переплачиваю за упаковку, имя или руки у меня из ж., но лицо делается всё равно другим
тушь, блески, тени, помады не на каждый день - от 100 р. (фирма ева была хорошая)
хотя я давно 2 года не была в косметических магазинах, возможно от 100 р уже ничего не начинается
в Лореаль не нравится ничего, кроме туши
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB