ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Рассылка закрыта. Книга "Восточный танец. Секреты создания костюма".
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
страница:  из 20 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюшка10
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2010

Откуда: Архангельск

Сообщение 2.6.2010 16:43:43 Профиль Письмо Цитата



Да,конечно же Вы правы! В моём случае дело как раз в книжке. Я принципиально никогда не шла на продукт , который требовал смс, а ради этой книги повелась.Мы ж как думаем, авось мне то и повезёт ну-ну ...А ещё есть у нас женщин..., да и наверно у мужчин такая фигнюшка, как "прихоть".Вот очень хочется и хоть трава не расти...А ведь про личные данные, которые ушли куда то задумалась только после Ваших слов. цветочек Блииин, как бы мне дурочке теперь тоже без конца не пришлось бы платить.Эт мне плата за мою извените - тупость.
Enn
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2009


Сообщение 6.7.2010 14:11:35 Профиль Письмо Цитата



Девушки, кому интересно, вот в этом интернет-магазине "Топ-книга" книга Ольги Росановой ещё есть ура shop.top-kniga.ru ура
Нюшка10
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2010

Откуда: Архангельск

Сообщение 9.10.2010 15:26:41 Профиль Письмо Цитата



Урррррааа!!! ура Наконец то и я преобрела эту книжку в магазине.Книжка замечательная, очень много нужной, полезной информации. Одно но...картинки плохие. Не видно на чёрно- белом фоне ничегошеньки. Обрадовало, что нашла все нужные картинки на этом сайте. Вобщем ОГРОМНОЕ спасибо за такую полезную книгу с обучением. Благодаря недорогой книге прошла потрясный курс шитья!Теперь смогу костюмы для себя шить намного дешевле по затратам, а выглядеть будут богато! цветочек
Шафира
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2011

Откуда: Кемерово

Сообщение 28.5.2011 18:33:50 Профиль Письмо Цитата



Девочки! Перерыла в интернете кучу интернет-магазинов на предмет наличия книги Ольги Росановой! Ну нет ее рев в 3 ручья А страсть как хочется ее приобресть рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья Может кто знает, где можно ее купить, или свою продаст.
Ольга! Может уже имеет смысл вторую партию Вашей книги выпустить,а? Разойдется, ведь, на ура! Под соответствующие танцы ну-ну
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB