ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ужасно ли быть женщиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 17.4.2012 21:26:18 Профиль Письмо Цитата



Оль га

Если женщина плачет, я такая несчастная, всё у меня плохо, она не станет от этого лучше. А причина несчастья кроится в эгоизме. Чем больше зацикливаешься на себе любимой, тем больше несчастья получаешь в жизни. Проверено лично. Чем больше начинаешь отдавать другим, заботиться о других, тем больше чувствуешь себя счастливой! Проверено лично. Я начала с того, что начала кормить животных, которые живут во дворе, потом стала угощать соседей разными пирожками, которые иногда пеку, потом стала замечать бабушек старушек во дворе, которым нужна помощь (ну например поднять на 4 этаж тяжёлую сумку и пр.), потом переключилась на детей и мужа, потом дошла очередь и до свекрови, я стала им подкидывать те же пирожки, стала уделять больше времени близким людям, так потихоньку начала меняться моя жизнь, теперь очередь работы пришла, буду смотреть работать там же или уйти в более спокойное место, муж и дети тоже начали меняться, муж стал больше денег зарабатывать, дети стали радовать успехами, жизнь поменялась кардинально. А до этого были скандалы и чуть до развода не доходило несколько раз. Чем больше тянешь на себя, тем больше другие люди тянут на себя, такой закон. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

А сколько добрых дел делает для Вас муж? Сколько он Вам отдаёт? Сколько он помогает Вам и другим?
Если же мужик ведёт себя как эгоист и любит только себя--то его всегда ждёт успех и кайф. Да и вообще, мой yttrande стал svenska.
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 17.4.2012 21:58:21 Профиль Письмо Цитата



Муж зарабатывает много, везде со мной ездит, я никогда не хожу в кино с подругами, мы везде вместе, он воспитывает детей, занимается с ними, возит их по разным кружкам и спортивным секциям, не жалеет на меня ни денег, ни и времени. А чего ещё желать женщине? Другим тоже помогает по мере возможности. Чаще помогает людям по работе, где-то проконсультирует бесплатно, где-то совет даст, где-то просто делом поможет. Если мужчина ведет себя как эгоист, то в конечном счете со свои успехом он остается один на один, в каждой женщине он видит нахлебницу, которая может спустить его состояние, такие мужчины не могут доверять женщинам, чаще используют женщин как любовниц, это разве счастье? Абсолютно всем хочется семейного счастья рано или поздно.
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 18.4.2012 06:42:48 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

Если же мужик ведёт себя как эгоист и любит только себя-то его всегда ждёт успех и кайф.

- Вы это серьезно? Да ни одна нормальная женщина не будет связываться с таким свиноподобием. Одни дурочки, да и те с плачем разбегутся от его свинства.

Freeyyaa

Да и вообще, мой yttrande стал svenska.
Напишите поконкретнее, в чем это проявляется и какие изменения в реальной жизни, в отношениях это дает Вам. Ваш опыт действительно интересный.
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 18.4.2012 08:41:00 Профиль Письмо Цитата



я не красива НО прекрасна ,я не простая Но простая,я добрая но не очень,я люблю и ЛЮБИМА и самая любимая,я счастливая и приношу СЧАСТЬЕ!Я ЖЕНЩИНА а это ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура ура ура ура ура ура ура ура
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 20.4.2012 04:27:08 Профиль Письмо Цитата



Конечно, ужасно! Надо, блин, красится , ухаживать за собой, носить платья, юбки. Быть хитрее мужчин. Рожать детей, чего мужчинам не дано, Вообщем, не жизнь , а полный мрак! гы-гы
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 20.4.2012 10:25:19 Профиль Письмо Цитата



Если присмотреться бесстрастным взглядом--то мрак.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 20.4.2012 11:36:01 Профиль Письмо Цитата



родишь детей,потом на работу устроиться - с трудом жуть!
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 20.4.2012 16:25:16 Профиль Письмо Цитата



Ужасно быть ужасной женщиной. Красивой женщиной, я думаю, не так уж плохо быть...
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 20.4.2012 17:22:19 Профиль Письмо Цитата



Красивой женщиной быть гораздо труднее! Постоянно надо держать марку. ну-ну
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2012 07:09:05 Профиль Письмо Цитата



Хочешь замуж?

Posted on 18.03.2011 by Ольга Валяева
valyaeva.ru

"Шаг 1. Осознать, зачем необходим муж и семья

От того, как начинается любое дело уже зависит его исход. Фирмы, создающиеся только ради прибыли – чаще всего разоряются. Женщины, выходящие замуж ради детей, — остаются одни с детьми. И так далее.

Важно понимать, зачем тебе нужна семья. Ведь варианты могут быть очень разные:
■Так принято
■Чтобы было
■Чтобы родить детей
■Ради денег
■Чтобы уехать от родителей
■Чтобы было с кем жить
■Чтобы была родная душа
■Чтобы у детей от первого брака был отец
■Чтобы не работать
■Потому что я его люблю
■Чтобы наладить быт
■Чтобы реализовать себя как женщина
■Чтобы научиться любить
■Чтобы стать счастливой
■Чтобы сделать счастливым другого
■Чтобы вместе прийти к Богу
Важно понимать, куда мы хотим прийти в конечном итоге, чтобы не обнаружить через 20 лет, что лестница приставлена не к той стене.

Конечно, идеально, когда у семьи есть высшая цель, которую разделяют оба. И прийти вместе к Богу – это очень здорово и возвышенно. Но ведь далеко не все этого хотят. Кому-то важно наладить материальные условия и родить детей. А кто-то просто хочет быть не один.

Когда мы осознаем свои мотивы, мы уже можем с этим что-то делать. Пока мы не думаем об этом – изменения невозможны.
Когда ты понимаешь, зачем нужна семья, ты уже можешь осознать, зачем тебе нужен муж и какой он должен быть.

Странно, например, идти к Богу вместе с атеистом, или хотеть детей от разгильдяя. В этом месте, конечно, каждая женщина надеется, что он изменится. А что, если нет?
Тогда можно понять, что мне не так важно будет ли он носить меня на руках 24 часа в сутки, но мне обязательно нужно говорить с ним о Боге. Или же мне в большей степени важны его отцовские качества, а не то, насколько он «мачо».

Формируя картинку в своей голове, мы можем выставить приоритеты. И эти приоритеты уже помогут в будущем сделать необходимый выбор.

А самое главное, что стоит понять женщине, — мужчина ей необходим. Мы можем сами заработать на жизнь, можем напрячься и купить квартиру. В этот век мы можем даже родить без мужчины.
Но мы никогда не сможем справиться со своими эмоциями без мужчины. Именно эта функция всегда ценилась женщинами. Девушки готовы были целовать ноги мужчине, который способен выносить их эмоции, терпеть их плохое настроение и просто слушать.
Когда мы поймем, что это для мужчины — одно из основных качеств и умений, то, возможно, мы станем смотреть на них с большим уважением и большей любовью. И может быть, мы станем выбирать других мужчин…
Осознавание желаний — это уже первый шаг к исполнению желаемого.
Когда у нас уже сложилась картинка, то можно…. Отпустить ее!

Шаг 2. Перестать зацикливаться на собственном счастье и начать служить другим

Девочки, девушки, женщины – мечтают о замужестве. Мы засматриваемся в витрины свадебных салонов и с интересом следим за свадьбами подруг.
И в определенном возрасте мы начинаем циклиться на браке. Это понятно, ведь женщине очень важна семья, без нее она не может стать полностью счастливой. Такова женская природа.Но помешательство на этом приводит к плачевным результатам. Когда мама, бабушка, подруги словно сходят с ума и начинают давить – ну когда же ты уже выйдешь замуж то? Тебе уже 20, 25, 30, 35…. А ты все еще в девках! Все подруги замужем, у большинства – дети. А ты – одна. И это разъедает изнутри. Ну где же взять этого принца, чтобы, наконец, этот поиск закончился?

Такой прессинг выдержать сложно. И тогда есть соблазн выйти за первого, кто предложит. Или дотащить до ЗАГСа того, кто не предлагает. Есть еще вариант, часто встречаемый в последнее время – забеременеть. Но даст ли это необходимое счастье? И будет ли такая семья крепкой?

В природе все гармонично. Не бывает птиц без партнера. Не бывает львиц, у которых нет льва. Когда мы живем согласно природе, в нашу жизнь приходит и вторая половинка. Потому что женщине всегда нужен мужчина, а мужчине также сильно нужна женщина.

Природа женщины – служение. И поэтому рекомендуется начать служить другим. Бескорыстно. Помогать подругам, родственникам, заниматься благотворительностью.

Олег Геннадьевич Торсунов на эту тему шутит, что на дороге к замужеству находятся 150 бабушек, которым нужно помочь. И после 150-й бабушки в жизнь придет мужчина.
В этой шутке только доля шутки. Когда мы начинаем бескорыстно заботиться о других людях, Бог посылает нам тех людей, которые бескорыстно заботятся о нас...
Когда внутри у женщины солнце, в его лучах невозможно не согреться. И такой женщиной невозможно не любоваться. Она становится красивой просто потому, что светится изнутри.

Когда мы помогаем другим, мы зажигаем в себе это солнце. Его свет притягивает к себе. Он не может не притягивать. Мы отвлекаемся от собственной проблемы, и начинаем видеть страдания других людей. Мы развиваем сострадание, и сердце открывается. Именно эта любовь притягивает к себе.

Шаг 3. Стать достойной женщиной

На самом деле, выполнения этих двух шагов уже достаточно для того, чтобы появились претенденты на руку и сердце. Причем претенденты, скорее всего, будут также достойными.

Мы очень часто думаем о том, что где-то есть принц, и он сделает нас счастливыми. И это ошибка. Принц может прискакать на своем коне только к принцессе. Это только в «Золушке» он бегал по всему городу и искал ее среди обычных дам.
Мы всегда получаем ровно то, что заслуживаем. К нам притягиваются люди и обстоятельства согласно нашим прошлым поступкам. Если те, кто к нам притягиваются больше похожи на мух, то нужно подумать, а чем же таким я наполнена сейчас, что привлекаю именно таких людей?

Для того, чтобы жить рядом с Мужчиной, надо стать Женщиной. Нужно раскрыть свою женскую природу, научиться женским искусствам, обрести свое женское достоинство (не высокомерие). И тогда женщина становится медом. На который слетаются только пчелы.

Какая женщина является достойной:

■Та, у которой есть достоинство (не высокомерие!)
■Та, которая принимает свою Женскую природу и следует ей
■Та, которая выполняет свои женские обязанности (или хотя бы стремится к этому)
■Та, которая способна вдохновлять мужчину
■Та, которая уважает мужчин
■Та, которая способна поверить в своего мужчину
■Та, которая остается ему верна не только телом, но и душой
■Та, которая учится Женским искусствам, а не пытается постичь мужские
■Та, которая любит и умеет бескорыстно служить

И чем ближе мы к этому идеалу становимся, тем более достойные кавалеры просят нашей руки и сердца. Дальше остается только выбрать!
Самое важное, что нам нужно понять, что брак не является спасением от несчастья. Мы думаем, что выйдя замуж, мы наконец-то станем счастливыми.

Но секрет в том, что брак – это увеличительное стекло. Что под него положишь – то и получишь увеличенным. Если в брак вступает несчастная женщина, то в нем она становится еще более несчастной. И наоборот. Счастливая женщина в семье становится еще более счастливой.
Единственный человек, которого мы можем изменить или сделать счастливым – это мы сами. На всех остальных людей мы можем влиять только собственным примером"...
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 21.4.2012 15:53:03 Профиль Письмо Цитата



Светлана З
Природа женщины – служение. И поэтому рекомендуется начать служить другим. Бескорыстно. Помогать подругам, родственникам, заниматься благотворительностью.
И это одна из причин, по которой я просто ненавижу быть женщиной!
Чего хорошего в служении, да ещё бескорыстном? Дудки, мне главное как можно больше получить, как можно меньше дав. А то за твоё бескорыстное служение получишь шиш с маслом--высосут и выбросят в помойку! Для меня за моё служение тебе ты должен служить мне в сто раз бескорыстнее. А то мужчинам уж очень легко на самом деле жить. Ты должен быть в сто раз достойнее и добродетельнее меня, соблюдать те же требования, что предьявляешь ко мне в сто раз больше--а то ишь как удобно устроился! В семье со мной у тебя каторга будет в сто раз костоломнее моей, пришёл домой--вуторая смена, а не отдыхать, пока я тут волочу из последних сил этот каторжный воз!
А если я ненавижу женские искусства--такие на самом деле отстойные, а мужские обожаю--что мне всю жизнь страдать? Если я хочу, чтобы он меня уверял, поддерживал, вдохновлял? Ишь чего, бескорыстно ему--на шею сядет!
Верна телом и душой--пусть он мне будет вернее в сто раз больше, чем я ему--а то ишь, чего: требует верности, а сам кобеляет, скотина трёпаная!
А он будет как можно больше помогать мне в этой кровавой каторге, перемалывающей каждый Божий день изо всех сил? А если я люто ненавижу все женские обязанности?
А они стараются быть достойными нас, понимают как это душераздирающе тяжело--быть женщиной? Нет, им лишь бы хорошо пожить за наш счёт! Погреться в женских лучах? А сами они эти лучи излучать будут?
В общем, после таких статей ещё больше убеждаешься, что быть женщиной--ужасно!
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 21.4.2012 16:43:25 Профиль Письмо Цитата



но ведь мужчины РАЗНЫЕ!!!!! так же как и женщины гы-гы
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 21.4.2012 16:52:34 Профиль Письмо Цитата



Вы ничего не знаете о том, что это такое на самом деле--быть женщиной и как это на самом деле ужасно и тяжело! Ведь же при советской власти всё это замалчивалось. Да и в 90-е пока выделенок не развелось--тоже.
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 21.4.2012 16:57:43 Профиль Письмо Цитата



почему же Я не знаю??????? я с рождения ЖЕНЩИНА, и этим всё сказано, живу там же где и все, не под колпаком, и розовых очков не ношу голливудская улыбка
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 21.4.2012 17:27:02 Профиль Письмо Цитата



Фрея, смените пол и мучайтесь, только потом не нойте как тяжело быть мужиком. рев в 3 ручья
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 21.4.2012 17:31:09 Профиль Письмо Цитата



Наивные...
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 21.4.2012 17:33:31 Профиль Письмо Цитата



Фрея, до тех пор пока вы будете использовать других, вас тоже будут использовать по полной программе, не обижайесь, что излучаете, то и получаете. Нельзя получить счастье не одтав его.





Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 21.4.2012 18:01:02 Профиль Письмо Цитата



Фрея, не буду вас больше ни в чем убеждать, это как раз тот случай, когда говорят: "Не делай добра, не получишь и зла". Мои советы вам только навредят и вы станете ещё более несчастной. Читайте сайт Валяева ру, читайте отзывы девушек, живущих по ее советам и когда-нибудь вы тоже станете счастливой. ура цветочек
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 21.4.2012 18:20:17 Профиль Письмо Цитата



Женщиной быть прекрасно!
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 21.4.2012 18:38:19 Профиль Письмо Цитата



Фрея, что же вы мне-то не отвечаете? голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB