ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ужасно ли быть женщиной?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 17.4.2012 19:28:05 Профиль Письмо Цитата



Ой, да, только почему-то больше всего кайфа от жизни ловят хищницы. И лучшие мужчины достатются им. И самой большой любовью любят их.

А если кормление не приносит ничего кроме дикой боли? А если материнство оборачивается кровавой костоломной каторгой?
Давать, ничего не ожидая взамен--глупость, портящая жизнь, нужно получать гораздо больше, чем даёшь.
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 17.4.2012 19:36:13 Профиль Письмо Цитата



Продолжайте жить и мучаться, мне вас жалко! Я не хищница, но у меня лучший мужчина и любит он меня сильно, делает для меня очень, очень много. От кормления я испытывала боль первую неделю, за-то потом целый год наслаждалась этим таинством, материнство для меня обернулось увлекательным занятием, наблюдать как дети растут, делают первые шаги, видеть их первые успехи, видеть их счастливыми - очень занятное занятие. При всех наших посудомойках, стиральных машин, блендерах. соковыжималках - материнство стало радостью. Моя глупость принесла мне только счастье, если ваша глупость портит вам жизнь, то ее нужно просто поменять на противоположную глупость и посмотреть что будет. улыбка

Редактировалось: 17.4.2012 19:49:29
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 17.4.2012 19:42:44 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

Ой, да, только почему-то больше всего кайфа от жизни ловят хищницы. И лучшие мужчины достаются им.

- Ни один нормальный мужчина не захочет такое на свою голову! Не все же мужики мазохисты. С хищницей интересно поиграться, как со спарринг-партнером, а жить с женой, а не с соперником.

Freeyyaa

Давать, ничего не ожидая взамен-глупость, портящая жизнь, нужно получать гораздо больше, чем даёшь.
Поделитесь опытом, как Вам живется с такой точкой зрения?
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 17.4.2012 19:46:15 Профиль Письмо Цитата



ну как живется как живется, Света там так все запущено... весь форум знает, что Фрея свою жизнь не очень любит
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 17.4.2012 19:56:28 Профиль Письмо Цитата



Да, lulubella ...На этом форуме столько всего полезного, ну не знаю я, чего еще дать...Казалось бы - изучай, применяй да радуйся...
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 17.4.2012 19:58:17 Профиль Письмо Цитата



дать улыбка одно дело дать, а другое сможет ли человек взять, свои мозги в чужую голову не вложишь
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 17.4.2012 20:04:47 Профиль Письмо Цитата



А я на женскую долю как-то раз посмотрела бесстрастным объективным взглядом его ещё называют Svenska yttrande--шведский взгляд или взгляд шведской женщины.
И всё быстро поняла. Потом распишу поподробнее...
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 17.4.2012 20:08:52 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

А я на женскую долю как-то раз посмотрела бесстрастным объективным взглядом ... шведской женщины.
И всё быстро поняла...
Такая модель поведения приносит Вам счастье? Может быть, что-то другое попробовать?
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 17.4.2012 20:11:00 Профиль Письмо Цитата



Я бы не хотела быть мужчиной, такая ответственность: дом построить надо, дерево посадить надо, наследника постараться сделать голливудская улыбка , карьеру сделать, деньги больше зарабатывать. С моей женской точки зрения - бедные мужчины, не, лучше я буду женщиной - опекать в семье, строить уют в доме, вдохновлять своего мужчину на социальные подвиги, ну и развивать свою женскую энергию, это намного проще. подмигивание
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 17.4.2012 20:16:39 Профиль Письмо Цитата



Скучно!
А он Вас на что будет вдохновлять, на какие подвиги? А построенный Вами уют будет ценить--это ведь тоже очень тяжело? А если Вас потянет на социальные подвиги, что делать будете?
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 17.4.2012 20:22:56 Профиль Письмо Цитата



О.Г.Торсунов. Родовая карма

Открытая консультация, Семейные отношения

Вопрос
«Существует концепция родовой кармы. Согласно этой концепции плохая карма, неотработанная предками, перекладывается на потомков.»
Ответ
Смотрите, первое утверждение находится в полном невежестве. И соответственно дальше уже читать нечего, потому что все остальное – бред уже. Надо точно знать, что такое карма. В ведах говорится, что карма – это закон справедливости. По которому человек отвечает за свои поступки, и только за свои. Человек никогда не отвечает за грехи кого-то другого. Но есть исключения. Допустим, до 14 лет родители отвечают за грехи своих детей. Потому что родители сами захотели иметь детей, и дети не имеют разума до 14 лет.

Когда идет какой-то род, родовая линия, то в ней рождаются такие люди, которые заслужили такую карму. Т.е. они рождаются со своей собственной судьбой, но только в том месте, которое заслужили. Если заслужили в плохом роду рождаться – рождаются в плохом. Заслужили в хорошем – рождаются в хорошем. Но если ты родился где-то, это еще не значит, что ты будешь несчастным. С любой кармой человек может стать счастливым, ему просто надо начать правильно жить. Как вы думаете, в чем главный принцип правильной жизни? Смирение и благодарность. Если человек хочет быть счастливым, он должен понять, что чем больше он благодарен всем вокруг, тем больше на него от них приходит счастья. Самое главное в жизни человека – он должен понять, что такое энергия Бога, что такое настоящее счастье и настоящая милость. Когда человек молится, молится, молится Богу – в какой-то момент он начинает чувствовать, что благодарность к другим людям у него возрастает все больше и больше. Он начинает очень уважительно относиться ко всем вокруг. И чем уважительней он относится, тем с более чистой энергией окружающих людей он в своей психике соприкасается. Это приводит к тому, что он постоянно чувствует счастье, хотя у него может быть много проблем и внутри, и снаружи. Он живет как пчелка, которая берет только нектар, и ничего больше. И в этом заключается знание жизни – способность постоянно всем прощать, просить прощения, искать чистое в людях, терпеть их недостатки (учиться видеть в них хорошее). Надо настроиться на высший источник счастья, постоянно молиться Богу, чтобы находиться в этом настроении – видеть чистоту в окружающих людях. Потому что надо самому быть достаточно чистым, чтобы видеть чистоту. Достаточно увидеть чистоту в близком человеке и постоянно концентрироваться на ней, чтобы вся грязь начала постепенно уходить и осталась только чистота. Надо постоянно думать о чем-то хорошем в близком человеке, и эти мысли постепенно растворяют всякую пакость, которая в нем есть. Потому что в конце концов мы получаем в своей жизни только то, что мы заслужили. Если мы своим поведением заслуживаем хороших людей, значит, нас начинают окружать хорошие люди. Если заслуживаем плохих - нас окружают плохие. Хотя мы по природе своей пчелы, карма давит на психику и заставляет нас быть мухами, которые хотят видеть только испражнения. Так действует наша судьба.

Веды объясняют, что есть две категории людей: счастливые и несчастные. Счастливые люди считают себя придатком к окружающим людям, который должен им служить и помогать. Они не видят смысла жить для себя, они являются частью жизни других людей. И они счастливы, они всегда будут счастливы. Другие люди считают себя центром, которому помогают все остальные. Или по крайней мере себя – центром, который пытается всем помогать. Это несчастные люди, и они всегда будут несчастными.

Быть счастливым – очень труднодостижимая вещь, для этого надо тренироваться. И тренироваться на ком? На практике жизни, на тех козлах, которые живут рядом с вами. Господь – удивительная личность, Он все устраивает в этом мире правильно. Если вы очень привязаны к режиму дня, значит, ваш муж будет его делать наоборот. Для того, чтобы вы победили свою привязанность к режиму дня и полюбили мужа. Если вы привязаны к целомудрию – «я такая чистая, возвышенная…» , значит вам Господь даст такого мужа, который будет изменять.
Нужно понять свою духовную природу. Душа означает смирение, благодарность, желание служить. Именно в этом человек должен развиваться. Человек может стать очень чистым, и ведя чистый образ жизни, очень загордится, и стать хуже тех, кто ведет грязную жизнь. Или человек может стать очень возвышенным, но он будет смотреть свысока на всех, и таким образом утратит все свое благородство. Поэтому гордость всегда присутствует в сердцах тех, кто живет лучше. И это очень опасно. Поэтому в этом мире нет счастья никакого, кроме служения Богу. Когда человек служит Богу, он понимает, что нет его заслуг в этом мире. Когда он начинает себя чувствовать зависимым от людей, от Бога, хочет всем служить, заботиться обо всех… Вот Бог дал такого мужика – слава Тебе Господи, что Ты дал мне возможность всю плохую семейную карму отработать за одну жизнь. Когда человек так настроен, все в его жизни получается.
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 17.4.2012 20:43:06 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

Скучно!
А он Вас на что будет вдохновлять, на какие подвиги? А построенный Вами уют будет ценить--это ведь тоже очень тяжело? А если Вас потянет на социальные подвиги, что делать будете?


Очень даже не скучно. Есть время на создание детских праздников, на планирование выходных дней и отпуска, на походы по магазинам, выставкам и театрам, есть время на самообучение и книги, на танцы и шитьё. Уют ценится по тому, как муж летит домой каждый вечер. А если меня потянет по социальные подвиги - я попробую и это, а потом сравню до и после и сделаю выбор.
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 17.4.2012 20:54:14 Профиль Письмо Цитата



Если женщина плачет, я такая несчастная, всё у меня плохо, она не станет от этого лучше. А причина несчастья кроится в эгоизме. Чем больше зацикливаешься на себе любимой, тем больше несчастья получаешь в жизни. Проверено лично. Чем больше начинаешь отдавать другим, заботиться о других, тем больше чувствуешь себя счастливой! Проверено лично. Я начала с того, что начала кормить животных, которые живут во дворе, потом стала угощать соседей разными пирожками, которые иногда пеку, потом стала замечать бабушек старушек во дворе, которым нужна помощь (ну например поднять на 4 этаж тяжёлую сумку и пр.), потом переключилась на детей и мужа, потом дошла очередь и до свекрови, я стала им подкидывать те же пирожки, стала уделять больше времени близким людям, так потихоньку начала меняться моя жизнь, теперь очередь работы пришла, буду смотреть работать там же или уйти в более спокойное место, муж и дети тоже начали меняться, муж стал больше денег зарабатывать, дети стали радовать успехами, жизнь поменялась кардинально. А до этого были скандалы и чуть до развода не доходило несколько раз. Чем больше тянешь на себя, тем больше другие люди тянут на себя, такой закон. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 17.4.2012 21:09:32 Профиль Письмо Цитата



Фрее надо бы детей и мужа построже, ей бы некогда было ныть и рассуждать, носилась бы как птица! А то она, ничего толком не испытав, сидит и философствует, один негатив. Про материнство как язык повернулся такое сказать! Ну что же, дураков на свте много, а дур еще больше. вы не правы
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 17.4.2012 21:17:37 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

Скучно!
А он Вас на что будет вдохновлять, на какие подвиги? А построенный Вами уют будет ценить--это ведь тоже очень тяжело? А если Вас потянет на социальные подвиги, что делать будете?


Если женщина вдохновляет своего мужчину на социальные подвиги и он начинает приносить домой больше добычи, то он своими достижениями вдохновляет женщину становиться ещё более красивой и женственной. Бартер отличный. Это не сказка, это реальность, надо только попробовать. А насчет детей, так знаете, я детей вообще терпеть не могла, не понимала, что с ними вообще можно делать, не могла с ними сюсюкаться, считала это идиотизмом, до тех пор, пока свои не появились. А потом всё изменилось, теперь если иду по улице и во все коляски заглядываю на деток полюбоваться, какие они все милыееееее! влюбленность
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 17.4.2012 21:26:18 Профиль Письмо Цитата



Оль га

Если женщина плачет, я такая несчастная, всё у меня плохо, она не станет от этого лучше. А причина несчастья кроится в эгоизме. Чем больше зацикливаешься на себе любимой, тем больше несчастья получаешь в жизни. Проверено лично. Чем больше начинаешь отдавать другим, заботиться о других, тем больше чувствуешь себя счастливой! Проверено лично. Я начала с того, что начала кормить животных, которые живут во дворе, потом стала угощать соседей разными пирожками, которые иногда пеку, потом стала замечать бабушек старушек во дворе, которым нужна помощь (ну например поднять на 4 этаж тяжёлую сумку и пр.), потом переключилась на детей и мужа, потом дошла очередь и до свекрови, я стала им подкидывать те же пирожки, стала уделять больше времени близким людям, так потихоньку начала меняться моя жизнь, теперь очередь работы пришла, буду смотреть работать там же или уйти в более спокойное место, муж и дети тоже начали меняться, муж стал больше денег зарабатывать, дети стали радовать успехами, жизнь поменялась кардинально. А до этого были скандалы и чуть до развода не доходило несколько раз. Чем больше тянешь на себя, тем больше другие люди тянут на себя, такой закон. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

А сколько добрых дел делает для Вас муж? Сколько он Вам отдаёт? Сколько он помогает Вам и другим?
Если же мужик ведёт себя как эгоист и любит только себя--то его всегда ждёт успех и кайф. Да и вообще, мой yttrande стал svenska.
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 17.4.2012 21:58:21 Профиль Письмо Цитата



Муж зарабатывает много, везде со мной ездит, я никогда не хожу в кино с подругами, мы везде вместе, он воспитывает детей, занимается с ними, возит их по разным кружкам и спортивным секциям, не жалеет на меня ни денег, ни и времени. А чего ещё желать женщине? Другим тоже помогает по мере возможности. Чаще помогает людям по работе, где-то проконсультирует бесплатно, где-то совет даст, где-то просто делом поможет. Если мужчина ведет себя как эгоист, то в конечном счете со свои успехом он остается один на один, в каждой женщине он видит нахлебницу, которая может спустить его состояние, такие мужчины не могут доверять женщинам, чаще используют женщин как любовниц, это разве счастье? Абсолютно всем хочется семейного счастья рано или поздно.
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 18.4.2012 06:42:48 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

Если же мужик ведёт себя как эгоист и любит только себя-то его всегда ждёт успех и кайф.

- Вы это серьезно? Да ни одна нормальная женщина не будет связываться с таким свиноподобием. Одни дурочки, да и те с плачем разбегутся от его свинства.

Freeyyaa

Да и вообще, мой yttrande стал svenska.
Напишите поконкретнее, в чем это проявляется и какие изменения в реальной жизни, в отношениях это дает Вам. Ваш опыт действительно интересный.
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 18.4.2012 08:41:00 Профиль Письмо Цитата



я не красива НО прекрасна ,я не простая Но простая,я добрая но не очень,я люблю и ЛЮБИМА и самая любимая,я счастливая и приношу СЧАСТЬЕ!Я ЖЕНЩИНА а это ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура ура ура ура ура ура ура ура
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 20.4.2012 04:27:08 Профиль Письмо Цитата



Конечно, ужасно! Надо, блин, красится , ухаживать за собой, носить платья, юбки. Быть хитрее мужчин. Рожать детей, чего мужчинам не дано, Вообщем, не жизнь , а полный мрак! гы-гы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB