ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Жанна *NAR* Убилава
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марья краса
Мисс Оригинальность


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 7.4.2012 16:27:47 Профиль Письмо Цитата

Жанна *NAR* Убилава

На сегодняшний день ее заслуги таковы:
Образование: сертифицированный инструктор Федерации Аэробики, художник-дизайнер помещений, художник-дизайнер одежды, мастер стилист.
В 1999г. начала обучение в Центре Индийской культуры и искусства "Тулси" по направлениям: индийский классический и индийский народный танцы (стили: Катхак, Кучипуди, Бхарат Натиам, Одиси).
В 2000г. первой познакомила наш город с прекрасным и женственным танцем, начав работать инструктором танца живота в фитнесе.
2002г. - лучший фитнес-тренер Юга России по танцевальной аэробике, направление "Танец живота".
Лауреат и призер общероссийских и международных чемпионатов по Belly Dance.
В 2004г. работала в к.р.к. "Европа" хореографом в Арабском зале. Готовила первый и второй состав танцовщиц Арабского зала, таких нынешних звезд как: Князян Асанет, Романова Светлана, Рысь Алина, Нестеренко Олеся.
2004г.: участница проекта "Женщины Кубани". В том же году открыла школу восточного танца "NAR" (в переводе - Огонь)сайт: www,nar-oriental.ru, став при этом и постановщиком танцев (своих и групповых), специалистом по пошиву восточных костюмов, и мастером по подбору сценических образов.
2005-2006гг.: Организатор фестиваля "Шефтали"
2007-2008-2009ггг. организатор фестиваля "Любимые танцы Ходжи Насреддина".
2009г.: участница проекта "Золотые страницы Кубани". Президент фан-клуба "MJ Краснодар" 2009г –член судейской коллегии конкурса « Мисс Беллиданс Сочи» и международного конкурсе «Мисс Беллиданс - Россия» 2009-10 гг
• 2009г - Президент "Fan-club M.J. Krasnodar"
• 2010-11гг - Организатор ежегодного конкурса " Мисс Данс Красноадар" 2010-11-12, который проходит в конце марта
• 2011г - Организатор конкурса "Мисс Индиан Стар Краснодар" 2011
2012г - Организатор ежегодного конкурса " Мини Мисс Данс Красноадар" 2012
Марья краса
Мисс Оригинальность


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 7.4.2012 17:11:20 Профиль Письмо Цитата



Марья краса
Мисс Оригинальность


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 7.4.2012 17:18:42 Профиль Письмо Цитата



Марья краса
Мисс Оригинальность


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 7.4.2012 17:25:53 Профиль Письмо Цитата



Самая яркая,талантливая,замечательная,на мой взгляд танцовщица!!!!!!! беллиданс Потрясающий человек!!! цветочек Я ее обожаю влюбленность Самый лучший преподаватель цветочек цветочек цветочек
Марья краса
Мисс Оригинальность


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 7.4.2012 17:27:57 Профиль Письмо Цитата



Stella NAR
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2012


Сообщение 11.4.2012 12:32:09 Профиль Письмо Цитата



Полностью согласна, Маша. Жанна...о ней можно говорить много. Невероятно талантливый человек. Сильная, красивая, добрая улыбка Прекрасный преподаватель! Танцовщица от Бога. Жаннуся, процветания тебе, воплощай в жизнь всё что приходит тебе в голову. Я-то знаю, что каждая твоя идея - это ВЗРЫВ!!! Так что дерзай! Люблю! улыбка
zhanna nar
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.4.2012 14:05:46 Профиль Письмо Цитата



zhanna nar
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2012 14:02:48 Профиль Письмо Цитата



zhanna nar
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2012 14:05:23 Профиль Письмо Цитата



karma 13
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2012

Откуда: Россия

Сообщение 14.5.2012 16:30:40 Профиль Письмо Цитата



недовольство бедненький!!
zhanna nar
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2012 11:49:27 Профиль Письмо Цитата



Благотворительные концерты в Краснодаре:
19 мая, суббота, Гор парк
20 мая, воскресение, сквер Жукова
zhanna nar
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 20.5.2012 21:37:22 Профиль Письмо Цитата



Shada
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2011

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 29.5.2012 23:35:57 Профиль Письмо Цитата



Всем доброго времени суток!Очень хотелось бы поделиться своим мнением о Жанночке *NAR*! девушка

Мое знакомство с Жанной состоялось благодаря моему замечательному педагогу Марине Соляниковой (Сафире)! Она очень много о ней рассказывала ,о ее школе,о ее суперском фан-клубе Майкла Джексона и вообще о ее деятельности,в том числе благотворительной...уже тогда я была заведомо полностью в восторге от этого человека!))) правда...)но когда Жанна приехала со своей группой на наш концерт в г.Сочи ,я была поражена на самом деле ее редкой внешности , ее манере и индивидуальности, а самое главное ЕЕ ЭНЕРГЕТИКЕжуть! !!!!это что-то нереальное ! Уже тогда я поняла ,что Жанна абсолютно не такая как все...во всех смыслах -и как танцовщица и как человек...она и н о п л а н е т я н к а...с планеты очень интересных и талантливых людей!))))))) ее невозможно с кем-то спутать или повторить,это уникальный человек)человек-загадка (лично для меня)))да...а еще она душа компании, с ней очень интересно и приятно общаться! в общем , Жаннусь!!ты мне очень нравишься)))я тя обожаю просто))))))не знаю прям почему ,но оно так и естьстыд ))))этого не объяснить!!) оставайся всегда такой же классной и неповторимой !! роза подмигивание
zhanna nar
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 30.5.2012 23:27:58 Профиль Письмо Цитата



стыд победитель спасибо Дашенька!! розочка розочка розочка розочка
karma 13
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2012

Откуда: Россия

Сообщение 17.6.2012 23:22:17 Профиль Письмо Цитата





вы очень похожи подмигивание
karma 13
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2012

Откуда: Россия

Сообщение 8.9.2012 17:54:55 Профиль Письмо Цитата



Невероятные перевоплощения! Такая фантазия просто супер!!





karma 13
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2012

Откуда: Россия

Сообщение 9.9.2012 09:36:57 Профиль Письмо Цитата



Жанна - прекрасная танцовщица, педагог и просто замечательный человек. Одна из лучших учителей в Краснодаре. Попав к ней на занятие невозможно уйти не под впечатлением!
----------------------------------------------------------------
Жанна Убилава: "Танец должен быть прочувствован и прожит Вами каждый раз, когда Вы его танцуете!"
Убилава Жанна. Родилась 30 марта 1981 года в Краснодаре. 5 лет танцевала индийские танцы и почти 4 года танцует арабские. До 23 лет жила в родном городе, работала в фитнес-клубаx "Фемина","Фитнес фан","711","СБС","Орандж фитнес", готовила танцовщиц для арабского зала в развлекательном комплексе "Европа" и там же работала хореографом.Там же впервые открыла школу "Ориенталь". По некоторым причинам оттуда ушла. Затем школа работала на базе фитнеса "Анита +". Потом уеxала в Грецию, город Афины, где прожила без малого 1 год. В Греции изначально работала в индийском направлении, выступала по приглашению на индийскиx праздникаx, после постепенно перешла на ориенталь. За время наxождения в Греции изучила новый стиль "ЦЕФТЕТЕЛИ". 10 апреля Жанна проводит мастер-класс в клубе Фитнес-Фан, в который входят 3 мастер-класса для фитнес тренеров и 1 для танцоров (в него включено и изучение цефтетели).

- Было бы очень интересно узнать, как Вы пришли в танец, с чего начинали, как и кого учились?

Жанна: Это долгая история. Начинала я с индийских танцев. Училась у Инны Анатольевны Датта (студия индииского танца "Тулси"). Однажды мы дали концерт в одном фитнес-клубе и менеджер клуба мне предложила работать там и вести ориенталь. Я отказалась, поскольку понятия не имела, что такое ориенталь и как это выглядит. Но Анна (менеджер) была настойчива. Как раз в этот момент приехала моя подруга (мы вместе учились в Тулси, затем она уехала в Москву и там учила ориенталь) и я ее попросила, чтобы она научила меня хоть чему-то. Она показала мне 10 движений и сказала "дальше делай что хочешь" - так я и сделала.
- Какие были личные сложности и достижения, что удавалось сразу, а над чем приходилось долго работать, какие есть личные методы преодоления проблем?

Жанна: Практически все я учила сама по видеокассетам, именно поэтому никому не рекомендую этого делать. Учитель есть учитель, и ни одно видео его не заменит. Было очень сложно разбирать и понимать все движения. Долго работать приходилось
над всем, но я запрещала себе сдаваться и опускать руки (в буквальном смысле я над собой издевалась). Каждое движение я отрабатывала 4 часа каждый день в течении двух недель.

- Танец сразу стал профессией или пришлось менять работу?

Жанна: Работу пришлось менять, до танцев я работала парикмахером. Но хорошо, что танцы не помешали моему хобби. Я очень люблю писать картины. В свое время я училась в Краснодарском Художественном училище (к сожалению не закончила)

- Как родные и близкие относятся к Вашей работе?
Жанна: Из моих близких меня поддерживают только две мои тети и моя младшая сестра

- Поменял ли танец отношение к жизни?

Жанна: Танец поменял меня полностью со всех сторон, как физически, так и духовно
- Как Вы ощущаете настроение публики? И как это на вас влияет?

Жанна: Настроение публики на меня влияет очень сильно, можно сказать, что мой танец зависит от этого, если зритель не рад, то я не смогу показать все на что способна. Но так же я знаю, что я могу управлять их настроением, публика рада когда ей рады, а ее настроение зависит от танцовщицы. Ты можешь плохо
знать танец, но ты обязана его правильно преподнести публике

- Танцевали ли Вы другие танцы?

Жанна: Пять лет моей жизни были подарены Индии,ее искусству и частично культуре

- Вы думаете о развитии восточных танцев в Краснодаре?

Жанна: Этот вид искусства должен развиваться не только в Краснодаре - по всей планете. Но к нему нельзя относиться халатно, он требует полнейшей отдачи. За его появление в моем родном городе я очень рада


- Кто Ваш кумир в танце (если он, конечно, есть)?

Жанна: В индийском танце мои кумир Сасвати Сен и Судха Чандан, а в арабском Нур и Фифи Абду

- В чем причина повального увлечения в России восточными танцами?

Жанна: Это в первую очередь, конечно, красиво, во-вторых, интересно и, главное, это его влияние на женское здоровье, ведь арабские танцы - это еще и очень хорошая физкультура


- Насколько важно для изучения и понимания танца знания восточной культуры, философии, религии и традиций?

Жанна: Все эти вещи являются составляющей этого танца, но не стоит ими увлекаться слишком сильно, во всем надо знать меру

- Существует ли у Вас собственная методика занятия танцем?

Жанна: Никаких методик нет, просто нельзя позволять себе расслабляться, занятия каждый день не меньше часа, по возможности снимать свои занятия на камеру (так вы сможете видеть все свои ошибки). Ваш танец не должен быть самым лучшим, но он должен быть прочувствован и прожит Вами каждый раз, когда Вы его танцуете

- Что важнее для освоения танца природные данные (чувство ритма, координация, пластика и т.п.) или большое желание научиться?

Жанна: Как бы Вы не желали научиться, но природные данные очень важны. Но никакие природные данные не помогут, если ваше желание здесь и сейчас, оно должно уходит как можно дальше (не обязательно мечтать о профессиональной сцене, но этим так или иначе надо жить).
karma 13
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2012

Откуда: Россия

Сообщение 9.9.2012 09:42:38 Профиль Письмо Цитата








Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2012 10:09:16 Профиль Письмо Цитата



karma 13
Я очень люблю писать картины. В свое время я училась в Краснодарском Художественном училище

А картины можно посмотреть?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2012 11:13:51 Профиль Письмо Цитата



Что-то здесь Жанну как-то скромно представили. А ведь она реальная звезда в Краснодаре! У нее такая сильная и властная энергетика, что даже слышала такую историю (со слов очевидцев): сидят две женщины на Жаннином выступлении, одна другой говорит:
- Знаешь, какая у нее фамилия???
- Какая?
- УБИВАЛА!!!
-..... жуть! Похоже!!! жуть!


Надеюсь, Жанна не обидется, что я рассказала эту историю. улыбка Я ей хотела лишь подчеркнуть, насколько мощная у нее энергетика.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB