ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Стройность ног в ТЖ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы считаете, имеет ли значение стройность ног при исполнении ТЖ?
Да, всегда
16.9%
 32  [16.9%]
Да, если костюм открывает ноги
66.1%
 125  [66.1%]
Нет, не имеет
9.5%
 18  [9.5%]
Показывать ноги в ТЖ, это "невосточно"
7.4%
 14  [7.4%]
Число проголосовавших: 189

Автор Сообщение
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 11.10.2009 23:58:12 Профиль Письмо Цитата



Arina78

У женских ног должна быть тонкая щиколотка, далле средне-выраженная икроножная мышца, утончающаяся к колену. Даллее просходит несовсем равномерное расширение к верху.

Щиколотка--должна то должна , но у матушки -природы свои планы на этот счет .... ну-ну ...и что будете делать ? оперировать или канатами перетягивать ???
пишу не о себе , а в общем , вы так безъапелляционно заявили , что аж интересно стало , а что будет , если что то не совпадает ???
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.10.2009 08:59:13 Профиль Письмо Цитата



Arina78

что значит должна??? я тоже не поняла голливудская улыбка должно быть 2 ноги, 2 ноздри...вот это должно быть, а остальное у всех разное ха-ха-ха бред вы какой-то пишете, а волосы какой густоты и цвета доолжны быть??? а глаза?? а попа ? ха-ха-ха
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 12.10.2009 10:24:35 Профиль Письмо Цитата



Если ноги некрасивые можно же шаровары надеть под юбку. Какая разница какой формы ноги, главное чтоб варикоза (если у кого есть) не было заметно и ноги были бы гладко выбриты. Все остальное пережить можно. гы-гы
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 13.10.2009 12:07:11 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Если ноги некрасивые можно же шаровары надеть под юбку. Какая разница какой формы ноги, главное чтоб варикоза (если у кого есть) не было заметно и ноги были бы гладко выбриты. Все остальное пережить можно. гы-гы


Тогда можно не брить ноги, все закрыть шароварами и плотными юбками. Да и педикюр зачем, туфли напялил- и вперед. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

В танцовщице все должно быть эстетично, от макушки до кончиков пальцев ног. Особенно если идете на публику.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 13.10.2009 12:23:50 Профиль Письмо Цитата



дык я ж про форму ног говорю голливудская улыбка ежели ноги колесом или как две макаронины голливудская улыбка
такие лучше спрятать
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 13.10.2009 12:28:18 Профиль Письмо Цитата



Если совсем колесом, то в таком случае не до танцев. А если это легкий дефект, то его можно исправить физическими нагрузками, накачав внутреннюю часть икр. Тем более "макаронины". улыбка Если человек идет на сцену, на публичные выступления, то и заниматься собой надо регулярно.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 13.10.2009 12:51:36 Профиль Письмо Цитата



ну да, поддерживаю про регулярность. улыбка А я вот свои две макаронины смогла накачать только года через три, так чтоб более-менее заметно было, и то ценой неимоверных усилий... недовольство так что это реально тяжело. Я много лет занималась худ. гимнастикой и долгое время вообще была как досточка ровная недовольство Только недавно, года два как отъелась ха-ха-ха
Так что мне было очень тяжело какие то рельефные мышцы заиметь недовольство
может конституция такая ...
Jullery
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.12.2010


Сообщение 29.12.2010 21:09:24 Профиль Письмо Цитата



У меня щиколотки красивые, а ножки - полноваты. Всегда такими были, даже когда 55 кг весила...
Поэтому юбки - без разрезов.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB