ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ужасно ли быть женщиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 24.4.2012 20:35:05 Профиль Письмо Цитата



Быть женщиной, если отбросить розовые сопли в сахаре--это вести тусклую, однообразную, пошлую жизнь, ограниченную бытом и репродуктивной функцией, жить в однообразном, сером мире.
Если тебе дано женское тело--это ужасно. Носить юбки--ужасно неудобно. Быть женщиной--тихий ужас, тоска зелёная, бесконечные, душераздирающие страдания и муки.
Мужиком быть гораздо легче, что бы там не говорил герр Пифагорофф. И гораздо интереснее и смыслонаполненнее. А остальное--фанаберия.
Быть женщиной--жить в мире ужасов, запретов, тусклого отстоя, одной и той же жвачки, страшных наказаний за малейшую провинность, иметь крайне ограниченный путь, пошлый и бессмысленный.
А что делать если лбые женские обязанности, любая женская роль само женское предназаначение вызывают лютейшую ненависть, жесточайшее отвращение?
Нет--родиться в женском теле--только на мучения. Быть женщиной ужасно, только те у кого нет svenska yttrande никак этого не поймут...
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 24.4.2012 21:07:36 Профиль Письмо Цитата



Боже мой... Что это за статья такая была?... От мужского поведения вырабатываются мужские гормоны???? Чем??? Какими органами? Яиц, простите за грубость, ни у одной женщины не видела, какой бы она мужественной ни была)))
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 24.4.2012 21:08:26 Профиль Письмо Цитата



Фрейя, как вы точно описали жизнь забитой мямли!
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 24.4.2012 21:21:27 Профиль Письмо Цитата



Где конкретно? И кто такие забитые мямли, каковы их характерные черты?
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 24.4.2012 21:24:35 Профиль Письмо Цитата



Татьяна Шершнева
Боже мой... Что это за статья такая была?... От мужского поведения вырабатываются мужские гормоны???? Чем??? Какими органами? Яиц, простите за грубость, ни у одной женщины не видела, какой бы она мужественной ни была)))

Мужские гормоны есть у каждой женщины, также как и женские - у мужчин. Просто их, естественно, гораздо меньше, чем своих родных. Спортсменкам в советские времена кололи мужской гормон тестостерон, который улучшает результаты в спорте, так как отвечает за силу и агрессию.
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 24.4.2012 21:30:03 Профиль Письмо Цитата



Мужские гормоны у женщин так же вырабатываются, но в значительно меньших(при нормальном гормональном балансе) количествах. Наиболее важными мужскими гормонами для женского организма являются тестостерон, альдостерон, кортизол, соматотропин.

Они важны для стимулирования роста мускулатуры, развития скелета — роста костей, укрепления организма. Так же, под действием мужских гормонов появляется мужской тип волосяного покрова, грубеет голос, увеличивается потоотделение, увеличивается скорость регенерации тканей, адаптация организма к стрессовым ситуациям. Считается, что сексуальное влечение(либидо) как у мужчин, так и у женщин зависит от содержания мужских гормонов.

При избытке мужских гормонов у женщины возможны нежелательные проблемы с кожей(угри итп) и волосами, может изменяться настроение и половое влечение, нарушаться менструальный цикл, изменяться фигура женщины, голос, жизненный тонус, увеличиваться образование кожного сала.

Недостаток мужских гормонов у женщин может приводить к слабому половому влечению, хрупкости скелета и слабости мышц, плохому настроению, низкому жизненному тонусу, организм может быть плохо готов к беременности.

И в том, и другом случае необходима консультация специалиста и анализы.

Уровень мужских гормонов в организме женщины повышается при беременности. Это связанно с необходимостью укрепления организма для развития и рождения здорового ребенка.
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 24.4.2012 21:41:18 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

Быть женщиной, если отбросить розовые сопли в сахаре--это вести тусклую, однообразную, пошлую жизнь, ограниченную бытом и репродуктивной функцией, жить в однообразном, сером мире.
Если тебе дано женское тело--это ужасно. Носить юбки--ужасно неудобно. Быть женщиной--тихий ужас, тоска зелёная, бесконечные, душераздирающие страдания и муки.
Мужиком быть гораздо легче, что бы там не говорил герр Пифагорофф. И гораздо интереснее и смыслонаполненнее. А остальное--фанаберия.
Быть женщиной--жить в мире ужасов, запретов, тусклого отстоя, одной и той же жвачки, страшных наказаний за малейшую провинность, иметь крайне ограниченный путь, пошлый и бессмысленный.
А что делать если лбые женские обязанности, любая женская роль само женское предназаначение вызывают лютейшую ненависть, жесточайшее отвращение?
Нет--родиться в женском теле--только на мучения. Быть женщиной ужасно, только те у кого нет svenska yttrande никак этого не поймут...


Да в чём проблема то?
Вроде как запретов на смену пола до сих пор нет замешательство Чё так то мучаться то?
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 24.4.2012 22:07:18 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

Быть женщиной, если отбросить розовые сопли в сахаре--это вести тусклую, однообразную, пошлую жизнь, ограниченную бытом и репродуктивной функцией, жить в однообразном, сером мире.
Если тебе дано женское тело--это ужасно. Носить юбки--ужасно неудобно. Быть женщиной--тихий ужас, тоска зелёная, бесконечные, душераздирающие страдания и муки.
Мужиком быть гораздо легче, что бы там не говорил герр Пифагорофф. И гораздо интереснее и смыслонаполненнее. А остальное--фанаберия.
Быть женщиной--жить в мире ужасов, запретов, тусклого отстоя, одной и той же жвачки, страшных наказаний за малейшую провинность, иметь крайне ограниченный путь, пошлый и бессмысленный.
А что делать если лбые женские обязанности, любая женская роль само женское предназаначение вызывают лютейшую ненависть, жесточайшее отвращение?
Нет--родиться в женском теле--только на мучения. Быть женщиной ужасно, только те у кого нет svenska yttrande никак этого не поймут...


Именно, так я думала лет так в 12
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 24.4.2012 22:41:44 Профиль Письмо Цитата



Про операцию по перемене пола...многое не знаете...То ли темку отдельную открыть, то ли пишите мне в приват...
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2012 08:46:01 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa, Вы же все время говорите, что у Вас мужские склонности и ничего хорошего в женских интересах нет. Чем же Вам интересен этот женский (!) сайт? замешательство Тут же нет ничего для Вас интересного? Вы так живо участвуете в этом женском(!) форуме! Как это понимать?
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 25.4.2012 10:22:12 Профиль Письмо Цитата



Angelica, не буду с вами спорить, но как-то.. высосано из пальца, пардон))) Откуда тестестерон? Разве он чем-то у женщин вырабатывается? А при беременности эстроген повышается, а это точно не мужской гормон. Лан, оставлю это для эндокринологов, но если б от поведения тестестерон вырабатывался в таких количествах ,не кололи бы его спортсменкам.
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 25.4.2012 10:31:47 Профиль Письмо Цитата



Татьяна Шершнева
Angelica, не буду с вами спорить, но как-то.. высосано из пальца, пардон))) Откуда тестестерон? Разве он чем-то у женщин вырабатывается?

Татьяна, это же элементарное медицинское знание, даже к эндокринологам ходить не нужно. Вырабатывается тестостерон у женщин яичниками.

Тестостеро́н (греч. Τεστοσ греч. τερόνη → лат. testiculus (досл.) мужское яичко) — основной мужской половой гормон, андроген. Секретируется клетками Лейдига семенников у мужчин, а также в небольших количествах яичниками у женщин и корой надпочечников у обоих полов.

А я и не утверждаю, что от поведения тестостерон вырабатывается. Хотя... Если заставить себя улыбнуться, в организме происходят гормональные изменения, и человек чувствует радость, так же как и в обратную сторону от радости человек начинает улыбаться. Где причина, где следствие. подозрительно Много неизученного в человеческой психике.
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 25.4.2012 11:47:45 Профиль Письмо Цитата



Татьяна Шершнева

Angelica, не буду с вами спорить, но как-то.. высосано из пальца, пардон))) Откуда тестестерон? Разве он чем-то у женщин вырабатывается? А при беременности эстроген повышается, а это точно не мужской гормон. Лан, оставлю это для эндокринологов, но если б от поведения тестестерон вырабатывался в таких количествах ,не кололи бы его спортсменкам.


Спортсменам-мужчинам тоже кололи. Тестестерон-это гормон победителей - лидеров. Вот, почитайте , если интересно http://www.tiensmed.ru/news/testosteronusi1.html
http://www.cresen.ru/

Вообщем, китайцы были правы, утверждая, что в человеке есть и инь и янь.
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 25.4.2012 12:44:57 Профиль Письмо Цитата



Angelica, может, это для меня дико звучало))) Просто так и представила, какие у моей мамули усищи должны уже быть, поэтому подумалось, что что-то не то в этом утверждении)))
Асссоль, спасибо за ссылку, интересно!
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 25.4.2012 15:45:19 Профиль Письмо Цитата



Асссоль

Freeyyaa

Быть женщиной, если отбросить розовые сопли в сахаре--это вести тусклую, однообразную, пошлую жизнь, ограниченную бытом и репродуктивной функцией, жить в однообразном, сером мире.
Если тебе дано женское тело--это ужасно. Носить юбки--ужасно неудобно. Быть женщиной--тихий ужас, тоска зелёная, бесконечные, душераздирающие страдания и муки.
Мужиком быть гораздо легче, что бы там не говорил герр Пифагорофф. И гораздо интереснее и смыслонаполненнее. А остальное--фанаберия.
Быть женщиной--жить в мире ужасов, запретов, тусклого отстоя, одной и той же жвачки, страшных наказаний за малейшую провинность, иметь крайне ограниченный путь, пошлый и бессмысленный.
А что делать если лбые женские обязанности, любая женская роль само женское предназаначение вызывают лютейшую ненависть, жесточайшее отвращение?
Нет--родиться в женском теле--только на мучения. Быть женщиной ужасно, только те у кого нет svenska yttrande никак этого не поймут...


Именно, так я думала лет так в 12


А я где-то до 15 голливудская улыбка
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 25.4.2012 17:46:42 Профиль Письмо Цитата



А я--после 20. И что?
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 25.4.2012 18:26:11 Профиль Письмо Цитата



а потом я повзрослела и полюбила себя цветочек гы-гы
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2012 07:30:55 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa, ну ответь-те же мне! Вы все время говорите, что у Вас мужские склонности и ничего хорошего в женских интересах нет. Чем же Вам интересен этот женский (!) сайт? Тут же нет ничего для Вас интересного? Вы так живо участвуете в этом женском(!) форуме! Как это понимать?
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 26.4.2012 08:23:45 Профиль Письмо Цитата



Луна23

Асссоль

Freeyyaa

Быть женщиной, если отбросить розовые сопли в сахаре--это вести тусклую, однообразную, пошлую жизнь, ограниченную бытом и репродуктивной функцией, жить в однообразном, сером мире.
Если тебе дано женское тело--это ужасно. Носить юбки--ужасно неудобно. Быть женщиной--тихий ужас, тоска зелёная, бесконечные, душераздирающие страдания и муки.
Мужиком быть гораздо легче, что бы там не говорил герр Пифагорофф. И гораздо интереснее и смыслонаполненнее. А остальное--фанаберия.
Быть женщиной--жить в мире ужасов, запретов, тусклого отстоя, одной и той же жвачки, страшных наказаний за малейшую провинность, иметь крайне ограниченный путь, пошлый и бессмысленный.
А что делать если лбые женские обязанности, любая женская роль само женское предназаначение вызывают лютейшую ненависть, жесточайшее отвращение?
Нет--родиться в женском теле--только на мучения. Быть женщиной ужасно, только те у кого нет svenska yttrande никак этого не поймут...


Именно, так я думала лет так в 12


А я где-то до 15 голливудская улыбка


У меня в, видимо,просто, месячные раньше начались и кончились прыщи. цветочек
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 26.4.2012 08:46:31 Профиль Письмо Цитата



Фрея, будьте внешне женщиной, а внутренне мужчиной и всё наладится. Делать карьеру, отказаться от детей - всё просто и легко, одевайтесь так как вам удобно и не парьтесь. Я тоже по этому когда-то пути шла, потом выбрала другой. У каждого свой путь.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB