ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
про Макдональдс...
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 4.9.2012 09:37:50 Профиль Письмо Цитата



Zahra
затащили как-то в Питере в макдональс (хотя звали в лучшую кондитерскую). куча народа лопает гадость за бешенные деньги. ни гамбургер, ни картошка не впечатлили. извините, но в студенческой столовой за копейки вкуснее...

Сравнивать Макдональдс с кондитерской не совсем корректно, как театр с библиотекой.
Макдональдс - сеть быстрого питания. Ни больше, ни меньше. Когда я бываю проездом в Москве, я тоже перекусываю там - а где мне искать "студенческую столовую"? улыбка Это уж лучше, чем забегаловка на вокзале. Можно, конечно, найти и кондитерскую - но там за еще бОльшие(!) деньги дадут маааленькое такое пирожное, которое не совсем подходит под понятие "перекусить".
Что же касается того, что многие ходят туда, потому что "вкусно", я тоже не совсем понимаю. Я не могу сказать, что там "вкусно". Но, справедливости ради, надо сказать, что в нашем городе Макдоналдса нет, есть другие сети, но в них по сравнению с Макдональсом есть вообще невозможно! Хотя при этом народ в них толчется...
taanya
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2012


Сообщение 10.4.2013 23:24:00 Профиль Письмо Цитата



swetla

Zahra
затащили как-то в Питере в макдональс (хотя звали в лучшую кондитерскую). куча народа лопает гадость за бешенные деньги. ни гамбургер, ни картошка не впечатлили. извините, но в студенческой столовой за копейки вкуснее...

Сравнивать Макдональдс с кондитерской не совсем корректно, как театр с библиотекой.
Макдональдс - сеть быстрого питания. Ни больше, ни меньше. Когда я бываю проездом в Москве, я тоже перекусываю там - а где мне искать "студенческую столовую"? улыбка Это уж лучше, чем забегаловка на вокзале. Можно, конечно, найти и кондитерскую - но там за еще бОльшие(!) деньги дадут маааленькое такое пирожное, которое не совсем подходит под понятие "перекусить".
Что же касается того, что многие ходят туда, потому что "вкусно", я тоже не совсем понимаю. Я не могу сказать, что там "вкусно". Но, справедливости ради, надо сказать, что в нашем городе Макдоналдса нет, есть другие сети, но в них по сравнению с Макдональсом есть вообще невозможно! Хотя при этом народ в них толчется...

а в нашем есть, и знаете я горжусь своим городом, так как в эту забегаловку мало кто ходит. А так если кому нравится пускай кушает там.
taanya
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2012


Сообщение 10.4.2013 23:27:05 Профиль Письмо Цитата



Вот хороший фильм на эту тему . если кому не лень посмотрите улыбка
http://vk.com/video181278592_164925116
SELENA LUNA
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2011


Сообщение 17.6.2013 18:03:37 Профиль Письмо Цитата



к слову
http://directpress.ru/v-mire/19864-gamburger-zabytyj-v-karmane-prolezhal-svezhim-14-let

у кого еще есть желание есть это? улыбка
ну раз в месяц можно, но не каждый день и тем более детям
loki
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2011


Сообщение 23.2.2015 11:07:11 Профиль Письмо Цитата



А я сама делаю гамбургер рецепт.

Гамбургер со свежеприготовленной рыбой - вкусный и сытный перекус в любое время дня.
Продукты (на 4 порции)
Филе трески - 4 шт. (120 г каждое)
Сок лайма - 1 ст. л.
Черный молотый перец - 1/4 ч. л.
Соль - 1/4 ч. л.
Майонез - 1/4 стакана
Дижонская горчица - 2 ч. л.
Мед - 1 ч. л.
Булочки для гамбургеров - 4 шт.
Салатные листья - 4 шт.
Кружочки помидора - 4 шт.
Растительное масло для смазывания решетки гриля
1. Филе со всех сторон сбрызнуть лимонным соком и посыпать солью и черным молотым перцем.
2. Решетку гриля смазать растительным маслом, а гриль включить для предварительного разогрева до средней температуры.
3. На промасленную решетку выложить филе трески, закрыть гриль крышкой и готовить около 5-6 минут с каждой стороны, до готовности рыбы.
4. В небольшой миске смешать майонез, горчицу и мед. Булочки разрезать на половинки и смазать срезы майонезной смесью. На 4 базовые половинки выложить по одному кусочку рыбы, а сверху по одному салатному листу и кружочку помидора, накрыть вторыми 4 половинками. Подавать гамбургеры сразу же.
Balle
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.06.2018


Сообщение 25.6.2018 13:07:48 Профиль Письмо Цитата



Только картошку фри люблю в макдональдсе) ради нее и хожу)) а там и все остальное заходит)))
Ульяна1
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2018


Сообщение 27.6.2018 19:14:31 Профиль Письмо Цитата



я его обожаю
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB