ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Лучшее место для медового месяца
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fariza
танцующая в сумерках


Зарегистрирован: 07.10.2005

Откуда: Питер

Сообщение 27.7.2006 15:41:51 Профиль Письмо Цитата

Лучшее место для медового месяца

Вот собственно, озаботилась... смущение

Заранее извиняюсь, если такая тема уже есть, не нашла..

Девушки (те, что замужем, и те, что только собираются), где вы проводили/собираетесь проводить медовый месяц? Что вы можете порекомендовать?
Ну в общем, поделитесь плииз впечатлениями...
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 27.7.2006 15:58:25 Профиль Письмо Цитата



Мальдивы могу посоветовать. Но это не бюджетный вариант, а достаточно затратный. Но красота неимоверная
Какую сумму примерно собираетесь тратить на путешествие и на какой срок ехать?
Fariza
танцующая в сумерках


Зарегистрирован: 07.10.2005

Откуда: Питер

Сообщение 27.7.2006 16:46:00 Профиль Письмо Цитата



Джинджер,

свадьба еще не скоро. и сумма пока не определена. Я думаю, будет зависеть от того, сколько успеем накпоить ( к тому и спрашиваю, чтобы знать на сколько рассчитывать).

Знаю только, что точно не хочу в Турцию, Египет или Тунис...хочется знаете, уединения какого-то что ли......

Мальдивы действительно хорошое место. Девушка на питерском форуме очень довольная вернулась...Учтем - спасибо за совет!

А езать думаем дней на 10 максимум 15
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.7.2006 19:51:39 Профиль Письмо Цитата



А как насчет Тайланда? улыбка
Fariza
танцующая в сумерках


Зарегистрирован: 07.10.2005

Откуда: Питер

Сообщение 27.7.2006 23:40:13 Профиль Письмо Цитата



pion,


а куда именно? я там никогда не была. А ты? Что можешь посоветовать?
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 28.7.2006 01:32:21 Профиль Письмо Цитата



В Испанию! На Тэнерифе или что-нибудь такое же островное. Эта страсть останется надолго, а может и на всю жизнь! Сицилия тоже подойдет. В таких местах накатывается раскрепощение...море, лодки, сети, быстрый говор приветливых аборигенов, раскаленный песок и прохладные узкие переулочки с белыми стенам из булыжника...много морепродуктов (самая нужная для потенции пища) и замечательного домашнего вина, уют и радость в каждом уголке благославенной солнечной европейской земли голливудская улыбка ... и начинается секс, секс, секс...
И кстати, не Мальдивы и не Сейшелы - накопить реально. В какие-то совсем экзотические места для такой цели ехать лично мы не посоветовали бы. Тот же ОАЭ - слишком строгие нравы: алкоголя нет, по улицам ходят гасторбайтеры (местные восновном ночью и в машинах), постоянно видишь хиджабы, а самой ноги-руки не открыть, много песка и асфальта, все сувениры китайского производства, на пляже не то что топлес, а и встрингах не позагораешь... Целоваться-обниматься на улицах низя! Нет, такие места не для медовых месяцев
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.7.2006 08:26:30 Профиль Письмо Цитата



pion

А как насчет Тайланда? улыбка


в секс-тур сразу после свадьбы? голливудская улыбка
Fariza
танцующая в сумерках


Зарегистрирован: 07.10.2005

Откуда: Питер

Сообщение 28.7.2006 09:16:50 Профиль Письмо Цитата



Pandorra,

вот да. Что-то такое значительно ближе...Будущий супруг зовет на Грецию, мама говорит Испания...все в раздумьях замешательство
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 28.7.2006 09:31:28 Профиль Письмо Цитата



Джинджер

Мальдивы могу посоветовать. Но это не бюджетный вариант, а достаточно затратный. Но красота неимоверная
Какую сумму примерно собираетесь тратить на путешествие и на какой срок ехать?


Расскажи про Мальдивы, пожалуйста. Где были, что там можно делать, сколько обошлось и примерный уровень цен.
Я тоже задумываюсь о медовом месяце. Думаю, что следующим летом свадьба, а без медового месяца свадьба не свадьба. Хочу как раз Мальдивы или Сейшеллы.
Fariza
танцующая в сумерках


Зарегистрирован: 07.10.2005

Откуда: Питер

Сообщение 28.7.2006 14:59:54 Профиль Письмо Цитата



Lessa,


вот и у меня следующим летом...
про мальдивы могу посоветовать почитать тему тут: http://online-traveller.ultragraphix.ru/forum/viewtopic.php?p=8647#8647

Но если еще каждый поделится впечатлениями будет совсем здорово...
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 28.7.2006 15:58:52 Профиль Письмо Цитата



на Мальдивах была в 2004 году. Мальдивы - место для молодоженов или просто влюбленных, которым кроме друг друга ничего в принципе и не надо, семей с детьми или мамаш с детьми (т.к. Мальдивы - это цепочка островов, то никуда с острова дите то и не денется) и людей, совершенно измученных нарзаном, уставших и замученных. Это были как раз мы. Мозги отключаются совершенно, расслабляешься...

повторюсь, что Мальдивы - сеть островов, так что селимся там по системе один отель - один остров. Есть острова не сильно далеко от столицы, куда можно добраться на скоростном катере, есть подальше, куда лететь самолетиком а-ля кукурузник. Меня укачивает, так что выбирали меньшее зло в виде катера. Когда, из чистого любопытства, поехали на экскурсию на самолетики, меня потом выносить из него можно было

Океан - офигительный. Я в воде сидела по два, три часа в маске и ластах. Буквально в трех шагах от берега плавали всякие разные рыбки и рыбешки.
Жили в бунгало, можно было в домике на сваях, но что-то не захотелось


Точный порядок цен в 2004 г. не скажу, но думаю, что в путешествие на мальдивы дней на десять медовых обойдется вам в 2500-3000 на двоих.
Сейшелы, говорят, подороже будут, чем Мальдивы

о, кстати, в Коммерсанте статья про отдых на Сардинии..Красотищщщаааааа
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 28.7.2006 16:54:58 Профиль Письмо Цитата



Fariza

pion,


а куда именно? я там никогда не была. А ты? Что можешь посоветовать?


нет не была...11часов на самолете...я столько не пью нет ха-ха-ха сестра была,осталась в полнейшем восторге, место Патайя(если не ошибаюсь),да и знакомые были все в восторге и никакие турции и египты в сравнение не идут.
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 12.8.2006 13:38:06 Профиль Письмо Цитата



Я еще реально не собираюсь замуж голливудская улыбка , но в своих мечтах медовый месяц (ну хотя бы неделю) вижу в Вене. Уж очень хочется станцевать вальс Штрауса под живую музыку в великолепном венском парке... Вообще Вена мой город, я это сразу ощутила, когда первый раз туда попала. Вот так все не-южно и не-восточно! смущение ха-ха-ха
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 23.9.2006 18:12:19 Профиль Письмо Цитата



Париж - город влюблённых подмигивание подмигивание
Там на самом деле очень красиво и как-то романтично.
А ещё я про Вену много хорошего слышала от подруги. Она даже больше, чем Римом восхищалась.
VIP GIRL
V.I.P.


Зарегистрирован: 03.06.2006


Сообщение 3.10.2006 02:12:14 Профиль Письмо Цитата



Рекомендую ИТАЛИЮ,а именно остров ИСКЪЯ и КАПРИ,тиренское побережье,красота нереальная!!! Могу помочь с шикарной гостиницей недорого,там живёт моя мама и её муж владелец сети отелей на всём побережье,так что обращайтесь все кто хочет шикарно с минимальными затратами отдохнуть!!!

НЕМНО ПРЕДИСТОРИИ:
Остров Искья - самый большой остров Неаполитанского залива. Из-за своего вулканического происхождения остров богат источниками термоминеральной воды различного химического состава. Благодаря этому Искья всемирно известна как центр термального лечения.

Доказан непревзойденный терапевтический эффект при лечении многих форм ревматизма, артрита, невралгии, заболеваний верхних дыхательных путей, гинекологических и кожных заболеваний. Обладают воды острова также выраженным антистрессорным, общеукрепляющим и восстановительным действием.

КЛИМАТ.
Мягкий средиземноморский климат, прекрасная погода, чистый воздух и богатая рыбная кухня создают условия для прекрасного отдыха и лечения с начала апреля по конец октября. Остров Искья предоставляет своим гостям уникальную во всем Средиземноморье возможность совместить термальное лечение с отдыхом на море.

ТРАНСПОРТ.
До острова можно добраться на пароме из Неаполя (порт Беверелло, порт Поццуоли). Время в пути – 1 час. По острову удобно перемещаться на автомобиле, взятом напрокат, или на общественном транспорте (автобусе).


Вложенное изображение

Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.10.2006 19:36:54 Профиль Письмо Цитата



VIP GIRL

Рекомендую ИТАЛИЮ,а именно остров ИСКЪЯ и КАПРИ,тиренское побережье,красота нереальная!!! Могу помочь с шикарной гостиницей недорого,там живёт моя мама и её муж владелец сети отелей на всём побережье,так что обращайтесь все кто хочет шикарно с минимальными затратами отдохнуть!!!


ой, - я обращусь ! улыбка
только в следующем году я еще замуж не хочу... голливудская улыбка
хотя - зачем замуж выходить ?! можно же просто в Италию съездить ! показать язык
VIP GIRL
V.I.P.


Зарегистрирован: 03.06.2006


Сообщение 3.10.2006 23:44:48 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

ой, - я обращусь ! улыбка
только в следующем году я еще замуж не хочу... голливудская улыбка
хотя - зачем замуж выходить ?! можно же просто в Италию съездить ! показать язык


Ага! Просто съездить,а может и замуж там выйти!!! Любят итальянцы наших женщин,сама скоро убедишься!
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.10.2006 23:51:53 Профиль Письмо Цитата



VIP GIRL

Ага! Просто съездить,а может и замуж там выйти!!! Любят итальянцы наших женщин,сама скоро убедишься!


ага - Самураю только об этом не говорите )) а то мир без Италии останется ха-ха-ха гы-гы
Samurai
Рыцарь клинка и пинка


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: отовсюду

Сообщение 4.10.2006 15:05:03 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

ага - Самураю только об этом не говорите )) а то мир без Италии останется ха-ха-ха гы-гы

Легко.....как два байта переслать.... гы-гы
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.10.2006 15:15:50 Профиль Письмо Цитата



излишняя самоуверенность - источник ошибки улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB