ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ужасно ли быть женщиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 25.4.2012 17:46:42 Профиль Письмо Цитата



А я--после 20. И что?
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 25.4.2012 18:26:11 Профиль Письмо Цитата



а потом я повзрослела и полюбила себя цветочек гы-гы
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2012 07:30:55 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa, ну ответь-те же мне! Вы все время говорите, что у Вас мужские склонности и ничего хорошего в женских интересах нет. Чем же Вам интересен этот женский (!) сайт? Тут же нет ничего для Вас интересного? Вы так живо участвуете в этом женском(!) форуме! Как это понимать?
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 26.4.2012 08:23:45 Профиль Письмо Цитата



Луна23

Асссоль

Freeyyaa

Быть женщиной, если отбросить розовые сопли в сахаре--это вести тусклую, однообразную, пошлую жизнь, ограниченную бытом и репродуктивной функцией, жить в однообразном, сером мире.
Если тебе дано женское тело--это ужасно. Носить юбки--ужасно неудобно. Быть женщиной--тихий ужас, тоска зелёная, бесконечные, душераздирающие страдания и муки.
Мужиком быть гораздо легче, что бы там не говорил герр Пифагорофф. И гораздо интереснее и смыслонаполненнее. А остальное--фанаберия.
Быть женщиной--жить в мире ужасов, запретов, тусклого отстоя, одной и той же жвачки, страшных наказаний за малейшую провинность, иметь крайне ограниченный путь, пошлый и бессмысленный.
А что делать если лбые женские обязанности, любая женская роль само женское предназаначение вызывают лютейшую ненависть, жесточайшее отвращение?
Нет--родиться в женском теле--только на мучения. Быть женщиной ужасно, только те у кого нет svenska yttrande никак этого не поймут...


Именно, так я думала лет так в 12


А я где-то до 15 голливудская улыбка


У меня в, видимо,просто, месячные раньше начались и кончились прыщи. цветочек
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 26.4.2012 08:46:31 Профиль Письмо Цитата



Фрея, будьте внешне женщиной, а внутренне мужчиной и всё наладится. Делать карьеру, отказаться от детей - всё просто и легко, одевайтесь так как вам удобно и не парьтесь. Я тоже по этому когда-то пути шла, потом выбрала другой. У каждого свой путь.
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 26.4.2012 09:44:32 Профиль Письмо Цитата



Именно, так я думала лет так в 12[/quote]

А я где-то до 15 голливудская улыбка[/quote]

У меня в, видимо,просто, месячные раньше начались и кончились прыщи. цветочек[/quote]

да я просто не любила юбки и девчачьи развлечения, с прыщами проблем к счастью не было улыбка
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 26.4.2012 09:45:08 Профиль Письмо Цитата



Фрея, у меня есть предложение, я понимаю. что Вам нравится шокировать аудиторию, знаю место , где Вы получите не сказанное удовольствие на форуме Леди@Mail.Ru. . Сходите, может Вам там тоже понравится
civetta
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009


Сообщение 16.12.2012 10:03:53 Профиль Письмо Цитата



а я не вижу проблем с этой точкой зрения.... не нравятся юбки и ведение хозяйства? носи брюки и найми домработницу! не хочешь думать о макияже и одежде? найми стилиста-визажиста! нет денег и хочется большего? найди престижную работу и вперед по карьерной лестнице! не нравится шить-вышивать? иди на курсы самобороны-карате-ножевого боя! всегда пригодится...
если что- то в жизни не устраивает, то надо это менять, а не делать это причиной своего несчастья!
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.12.2012 17:44:09 Профиль Письмо Цитата



civetta +1000! люди вообще часто начинают искать причину своих проблем в чем угодно, кроме себя самих. кто сказал, что женщина должна быть в юбке, с косой до пояса и греметь кастрюлями на кухне... надо просто научиться любить себя и не подавлять свои желания. а вопрос пола тут особо не мешает. было бы желание!
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 14.1.2013 19:59:28 Профиль Письмо Цитата



согласна!!!!
Людмила Павлова
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.09.2020


Сообщение 7.9.2020 09:24:07 Профиль Письмо Цитата

Изменение мышления

Вам надо поменять мышление. Начните читать книги по саморазвитию, психологию и со временем Ваше мнение поменяется.
Людмила Павлова
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.09.2020


Сообщение 7.9.2020 09:41:10 Профиль Письмо Цитата

Re: Ужасно ли быть женщиной?

Freeyyaa

Как вы все думаете: ужасно ли быть женщиной?
Я убедилась, что быть женщиной--душераздирающий ужас, костоломная каторга, кровавая мясорубка, немолчный ад, не преркращающаяся ни на секунда мука по всем фронтам, дичайшее страдание! Быть женщиной невыгодно, ибо ответственность огромна, наказание за малейший проступок ужасно, каторга невыносима, а компенсация за весь этот ужас настолько мизерна...
Жду Ваших ответов.


Надо Вам поменять свое мышление. Начните читать книги по психологии и саморазвитию!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB