ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Стройность ног в ТЖ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы считаете, имеет ли значение стройность ног при исполнении ТЖ?
Да, всегда
16.9%
 32  [16.9%]
Да, если костюм открывает ноги
66.1%
 125  [66.1%]
Нет, не имеет
9.5%
 18  [9.5%]
Показывать ноги в ТЖ, это "невосточно"
7.4%
 14  [7.4%]
Число проголосовавших: 189

Автор Сообщение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 4.8.2006 17:23:45 Профиль Письмо Цитата



Ой, Альтаир,вы такая красотка! влюбленность смущение роза роза роза
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 4.8.2006 20:52:15 Профиль Письмо Цитата



pion, спасибо за приятные слова, но на фотографии не я, если что улыбка ха-ха-ха Это просто для наглядности фото из инета улыбка

А я вот... улыбка


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (330 X 478, 38 KB)
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 4.8.2006 21:11:33 Профиль Письмо Цитата



Альтаир

pion, спасибо за приятные слова, но на фотографии не я, если что улыбка ха-ха-ха Это просто для наглядности фото из инета улыбка

А я вот... улыбка


Все равно красавица! влюбленность роза роза роза глаза добрые и красивые! смущение
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 4.8.2006 21:17:21 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, pion, реверанс большой вам букет роз
роза роза роза
и большой - пионов! улыбка
Devadasie
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006

Откуда: Рефтинский

Сообщение 5.8.2006 17:57:35 Профиль Письмо Цитата



Любая женщина хочет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Нужно трезво оценивать себя. Если есть целлюлит, то неэстетично надевать короткую юбку(ИМХО). Прозрачные штанишки, как мне кажется, лучше в этом случае. улыбка
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 5.8.2006 18:02:05 Профиль Письмо Цитата



Devadasie

Любая женщина хочет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Нужно трезво оценивать себя. Если есть целлюлит, то неэстетично надевать короткую юбку(ИМХО). Прозрачные штанишки, как мне кажется, лучше в этом случае. улыбка


не поняла... прозрачные штанишки лучше скроют целлюлит, чем короткая юбка? вы про жизнь или про танцы?
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 20.1.2007 20:16:50 Профиль Письмо Цитата



если ноги красивые, как у Латифы, например, то можно и разрезы повыше, а если такой страх, как у меня, то только прикрывшись, чтобы зрителей не шокировать - юбочу погуще или под низ шаровары.
А еще многое зависит откачества танцевания. Если девушка откровенно косолапит (Ранья), то какие красивые бы ни были ноги, мх лучше прикрыть.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.1.2007 20:23:24 Профиль Письмо Цитата



Genettda
короче, как у Маши Шашковой, например

неет... не сказала бы я, что ноги Маши мне кажутся идеально в моём вкусе. Я бы вот согласилась с Эхо - у Латифы хорошенькие ножки, у Василисы тоже красивые, у Люды Бугровой мне очень нравятся, у Айды Хассан, ну и в жутком восторге от ножек Сони Саркисян - просто супер влюбленность
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 21.1.2007 10:12:24 Профиль Письмо Цитата



У меня очень прилично полные ножки, но клиентам нравится когда у меня разрезы на юбке и ноги иногда видно. Просто когда ноги подкачены, пропорциональны, загорелые, хорошая кожа, без видимых дефектов - иногда можно их и показывать. Хотя конечо старась их обнажать частями. А при юбке с двумя большими разрезами, особенно при исполнении партера ИМХО надо все-таки одевать либо шароварчики либо "велосипедки".
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 26.1.2007 16:17:10 Профиль Письмо Цитата



[quote="Асфодель"]да, пожалуй, согласна улыбка

например, ЛИЧНО МНЕ (ИМХО) такие ноги не нравятся, хоть и прямые







У меня такие... Пойду застрелюсяяяяяяяяя рев в 3 ручья голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
азена
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2007


Сообщение 13.2.2007 09:11:39 Профиль Письмо Цитата



А мне кажется, что когда танцовщица полна женской энергии и сексуальности и готова всё это отдать зрителю от души. Когда её прекрасная душа выражается через эмоционльно насыщенный и гармоничный танец вы её ножки если и отметите, то не выделите их как существенный для оценки элемент.
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.5.2007 15:38:06 Профиль Письмо Цитата



азена

А мне кажется, что когда танцовщица полна женской энергии и сексуальности и готова всё это отдать зрителю от души. Когда её прекрасная душа выражается через эмоционльно насыщенный и гармоничный танец вы её ножки если и отметите, то не выделите их как существенный для оценки элемент.



мужчины все равно отметят голливудская улыбка
rodnulka
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2007


Сообщение 5.5.2007 19:36:50 Профиль Письмо Цитата



u menya vot takie... blizkaya podruga govorit shto lyajki polnovati u menya i nujno pohudet v teh mestah стыд стыд стыд
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 28.7.2007 00:13:06 Профиль Письмо Цитата



А мне ноги на фото ещё и худыми кажутся... Именно в этих самых ляжках... Как-то они и сверху и снизу почти одной ширины. И коленки страшные. Кстати, как у меня.
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.2.2008 22:12:43 Профиль Письмо Цитата



Альтаир

Прямые ноги в танце и вообще некрасивы, ИМХО, если мышцы неподтянуты, если девушка стоит, и у нее колено "выпадает" наружу из-за нетренированности фронтальной мышцы над коленом. Как-то расхлябанно это выглядит. И ножки-спически, это тоже, по-моему, неочень красиво. смущение



да это и без танца - тоже как-то не красиво улыбка
Блик луны
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2008


Сообщение 30.12.2008 21:55:02 Профиль Письмо Цитата



У моделей на подиумах разве красивые ноги? Кривенькие и тощенькие подозрительно
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 31.12.2008 11:33:17 Профиль Письмо Цитата



Для меня красивые ноги - длинные, стройные (не спички, и не полные), с подкачанными и растянутыми мышцами, с растянутыми сухожилиями, с аккуратными коленками, которые как бы вдавлены (не торчат как у кузнечика). Стопа нравится с высоким подъемом, гибкая и сильная.
В общем, мне нравятся ноги балерин и художественных гимнасток.
Zar
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2008

Откуда: г.Воронеж

Сообщение 14.1.2009 14:08:18 Профиль Письмо Цитата



Красивые ножки -супер!!!
Клеонити
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2008

Откуда: Подмосковье

Сообщение 21.1.2009 11:41:42 Профиль Письмо Цитата



Согласна с Алый шелк. Если есть красивые ноги - отлично. Нет- будут длинные юбки, значит. Да и вообще, красота - понятие относительное, это раз. Критерии и понятия различны. Во -вторых, не думаю, что в танец живота должны идти только красивые девушки. Большинство идет не мировые сцены покорять,а танцуют для себя. И еще, мне кажется, что у любого человека можно найти кучу недостатков. И что теперь, вешаться? голливудская улыбка Пусть танцуют все. Пусть наслаждаются и используют подходящую одежду! танец с платком
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 4.7.2009 01:02:16 Профиль Письмо Цитата



конечно большой плюс когда ноги накаченные))но у тех кто танцует они по-любому накаченные)))и это безумно красиво)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB