ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Светодиодные крылья
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 25.7.2014 13:50:05 Профиль Письмо Цитата



скотч - наше все )))

Люди, у кого-нибудь были крылья, которые в процессе работы никогда-никогда не ломались? голливудская улыбка вроде уже и термоусадкой, и пришиваешь, и провода гибкие розовые... но увы, вчера снова контакт разъединился. Говорила с технарями - жмут плечами.
Яночка Обезьяночка
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2011

Откуда: Кемерово

Сообщение 31.7.2014 20:10:22 Профиль Письмо Цитата



Laa

В субботу сняли в двух местах "танец бабочек" ))
Получилось два видео - даже не знаю, какое представлять заказчикам.
На первом видео отстегнулись крылья с шеи (по недосмотру оставила на липучке). Так и танцевала почти весь танец с крыльями, стелющимися по полу (не наступила). Да и место съемки некрасивое, не развернуться.
На втором - крючок на шею уже пришила по дороге, а проводок питания задела в середине танца и свет погас рев в 3 ручья Хотя там все равно ничего не видно, - пересвечено, свет нам не выключили ни фига себе!
http://www.youtube.com/watch?v=dMBK7DI_X7w - первый банкет
http://www.youtube.com/watch?v=4EYWA0DRulw - второй
После банкетов пошли (уже в 11 вечера) в наш парк на сцену Зеленого театра в надежде сделать в темноте пару кадров чтобы их можно было добавить в монтаж. Появились сотрудники парка и начали строить из себя больших начальников).. мы с ними долго разбирались. Как разобрались, заползла на сцену, включили музыку, настроили камеру - крылья по непонятным причинам включаться отказались.

замешательство Подскажите какой блок используете под батарейки ПОЖАЛУЙСТА!!!!! стыд стыд стыд И где такой купить? смущение
Amnat
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.7.2014 23:14:08 Профиль Письмо Цитата



Валентина

скотч - наше все )))

Люди, у кого-нибудь были крылья, которые в процессе работы никогда-никогда не ломались? голливудская улыбка вроде уже и термоусадкой, и пришиваешь, и провода гибкие розовые... но увы, вчера снова контакт разъединился. Говорила с технарями - жмут плечами.

У меня не ломаются, но я очень аккуратно обращаюсь, храню, перевожу! Без сгибов и в узел не завязываю подмигивание
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 31.7.2014 23:45:44 Профиль Письмо Цитата



спасибо за ответ! значит, есть надежда )))
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2014 23:46:17 Профиль Письмо Цитата



Яночка Обезьяночка, Аккумулятор 12V 6800mAh + БП 90x63x20mm Li-Pol 795 руб заказ
Яночка Обезьяночка
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2011

Откуда: Кемерово

Сообщение 1.8.2014 07:05:20 Профиль Письмо Цитата



Laa

Яночка Обезьяночка, Аккумулятор 12V 6800mAh + БП 90x63x20mm Li-Pol 795 руб заказ

БП я так понимаю это зарядное?!
на долго хватает такого аккумулятора?и получается на каждое крыло надо такой набор или достаточно одного?? смущение
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 1.8.2014 10:38:51 Профиль Письмо Цитата



БП - блок питания. Одного аккумулятора хватит на оба крыла, 15 метров ленты. Крепится сзади на широкой резинке, на шее. Как долго - не знаю, пока не заряжала, еще одну купила на всякий случай. Но я много и не танцевала с этими крыльями, единственное, что на фотосессии горела около часа. цветочек
Лейла Лейла
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2013

Откуда: Татарстан, город Казань

Сообщение 25.8.2014 12:16:55 Профиль Письмо Цитата



Наши светодиодные крылья для танца живота. Для этой модели была использована высокопрочная силиконовая светодиодная лента. Верхняя и нижняя части работают по разным программам. В комплекте заряжающиеся батарейки с устройством для подзарядки, а так же пуль для управления, который дает возможность регулировать программу. Видео с крыльями: http://vk.com/video42081347_167923602 На видео провода еще не были спрятаны. смущение смущение смущение




смущение смущение смущение
Amnat
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 30.9.2014 13:24:00 Профиль Письмо Цитата



Закончила ещё одни крылья. Очень классно получилось, на мой взгляд: http://www.youtube.com/watch?v=rZ152Ey2P_k
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 6.10.2014 13:01:11 Профиль Письмо Цитата



Подскажите девушки,у кого можно заказать?
Amnat
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 6.10.2014 18:02:31 Профиль Письмо Цитата



Charm

Подскажите девушки,у кого можно заказать?

Написала вам в личку.
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.10.2014 19:20:56 Профиль Письмо Цитата



Девушки, подскажите, а полосы светодиодов смотрятся широкими (при быстром вращении) за счет чего? или это видимый эффект фото-видео?
Может ли кто еще подсказать, как переключают режимы в управляемых крыльях? заранее ставят программу, пультом кто-то управляет или он постоянно в руке и кнопочки подбираются во время танца?
sovaday
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.10.2014


Сообщение 14.10.2014 11:25:46 Профиль Письмо Цитата



очень красивые
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2014 14:53:38 Профиль Письмо Цитата



В крыльях с разным управлением (внизу и вверху - по отдельным программам) нужен еще один аккумулятор (или больше батареек)?
Какой мощности?
К сожалению, профи больше не отвечают на вопросы, только рекламируются улыбка
Может быть, Динара зайдет в эту тему, наверняка себе уже сделала такие крылья, ибо много красивых и разных
Вижу, у девушки даже что-то типа черных тесемок в виде рюкзачка за плечами, интересно, сколько там аккумуляторов?


Редактировалось: 20.10.2014 14:55:17
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2014 14:54:33 Профиль Письмо Цитата



sovaday

очень красивые

Даже интересно, сколько провисит тут реклама сумок улыбка
Форум совсем не убирают? замешательство
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2014 19:48:02 Профиль Письмо Цитата



Все вопросы потихоньку решились, осталось дело делать улыбка
У кого какие идеи по укреплению ткани крыльев в месте палок, или у тех, кто задумывался над этим вопросом, изначально использовались крылья плотные (и вряд ли прозрачные)?
Amnat
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 22.11.2014 15:47:06 Профиль Письмо Цитата



Laa

Все вопросы потихоньку решились, осталось дело делать улыбка
У кого какие идеи по укреплению ткани крыльев в месте палок, или у тех, кто задумывался над этим вопросом, изначально использовались крылья плотные (и вряд ли прозрачные)?

Ткань можно укрепить только пришив поверх ещё одну. Шею, палки - всё это нужно укрепить.
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.12.2014 15:22:26 Профиль Письмо Цитата



Amnat

Ткань можно укрепить только пришив поверх ещё одну.


Можно укрепить, распределив давление, самая большая сила приходится на конец палки, там же больше всего и рвутся крылья.
Особенно, если это тяжесть 15 м диодов (защита силиконовая еще здорово веса добавляет), как в моем случае.
Я нашила в конце перпендикулярно (по отношению к длине палки) 10 см корсажной ленты и ту же ленту провела по всей длине палки до обоих концов и закрепила к шее. Теперь и крылья легче раскручивать улыбка

Amnat

Шею, палки - всё это нужно укрепить.


Что нужно, это понятно. Вопрос был в способах, - кто и как их укреплял подмигивание
Может, подскажут что-то свое, что и я возьму на заметку.
Amnat
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 6.12.2014 16:39:24 Профиль Письмо Цитата



Laa



Что нужно, это понятно. Вопрос был в способах, - кто и как их укреплял подмигивание
Может, подскажут что-то свое, что и я возьму на заметку.

Ну, если и так всё понятно чего спрашиваете подмигивание
У меня концы не рвутся (20 метров диодной ленты в силиконе). Рвётся шея очень сильно. Я давление перевожу на шею. И вес распределяю диодов так, чтоб на концах как можно меньше диодов было (чтоб гроздями не свисали, растягивая ткань).
Основной вес на шею. Усиливаю её. Слой ткани, а потом, прошиваю полоски вдоль шеи (от верха к низу). Решить более простым способом можно сделав рюкзак, но снимать этот рюкзак как? И выглядит не эстетично.
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 9.12.2014 20:58:46 Профиль Письмо Цитата



Amnat, спасибо, что ответили. Рюкзак, имеется ввиду, для батареек? Батарейка у меня вообще на резинке висит (ткань на шее ее закрывает).
Полоски от верха до низу хорошая идея, как и распределение веса диодов (если это возможно для задуманного рисунка). Только эти полоски будут заметны на ткани, если она прозрачная, из чего полоски делаете? Я, может, еще одни крылья сделаю прочными-прочными из непрозрачной ткани и тогда туда полоски пригодятся. Сейчас ткань на обеих крыльев тонкая, летает свободно, с изгибами, что я хотела, но рвалась в конце палки, где шло управление и, отсюда, повышенное давление на тонкую ткань
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB